Лента новостей

11:31

В США автомобиль врезался в пешеходов - СМИ (видео)

11:24

Городской голова Мелитополя рассказал, как будет работать при Президенте Владимире Зеленском

11:18

В Мелитополе частный сектор дождался ремонтников (фото)

11:09

Ідея Зеленського перевезти адміністрацію президента коштуватиме десятки мільйонів доларів

11:02

Как улучшить пищеварение без лекарств: эффективные способы

10:57

ВАЗ в Мелитополе остался без мотора и капота (фото)

10:54

Странные люди - парень по-своему понял, что такое фото с писанкой (фото)

10:43

Цены на фрукты могут взлететь из-за заморозков

10:39

В Мелитополе на объездной загорелся автомобиль (фото)

10:39

Дикобраз вонзил в пасть служебного пса 200 игл (фото)

10:17

Мэй пообещала Зеленскому поддержку

10:10

Мужчина по ошибке купил лотерейный билет и сорвал джекпот

10:04

Мелитопольцев зовут на бесплатные курсы делового украинского языка

09:54

В Запорожье "Тойота" во время обгона влетела в "Волгу" (Фото)

09:52

На улице Мелитополе заметили жуткий грузовик (видео)

09:48

В Киеве Skoda зацепил мотоцикл и унес его на встречку

09:44

Звезда "Фабрики звезд" напугала поклонников внешним видом (фото)

09:40

Пожар под Мелитополем уничтожил фруктовый сад

09:25

В полиции рассказали, чей труп нашли в многоэтажке

09:20

Минздрав: Остановить медреформу невозможно

09:18

В Запорожье на крыше многоэтажки разгуливали дети (Видео)

09:18

Ким Чен Ын прибыл в Россию на бронепоезде (фото)

09:10

Цветущую Мелитопольщину показали с высоты птичьего полета (видео)

08:55

Зеленский и Трюдо обсудили сотрудничество Украины и Канады

08:52

В Тибете произошло мощное землетрясение
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

42

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 ноября 2018, 13:59

13 ноября, батареи еле еле теплые,вернее прохладные. За что платить? Проспект Богдана Хмельницкого 58

шшшш

08 ноября 2018, 07:28

Нам подали тепло 6 ноября по вине жэка,теплосеть отопление подала вовремя ,так кто должен платить за тепло с 2-6 ноября? Кто знает как добиться справедливости,ведь теплосеть здесь непричем.

Макс

07 ноября 2018, 14:48

Казарцева 6. Батереи холодные. В Жилмассиве сообщили, что приняли заявку. и Уже неделю ничего. Кому жаловаться и что делать? Никакиз сроков диспетчер не называет. Ответ один "Ждите". Чего ждать? Весны?

Гость

06 ноября 2018, 19:09

Б.Хмельницкого 30 батареи холодные, в квартирах 17 градусов! В жэке который на ул. Беляева просто нагло игнорируют просьбу жильцов разобраться с этой проблемой!!! Вы нелюди, за что вам из наших карманов зарплату платят!

ПАТРИОТ

06 ноября 2018, 09:06

50 ПОБЕДЫ,33-батареи холодные,за что платим ?

ГОСТь

06 ноября 2018, 08:48

КАЗАРЦЕВА 17,19 холодные батареи! О каком тепле вы говорите!

Гость

06 ноября 2018, 07:04

Осипенко 94 и 92 до сих пор холодные батареи. Зачем брехать что некоторые стояки уже устали жаловался и нечего не делается. собак куча людей кусает и тоже нашим жкх безразницы.

Гость

06 ноября 2018, 05:40

Проспект 50 лет победы трубка которая идет к батареям теплая а сами батареи холодные

Горожанин

06 ноября 2018, 05:02

Одно название,что затопили. Батареи наполовину холодные. А деньги за отопление возьмут по полной стоимости

Гость

06 ноября 2018, 00:18

Я. Мудрого бывш. Роза 1 исправили тепло, все греют.

ул. КРУПСКОЙ - ледяные батареи

05 ноября 2018, 20:37

представляю, как они будут топить зимой, газ дорогой и его нет..

МТС не правы

05 ноября 2018, 19:20

Эта тварь Ялсукова, конченная сука. Пусть валит в свой конченый Токмак. Нахер она нужна тут. Мразь свали из города ....

Гость

05 ноября 2018, 19:19

Живу на 5 этаже пятиэтажного дома в районе Кирова. Батареи холодные во всем доме. Из крана течет сильным напором ледяная вода. Слил 45 ведер. Ничего не изменилось Никто не знает причину! Мисто для людей - это чмошная компания ничего не делает. Пришла СМС- что через 7 дней отреагируют. На доме стоит счетчик. Интересно, как он считает. Короче. весело. Тепла нет и скорее всего не будет неделю.

Степану-дебилу.

05 ноября 2018, 18:58

Ты сам поскочи,больше тебе видно заняться нечем!А мужики работают,им некогда писать.А бабы на подобие тебя сидя дома написывают.

Гость

05 ноября 2018, 18:13

На вакуленчука 3 дня батареи комнатной температуры,больше не нагреваются

Гость

05 ноября 2018, 16:30

Когда будет тепло на ул.Гвардейской???

Степан

05 ноября 2018, 15:54

А зачем в авиагородке отопление? Поскачите и согреетесь, скакуасы!

Гость

05 ноября 2018, 15:00

Судя по комментариям "Все многоэтажки в Мелитополе с теплом".

Гость

05 ноября 2018, 14:59

В военном городке , в некоторых домах до сих пор нет тепла

Гость

05 ноября 2018, 14:50

" Знающий", а Вы в курсе что,5,9 этажи также сидят без тепла,и дружба тут ни при чём. Есть очень много причин,по которым не идёт тепло по стояку. Спустил воздух и всё? Нет,есть ещё подвальчики ,чердаки,новые батарейки с краниками,которые жильцы нижних этажей перекрывают весной,слабое давление в системе. И верхние этажи в этом бессильны. А вообще,должна быть служба,которая квалифицировано должна этим заниматься. Или перед отопительным сезоном развешивать на подъездах инструкции о том,как надо обращаться с батареями на верхних этажах,чтоб читал весь дом и знал,за что отвечает верхний этаж и за что нет! С обязательным указанием телефона, куда обращаться.

Гость

05 ноября 2018, 14:35

А может стравливанием должны заниматься ответственная организация, а то может соседи друг другу за тепло будут платить?

Гость

05 ноября 2018, 14:32

"Знающий", а знаете ли Вы, что во многих домах стравливание воздуха производится на чердаках и в подвалах, и ответственность за это несет обслуживающая дом организация?

Знающий

05 ноября 2018, 14:22

Уважаемые жители города! Причина холодных батарей по стоякам на совести жильцов 5,9 этажей,которые должны стравливать воздух. Учитесь ладить с соседями и все будет хорошо.

Гость

05 ноября 2018, 13:55

Б.Хмельницкого 71 батареи холодные

Гость

05 ноября 2018, 13:47

Жители д.21 по ул. Гвардейской не ощутили прелестей оперативного устранения неполадок. Батареи ледяные до сих пор.

Гостя

05 ноября 2018, 13:39

Обращайтесь к старшим по дому. ! Пускай воду сливает

Гость

05 ноября 2018, 13:36

но их оперативно! - почему вам не поднять попки и не проехать по указанным адресам ниже и проверить, а не слушать вечного сказочника Алешу!

Гость

05 ноября 2018, 13:25

Интеркультурная, 424, подъезд 4 холодные батареи во всей квартире, до сих пор!!!!

Гость

05 ноября 2018, 13:14

Я. Мудрого бывш. Роза 1 две еле еле две батареи лёд.

Гость

05 ноября 2018, 13:13

Б-хм 66а, тоже холодно

Гость

05 ноября 2018, 12:48

Гетьманская 119 (Ленина) холодные и вода в систему не подана. Наблюдаем с окна как дымит центральная труба. Брехуны

Гость

05 ноября 2018, 12:17

Да не волнуйтесь вы так,посчитают один хрен с 1.11.,Я.Л.Суковой надо отрабатывать оказанное ей доверие...

Сотрудники жэка спустят воздух с системы,

05 ноября 2018, 12:16

пойдет тепло по стоякам.

Гость

05 ноября 2018, 12:14

Ул.Гвардейская тепло с опозданием и не во всех домах.Как вы готовились к отопительному сезону? Позор!!! В котельной вообще бардак!

гость

05 ноября 2018, 11:52

ул.Гвардейская, не все дома теплые.

Гость

05 ноября 2018, 11:51

50 лет победы 22б второй подъезд холодные батереи, где тот отопительный сезон ?

гость

05 ноября 2018, 11:34

Ярослава Мудрого 19. Батареи ледяные !!!!!!!!!!!

Юрий

05 ноября 2018, 11:29

По Кирова 47 много стояков холодные. Обещают запустить к 12.11.18. Как проверяли??? В этом и видна работа власти города. Как памятники сносить, улицы переименовывать при том, что 92% жителей против так это в первых рядах.

Гость

05 ноября 2018, 11:29

В дробях холодные батареи, 5 дробь, 6 дробь 1 подъезд

Гость

05 ноября 2018, 11:17

Третий день не могут "оперативно устранить на отдельных стояках незначительные проблемы"!

Гость

05 ноября 2018, 11:10

На ул.Гвардейской только 4 вечером затопили!

Гость

05 ноября 2018, 11:10

"Місто для людей" ответило, что только к 09.11.2018 стравит воздух из стояков, а так как лампочку три недели не могут вкрутить, то ждать тепла в квартирах еще долго.

Дополнительное меню: