Лента новостей

14:21

Владельцы авто на евробляхах грозятся перекрыть трассу в Мелитополе

13:59

Девушка устроила самоподрыв в Чечне: правоохранители установили личность смертницы

13:44

Сомнительное удовольствие за 7 гривен: пассажиры вынуждены толкать маршрутку

13:23

Войска США точно будут в Польше – генерал

12:59

В Мелитополе водителей обучают ПДД через соцсети

12:49

На окружной дороге Харькова микроавтобус выехал на встречку: погиб водитель, еще три человека пострадали

12:24

В Запорожской области будут судить экс-военнослужащего за государственную измену

12:10

В Норвегии тысячи людей протестовали против запрета абортов

11:50

В Кременчуге подросток выжил после падения в карьер с высоты 50 метров

11:32

В Запорожье мужчину осудили за убийство собственного сына

11:17

В Мелитополе судят безработную, у которой на банковской карточке свыше 7 миллионов гривен

10:57

Янукович госпитализирован в Москве – СМИ

10:40

В Индии разрушительный циклон "Гайя" унес жизни 33 человек

10:19

В Мелитополе медработника судили за воровство дезодорантов в супермаркете

10:02

Ватикан передал Украине 15 млн евро на Донбасс: стало известно, на что потратили деньги

09:39

Новый удар по Сирии: 43 погибших, в том числе 17 детей

09:30

В Мелитополе из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 12 жильцов

09:20

Соцсети: в Запорожье на Фестивальной насмерть сбили человека (фото)

09:14

Получать справки от госорганов в Украине теперь можно через интернет

08:38

День работников сельского хозяйства. Лучшие поздравления в стихах и смс

08:18

Президент наградил ректора мелитопольского университета

07:41

В коротком видео показали жизнь одной мелитопольской улицы за целый год

07:36

У почтальона Печкина из "Нового Простоквашино" появится женщина

07:20

Кто ответит за невинно осужденных по делу пологовского маньяка (видео)

06:50

Настя, давай до свиданья: Потап показал новую пассию
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

44

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 ноября 2018, 09:28

Украинцы помнят о своих предках, погибших во время Голодомора. А остальным жителям "когда то великой страны" на своих погибших от голода предков плевать.

гость

10 ноября 2018, 14:56

голодомор очередная страшилка бендерлогов которые находясь в составе польши страдали больше всех поэтому и кипишуют больше тех кто попал под это горе а это и поволжье и другие регионы когда то великой страны

Гость

06 ноября 2018, 08:49

а в украине есть какие-нибудь другие памятные даты помимо трагических? сплошная скорбь, реквиемы, свечки на логотипах телеканалов....задолбали

Флавио007

04 ноября 2018, 18:07

Для свидомой историографии "голодомор" - это "знищення украинцив". "Потому что они нерабы"... Однако Чехоград - село чешское. А были еще немецкие и т.д... ХПК (хитрый план коммунистов), не иначе: "знищить" чехов и немцев, чтобы под шумок украинцев извести. Ибо они, как известно, генетически за демократию, европейские ценности и т.п.

Гость

04 ноября 2018, 16:13

Одним из организаторов Голодомора был некто по фамилии Балицкий. Неужели предок нашего "распилителя заводов"?

Гость

04 ноября 2018, 09:20

Лютовали тогда активисты. Активисты во все времена были гнилым народом. Не Сталин же в самом деле приезжал сюда зерно отбирать, не он писал тысячами доносы на людей. Ничего бы он сам не смог сделать, без людей, готовых убить ближнего своего, тогда за возможность почувствовать себя вершителями судеб, сейчас - тупо за бабло.

Гость

04 ноября 2018, 08:51

Больше всех морили голодом Львив? Больше всех страдают.

гость

04 ноября 2018, 08:44

бандерiвську банду геть

Гость

03 ноября 2018, 22:51

А когда нынешним жертвам этого режима памятники будут открывать?!

Для 19:41

03 ноября 2018, 20:42

Фуфел шароварный! Поедь в Европу и посмотри сколько там россиян "под санкциями" и сколько твоих свидомых соплеменников с безвизом! Русские отдыхают, а свинорылые горшки выносят. О чем ты плямкаешь, нищеброд? Говоришь, что курс доллара "в два раза вырос", а в хохляндии во сколько? В три! Ты бы лучше реально помолчал, чушкан свидомый!

Расеяне раньше отдыхали в чехии,

03 ноября 2018, 19:41

причем как обычно вели себя по свински, парасейски. А сейчас санкции у казломордых. Визы не дают, курс доллара в два раза вырос. Молятся что б трамп не отмочил шутку в твиттере, амто утонет в грязи вяликая:))

Гость

03 ноября 2018, 19:14

Это было опущенный мойдодыр с чешской панели!!

Гость

03 ноября 2018, 17:33

Откуда берется это нерабыдло? Ходит орет о патриотизме и свидомизме, а само нихе®а не сдедало для улучшения жизни в городе.

Чурбану ниже

03 ноября 2018, 16:42

Чушкан из Чехии, ты такой свидомый, что любишь нэньку из-за границы. И перестань там газом пользоваться! Он российский! В Чехии Россию не любят, но по русски говорят, потому что туристов русских много. Все правильно. Русские в Чехии отдыхают, а СВИНОрылые нищеброды, как ты, пашут на хозяина.

Гость

03 ноября 2018, 16:25

И еще да у меня на компе украинская раскладкп да и еще чешская потому что живем в чехии а россию здесь ох как не любят

Гость

03 ноября 2018, 16:22

Чисто мелитопольская воспитанностьни ума ни культури поєтому так и живете всю жизнь в #@### самое страшное что оттуда не виберетесь потому что ненавидите ни свою страну ниее мову да еще ленивие как вши лень свой язик виучить немци поєтому и поднимают свою страну из любих сложнейших ситуаций потому что до фанатизма любят и страну и свой язик да и вся европаа ви только и умеете оскорблять людей если они не поддерживают ваше восхищение голозадой россии

Для 15:30 и 15:46

03 ноября 2018, 16:07

Свидомый скакуас, если у тебя на компе украинская раскладка, то и пиши на СВИНОмове, а не коверкай русский язык!

Гость

03 ноября 2018, 15:46

В 1933 году на украину били отправлени переселенци со средней полоси россии которие прежде чем начать обустраивать бит винуждени били похоронить жителей деревни єто свидетельства тех кто приехал на украину ви ведь не расспрашиваете об єтом своих бабушек а только слушаете по телевизору да и то только российскую пропаганду

Гость

03 ноября 2018, 15:38

Фамилия ваврин

Гость

03 ноября 2018, 15:30

Но самое страшное больше всего в єтот период постражали самие зерновие областизапорожская и днепропетровская и еще англия и америка отправили в одесский порт корабли с хлебом но сталин приказал их не впускать єто ли не геноцид украинцев которих сталин боялся и неневидел царство небесное всем умершим голодной смертью но дети 5летние в чем били виновати

Для 15:14

03 ноября 2018, 15:19

Дурочка майданутая, я родился и живу в Мелитополе. Могу легко это тебе, фуфелу шароварному, доказать.

Вот так и всплывает недоразвитие расеян

03 ноября 2018, 15:14

по существу тотнет ума ответить.:)

для 13:38

03 ноября 2018, 14:52

Вранье это ты и твое бестолковое существование в этом мире.

Вся инфа, статистика, цифры взятые из

03 ноября 2018, 13:38

срасейских источников, ссср источников - вранье. Как и вранье, миф о вяликов срасеи. Как и расеи фпирде.... Нет веры в цифры срасеян. Ими подтираются последние годы, все кому не лень, а расеяне болванят вату о вяличии:)) Смешно и позор немытой.

Степан

03 ноября 2018, 12:59

Гостю 11:41. Вашей инфе о численности населения можно было бы верить, если бы Вы сообщили, откуда взяты цифры за 1933 год. По опубликованным архивным данным, в 1933 г. в Украине умерло людей: в городах - вдвое, а в селах - втрое больше, чем в 1932 г. А еще скольких не подобрали, а закопали в братские могилы без учета и опознания? У Вас есть другие объяснения этой катастрофы, кроме голодомора? Я привожу информацию РОССИЙСКИХ ученых, опубликованную в 1990 г. вот здесь:http://www.demoscope.ru/weekly/knigi/polka/gold_fund08.html#81.

Мойдодыру11:53

03 ноября 2018, 12:11

Если"Зрадофилы" хотят, чтобы идеальную, с их точки зрения, Украину им построил кто-то другой.То порохоботами надо считать людей, сотворивших из Порошенко кумира, такие порохоботы – дебилы.

Гость

03 ноября 2018, 12:04

Народ-не роскошь, а средство обогащения. (правительство)

Для 11:53

03 ноября 2018, 12:03

Пока что все читатели обращают внимание на тебя, свидомого придурка, у которого во всем виноват "русский" мир и которому Россия жить мешает. Ты по жизни дурачок или ты просто с майдана?

Прошу читателей обратить на время

03 ноября 2018, 11:53

сообщений ниже, разница между временем маленькая, все написаны в одно время, против Украины, против нас. Время с 11:39

Для 11:37

03 ноября 2018, 11:48

Ты что с муйдана? ВафлЯ свидомая, а ну не забалтывай тему повышения тарифов на газ!

Гость

03 ноября 2018, 11:46

Меркель одобрила повышение цен на энергоносители для населения Украины.При этом сама Германия желает получать российский газ напрямую, через "Северный поток-2".Без всяких реверсов и схем типа Ротердам . Разве это не холодомор ?

Гость

03 ноября 2018, 11:46

11:19 Да. Нехрен в своей стране чужими флагами махать.

Гость

03 ноября 2018, 11:41

По данным Справочника в 1932 г. территория УССР составляла 451,8 тыс. кв. км. В своем составе она имела 7 областей, одну автономную республику (Молдавскую), 363 района, 88 городов, 92 рабочих поселка и 11082 сельских совета. Численность населения УССР по состоянию на 01.01.1932 г. составляло 31,8 млн. человек (фото 2.1). По состоянию на 01.01.1933 г. территория и численность административно-территориальных единиц не изменилась, а численность населения УССР возросла и по состоянию на 01.01.1933 г. составляла 32,07 млн. человек (фото 2.2). В течение года население УССР увеличилось на 260 тыс. человек, или на 0,81%.

Гость

03 ноября 2018, 11:39

Стесняюсь спросить: - А как называются действия правительства против народа? Как правильно: геноцид, сокращение населения, или как - регулирование снижения потребления? Идите на ... со своим голодомором

Прарасейские троли и тут

03 ноября 2018, 11:37

забалтывают тему, стараются перевести разговор в другое русло. Подлая, расейская сволота.

Степан

03 ноября 2018, 11:25

Гостю 11:10. Вы не совсем правы. Нигде, кроме как в Украине, не перекрывали дороги в голодающие сёла, не лишали их почтовых посылок, снабжения сельских магазинов. Нигде не клеймили в печати за недодачу зернового и прочих налогов, не судили за утаивание семенного зерна - так делали только в Украине. Конечно, страдали люди всех наций без разбора. Поэтому правильно говорить про геноцид украинского народа - а в составе народа были и украинцы, и русские, и евреи, и татары и другие. И про "еврейский гешефт". Гешефт - это прибыль, навар. Вы и вправду считаете, что компенсация за убитого ребёнка превышает стоимость его загубленной жизни и дает прибыль его родным?

Гость

03 ноября 2018, 11:21

При коммунистах попробуй не начни отопительный сезон вовремя,все головы полетят. А вот сейчас фашисты!

Гость

03 ноября 2018, 11:19

10:59 А ты до сих пор скачеш от радости по сгоревшим в Одессе?

Гость

03 ноября 2018, 11:19

Коммуняки ещё те красаучики. Фашисты молча курят в сторонке.

Гость

03 ноября 2018, 11:10

Всегда было такое словосочетание как "голодающие Поволжья", так вот, коммунисты устроили голод, но не только на территори Украины. Тогда пострадали куча областей: Самарская, Саратовская, Поволжье, Южную Украину, Крым, Башкирию, Казахстан, частично Приуралье и Западную Сибирь общим населением в 90 миллионов человек, из которых голодало не менее 40 миллионов. Это трагедия это факт. Говорить о том что геноцид направлен был исключительно на Украинцев - вот это реально маразм. Евреи до сих пор из-за Холокоста извлекают гешефт, хотя явление безусловно трагичное и масштабное. Я к тому, что не нужно выделять только украинский этнос в этой беде.

Гость

03 ноября 2018, 11:01

Весной и осенью у шизофреников обостряется активность.Маразм крепчает, состояние несостоявшегося государства критическое...как и во времена Мазепы.

Гость

03 ноября 2018, 10:59

10:52 А ты радовался тысячам убитых семей?

Гость

03 ноября 2018, 10:54

"Укргаздобыча" назовет новые буровые установки в честь Степана Бандеры, для "ускорения добычи голубого топлива и приближения к энергетической независимости страны".

Гость

03 ноября 2018, 10:52

На Украине объявили траур из-за "преступления" Петра Первого. Маразм крепчает.

Дополнительное меню: