Лента новостей

20:00

Медики объяснили, почему женщинам нельзя долго сидеть на стуле

19:58

Стал известен размер штрафов для владельцев "евроблях"

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

19:09

Экспансия АТБ – в Мелитополе сеть супермаркетов вытесняет другие магазины (фото)

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

45

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 ноября 2018, 14:06

Вас убогих бомбить не надо. Вы сами себя перебъёте , на радость кошерным олигархам.

гость

31 октября 2018, 19:48

всу растрелливали авиацией славянск и донецк тящелой артилерией а кириловка для бандер чем лучше

рашатролю

31 октября 2018, 14:11

а че док уже отремонтил? и кузю починил - че сидишь кнопки жмакаешь.

день рождения комсомола говоришь?

31 октября 2018, 14:08

а нафиг ты дефективный с компом сидишь и айфоном - сиди с серпом и молотом.

Ну путен же свернул проект наваросея.

29 октября 2018, 10:09

А быдло новоросное, паматросил и бросил. Впрочем, бросать, матросить, предовать - для расеи это в порядке вещей.

Гость

29 октября 2018, 09:56

свободу Савченко Наде

Гость

29 октября 2018, 07:53

Они не сами себя, это отпускники из рашки, когда в их них новостях говорить нечего.

Гость

29 октября 2018, 07:47

Все правильно, сегодня День Комсомола!

Гость

29 октября 2018, 07:31

Ну раз нашим можно рассказывать что днр и лнр сами себя обстреливают,то и им можно тоже самое про нас говорить!

Гость

29 октября 2018, 06:19

А что ещё можно ожидать от росдаунбаса, убогие, продажные людишки.

Для 14:22

29 октября 2018, 00:22

Пукнул? День рождения комсомола 29- но, а не 28- го! Бу-га-га!

Коноваленко

28 октября 2018, 22:23

Где Новороссия? Новоросия в вашей пустой голове. Ее никогда небыло, нет, и быть не может. Пан ушел, пан пришел. Один бандит ушел, второй пришел. И так всегда было и будет. И че я из-за этого должен нервничать, и создавать новоросию.

Гость

28 октября 2018, 18:54

А на " зик" такие же только на фсб гонят что они сами себя расстреляют на катере и свалят на Украину, кому верить, ай я яй

Коноваленку

28 октября 2018, 18:27

Коноваленко вот ты и есть не просто сука а тварь. Заткни свое хайло. Здесь Новороссия !

Гость

28 октября 2018, 17:59

А чего здесь для цензуры запретного? Многие цитаты взяты и сказаны из центральной официальной прессы?

Гость

28 октября 2018, 17:55

а вот сектанты приспособленцы у власти ХАЛЯВЩИКИ! Банду гэть!

Гость

28 октября 2018, 17:52

а здесь территория России и мы едим своё хлеб!

Коноваленко

28 октября 2018, 17:47

Я думаю СБУ заинтересуется этой статьей. Кто на територии Украины любит россию, уважайте место где вы хлеб кушаете. Суки

Кенту 28 октября 2018, 17:35

28 октября 2018, 17:43

мойдодыру чего нибудь путного в защиту хунтарей сказать не чего, вот он и блеет как Козел.

Кент

28 октября 2018, 17:35

Бу-га-га) Кацаперды и куйлодрочеры схавают и облизнутся)

Гость

28 октября 2018, 16:44

За годы после революции, плодами которой украинцы в очередной раз не сумели воспользоваться, в стране родилось новое страшное явление, пишет председатель парламентского комитета по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец. Отстранить их от власти на этот раз будет гораздо труднее. Режим Януковича держался на дубинках и автоматах «Беркута», но сегодня олигархи поумнели, поставив на службу еще и идеологию.

Гость

28 октября 2018, 16:40

Не расстанусь с Комсомолом буду вечно молодым!

Не просрали а расея рвет на части

28 октября 2018, 15:44

Украину, оторвала даунбас, крым. Получив по соплям, остановилась. Называй вещи своими именами, быдло расейское.

Гость

28 октября 2018, 15:12

Слава майдану - просрали Украину.

Гость

28 октября 2018, 15:03

мойдодырам мыть сартиры, а не лезть в душу народу!

Помоему на скотобас беда срасеи

28 октября 2018, 14:33

пришла:) Или расея принесла беду. Вот мы не пустили расею к себе и у нас нет беды.

Гость

28 октября 2018, 14:31

И опять борьба, и опять беда с запада пришла, победа будет за нами!

АнтиВата

28 октября 2018, 14:27

Ватные тролли-калоеды слетелись как мухи на дерьмо

Гость

28 октября 2018, 14:24

100 лет Комсомолу!

Гость

28 октября 2018, 14:22

С Днем Комсомола!!!

Гость

28 октября 2018, 13:58

Кастрюля перерывы делай между коментами а то палишься

Гость

28 октября 2018, 13:48

Ну их эти днр и лнр .. это отбросы расии

Гость

28 октября 2018, 13:47

и чё это за долб......б ? Как вы , мрази кацапские, @#@*@

И снова расеянин ниже показывают

28 октября 2018, 13:46

свою культуру:-)

Гость

28 октября 2018, 13:43

Один мойдодыр заменяет 1000 д о л б о е бов слава усраини

Гость

28 октября 2018, 13:28

Я так и думал что в Донецке остались один дол бо е бы!

останетесь без морей!

28 октября 2018, 13:27

не надо перевороты устраивать!

Побратим

28 октября 2018, 13:03

ЦЕ ПЕРЕМОГА!!! СЛАВА РЕВОЛЮЦІЇ ГІДНОСТІ!!!

Банда балицких

28 октября 2018, 12:51

Даа...и это ещё типа наши сограждане.да этих донбассят надо лет 10 держать в зоопарке.

Гость

28 октября 2018, 12:45

Ау!!! Вы посмотрите, чей это канал))) Своих не узнали, "РиА"?)))

Гость

28 октября 2018, 12:30

Дресс когд для экпЭртов из дэнэрэ спортивки абибас

Гость

28 октября 2018, 12:27

свидоми сосите у пьяного парасенко вы это заслужили

Гость

28 октября 2018, 12:20

украина способна на всё, она это уже сто раз доказала - на майдане своих положила, Одесса, Мариуполь и убийства мирных на Донбассе!

Скотобас пугали бандерами, пиндосами, фашистами,

28 октября 2018, 12:18

а пришли расеяне на танках:) Залили кровью даунбас, замочили в сортире предателей.

Заповедник

28 октября 2018, 12:08

дегенератов:)

Дополнительное меню: