Лента новостей

14:53

В Запорожье произошло ДТП с легковушкой и маршруткой: на место приехали три "Скорых" (фото)

14:37

"Не соответствует действительности": в УПЦ КП опровергли слухи о дате Объединения церквей

14:21

Владельцы авто на евробляхах грозятся перекрыть трассу в Мелитополе

13:59

Девушка устроила самоподрыв в Чечне: правоохранители установили личность смертницы

13:44

Сомнительное удовольствие за 7 гривен: пассажиры вынуждены толкать маршрутку

13:23

Войска США точно будут в Польше – генерал

12:59

В Мелитополе водителей обучают ПДД через соцсети

12:49

На окружной дороге Харькова микроавтобус выехал на встречку: погиб водитель, еще три человека пострадали

12:24

В Запорожской области будут судить экс-военнослужащего за государственную измену

12:10

В Норвегии тысячи людей протестовали против запрета абортов

11:50

В Кременчуге подросток выжил после падения в карьер с высоты 50 метров

11:32

В Запорожье мужчину осудили за убийство собственного сына

11:17

В Мелитополе судят безработную, у которой на банковской карточке свыше 7 миллионов гривен

10:57

Янукович госпитализирован в Москве – СМИ

10:40

В Индии разрушительный циклон "Гайя" унес жизни 33 человек

10:19

В Мелитополе медработника судили за воровство дезодорантов в супермаркете

10:02

Ватикан передал Украине 15 млн евро на Донбасс: стало известно, на что потратили деньги

09:39

Новый удар по Сирии: 43 погибших, в том числе 17 детей

09:30

В Мелитополе из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 12 жильцов

09:20

Соцсети: в Запорожье на Фестивальной насмерть сбили человека (фото)

09:14

Получать справки от госорганов в Украине теперь можно через интернет

08:38

День работников сельского хозяйства. Лучшие поздравления в стихах и смс

08:18

Президент наградил ректора мелитопольского университета

07:41

В коротком видео показали жизнь одной мелитопольской улицы за целый год

07:36

У почтальона Печкина из "Нового Простоквашино" появится женщина
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

62

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 ноября 2018, 15:14

так разжаловались новые менты что я прям сейчас расплачусь))) если прям такие ужасные условия работы че ж вы работаете?)) или косить деньги на каждом шагу это компенсирует все ваши унижения?))

Гость

07 ноября 2018, 12:34

Подняли такой вой не за что. Да я врагу не пожелаю работать в милиции. Это почти круглосуточно. Это нет ужинов с семьей, нет праздников.Выходные по графику. И тот кто кричит (активист не могу подобрать нужное слово, вылезший ниоткуда) просто завистник и неудачник. А тот кто наблюдает с окна дома... Займись делами. А то превращаемся в страну доносов.

Гость

06 ноября 2018, 20:10

Я забираю ребенка с садики когда жена на работе. А те кто в облаках летает спуститесь на землю ( появятся дети надеюсь в маленьком возрасте они будут у вас добираться сами домой ).

Гость

05 ноября 2018, 18:26

Да что тут такого ну завозит он очень часто так свлю жену!!! Вы че холопы интересуетесь???? Ему шеф разрешил!!!

Гостю 16.02

05 ноября 2018, 17:06

А работают потому что семьи нужно кормить,где то ж работать нужно или уволиться и быть тунеядцем как половина комментаторов? Любят у нас нынче бездельники в блоггеры податься. p.s. недобор в патрульную полицию,желающие поработать могут попробовать себя в роли копа

Гость

05 ноября 2018, 16:02

так зачем вы тогда работаете в полиции, раз все так плохо по вашим словам?

Гость

05 ноября 2018, 16:01

он знал куда идет работать, так что не надо тут страдалицу изображать

Магистр Следящих

05 ноября 2018, 15:16

Да_унам за налоги поясню. Вы свои ##@*@ налоги Пете Пороху платите. А тачки они за свои заправляют, дают ссаные 15 литров на сутки а километражи несоответствующие. И работать часто в выходной приходится, так когда за ребенком следить? или не заводить его вобще?И на закуску, полицейские тоже налоги платят.

Гость

05 ноября 2018, 12:59

Уволить.

Гость

05 ноября 2018, 11:06

А когда менты по несколько лет используют личный транспорт для рабочих целей, возят на заднем сидении и ребёнка и жуликов разных!!!! Это нормально ???? А потом, выдрав зубами у начальства "корыто " ,ремонтируя и заправляя его лично , нужно спросить у вас, гниды, разрешение что бы домой съездить???? А никому в голову не приходило что может муж мент только и видит ребёнка пока на улицу выносит коляску, а в другое время ребёнок или ещё спит или уже спит? Так что закройте свои *@##& и занимайтесь своими делами

Гость

05 ноября 2018, 08:36

а заправить служебную тачку за свои ? или не вариант?

гость

05 ноября 2018, 08:00

Уволить на...р

Мент

05 ноября 2018, 06:28

Преступления никакого нет, просто мудак решил повыпендривается, мол как я мента поддел , а как только ему е б ало начистят бежит кричит помогите спасите!

Гость

05 ноября 2018, 06:18

И что тут такого? Я тоже когда есть свободное время подвожу жену с ребенком на служебной тачки. Или не которые думают, что раз работаешь в ментовке, то постоянно кого-то грабят и убивают. Ребят тут страшного нечего нет.

Гостью 16 30

04 ноября 2018, 21:11

Хорошо. В какой кабинет?

Юрий

04 ноября 2018, 20:09

Мы платим налоги на все эти поездки, кому не понятно?

Гость

04 ноября 2018, 18:52

Я за мусора, плишывый чмо! Полицейский ничего смертельного не сделал, ну подвёз он свою бабёнку домой "великое преступления совершил" а этот блогер лучше бы бабку через дорогу перевел .

Гость

04 ноября 2018, 18:15

Ну теперь понятно, почему они по часу на вызов едут, ждут , когда жена в примерочной лифчик по размеру подберет и памперсы ребенку купит. А я то думал и вправду проблема с транспортом.

Гость

04 ноября 2018, 16:30

Попугая-конореичный базар. Прийди к нам в кабинет пожалуйся?))

Гость

04 ноября 2018, 15:26

Рено и митсубиси две разные авто. Бери каталог и изучай.

Гость

04 ноября 2018, 15:24

О влада изменила статью. Наверное получила за ложные новости. А в запорожских сми еще осталось старое. Как ты напечатала так и осталось.

Водитель

04 ноября 2018, 14:33

Служебное авто для службы, Как со стороны закона так и с моральной стороны, по логике многих комментаторов можно и таксонуть если прижала жизнь. они пользуются как хотят, то какое уважение к этой структуре?

Гость

04 ноября 2018, 13:37

Сергей а ты не давай взятки они и не будут брать.!! с себя надо начинать. Сами приучили

Сергей

04 ноября 2018, 13:20

Какая разница что не в служебное, вы че вообще &#&&* такое защищать! Есть нормальние полицейские, а есть такие твареныши, сегодня на служебной машине катается свои вопросы решает, завтра взятку возьмёт, и что скажите тоже не в служебное время!!! Рабочий день закончился - машину на стоянку , сам на троллейбус и домой, а пиз... свою кататься!!! Таких в шею с позором гнать нужно!!!

Для 12:36

04 ноября 2018, 12:52

Вы так-же невнимательны, как и Ольга. Здесь в коментах уже давно пишут, что это он не в служебное время разъезжал (что конечно так-же неправильно). Но тем не менее. Нужно почитать всё, прежде чем коментить.

Гость

04 ноября 2018, 12:44

"Полицейские и спасатели − это те структуры, которые обеспечивают позвоночник нашей государственности, ключевые участники нашего государственного развития. Для нас главное, чтобы каждый был мотивированным, уважал свою работу и видел перспективы развития", – отметил Аваков. Так хочет министр, а для ментов государственное развитие - это покупка трусов и мусорок в рабочее время с бабами

Гость

04 ноября 2018, 12:36

Я вот не могу понять, это полиция что ли в свое оправдания здесь столько комментов оставила, что во время несения службы совершенно нормально и естественно болтатся с женами по магазинам и ездить на служебных авто? Они являются представителями власти и ОБЯЗАНЫ и имеют право пресекать подобное со стороны других граждан. А они полностью злоупотребляют своим служебным положением, а народ еще их и оправдывает. Да это сплошь и рядом со стороны нашей полиции, но почему их оправдывают люди? Я в шоке. Я вот со своего рабочего места на шоппинг не отправляюсь на служебном авто и коллеги мои тоже. И мы этим не хвалимся, а считаем что по другому быть не должно и не может, т.к. за это могут просто уволить. И Ольга никакие краски не сгущает, а говорит абсолютно правильные трезвые мысли.Пришел на работу - работай, а надо жену возить, так шофером к ней оформляйся, пусть она тебе зарплату платит

Гость

04 ноября 2018, 12:23

активиста видать в ментуре унизили жестоко, раз он такой завзятый?!

Гость

04 ноября 2018, 12:07

Ольга что за бред причём здесь операция или пожар. Не утрируйте. Действительно он посреди спецоперации все бросил и повёз жену. Вот народ любит с мухи слона...

Гость

04 ноября 2018, 11:50

Хотелось бы услышать комментарии руководства полиции.

Наблюдающий

04 ноября 2018, 11:44

Ждём-с продолжения (завершения) этой истории на "Рено Дастере"...)) Выгонят, или погладят по головке...

Гость

04 ноября 2018, 11:29

Цэ всэ руха кремня.

Гость

04 ноября 2018, 11:27

Ольга судя по всему он в самом разгаре спец операции по захвату террористов решил подвезти жену.......

Ольга

04 ноября 2018, 11:17

Ну и логика у вас ребята. Следуя вашей логике, выходит, что хирург может бросить скальпель во время операции, оставить пациента умирать, а самому побежать домой помогать, а пожарник к вам приехал тушить ваш горящий дом и вдруг вспомнил, что дома у него собака не кормлена. Хата ваша хай сгорит, а мне домой во время смены надо. Как жили в дерьме, так и будем. если у нас общество оправдывает явные должностные нарушения.

Гость

04 ноября 2018, 11:11

Всё правильно гость-9:53 говорит. Машину на площадку, спец-средства и оружие сдал, форму снял, свободен. Вот такие местечковые быдланы как вот этот-10:06, когда в Германию приезжают, почему-то выполняют все предписания и правила, которые здесь определены, но которые нарушали у нас, и считали это в порядке вещей, а потом удивляютя; 'Какой здесь порядок во всём и чистота, почему у нас не так'!? А потому что -БЫДЛО!

Гость

04 ноября 2018, 11:04

А вы бы свою семью, если была бы возможность не подвезли, или не помогли бы? Не виду ничего зазорного, Вам только дай повод пообсирать всех!

Гость

04 ноября 2018, 10:56

Ты в какой стране живёшь 10:48 ментам как не давали бенз так и не дают.

Гость

04 ноября 2018, 10:55

Каждое утро мент на служебном авто привозит ребёнка первоклассника в СШ 16

Гость

04 ноября 2018, 10:54

А когда этих ментов среди ночи, на выходных, с больничных с отпуска вызывают на работу это нормально, а когда мент домой каляску занёс то он мудак, он не ловит приступников.

Гость

04 ноября 2018, 10:48

У нас на Кирова 35 поселился мент, уже 2 месяца наблюдаю с окна как он по 3- 5 раз в день приезжает на служебном авто - шкода белого цвета . номер по моему 06-19(точно не помню, надо будет посмотреть) в рабочее время домой, нянчить жену с ребенком, спускает, заносит ее с коляской на этаж, решет какие то дела. Нет, это конечно похвально, что он хороший семьянин, но в это время может кого то убивают, грабят, а в полиции то бензина нет, то машин нет, то людей не хватает. А выходит. что все есть, просто используется в личных целях. Давайте все будем посреди рабочего дня уходить с работы сопли вытирать детям и женам. Так мы не в ментовке работаем и от нашей халатности и растраты бюджетных средств человеческая жизнь не зависит, а у ментов все наоборот. Они ведь стражи порядка Да, при таких работничках преступность мы никогда не поборем. Когда этот мент работает? За что ему платят зарплату ?

Гость

04 ноября 2018, 10:40

Влада тебе что повылазило? Какой это дастер? Уволить тебя бы за недостоверную информацию.

Гость

04 ноября 2018, 10:25

Долбоебы не занимайтесь хуйней мент посмеялся с такого Долбоеба и все. Прям сенсация. Сними лучше как они с барыгами сотрудничают и добейся какого нибудь наказание вот то было бы дело.

Гость

04 ноября 2018, 10:10

А где это у нас в городе АШАН?

Гость

04 ноября 2018, 10:06

Ты дурак 9/53? Если человек не в форме наверное можно предположить, что автомобиль не задействован на смене??? Или ты считаешь, что новые машины как в фантастических фильмах автономно несут службу???

Гость

04 ноября 2018, 10:02

Уволить этого козла мента, за наши деньги эту сучку возит!

Гость

04 ноября 2018, 09:53

Какое цивилизованное общество, когда вокруг вот такие 9/35 быдланы живут? В правительстве тоже самое.( Какая #**#& фирма!? Это служебное полицейское авто, которое в любой момент должно реагировать на нарушения и преступления. Принять вызов и по газам, а не жён по магазинам развозить.

Гость

04 ноября 2018, 09:39

Все менты сами заправляют и ремонтируют автомобили на которых ездят. Поэтому ничего удивительного в том, что коп на своём бензине и на лично ремонтируемом авто заехал по своим делам.

Гость

04 ноября 2018, 09:35

А ты на автомобиле который дала тебе фирма не подвезёш свою жену???

Дима кировский

04 ноября 2018, 09:32

Не ну вы дикие люди .эка невидаль мусора катаються на служебных тачках по своим делам.это обычное дело .курят за рулем. по телефону говорят во время езды.главное что бы наркотой не торговали и людей не били у себя в коморках .а так обычные люди как все. ну это был стеб.теперь серьезно.нечего не поменялось кроме названия.рыба гниет с головы а там похоже полный пиз...ц. дно полное.нормальные парни давно ушли оттуда сам знаю таких говорят не будешь как все лепить го...но сьедят.

Гость

04 ноября 2018, 09:27

Ого, супер видео от очередного супер блогера.

Гость

04 ноября 2018, 09:22

Мусора заправляют и ремонтируют служебные тачки за свои бабки, которые получают благодаря взяткам. Так что наши налоги здесь не причем.

Гость

04 ноября 2018, 08:25

Примерно в августе с.г. наблюдал как такой же коп привез крестить (точно не знаю-для чего) ребенка и жену в собор А. Невского на служебном ВАЗ 21113 (бывшая машина ГАИ - сейчас мигалки сняты но номера синие и соответствующая раскраска имеются) тоже все по граждане. Сейчас такое - норма. А по всем нормамнашего законодательства это квалифицируется как коррупция

Для 8:11

04 ноября 2018, 08:22

Николай Лаптев из (Наша Раша), никогда бы себе такого не позволил)

Гость

04 ноября 2018, 08:21

На дружбе каждое утро приезжает шкода октавия и забирает полицианта на работу, привозит на обед и вечером отвозит домой. А вы холопы платите налоги с которых покупают эти машины заправляйте и ремонтируете их. А тем временем ездите на работу в вонючих маршрутках.

Гость

04 ноября 2018, 08:11

кто бы ни был на его месте, сделал бы точно так же! Халява у людей, это в крови и подкожном жире! )))

Гость

04 ноября 2018, 08:06

ну и что?

Гость

04 ноября 2018, 08:00

Красава активист сними еще ниву ментовскую утром как она наркоту по точкам розвозит буду очень признателен

Гость

04 ноября 2018, 07:31

Молодец парень. Побольше бы таких активных людей, может и порядок бы навели. А руководству не мешало бы обратить внимание на полицейского.

Местный

04 ноября 2018, 07:19

А чё этот мусор за мои бабки по Ашанам расскатывает? На кол его и суд линча.

Местный

04 ноября 2018, 07:18

Ну завёз жену с ребенком так это он на сэкономленное топливе!!!!!!

Гость

04 ноября 2018, 07:17

100% плешивый

Гость