UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай

Вчера, 17:10

Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков

Вчера, 16:52

"Проявляют украинскую позицию". Мариупольцы оригинальным способом оказывают сопротивление оккупации

Вчера, 16:31

Состоялось прощание с павшим защитником из Запорожья (фото)

Вчера, 16:29

Британская разведка оценила влияние перестановок в Кремле на ход войны

Вчера, 16:26

В Мелитополе начался сбор черешни - оккупанты рассказали о планах на краденый урожай

Вчера, 16:12

Выпила моющее средство: во Львове спасли девочку, которая 6 лет не могла есть

Вчера, 15:52

Под ударом порт, НПЗ и электроподстанция: Украина устроила масштабную атаку на объекты РФ

Вчера, 15:32

Запорожские патрульные оперативно нашли ребенка, который потерялся

Вчера, 15:28

В Мелитополе невозможно зарегистрировать недвижимость: Россреестр не принимает документы
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 октября 2018, 18:45

    Мойдодыр-сепар и алканавт,пошли в " Зурбаган " или просто в шинок,так и быть-похмелю и налью.

    user avatar Кастрюле ниже

    30 октября 2018, 17:59

    О, мойдодыр вылез. Польская шопомойка как дела? Пан ухи не режет?

    user avatar Вижу расеяне искренне любят

    30 октября 2018, 16:24

    и уважают Украинцев. Потому расеяне и убивают нас, земли наши рвут на части. Вот такие у нас скотские соседи, еще и в братья кнам лезут.

    user avatar Гость

    30 октября 2018, 16:06

    В нашем мире чем хохол, Хуже падлы нету Если ты не веришь мне- Дай запрос инету.Если слово даст хохол- То нарушит смело Ещё Шевченко запрещал Иметь с хохлами дело.

    user avatar Гость

    30 октября 2018, 16:03

    Настоящий свидомый украинец это - Наркоман, скакун и тунеядец.

    user avatar S H I T Европы

    30 октября 2018, 15:47

    Ворог трепещи!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2018, 14:02

    Дурачку с собачим погонялом Бандера видимо русские за щеку дали,ото оно дебильное и успокоится не может

    user avatar Гость

    30 октября 2018, 14:01

    А че это *&*#* Бендера не в армии , а комментах срет нация переможцив или на очко слабый великая нация из под дивана комментарии писать пойди трусы смени а то воняет укро воин!

    user avatar Расейская нация это подстилки мангольские,

    30 октября 2018, 13:45

    которые спились и отались в прошлом. У 6их совок в голове. Весь мир рванул вперед, а расея в грязь.

    user avatar Бандера

    30 октября 2018, 13:22

    Как бы ты чучело ватное не воняло против Украины. Факт останется фактом. Кацапье просрало свою нацию, превратило ее в гнилой смешаный мусор, забыло свою историю и этническую приналежность. Называя русскими всех кого не лень. Нет больше русских есть биомусор без будущего.

    user avatar Бандера

    30 октября 2018, 13:00

    Вот это мокшан рвануло! Червям дали слово. Забыли гнилявые где пасть можете раскрывать? В рашке черви! В рашке! Там ваша родина, в дерьме точнее.

    user avatar Бандера

    30 октября 2018, 12:48

    Всем москалям отсосу бесплатно.

    user avatar Бандера

    30 октября 2018, 12:43

    Слышь урод! Ты по ходу мокшанин вообще через очко на свет вылез. По этому и вони от вас везде как от гнили. Хотя кацапы и есть гниль

    user avatar гость

    30 октября 2018, 12:39

    Слышь, ты, кусок засохшего собачьего дерьма, бандера ипучая. Какого страха? Да кто вас чуханов свидомых обосцанных боится? Лучше бы твоя дебильная мамка аборт сделала.

    user avatar Гость

    30 октября 2018, 12:39

    Кацапские орки могут только дома взрывать и стариков возмущенных пенсионной реформой гонять.

    user avatar Бандера

    30 октября 2018, 12:35

    Да кому нужен треп этих кацапо-шлаков в коментах? У них же дрыстаки от страха дымят

    user avatar the Ukraine

    30 октября 2018, 12:29

    Значит ждём либо взрыва либо пожара. Уже под Винницей стада сцыловыкив проводили такие же учения. И что, через два дня склад сгорел к куям под Винницей.Слава дуркаине?

    user avatar горожанин

    30 октября 2018, 12:20

    как почитаешь тут комментарии, все такие умные, а вокруг дебилы! и чтобы не проводилось, все ни к чему, все не правильно, не нужно...одни умники комментируют...

    user avatar Для 12:03

    30 октября 2018, 12:20

    Расслабься, мой СВИНОрылый РАБ! Со своей недостраной хохляндией разберись, а затем других поучай.

    user avatar Гость

    30 октября 2018, 12:18

    Немецкий журналист отметил, что теперь рубль фактически перестал напрямую зависеть от цен на нефть. Отмечается взрывной рост прибыли российских нефтяных компаний после сделки с ОПЕК, приведшей в итоге к росту цен на «чёрное золото».

    user avatar Какие санкции? это фуфло для ушей мойдодыров.

    30 октября 2018, 12:18

    В Германии удивлены тем, что многослойные западные санкции не привели к обвалу российской экономики. В немецком издании Die Welt вместе со статьёй о бессмысленности заявлений НАТО о «сдерживании России на учениях в Норвегии» вышел материал Эдуарда Штайнера, который говорит об удивлении со стороны экспертов тем фактом, что российская экономика в условиях санкций ещё и умудряется расти.

    user avatar в крым и скотобас не едут дабы

    30 октября 2018, 12:03

    не сняли санкции мо скоторосов, неудели тупой идиот этого до сих пор не понял?

    user avatar Гость

    30 октября 2018, 11:45

    Че они в Крым в Донецк , Луганск не едут на очко слабые, а тут в тылу ну прям герои слава нации смерть ворогам оце захысныкы там бы заяц пробежал все бы обосрались!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2018, 11:29

    Не то слово-супердибилы. Они б нашли тех кто склады подорвал ! И уже в 5 раз при поросе. Так там легче на Путина свалить чем своих задержать. А тут прям все рэмбы,терминаторы,командосы и ван даммы ! Разве что поржать с тех дибилов можно.

    user avatar Гость

    30 октября 2018, 11:22

    Епать дебилы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь