UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:30

Российские захватчики продвинулись к Агрегатному заводу в Волчанске: карты ISW

Сегодня, 12:10

Россия после саммита мира в Швейцарии пытается дискредитировать украинскую формулу мира, - ЦПД

Сегодня, 11:59

На Мелитопольщине коллаборант, который занял место покойника, отправится в тюрьму

Сегодня, 11:50

Украина "готовит почву" для будущих атак по Крыму после получения F-16, - СМИ

Сегодня, 11:30

Неожиданная инициатива: на Cаммите мира пророссийские страны сделали предложение помощи Украине

Сегодня, 11:12

Изменены графики почасовых отключений по Запорожью на сегодня, 17 июня

Сегодня, 11:10

Почему Россия стала меньше использовать ракеты "Калибр": объяснение ВМС

Сегодня, 11:09

За свободу Украины сложил жизнь офицер летной части из Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:50

Запад видит в КНР потенциального врага, - The New York Times

Сегодня, 10:29

Почему графики отключений света зависят от облачной погоды и надолго ли это

Сегодня, 10:18

Оккупанты в Мелитополе освободили место на море для чеченцев и дагестанцев

Сегодня, 10:18

В "Энергоатоме" заявили, что уже готовятся восстанавливать Запорожскую АЭС после оккупации

Сегодня, 10:10

В МИД Индии объяснили, почему страна не подписала декларацию Саммита мира

Сегодня, 09:52

Только два препарата. Врач рассказал, чем сбивать температуру у детей

Сегодня, 09:29

США считают законным использовать активы РФ для поддержки Украины

Сегодня, 09:27

На выезде из Мелитополя автомобиль росгвардии влетел в топливозаправщик (фото)

Сегодня, 09:18

На ВОТ Запорожской области оккупанты пытаются повысить рейтинги российских новостей: что придумали?

Сегодня, 09:06

Более тысячи оккупантов, 18 ББМ и 14 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 08:51

Как получить разрешение на работу и оформить ВНЖ в Украине - все тонкости процесса

Сегодня, 08:49

Обувь оптом – особенности и плюсы для владельцев розничных магазинов

Сегодня, 08:40

Трюдо анонсировал новый пакет помощи Украине

Сегодня, 08:30

Сервис по-русски не катит: в Мелитополе отжатые рашистами заведения общепита массово теряют клиентов

Сегодня, 08:25

ВС РФ продвинулись к Агрегатному заводу в Волчанске: что там происходит

Сегодня, 08:16

Россияне имитируют туристический сезон на ВОТ Запорожской области

Сегодня, 08:08

НАТО обсуждает приведение ядерного оружия к боевой готовности – Столтенберг
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Константиновка День села

04 ноября 2018, 14:51 | Просмотров: 6145

Константиновка День села

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.3, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • Константиновка День села
  • Константиновка День села
  • Константиновка День села
  • Константиновка День села
  • Константиновка День села
  • Константиновка День села
  • Константиновка День села
  • Константиновка День села
  • Константиновка День села
  • Константиновка День села
  • Константиновка День села
  • Константиновка День села
  • Константиновка День села
  • Константиновка День села
  • Константиновка День села

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Автор

    23 сентября 2019, 20:30

    На самом же деле это означает просто бычьё.

    user avatar го ть

    07 ноября 2018, 21:16

    На фото 1 Андрюха Галкин?!@Ого разожрался на счетчиках,а говорит,что им на работе зарплату не платят!@#,?

    user avatar Виталик для Роман05 ноября 2018, 20:33

    05 ноября 2018, 21:48

    в большинство лишь новая техника? на сколько я разбираюсь, может и не прав, но все мотоциклы там были из прошлого века, 90-х годов и старше. Я довольно долго их там рассматривал, и не увидел ни одного мотика моложе двухтысячного года. А ребята молодцы, что ухаживают за своей техникой так, что она выглядит как новая!

    user avatar Роман

    05 ноября 2018, 20:33

    Довольно интересный вечерний концерт,дискотека конфети - огонь.Байкеры - довольно много разной техники,в большинство лишь новая техника

    user avatar Гость

    05 ноября 2018, 20:12

    Ты не прав. Почти все колхозники ездят на скутерах и мопедах, и только продвинутые колхозники на мотоциклах.)

    user avatar Гость

    05 ноября 2018, 12:00

    Было скучно и не интересно

    user avatar для Гость04 ноября 2018, 21:09

    05 ноября 2018, 07:15

    так колхозники почти все на мотоциклах! )

    user avatar Равик

    05 ноября 2018, 06:41

    А сеточку почему не плели?

    user avatar Гость

    05 ноября 2018, 01:10

    Праздник отвратительный, в центре было намного лучше.ф

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 23:07

    От базара и сразу на право,Там стоит под горой,над Молочной рекой, городок мой зовётся Хандой.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 22:32

    На одном гектаре константиновской земли проживает 8 человек.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 22:28

    15000кв км это размер земли 30км на 500км! Представляешь себе размер? Константиновка имеет размер 3км на 5 км, п это 15 кв км.

    user avatar гость

    04 ноября 2018, 22:20

    автор ошибся плошать 15000 километров квадратных а не метров

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 21:59

    Автор статьи не прав, площадь Константиновка 15 кв км,это вовсе не 15000 кв м,а 15000000 кв м

    user avatar Виктор

    04 ноября 2018, 21:37

    Не, флаг белый был. Они капитулировали.)

    user avatar для 21:09

    04 ноября 2018, 21:23

    Флаг же был жовто-блакытный? С трезубцем?

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 21:20

    Да... !, 1,25 кв.м. на человека все равно , что под юбкойу бабы. На кладбище больше выделяют- 2 кв.м.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 21:09

    Понравились константиновские мотоциклисты! Техника старенькая, но вполне бодрая. Не знал, что в Константиновке столько любителей мотоциклов. Даже со своим флагом были. Молодцы!

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 20:38

    На 1 человека в Константиновке приходится чуть более 1 кв метра земли-бред!?

    user avatar для 15:24

    04 ноября 2018, 17:32

    Ты чё , дружок! Разве может о константиновских бабах так хорошо писать кто-то другой , нежели константиновский мужичёк , который спрятался под юбкой у константиновской бабы.Ты горя константиновским бабам желаешь , ежели посылаешь его .. туда.ОЙ , ПОНЯТНО-ТЫ БАБА И ЗАВИДУЕШЬ КОНСТАНТИНОВСКИМ БАБАМ.

    user avatar константиновские бабы самые лучшие бабы

    04 ноября 2018, 15:08

    Помните , как эти бабы грудями стали на защиту своих мужичков и в АТО не пустили , уберегли родненьких.Тяперя мужички славно погуляють на празднике!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь