UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    06 ноября 2018, 12:57

    Гадоны! Европейская практика, а где европейские зарплаты?!!!!!!

    user avatar Nik

    06 ноября 2018, 02:44

    Судячи з вашої логіки, зарплата і пенсії тоже через 28 днів...

    user avatar гость

    05 ноября 2018, 15:40

    Зарезервировали деньги под мобильный интернет, таким образом, не хватило денег для тарифного безлим пакета, все звонки оказались платными, узнала об этом через время, т.к. помимо контроля счета есть масса других более важных вопросов за день. На вопрос к оператору для чего это было сделано? Ответили: "а вдруг Вы будете пользоваться, вот и зарезервировали." - А вдруг, не буду, бл*ть, вы мне с процентами вернёте?

    user avatar Вася

    05 ноября 2018, 15:26

    А шо про Лайф так скромно молчим?

    user avatar [email protected]

    05 ноября 2018, 14:41

    Лайфселл с прошлого месяца изменил условия тарифного плана и абонплата снимается теперь раз в 4 недели. Зря вы его хвалите.

    user avatar Rfyb

    05 ноября 2018, 11:45

    Ничего, что МТС в Украине нет и вместо него водафон?

    user avatar Андрей

    05 ноября 2018, 11:33

    Идет откровенная нагребаловка народа во всех сферах: Медицина, образование, питание, интернет, мобильная связь, тарифы на все без исключения искуственно завышены в разы. При этом доводится через СМИ куча обьяснений и оговорок , причин на данные тарифы, которые покорно проглатывает наше СТАДО и покорно исправно платит. Тоно за такой же схемой работают и мобильные операторы, обкрадая всех и вся.

    user avatar Юра

    05 ноября 2018, 09:34

    Интернет у киевстара тоже надувательский как только подключил за 135грн в месяц то летать все чуть позже вели ограничение на дневной трафик К(так безлимит или нет не понял) дальше вырезали скорость и трафик тоже , а теперь засыпают СМС что надо мне очень на 200 грн переходить ,теперь когда то хороший тарифный план превратили в гавно,звонил оператору говорю была скорость такая то теперь такая то в чем дело ? Заявку сделали вид что приняли и на этом всё ,делайте выводы.

    user avatar [email protected]

    05 ноября 2018, 09:23

    Пускай. Но когда начинают писать что, европейская практика, меня бомбить начинает. Чуть что так, вот так же делают в Европе. Остается один вопрос. С какой практики качество услуги на мобильную связь в нашей стране?

    user avatar Даниил

    05 ноября 2018, 08:37

    Они всегда писали "тариф продлен на 4 недели". То, что люди только сейчас это заметили показывает лишь то, насколько они внимательны.

    user avatar Гость

    05 ноября 2018, 07:28

    Недавно столкнулся с таким приколом, купили новый смарт, интернет не подключали,но Киевстар где то увидел что телефон пытался подключиться к интернету, но не заходил, но 7 грн зарезервировал а вернее списал со счета. Так что будите аккуратны, если у вас ещё не подключен интернет с мегобайтами

    user avatar Денис

    05 ноября 2018, 07:09

    Обидно относительно 4х недельного внесения оплаты, но уже деваться некуда... И редакция, обратите пожалуйста внимание на то что "водафон" и "рис" нынче один и тот же оператор. И тарификации у них так же раз в 4 недели... И кстати, я абонент лайфсел, но у меня тоже 4х предельная тарификации.

    user avatar Гость

    05 ноября 2018, 06:31

    Чтобы стало понятно, откуда ноги растут, для тех, кто не знал, - в акушерстве, беременность, считают по ЧЕТЫРЕ недели в месяце.

    user avatar Гость

    05 ноября 2018, 01:31

    Оплату проводим регулярно,а связь оставляет желать лучшего!

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 23:53

    Кто только не имеет тупых европейцев. Скоро каждая манда будет ипат ь скакунов прикрываясь европейскими методами.

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 23:06

    Просто операторы охренели от своей жадности....

    user avatar [email protected]

    04 ноября 2018, 22:58

    Мтс и водафон одно и тоже. Это во первых. Во вторых на контракте оплата каждый календарный месяц. В третьих, когда я жил в Германии, оплата происходила каждые 25 дней. И последние, вы на сигареты и водку тратите в 5.5 раз больше

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 21:14

    Они предупреждали. Неудобно. Раньше напоминалка стояла, когда пополнять надо, а теперь не получается, нет настроек в календарях на каждые 28 дней (((

    user avatar Прохожий

    04 ноября 2018, 21:11

    МТС тут при чем?

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 20:33

    Свято место пусто не бывает!

    user avatar Гость

    04 ноября 2018, 20:29

    Так вот в чем причина! Пополнял счет (Киевстар) каждого 26 числа в начале года, а теперь присылают , что оплата будет снята завтра ночью 12 числа ( причем с каждым пополнением на 2-3 дня раньше!

    user avatar [email protected]

    04 ноября 2018, 20:23

    Все очень просто,перезодите на контракт и будет вам радость

    user avatar гость

    04 ноября 2018, 19:42

    Это не чья-то практика, просто х и т р о ж о п ы е операторы в очередной раз наипли тупую биомассу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь