Лента новостей

15:17

Губа не дура. Вор брал в супермаркете элитные напитки и красную икру

15:15

В Киеве демонтировали памятник Суворову

15:11

Три выкидыша и пять ЭКО: австралийка родила близняшек в 50 лет

15:01

В Запорожской области красиво замерзает море (ВИДЕО)

14:52

Здоровье зависит от уровня образования - Супрун

14:48

Названа самая хорошая страна в мире

14:31

В Киеве полиция задержала квартирных воров из Одессы (видео)

14:28

Меховой салон обокрали на полмиллиона гривен

14:27

Появилось фото 20-тонного российского беспилотника Охотник

14:15

Найденными в парке костями займется полиция

14:09

Суд признал Януковича виновным в госизмене

14:06

Израиль заявил о перестрелке на границе с Сирией

14:06

ДБР затримало посадовців-хабарників з управління СБУ в Запорізькій області

13:59

В Бердянске пьяный водитель угрожал полицейским и прохожим (видео)

13:49

Жизнь и здоровье пленных моряков под угрозой - Денисова

13:47

Светофор водителей и пешеходов "обманывает" специально

13:46

В Нью-Йорке открыли первый в США музей КГБ (фото)

13:29

На запорожской трассе водитель слетел в кювет и перевернулся на крышу (фото)

13:28

Под Львовом нашли пропавшую 19-летнюю биатлонистку – интересные подробности

13:25

Названы лучшие смартфоны для селфи

13:17

Страдания по Ленину. Пенсионеры продолжают нести идолу цветы (фото)

13:08

На Закарпатье мужчина выстрелил в дверь и убил брата

13:05

В Румынии все школы закрыли на карантин

12:47

Под Киевом перевернулась груженая фура (видео)

12:43

В ПАСЕ поддержали поправку о военнопленных моряках
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

42

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 ноября 2018, 13:59

13 ноября, батареи еле еле теплые,вернее прохладные. За что платить? Проспект Богдана Хмельницкого 58

шшшш

08 ноября 2018, 07:28

Нам подали тепло 6 ноября по вине жэка,теплосеть отопление подала вовремя ,так кто должен платить за тепло с 2-6 ноября? Кто знает как добиться справедливости,ведь теплосеть здесь непричем.

Макс

07 ноября 2018, 14:48

Казарцева 6. Батереи холодные. В Жилмассиве сообщили, что приняли заявку. и Уже неделю ничего. Кому жаловаться и что делать? Никакиз сроков диспетчер не называет. Ответ один "Ждите". Чего ждать? Весны?

Гость

06 ноября 2018, 19:09

Б.Хмельницкого 30 батареи холодные, в квартирах 17 градусов! В жэке который на ул. Беляева просто нагло игнорируют просьбу жильцов разобраться с этой проблемой!!! Вы нелюди, за что вам из наших карманов зарплату платят!

ПАТРИОТ

06 ноября 2018, 09:06

50 ПОБЕДЫ,33-батареи холодные,за что платим ?

ГОСТь

06 ноября 2018, 08:48

КАЗАРЦЕВА 17,19 холодные батареи! О каком тепле вы говорите!

Гость

06 ноября 2018, 07:04

Осипенко 94 и 92 до сих пор холодные батареи. Зачем брехать что некоторые стояки уже устали жаловался и нечего не делается. собак куча людей кусает и тоже нашим жкх безразницы.

Гость

06 ноября 2018, 05:40

Проспект 50 лет победы трубка которая идет к батареям теплая а сами батареи холодные

Горожанин

06 ноября 2018, 05:02

Одно название,что затопили. Батареи наполовину холодные. А деньги за отопление возьмут по полной стоимости

Гость

06 ноября 2018, 00:18

Я. Мудрого бывш. Роза 1 исправили тепло, все греют.

ул. КРУПСКОЙ - ледяные батареи

05 ноября 2018, 20:37

представляю, как они будут топить зимой, газ дорогой и его нет..

МТС не правы

05 ноября 2018, 19:20

Эта тварь Ялсукова, конченная сука. Пусть валит в свой конченый Токмак. Нахер она нужна тут. Мразь свали из города ....

Гость

05 ноября 2018, 19:19

Живу на 5 этаже пятиэтажного дома в районе Кирова. Батареи холодные во всем доме. Из крана течет сильным напором ледяная вода. Слил 45 ведер. Ничего не изменилось Никто не знает причину! Мисто для людей - это чмошная компания ничего не делает. Пришла СМС- что через 7 дней отреагируют. На доме стоит счетчик. Интересно, как он считает. Короче. весело. Тепла нет и скорее всего не будет неделю.

Степану-дебилу.

05 ноября 2018, 18:58

Ты сам поскочи,больше тебе видно заняться нечем!А мужики работают,им некогда писать.А бабы на подобие тебя сидя дома написывают.

Гость

05 ноября 2018, 18:13

На вакуленчука 3 дня батареи комнатной температуры,больше не нагреваются

Гость

05 ноября 2018, 16:30

Когда будет тепло на ул.Гвардейской???

Степан

05 ноября 2018, 15:54

А зачем в авиагородке отопление? Поскачите и согреетесь, скакуасы!

Гость

05 ноября 2018, 15:00

Судя по комментариям "Все многоэтажки в Мелитополе с теплом".

Гость

05 ноября 2018, 14:59

В военном городке , в некоторых домах до сих пор нет тепла

Гость

05 ноября 2018, 14:50

" Знающий", а Вы в курсе что,5,9 этажи также сидят без тепла,и дружба тут ни при чём. Есть очень много причин,по которым не идёт тепло по стояку. Спустил воздух и всё? Нет,есть ещё подвальчики ,чердаки,новые батарейки с краниками,которые жильцы нижних этажей перекрывают весной,слабое давление в системе. И верхние этажи в этом бессильны. А вообще,должна быть служба,которая квалифицировано должна этим заниматься. Или перед отопительным сезоном развешивать на подъездах инструкции о том,как надо обращаться с батареями на верхних этажах,чтоб читал весь дом и знал,за что отвечает верхний этаж и за что нет! С обязательным указанием телефона, куда обращаться.

Гость

05 ноября 2018, 14:35

А может стравливанием должны заниматься ответственная организация, а то может соседи друг другу за тепло будут платить?

Гость

05 ноября 2018, 14:32

"Знающий", а знаете ли Вы, что во многих домах стравливание воздуха производится на чердаках и в подвалах, и ответственность за это несет обслуживающая дом организация?

Знающий

05 ноября 2018, 14:22

Уважаемые жители города! Причина холодных батарей по стоякам на совести жильцов 5,9 этажей,которые должны стравливать воздух. Учитесь ладить с соседями и все будет хорошо.

Гость

05 ноября 2018, 13:55

Б.Хмельницкого 71 батареи холодные

Гость

05 ноября 2018, 13:47

Жители д.21 по ул. Гвардейской не ощутили прелестей оперативного устранения неполадок. Батареи ледяные до сих пор.

Гостя

05 ноября 2018, 13:39

Обращайтесь к старшим по дому. ! Пускай воду сливает

Гость

05 ноября 2018, 13:36

но их оперативно! - почему вам не поднять попки и не проехать по указанным адресам ниже и проверить, а не слушать вечного сказочника Алешу!

Гость

05 ноября 2018, 13:25

Интеркультурная, 424, подъезд 4 холодные батареи во всей квартире, до сих пор!!!!

Гость

05 ноября 2018, 13:14

Я. Мудрого бывш. Роза 1 две еле еле две батареи лёд.

Гость

05 ноября 2018, 13:13

Б-хм 66а, тоже холодно

Гость

05 ноября 2018, 12:48

Гетьманская 119 (Ленина) холодные и вода в систему не подана. Наблюдаем с окна как дымит центральная труба. Брехуны

Гость

05 ноября 2018, 12:17

Да не волнуйтесь вы так,посчитают один хрен с 1.11.,Я.Л.Суковой надо отрабатывать оказанное ей доверие...

Сотрудники жэка спустят воздух с системы,

05 ноября 2018, 12:16

пойдет тепло по стоякам.

Гость

05 ноября 2018, 12:14

Ул.Гвардейская тепло с опозданием и не во всех домах.Как вы готовились к отопительному сезону? Позор!!! В котельной вообще бардак!

гость

05 ноября 2018, 11:52

ул.Гвардейская, не все дома теплые.

Гость

05 ноября 2018, 11:51

50 лет победы 22б второй подъезд холодные батереи, где тот отопительный сезон ?

гость

05 ноября 2018, 11:34

Ярослава Мудрого 19. Батареи ледяные !!!!!!!!!!!

Юрий

05 ноября 2018, 11:29

По Кирова 47 много стояков холодные. Обещают запустить к 12.11.18. Как проверяли??? В этом и видна работа власти города. Как памятники сносить, улицы переименовывать при том, что 92% жителей против так это в первых рядах.

Гость

05 ноября 2018, 11:29

В дробях холодные батареи, 5 дробь, 6 дробь 1 подъезд

Гость

05 ноября 2018, 11:17

Третий день не могут "оперативно устранить на отдельных стояках незначительные проблемы"!

Гость

05 ноября 2018, 11:10

На ул.Гвардейской только 4 вечером затопили!

Гость

05 ноября 2018, 11:10

"Місто для людей" ответило, что только к 09.11.2018 стравит воздух из стояков, а так как лампочку три недели не могут вкрутить, то ждать тепла в квартирах еще долго.

Дополнительное меню: