UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Сегодня, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Сегодня, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Читателям и писателям!

    01 ноября 2018, 14:17

    Ну во-первых, почитайте шестой пост снизу, во-вторых Яслукова поехала не за лимитами газа, а для участия в номинации получения звезды в виде Оскара от Коболева!

    user avatar Гость

    01 ноября 2018, 13:07

    Гость 12.22! Ты неуч,лох,

    user avatar Гость

    01 ноября 2018, 12:25

    Бандера01 ноября 2018, 09:37 Поверь в социуме с такими пиарасами как ты мы жить точно не будем!!!Таким опущеннным одна дорога!!!!!И ты по ней уверенно идешь!!!!

    user avatar Гость

    01 ноября 2018, 12:22

    на &@#*# ваше тепло не надо до 8 ноября погода позволяет!!!!ві сами ублюдки придумали среднесуточная плюс 8 три дня вот и включите когда такое случиться!!!а пока в квартире и так тепло!!!!а какая то обезьяна пишет 18 градусов ей холодно!!!!так дура читай нормы!!!!

    user avatar Горожанка

    01 ноября 2018, 12:14

    Гостю 01 ноября 2018, 08:46 Правильно,у вас частный дом,вы за жэк не платите,можно отложить))) Нам квартирным уже не с чего откладывать и оставьте в покое чужие попы)))

    user avatar Бандера

    01 ноября 2018, 09:37

    Человечество-это очень разношерстное стадо. Всем угодить нереально, для этого и существует пастух(власть). Который просто ставит перед фактом, а недовольных на мясо. Поэтому закройте хавальники и учитесь жить в социуме.

    user avatar Гость

    01 ноября 2018, 08:46

    Тепло у тех, кто утеплил свои квартиры. Так что господа поднимайте попу и делайте все для своего комфорта, а не ждите, что кто-то за вас это делать будет. У меня в частном доме тоже без отопления тепло, а все потому, что : 1) стены утеплены пенопластом; 2) стоят евроокна; 3) утеплена крыша. И Это все не за один год, а постепенно делалось, сразу такую сумму собрать сложно. Но эффект чувствуется уже сразу после каждого этапа.

    user avatar Гость

    01 ноября 2018, 08:36

    Не нужно это отопление, в квартире тепло, а включил электроконвектор в режиме 0,5кВт , так вообще жара. То есть около 5 гривен в день мне ещё запросто на месяц хватит 150 гривен, а так теплосеть мне свыше 1200 гривен точно насситает

    user avatar Гость

    01 ноября 2018, 08:28

    Кондиционер врубил и 25 в квартире.

    user avatar Гость

    01 ноября 2018, 08:10

    В моей квартире реально от 22°С до 25°С, все зависит от того, светит солнце или нет, ночью, между 18 и 20 градусами выше 8°С. Поэтому, мне чихать на отопление. То, что вас заставляют, не серосив у вас, экономить на всем - это ваши проблемы, что наскакали, то и получайте, любi друзi.

    user avatar михалыч

    01 ноября 2018, 07:46

    Гость01 ноября 2018, 05:52 градусник поменяй.

    user avatar михалыч

    01 ноября 2018, 07:42

    На Брив ла Гайярд в квартире на 1 этаже 14 градусов. Холодина.Поэтому очень хорошо что включают.

    user avatar гость

    01 ноября 2018, 06:55

    Тепла уже не будет, в каких это квартирах 22-25" я даже не представляю... Я надеюсь вы пишете за 28-30 октября?! но уже так тепло не будет. Перемерзать после купания, а потом лечиться, это так можно сэкономить на отоплении?! (оттягивая запуск)

    user avatar Гость

    01 ноября 2018, 06:34

    Бабье лето закончилось. Больше тепла до 20 можно не ждать. У кого без отопления 22 25 в квартире, и всегда открыты окна, может вам всю зиму можно не топить,жарко, ставьте заглушку, почему другие мёрзнуть должны.

    user avatar Для 05:52

    01 ноября 2018, 06:08

    Напердел или бухаешь?

    user avatar Для 04:49

    01 ноября 2018, 06:02

    Ты будешь удивлен, но до начала 70-ых, конца 20-го столетия, в каждом госучреждении, начиная роддомом (на Чернышевского), заканчивая заводами - была СВОЯ котельная. Не веришь - проверь

    user avatar Гость

    01 ноября 2018, 05:52

    У меня, в квартире - 25°С, &@**@ мне нужно отопление из "центра"? Охлаждать, едва теплыми батареями свою квартиру, в мои планы не входит.

    user avatar Гость

    01 ноября 2018, 04:49

    А в садиках деткам очень холодно...

    user avatar ыш

    01 ноября 2018, 00:41

    Среднесуточная температура ниже 8-ми по Цельсию в течении трёх дней есть? Нет! Какое отопление?

    user avatar Гость

    01 ноября 2018, 00:03

    Козлина ты,а в кв действительно тепло

    user avatar Гост

    31 октября 2018, 23:27

    Дубарь в квартирах ! Окна у них открыты , платить не чем , так и скажите ! Из за вас козлов дети в садиках и школах мёрзнуть должны ?

    user avatar Бродяга

    31 октября 2018, 20:45

    Спасибо за отопление!!! Оплатим... Все оплатим, не прибедняйтесь! На ярмарке субботней машину некуда поставить... И очередь за отборной свининой! Все плачетесь!!! Бензин - 32... По городу не проехать, сделайте и газ - 32!!! Одни в халатах, другие с открытыми форточками... Как Вы не мёрзнете?! Фантастика! В спортшколах дети на тренировках замерзают, пора включать !!!

    user avatar Гость

    31 октября 2018, 20:27

    Не надо вашего отопления!!!Как-нибудь сами согреемся за такие деньги!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2018, 20:26

    Не надо!21 тепла в квартире,окно на кухне открыто!отапливать улицу по бешеным тарифам?АСТАНАВИТЕСЬ!!!!!

    user avatar . житель

    31 октября 2018, 20:18

    Терпилы терпите все-за кг гречки выберите опять тех же

    user avatar Валентина

    31 октября 2018, 20:11

    У нас окно на кухне ещё не закрывал ось в квартире ходим в халате ещё спокойно можно не отапливать

    user avatar Гость

    31 октября 2018, 19:57

    Нормально в квартирах, рано отопление включать. Кто его оплачивать будет? Субсидию не дадут по-новым правилам ,а с пенсии 1500 грн при всем желании не заплатишь

    user avatar Гость

    31 октября 2018, 19:47

    какое нафиг отопление без выделенных лимитов, сказочники- писатели. Иван Федоров лично сорвет пломбу на газовой трубе?

    user avatar уц

    31 октября 2018, 19:35

    21 -22 градуса, вообще отлично !Насчитают больше чем нагреют..

    user avatar Гость

    31 октября 2018, 19:25

    У нас в квартире 18° . холодно. Сам закутываешься и ребёнка кутаешь.

    user avatar РАНО ЕЩЕ ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧАТЬ!!!

    31 октября 2018, 19:16

    у нас не холодно в квартире 24 градуса ... за что я буду платить? за еле теплые батареи по 1000 грн???? за тех алкашей и наркоманов у которых субсидии ????

    user avatar Гость

    31 октября 2018, 19:05

    толко один уебанка так статьи озаглавливает

    user avatar Гость

    31 октября 2018, 18:59

    Наконец-то! Спасибо.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь