Лента новостей

11:24

Городской голова Мелитополя рассказал, как будет работать при Президенте Владимире Зеленском

11:18

В Мелитополе частный сектор дождался ремонтников (фото)

11:09

Ідея Зеленського перевезти адміністрацію президента коштуватиме десятки мільйонів доларів

11:02

Как улучшить пищеварение без лекарств: эффективные способы

10:57

ВАЗ в Мелитополе остался без мотора и капота (фото)

10:54

Странные люди - парень по-своему понял, что такое фото с писанкой (фото)

10:43

Цены на фрукты могут взлететь из-за заморозков

10:39

В Мелитополе на объездной загорелся автомобиль (фото)

10:39

Дикобраз вонзил в пасть служебного пса 200 игл (фото)

10:17

Мэй пообещала Зеленскому поддержку

10:10

Мужчина по ошибке купил лотерейный билет и сорвал джекпот

10:04

Мелитопольцев зовут на бесплатные курсы делового украинского языка

09:54

В Запорожье "Тойота" во время обгона влетела в "Волгу" (Фото)

09:52

На улице Мелитополе заметили жуткий грузовик (видео)

09:48

В Киеве Skoda зацепил мотоцикл и унес его на встречку

09:44

Звезда "Фабрики звезд" напугала поклонников внешним видом (фото)

09:40

Пожар под Мелитополем уничтожил фруктовый сад

09:25

В полиции рассказали, чей труп нашли в многоэтажке

09:20

Минздрав: Остановить медреформу невозможно

09:18

В Запорожье на крыше многоэтажки разгуливали дети (Видео)

09:18

Ким Чен Ын прибыл в Россию на бронепоезде (фото)

09:10

Цветущую Мелитопольщину показали с высоты птичьего полета (видео)

08:55

Зеленский и Трюдо обсудили сотрудничество Украины и Канады

08:52

В Тибете произошло мощное землетрясение

08:33

Глава Нацполиции Одесской области подал в отставку
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
kroznyj@gmail.com

03 декабря 2018, 16:28

Согласен, на HappyNet еще и модемы можно подобрать, под 4G

Иван Мельников

23 ноября 2018, 14:00

На HappyNet можно подобрать тариф, чтобы и качество было и нормально по цене

Avk_25@mail.ru

06 ноября 2018, 12:57

Гадоны! Европейская практика, а где европейские зарплаты?!!!!!!

Nik

06 ноября 2018, 02:44

Судячи з вашої логіки, зарплата і пенсії тоже через 28 днів...

гость

05 ноября 2018, 15:40

Зарезервировали деньги под мобильный интернет, таким образом, не хватило денег для тарифного безлим пакета, все звонки оказались платными, узнала об этом через время, т.к. помимо контроля счета есть масса других более важных вопросов за день. На вопрос к оператору для чего это было сделано? Ответили: "а вдруг Вы будете пользоваться, вот и зарезервировали." - А вдруг, не буду, бл*ть, вы мне с процентами вернёте?

Вася

05 ноября 2018, 15:26

А шо про Лайф так скромно молчим?

89gsvg91@gmail.com

05 ноября 2018, 14:41

Лайфселл с прошлого месяца изменил условия тарифного плана и абонплата снимается теперь раз в 4 недели. Зря вы его хвалите.

Rfyb

05 ноября 2018, 11:45

Ничего, что МТС в Украине нет и вместо него водафон?

Андрей

05 ноября 2018, 11:33

Идет откровенная нагребаловка народа во всех сферах: Медицина, образование, питание, интернет, мобильная связь, тарифы на все без исключения искуственно завышены в разы. При этом доводится через СМИ куча обьяснений и оговорок , причин на данные тарифы, которые покорно проглатывает наше СТАДО и покорно исправно платит. Тоно за такой же схемой работают и мобильные операторы, обкрадая всех и вся.

Юра

05 ноября 2018, 09:34

Интернет у киевстара тоже надувательский как только подключил за 135грн в месяц то летать все чуть позже вели ограничение на дневной трафик К(так безлимит или нет не понял) дальше вырезали скорость и трафик тоже , а теперь засыпают СМС что надо мне очень на 200 грн переходить ,теперь когда то хороший тарифный план превратили в гавно,звонил оператору говорю была скорость такая то теперь такая то в чем дело ? Заявку сделали вид что приняли и на этом всё ,делайте выводы.

antonbojki@gmail.com

05 ноября 2018, 09:23

Пускай. Но когда начинают писать что, европейская практика, меня бомбить начинает. Чуть что так, вот так же делают в Европе. Остается один вопрос. С какой практики качество услуги на мобильную связь в нашей стране?

Даниил

05 ноября 2018, 08:37

Они всегда писали "тариф продлен на 4 недели". То, что люди только сейчас это заметили показывает лишь то, насколько они внимательны.

Гость

05 ноября 2018, 07:28

Недавно столкнулся с таким приколом, купили новый смарт, интернет не подключали,но Киевстар где то увидел что телефон пытался подключиться к интернету, но не заходил, но 7 грн зарезервировал а вернее списал со счета. Так что будите аккуратны, если у вас ещё не подключен интернет с мегобайтами

Денис

05 ноября 2018, 07:09

Обидно относительно 4х недельного внесения оплаты, но уже деваться некуда... И редакция, обратите пожалуйста внимание на то что "водафон" и "рис" нынче один и тот же оператор. И тарификации у них так же раз в 4 недели... И кстати, я абонент лайфсел, но у меня тоже 4х предельная тарификации.

Гость

05 ноября 2018, 06:31

Чтобы стало понятно, откуда ноги растут, для тех, кто не знал, - в акушерстве, беременность, считают по ЧЕТЫРЕ недели в месяце.

Гость

05 ноября 2018, 01:31

Оплату проводим регулярно,а связь оставляет желать лучшего!

Гость

04 ноября 2018, 23:53

Кто только не имеет тупых европейцев. Скоро каждая манда будет ипат ь скакунов прикрываясь европейскими методами.

Гость

04 ноября 2018, 23:06

Просто операторы охренели от своей жадности....

firstlastboy999@gmail.com

04 ноября 2018, 22:58

Мтс и водафон одно и тоже. Это во первых. Во вторых на контракте оплата каждый календарный месяц. В третьих, когда я жил в Германии, оплата происходила каждые 25 дней. И последние, вы на сигареты и водку тратите в 5.5 раз больше

Гость

04 ноября 2018, 21:14

Они предупреждали. Неудобно. Раньше напоминалка стояла, когда пополнять надо, а теперь не получается, нет настроек в календарях на каждые 28 дней (((

Прохожий

04 ноября 2018, 21:11

МТС тут при чем?

Гость

04 ноября 2018, 20:33

Свято место пусто не бывает!

Гость

04 ноября 2018, 20:29

Так вот в чем причина! Пополнял счет (Киевстар) каждого 26 числа в начале года, а теперь присылают , что оплата будет снята завтра ночью 12 числа ( причем с каждым пополнением на 2-3 дня раньше!

Nacidik@gmail.com

04 ноября 2018, 20:23

Все очень просто,перезодите на контракт и будет вам радость

гость

04 ноября 2018, 19:42

Это не чья-то практика, просто х и т р о ж о п ы е операторы в очередной раз наипли тупую биомассу.

Дополнительное меню: