UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алина

    30 августа 2014, 02:33

    Что за бред вы пишите? прекратите публиковать слухи, выгодные СЕПАРАТИСТАМ!!!! ибо сами становитесь СЕПАРАТИСТАМИ!!!!!!!! Прежде чем, что-то напечатать - задумайтесь на чью мельницу вы льете воду!!!!

    user avatar Башибузук

    28 августа 2014, 09:25

    КОТУ !!! Выпердыш майданутый всему свое время )!

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 21:00

    что вы курите в редакции?

    user avatar Владимир

    27 августа 2014, 20:52

    Глава Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута сбежал из Мариуполя. «В Мариуполь Порошенко направил танковый резерв командования и все подразделения морпехов Укропии. Тарута из Марика сбежал», – сообщает ополченец Прохоров. Напомним, 2 марта 2014 года указом и.о. президента Украины, спикера украинского парламента Александра Турчинова Сергей Тарута был назначен губернатором Донецкой области Украины. 13 Июня после освобождения Мариуполя украинскими войсками он перенес временно административный центр Донецкой области в этот город, а теперь покинул и его.

    user avatar укол ботокса в голову

    27 августа 2014, 20:06

    Росийское ноу-хау :Случайно-Десантные Войска.

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 20:00

    Ну и дальше что чмошные бандерлоги сводки с госпиталей Днепра давай и ХАРЬКОВА И БАНДЕРШТАТА И СКОЛЬКИХ ПРИКОПАЛИ НА ОБОЧИНЕ ПРАВОСЕКОВ И СПАЛИЛИ СОЛДАТ В ВЫЕЗДНЫХ КРЕМАТОРИЯХ ПИДЛЮКИ МАТЬ ВАШУ ПРАВДОЛЮБЫ ХЕРОЙСКИЕ.

    user avatar терроРуSSия

    27 августа 2014, 19:46

    22 августа в Башкоторстане в условиях секретности прошли похороны контрактника Марселя Араттанова в селе Новотаймасово, где поживет его семья.По данным похоронки, Араттанов погиб 12 августа этого года.Причины и обстоятельства его гибели родным доподлинно неизвестны.Марсель Араттанов 1983 года рождния служил в вооруженных силах РФ по контракту 13 лет.Поступил на службу в воинскую часть 23132, которую в 2009 переименовали в воинскую часть 65384.

    user avatar халь Пуйло

    27 августа 2014, 19:26

    Госпитали в южных областях России, в Ростове-на-Дону, переполнены ранеными военнослужащими А раненых контрактников после возвращения с территории Украины в Россию увольняют со службы, чтобы " не было никакой социальной ответственности перед ними и перед ихбсемьями".Об этом заявила в эфире телеканала "Дождь"член совета при президенте РФ по правам человека Элла Полякова.

    user avatar путлерист

    27 августа 2014, 19:19

    Председатель комитета солдатских матерей в Ставропольском крае Людмила Богатенкова заявила, что они составили список из четырехсот раненых и убитых российских солдат. По словам Богатенковой, список погибших не является окончательным и постоянно пополняется.

    user avatar ВЕРА

    27 августа 2014, 18:52

    Да...Так что милые дамы ! Бросайте свои кастрюли и малых детей и готовтесь к земле как невзначай подметил Виталий Кличко ! Наши мужики сами встряли в этой войнушке а теперь и жен хотят втянуть в этот ужас ! Теперь я понимаю амозонок почему их мужчины занимались только земледелием ! Все войны из-за них !!!

    user avatar Для котяки.

    27 августа 2014, 18:38

    Вдруг откуда не возьмись появилось на ветке @##&# котяка лизун яиц на солнышке и зделало очередной бандеровский высер.

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    27 августа 2014, 18:30

    Воны здобулы: женщинам Украины предстоит обязательная мобилизация в армию Избежать мобилизации не смогут даже не очень здоровые представительницы слабого пола. Об этом в интервью украинской газете «Капитал» сообщил советник министра обороны Александр Данилюк.Проходить КМБ будут как мужчины, так и женщины. Для последних, в случае ограничения по здоровью, будет сделан упор на медицинскую подготовку или гражданскую оборону, подчеркнул Данилюк. Надо понимать , что женщинам будет отведена самая опасная работа , так как рыть окопы зачастую под минометным огнем более опасно , чем сидеть в них ! Так , что наши мамы жены сестры и дочери в скором времени могут ощутить на себе все прелести гражданской войны нового поколения и с новыми более опасными видами вооружения ! Боже ! Спаси хоть женщин от этих ужасов !!!

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 18:21

    Запорожские партизаны атаковали колонну нацгвардии , отступающих из Мариуполя.Едва они въехали в пределы Запорожской области, их колонна подверглась нападению запорожских партизан в районе Розовки.Прорвавшись через первый заслон, колонна попала в новую засаду на подъезде к Куйбышево. Партизаны обстреливали грузовики с дальнего расстояния, делая неэффективным ответный огонь Часть машин прорвалась в сторону Запорожья. Другая же половина была вынуждена возвращаться в Мариуполь на пробитых скатах. Когда вернувшиеся машины сосредоточились у восточного въезда в Мариуполь на Володарском Шоссе, по их скоплению открыли миномётный огонь уже мариупольские партизаны / так сообщает Русвесна /

    user avatar НасРал

    27 августа 2014, 18:11

    ВСЕ В АТО ? Как стало известно, Министерством обороны Украины разработана концепция «курса молодого бойца», в соответствии с которой планируется решить задачи подготовки кадров для партизанских и диверсионно-разведывательных сетей, которые будут задействованы в случае оккупации определённых территорий Украины и случае открытой агрессии противника. Об этом общественности сообщил советник министра обороны Украины Александр Данилюк.Однако, господин советник забыл, что концепция «КМБ» была разработана и допущена к реализации украинским минобороны ещё в мае 2014 года. С тех пор, как в старом анекдоте, «концепция изменилась». Как умолчал А. Данилюк, аппаратом минобороны в соответствии с указанной концепций и по указанию П. Порошенко, будет разработана схема, при которой призыву на действительную военную службу, станут подлежать все украинские мужчины в возрасте от 15 лет.Всё лучшее – детям!? Умереть за Украину – что может быть лучше! ?

    user avatar Кот

    27 августа 2014, 17:38

    Башибузук.... Так вставайте! Или после того как "встали" против Правого сектора, штаны всё никак не отстираешь, вояка диванный?!

    user avatar Башибузук

    27 августа 2014, 16:10

    В Мелитополе и без скорой помощи переизбыток населения готовых встаь против хунты !!!

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 15:22

    Ну-ну,вот им больше некому докладывать,как Зализяке!

    user avatar кай

    27 августа 2014, 15:06

    Через Мелитополь НЛО пролетало, лично видел и общался. Серебристый объект с окнами в виде надписи ДНР

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 14:41

    А ТЫ ЯКА ДУША, НУ, РАССКАЖИ, РАЗВЛЕКИ НАРОД, ДАВАЙ, " НЕВАТНЫЙ ДЫТЫНА

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 14:33

    Гость27 августа 2014, 14:15, сам смотри вокруг сєбя....затролліл увесь сервіс, ватна душа)))

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 14:15

    СТУКАЧИ ЗАПАДЕНСКИЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ. ! МЕЛИТОПОЛЬЦЫ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОКРУГ СЕБЯ И ДУМАЙТЕ, КТО ИЗ "ЗАПАДЕНЦЕВ" ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ОСЕЛ В ГОРОДЕ, ИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, У НИХ ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА ПО ЖИЗНИ, ОНИ ЗОМБИРОВАНЫ В СЕКТАХ И МОЛЕЛЬНЫХ ДОМАХ пасторами прошедшими подготовку в США.. ЭТО ИХ СРЕДА ОБИТАНИЯ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В РАЗГОВОРАХ, ОНИ ПОДЛЫЕ СТУКАЧИ, могут вас специально провоцировать. А ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ - ИХ КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШЕЙ ЗЕМЛЕЙ И СРЕДСТВАМИ. ОНИ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ СО СВОЕЙ ЗВЕРИНОЙ КРЫСИНИЗАЦИЕЙ, ЧТО СЕЙЧАС НАДО ЧЕТКО ПОНИМАТЬ, КТО ВАШ СОСЕД И ОТКУДА ОН СЮДА ПРИПЕРСЯ, РОНЯЯ СЛЮНИ И ПОТИРАЯ, СВОИ ЗАГРЕБУЩИЕ НАЦИСТСКИЕ РУЧОНКИ. СПАСИ ВАС ГОСПОДИ.

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 14:12

    Булгаков и Ко ТРУДЯТСЯ В ПОТЕ ЛИЦА, ДЕНЬГУ ПС ОТРАБАТЫВАЮТ, А ТО СКАЖУТ, ЧТО ЭТИ ВОЯКИ ПО НОЧАМ ДРЫХНУТ БЕЗ ЗАДНИХ НОГ. А ОНИ ВОН ЧЁ, СКОРУЮ ЛОВЯТ,

    user avatar ... и тишина

    27 августа 2014, 14:04

    А вдоль дороги мертвые правосеки с косами стоять...

    user avatar -

    27 августа 2014, 13:59

    Горячая новость на злобу дня! Рекомендую к детальному изучению... )

    user avatar ben

    27 августа 2014, 13:47

    Ржунимагу. Возникает вопрос - почему не остановили? Какие вы &#*#@ правоохранители. Ну и само "Скорая помощь" с опознавательными знаками ДНР - это капец. Думаю фейк. Что скажете?

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 13:44

    ыыыыы, а с нового кладбища приведения к зализецкой по ночам не ходят ?

    user avatar ПРАВДА

    27 августа 2014, 13:42

    Пипец какие у нас правоохранители!!! В газетку Зализецкой сообщили о терористах, а своему начальнику нет. РИА хорош бред нести и народу мозги пудрить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь