UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:14

Организация уборки: сделайте свой дом безупречным

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 ноября 2018, 15:14

    так разжаловались новые менты что я прям сейчас расплачусь))) если прям такие ужасные условия работы че ж вы работаете?)) или косить деньги на каждом шагу это компенсирует все ваши унижения?))

    user avatar Гость

    07 ноября 2018, 12:34

    Подняли такой вой не за что. Да я врагу не пожелаю работать в милиции. Это почти круглосуточно. Это нет ужинов с семьей, нет праздников.Выходные по графику. И тот кто кричит (активист не могу подобрать нужное слово, вылезший ниоткуда) просто завистник и неудачник. А тот кто наблюдает с окна дома... Займись делами. А то превращаемся в страну доносов.

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 20:10

    Я забираю ребенка с садики когда жена на работе. А те кто в облаках летает спуститесь на землю ( появятся дети надеюсь в маленьком возрасте они будут у вас добираться сами домой ).

    user avatar Гость

    05 ноября 2018, 18:26

    Да что тут такого ну завозит он очень часто так свлю жену!!! Вы че холопы интересуетесь???? Ему шеф разрешил!!!

    user avatar Гостю 16.02

    05 ноября 2018, 17:06

    А работают потому что семьи нужно кормить,где то ж работать нужно или уволиться и быть тунеядцем как половина комментаторов? Любят у нас нынче бездельники в блоггеры податься. p.s. недобор в патрульную полицию,желающие поработать могут попробовать себя в роли копа

    user avatar Гость

    05 ноября 2018, 16:02

    так зачем вы тогда работаете в полиции, раз все так плохо по вашим словам?

    user avatar Гость

    05 ноября 2018, 16:01

    он знал куда идет работать, так что не надо тут страдалицу изображать

    user avatar Магистр Следящих

    05 ноября 2018, 15:16

    Да_унам за налоги поясню. Вы свои бля_дские налоги Пете Пороху платите. А тачки они за свои заправляют, дают ссаные 15 литров на сутки а километражи несоответствующие. И работать часто в выходной приходится, так когда за ребенком следить? или не заводить его вобще?И на закуску, полицейские тоже налоги платят.

    user avatar Гость

    05 ноября 2018, 12:59

    Уволить.

    user avatar Гость

    05 ноября 2018, 11:06

    А когда менты по несколько лет используют личный транспорт для рабочих целей, возят на заднем сидении и ребёнка и жуликов разных!!!! Это нормально ???? А потом, выдрав зубами у начальства "корыто " ,ремонтируя и заправляя его лично , нужно спросить у вас, гниды, разрешение что бы домой съездить???? А никому в голову не приходило что может муж мент только и видит ребёнка пока на улицу выносит коляску, а в другое время ребёнок или ещё спит или уже спит? Так что закройте свои еб...ла и занимайтесь своими делами

    user avatar Гость

    05 ноября 2018, 08:36

    а заправить служебную тачку за свои ? или не вариант?

    user avatar гость

    05 ноября 2018, 08:00

    Уволить на...р

    user avatar Мент

    05 ноября 2018, 06:28

    Преступления никакого нет, просто мудак решил повыпендривается, мол как я мента поддел , а как только ему е б ало начистят бежит кричит помогите спасите!

    user avatar Гость

    05 ноября 2018, 06:18

    И что тут такого? Я тоже когда есть свободное время подвожу жену с ребенком на служебной тачки. Или не которые думают, что раз работаешь в ментовке, то постоянно кого-то грабят и убивают. Ребят тут страшного нечего нет.

    user avatar Гостью 16 30

    04 ноября 2018, 21:11

    Хорошо. В какой кабинет?

    user avatar Юрий

    04 ноября 2018, 20:09

    Мы платим налоги на все эти поездки, кому не понятно?

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 18:52

    Я за мусора, плишывый чмо! Полицейский ничего смертельного не сделал, ну подвёз он свою бабёнку домой "великое преступления совершил" а этот блогер лучше бы бабку через дорогу перевел .

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 18:15

    Ну теперь понятно, почему они по часу на вызов едут, ждут , когда жена в примерочной лифчик по размеру подберет и памперсы ребенку купит. А я то думал и вправду проблема с транспортом.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 16:30

    Попугая-конореичный базар. Прийди к нам в кабинет пожалуйся?))

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 15:26

    Рено и митсубиси две разные авто. Бери каталог и изучай.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 15:24

    О влада изменила статью. Наверное получила за ложные новости. А в запорожских сми еще осталось старое. Как ты напечатала так и осталось.

    user avatar Водитель

    04 ноября 2018, 14:33

    Служебное авто для службы, Как со стороны закона так и с моральной стороны, по логике многих комментаторов можно и таксонуть если прижала жизнь. они пользуются как хотят, то какое уважение к этой структуре?

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 13:37

    Сергей а ты не давай взятки они и не будут брать.!! с себя надо начинать. Сами приучили

    user avatar Сергей

    04 ноября 2018, 13:20

    Какая разница что не в служебное, вы че вообще пидарь... такое защищать! Есть нормальние полицейские, а есть такие твареныши, сегодня на служебной машине катается свои вопросы решает, завтра взятку возьмёт, и что скажите тоже не в служебное время!!! Рабочий день закончился - машину на стоянку , сам на троллейбус и домой, а пиз... свою кататься!!! Таких в шею с позором гнать нужно!!!

    user avatar Для 12:36

    04 ноября 2018, 12:52

    Вы так-же невнимательны, как и Ольга. Здесь в коментах уже давно пишут, что это он не в служебное время разъезжал (что конечно так-же неправильно). Но тем не менее. Нужно почитать всё, прежде чем коментить.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 12:44

    "Полицейские и спасатели − это те структуры, которые обеспечивают позвоночник нашей государственности, ключевые участники нашего государственного развития. Для нас главное, чтобы каждый был мотивированным, уважал свою работу и видел перспективы развития", – отметил Аваков. Так хочет министр, а для ментов государственное развитие - это покупка трусов и мусорок в рабочее время с бабами

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 12:36

    Я вот не могу понять, это полиция что ли в свое оправдания здесь столько комментов оставила, что во время несения службы совершенно нормально и естественно болтатся с женами по магазинам и ездить на служебных авто? Они являются представителями власти и ОБЯЗАНЫ и имеют право пресекать подобное со стороны других граждан. А они полностью злоупотребляют своим служебным положением, а народ еще их и оправдывает. Да это сплошь и рядом со стороны нашей полиции, но почему их оправдывают люди? Я в шоке. Я вот со своего рабочего места на шоппинг не отправляюсь на служебном авто и коллеги мои тоже. И мы этим не хвалимся, а считаем что по другому быть не должно и не может, т.к. за это могут просто уволить. И Ольга никакие краски не сгущает, а говорит абсолютно правильные трезвые мысли.Пришел на работу - работай, а надо жену возить, так шофером к ней оформляйся, пусть она тебе зарплату платит

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 12:23

    активиста видать в ментуре унизили жестоко, раз он такой завзятый?!

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 12:07

    Ольга что за бред причём здесь операция или пожар. Не утрируйте. Действительно он посреди спецоперации все бросил и повёз жену. Вот народ любит с мухи слона...

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 11:50

    Хотелось бы услышать комментарии руководства полиции.

    user avatar Наблюдающий

    04 ноября 2018, 11:44

    Ждём-с продолжения (завершения) этой истории на "Рено Дастере"...)) Выгонят, или погладят по головке...

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 11:29

    Цэ всэ руха кремня.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 11:27

    Ольга судя по всему он в самом разгаре спец операции по захвату террористов решил подвезти жену.......

    user avatar Ольга

    04 ноября 2018, 11:17

    Ну и логика у вас ребята. Следуя вашей логике, выходит, что хирург может бросить скальпель во время операции, оставить пациента умирать, а самому побежать домой помогать, а пожарник к вам приехал тушить ваш горящий дом и вдруг вспомнил, что дома у него собака не кормлена. Хата ваша хай сгорит, а мне домой во время смены надо. Как жили в дерьме, так и будем. если у нас общество оправдывает явные должностные нарушения.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 11:11

    Всё правильно гость-9:53 говорит. Машину на площадку, спец-средства и оружие сдал, форму снял, свободен. Вот такие местечковые быдланы как вот этот-10:06, когда в Германию приезжают, почему-то выполняют все предписания и правила, которые здесь определены, но которые нарушали у нас, и считали это в порядке вещей, а потом удивляютя; 'Какой здесь порядок во всём и чистота, почему у нас не так'!? А потому что -БЫДЛО!

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 11:04

    А вы бы свою семью, если была бы возможность не подвезли, или не помогли бы? Не виду ничего зазорного, Вам только дай повод пообсирать всех!

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 10:56

    Ты в какой стране живёшь 10:48 ментам как не давали бенз так и не дают.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 10:55

    Каждое утро мент на служебном авто привозит ребёнка первоклассника в СШ 16

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 10:54

    А когда этих ментов среди ночи, на выходных, с больничных с отпуска вызывают на работу это нормально, а когда мент домой каляску занёс то он мудак, он не ловит приступников.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 10:48

    У нас на Кирова 35 поселился мент, уже 2 месяца наблюдаю с окна как он по 3- 5 раз в день приезжает на служебном авто - шкода белого цвета . номер по моему 06-19(точно не помню, надо будет посмотреть) в рабочее время домой, нянчить жену с ребенком, спускает, заносит ее с коляской на этаж, решет какие то дела. Нет, это конечно похвально, что он хороший семьянин, но в это время может кого то убивают, грабят, а в полиции то бензина нет, то машин нет, то людей не хватает. А выходит. что все есть, просто используется в личных целях. Давайте все будем посреди рабочего дня уходить с работы сопли вытирать детям и женам. Так мы не в ментовке работаем и от нашей халатности и растраты бюджетных средств человеческая жизнь не зависит, а у ментов все наоборот. Они ведь стражи порядка Да, при таких работничках преступность мы никогда не поборем. Когда этот мент работает? За что ему платят зарплату ?

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 10:40

    Влада тебе что повылазило? Какой это дастер? Уволить тебя бы за недостоверную информацию.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 10:25

    Долбоебы не занимайтесь хуйней мент посмеялся с такого Долбоеба и все. Прям сенсация. Сними лучше как они с барыгами сотрудничают и добейся какого нибудь наказание вот то было бы дело.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 10:10

    А где это у нас в городе АШАН?

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 10:06

    Ты дурак 9/53? Если человек не в форме наверное можно предположить, что автомобиль не задействован на смене??? Или ты считаешь, что новые машины как в фантастических фильмах автономно несут службу???

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 10:02

    Уволить этого козла мента, за наши деньги эту сучку возит!

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 09:53

    Какое цивилизованное общество, когда вокруг вот такие 9/35 быдланы живут? В правительстве тоже самое.( Какая &#*## фирма!? Это служебное полицейское авто, которое в любой момент должно реагировать на нарушения и преступления. Принять вызов и по газам, а не жён по магазинам развозить.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 09:39

    Все менты сами заправляют и ремонтируют автомобили на которых ездят. Поэтому ничего удивительного в том, что коп на своём бензине и на лично ремонтируемом авто заехал по своим делам.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 09:35

    А ты на автомобиле который дала тебе фирма не подвезёш свою жену???

    user avatar Дима кировский

    04 ноября 2018, 09:32

    Не ну вы дикие люди .эка невидаль мусора катаються на служебных тачках по своим делам.это обычное дело .курят за рулем. по телефону говорят во время езды.главное что бы наркотой не торговали и людей не били у себя в коморках .а так обычные люди как все. ну это был стеб.теперь серьезно.нечего не поменялось кроме названия.рыба гниет с головы а там похоже полный пиз...ц. дно полное.нормальные парни давно ушли оттуда сам знаю таких говорят не будешь как все лепить го...но сьедят.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 09:27

    Ого, супер видео от очередного супер блогера.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 09:22

    Мусора заправляют и ремонтируют служебные тачки за свои бабки, которые получают благодаря взяткам. Так что наши налоги здесь не причем.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 08:25

    Примерно в августе с.г. наблюдал как такой же коп привез крестить (точно не знаю-для чего) ребенка и жену в собор А. Невского на служебном ВАЗ 21113 (бывшая машина ГАИ - сейчас мигалки сняты но номера синие и соответствующая раскраска имеются) тоже все по граждане. Сейчас такое - норма. А по всем нормамнашего законодательства это квалифицируется как коррупция

    user avatar Для 8:11

    04 ноября 2018, 08:22

    Николай Лаптев из (Наша Раша), никогда бы себе такого не позволил)

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 08:21

    На дружбе каждое утро приезжает шкода октавия и забирает полицианта на работу, привозит на обед и вечером отвозит домой. А вы холопы платите налоги с которых покупают эти машины заправляйте и ремонтируете их. А тем временем ездите на работу в вонючих маршрутках.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 08:11

    кто бы ни был на его месте, сделал бы точно так же! Халява у людей, это в крови и подкожном жире! )))

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 08:06

    ну и что?

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 08:00

    Красава активист сними еще ниву ментовскую утром как она наркоту по точкам розвозит буду очень признателен

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 07:31

    Молодец парень. Побольше бы таких активных людей, может и порядок бы навели. А руководству не мешало бы обратить внимание на полицейского.

    user avatar Местный

    04 ноября 2018, 07:19

    А чё этот мусор за мои бабки по Ашанам расскатывает? На кол его и суд линча.

    user avatar Местный

    04 ноября 2018, 07:18

    Ну завёз жену с ребенком так это он на сэкономленное топливе!!!!!!

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 07:17

    100% плешивый

    user avatar Гость