Лента новостей

20:03

Во Львове открыли мемориал Героев Небесной сотни (фото)

20:01

Дания усиливает оборону Гренландии

19:33

Названы 4 признака наличия серьезных проблем с печенью

19:28

Украина упростила визовый режим с двумя странами южной Азии

19:15

Командир проехал на внедорожнике по подчиненному - дело пытались замять (фото)

18:49

Чёрный ВMW в Мелитополе едва не влетел в остановку общественного транспорта (фото, обновлено)

18:28

Умер один из богатейших людей Дэвид Кох - СМИ

18:21

У производителя оружия Форт выявили нарушений на 32,5 млн

18:14

Ученые обнаружили источник “инопланетных космических сигналов”

18:11

Украинцев предупредили о росте цен на "молочку"

18:06

Родители стрелявшей ни разу не проведали 17-летнюю пострадавшую

17:48

В Мелитополе на День Независимости концерты в парке будут на разный вкус

16:49

В Николаеве подрядчик сдал реферат из интернета вместо работы

16:47

Китай повысит пошлины на товары из США на $75 млрд

16:25

Департамент защиты экономики ликвидируют

16:23

Австралийцы создают "лекарство" от старения

16:22

Женщина сиганула под машину, убегая от бойфренда (видео)

16:18

В Кирилловке у отдыхающей украли "яблочные" гаджеты

15:57

В США приют ищет хозяина для 12-килограммового кота

15:55

Побег наркобарона: сотрудников СБУ проверяют на полиграфе

15:36

Нафтогаз заявил о критической ситуации с облгазами

15:34

Врачи объяснили, кому вредно есть рис

15:20

В Мелитопольском водоканале сравнили цену на воду с другими городами – вы удивитесь

15:14

В Украине запретили популярные антисептики

15:07

Муж ушел от жены из-за жвачки
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Бог парковки

31 октября 2018, 13:46 | Просмотров: 2252

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

10

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Игорь

02 ноября 2018, 19:46

Это машина шанинской дочери.Где хочет там и останавливается.Скотына.

Пешеход

01 ноября 2018, 09:24

А судя по комментариям, вот те что с кирпичами и гвоздями - нищеброды, которые даже велосипед себе позволить не могут. Когда делались дороги и стоянки, не было такого колличества автомобилей в городе. И прежде чем обсирать тех, кто припарковался не по правилам, научитесь сами не нарушать. Почему ещё нет рубрики : мне плевать на всех, хожу и перехожу где хочу!" Вот тогда бы и посмотрели кого больше, нарушающих водителей или пешеходов!?

Гость

01 ноября 2018, 08:20

Там на рынке вообще дурдом, парковаться негде, особенно на выходных, действительно, прежде чем штрафовать, обеспечьте парковку. На рынок с нескольких сел сьезжаются, не считая торговцев, а где машины ставить?! там остановка, там пешеходный, там еще что-то.

Гость

01 ноября 2018, 00:51

Я думаю если бы там стояла какая нибудь "девятка" то "правоохранители" и отреагировали(если бы им не было лень)

Гость

31 октября 2018, 21:56

Прежде чем штрафовать и обсерать водителей за неправильно припаркованные автомобили, нужно парковки сделать, а то на весь центральный рынок 100 мест, а на новом возле рынка вообще 6!!!! Купил мешок картошки и тащи на горбу километры до машины !!!и вообще по городу под счёт каждое место, хочешь не нарушать но не получается !!!

Гость

31 октября 2018, 21:50

Та неееее,не Карандаша,такая же,но номера другие...

Леха Кузькин

31 октября 2018, 15:48

Кирпич там не по ГОСТу!!!!!!!!!!

Равик

31 октября 2018, 14:42

Это машина Коли Карандаша. Большой любитель побегать из партии в партию. Совсем недавно от рыгов к лохматому перебежал.

Гость

31 октября 2018, 14:37

Неааа .. кирпич нельзя...а вот гвоздиком ржавым хрясьььь по бочине и заипса... И отпадет охота ставить где попало машину. И сделать так чтоб падла тыщ на тридцать налез на ремонт...

Местный

31 октября 2018, 14:32

Кирпич ему в лобовое!

Дополнительное меню: