Лента новостей

14:21

Владельцы авто на евробляхах грозятся перекрыть трассу в Мелитополе

13:59

Девушка устроила самоподрыв в Чечне: правоохранители установили личность смертницы

13:44

Сомнительное удовольствие за 7 гривен: пассажиры вынуждены толкать маршрутку

13:23

Войска США точно будут в Польше – генерал

12:59

В Мелитополе водителей обучают ПДД через соцсети

12:49

На окружной дороге Харькова микроавтобус выехал на встречку: погиб водитель, еще три человека пострадали

12:24

В Запорожской области будут судить экс-военнослужащего за государственную измену

12:10

В Норвегии тысячи людей протестовали против запрета абортов

11:50

В Кременчуге подросток выжил после падения в карьер с высоты 50 метров

11:32

В Запорожье мужчину осудили за убийство собственного сына

11:17

В Мелитополе судят безработную, у которой на банковской карточке свыше 7 миллионов гривен

10:57

Янукович госпитализирован в Москве – СМИ

10:40

В Индии разрушительный циклон "Гайя" унес жизни 33 человек

10:19

В Мелитополе медработника судили за воровство дезодорантов в супермаркете

10:02

Ватикан передал Украине 15 млн евро на Донбасс: стало известно, на что потратили деньги

09:39

Новый удар по Сирии: 43 погибших, в том числе 17 детей

09:30

В Мелитополе из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 12 жильцов

09:20

Соцсети: в Запорожье на Фестивальной насмерть сбили человека (фото)

09:14

Получать справки от госорганов в Украине теперь можно через интернет

08:38

День работников сельского хозяйства. Лучшие поздравления в стихах и смс

08:18

Президент наградил ректора мелитопольского университета

07:41

В коротком видео показали жизнь одной мелитопольской улицы за целый год

07:36

У почтальона Печкина из "Нового Простоквашино" появится женщина

07:20

Кто ответит за невинно осужденных по делу пологовского маньяка (видео)

06:50

Настя, давай до свиданья: Потап показал новую пассию
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

42

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 ноября 2018, 13:59

13 ноября, батареи еле еле теплые,вернее прохладные. За что платить? Проспект Богдана Хмельницкого 58

шшшш

08 ноября 2018, 07:28

Нам подали тепло 6 ноября по вине жэка,теплосеть отопление подала вовремя ,так кто должен платить за тепло с 2-6 ноября? Кто знает как добиться справедливости,ведь теплосеть здесь непричем.

Макс

07 ноября 2018, 14:48

Казарцева 6. Батереи холодные. В Жилмассиве сообщили, что приняли заявку. и Уже неделю ничего. Кому жаловаться и что делать? Никакиз сроков диспетчер не называет. Ответ один "Ждите". Чего ждать? Весны?

Гость

06 ноября 2018, 19:09

Б.Хмельницкого 30 батареи холодные, в квартирах 17 градусов! В жэке который на ул. Беляева просто нагло игнорируют просьбу жильцов разобраться с этой проблемой!!! Вы нелюди, за что вам из наших карманов зарплату платят!

ПАТРИОТ

06 ноября 2018, 09:06

50 ПОБЕДЫ,33-батареи холодные,за что платим ?

ГОСТь

06 ноября 2018, 08:48

КАЗАРЦЕВА 17,19 холодные батареи! О каком тепле вы говорите!

Гость

06 ноября 2018, 07:04

Осипенко 94 и 92 до сих пор холодные батареи. Зачем брехать что некоторые стояки уже устали жаловался и нечего не делается. собак куча людей кусает и тоже нашим жкх безразницы.

Гость

06 ноября 2018, 05:40

Проспект 50 лет победы трубка которая идет к батареям теплая а сами батареи холодные

Горожанин

06 ноября 2018, 05:02

Одно название,что затопили. Батареи наполовину холодные. А деньги за отопление возьмут по полной стоимости

Гость

06 ноября 2018, 00:18

Я. Мудрого бывш. Роза 1 исправили тепло, все греют.

ул. КРУПСКОЙ - ледяные батареи

05 ноября 2018, 20:37

представляю, как они будут топить зимой, газ дорогой и его нет..

МТС не правы

05 ноября 2018, 19:20

Эта тварь Ялсукова, конченная сука. Пусть валит в свой конченый Токмак. Нахер она нужна тут. Мразь свали из города ....

Гость

05 ноября 2018, 19:19

Живу на 5 этаже пятиэтажного дома в районе Кирова. Батареи холодные во всем доме. Из крана течет сильным напором ледяная вода. Слил 45 ведер. Ничего не изменилось Никто не знает причину! Мисто для людей - это чмошная компания ничего не делает. Пришла СМС- что через 7 дней отреагируют. На доме стоит счетчик. Интересно, как он считает. Короче. весело. Тепла нет и скорее всего не будет неделю.

Степану-дебилу.

05 ноября 2018, 18:58

Ты сам поскочи,больше тебе видно заняться нечем!А мужики работают,им некогда писать.А бабы на подобие тебя сидя дома написывают.

Гость

05 ноября 2018, 18:13

На вакуленчука 3 дня батареи комнатной температуры,больше не нагреваются

Гость

05 ноября 2018, 16:30

Когда будет тепло на ул.Гвардейской???

Степан

05 ноября 2018, 15:54

А зачем в авиагородке отопление? Поскачите и согреетесь, скакуасы!

Гость

05 ноября 2018, 15:00

Судя по комментариям "Все многоэтажки в Мелитополе с теплом".

Гость

05 ноября 2018, 14:59

В военном городке , в некоторых домах до сих пор нет тепла

Гость

05 ноября 2018, 14:50

" Знающий", а Вы в курсе что,5,9 этажи также сидят без тепла,и дружба тут ни при чём. Есть очень много причин,по которым не идёт тепло по стояку. Спустил воздух и всё? Нет,есть ещё подвальчики ,чердаки,новые батарейки с краниками,которые жильцы нижних этажей перекрывают весной,слабое давление в системе. И верхние этажи в этом бессильны. А вообще,должна быть служба,которая квалифицировано должна этим заниматься. Или перед отопительным сезоном развешивать на подъездах инструкции о том,как надо обращаться с батареями на верхних этажах,чтоб читал весь дом и знал,за что отвечает верхний этаж и за что нет! С обязательным указанием телефона, куда обращаться.

Гость

05 ноября 2018, 14:35

А может стравливанием должны заниматься ответственная организация, а то может соседи друг другу за тепло будут платить?

Гость

05 ноября 2018, 14:32

"Знающий", а знаете ли Вы, что во многих домах стравливание воздуха производится на чердаках и в подвалах, и ответственность за это несет обслуживающая дом организация?

Знающий

05 ноября 2018, 14:22

Уважаемые жители города! Причина холодных батарей по стоякам на совести жильцов 5,9 этажей,которые должны стравливать воздух. Учитесь ладить с соседями и все будет хорошо.

Гость

05 ноября 2018, 13:55

Б.Хмельницкого 71 батареи холодные

Гость

05 ноября 2018, 13:47

Жители д.21 по ул. Гвардейской не ощутили прелестей оперативного устранения неполадок. Батареи ледяные до сих пор.

Гостя

05 ноября 2018, 13:39

Обращайтесь к старшим по дому. ! Пускай воду сливает

Гость

05 ноября 2018, 13:36

но их оперативно! - почему вам не поднять попки и не проехать по указанным адресам ниже и проверить, а не слушать вечного сказочника Алешу!

Гость

05 ноября 2018, 13:25

Интеркультурная, 424, подъезд 4 холодные батареи во всей квартире, до сих пор!!!!

Гость

05 ноября 2018, 13:14

Я. Мудрого бывш. Роза 1 две еле еле две батареи лёд.

Гость

05 ноября 2018, 13:13

Б-хм 66а, тоже холодно

Гость

05 ноября 2018, 12:48

Гетьманская 119 (Ленина) холодные и вода в систему не подана. Наблюдаем с окна как дымит центральная труба. Брехуны

Гость

05 ноября 2018, 12:17

Да не волнуйтесь вы так,посчитают один хрен с 1.11.,Я.Л.Суковой надо отрабатывать оказанное ей доверие...

Сотрудники жэка спустят воздух с системы,

05 ноября 2018, 12:16

пойдет тепло по стоякам.

Гость

05 ноября 2018, 12:14

Ул.Гвардейская тепло с опозданием и не во всех домах.Как вы готовились к отопительному сезону? Позор!!! В котельной вообще бардак!

гость

05 ноября 2018, 11:52

ул.Гвардейская, не все дома теплые.

Гость

05 ноября 2018, 11:51

50 лет победы 22б второй подъезд холодные батереи, где тот отопительный сезон ?

гость

05 ноября 2018, 11:34

Ярослава Мудрого 19. Батареи ледяные !!!!!!!!!!!

Юрий

05 ноября 2018, 11:29

По Кирова 47 много стояков холодные. Обещают запустить к 12.11.18. Как проверяли??? В этом и видна работа власти города. Как памятники сносить, улицы переименовывать при том, что 92% жителей против так это в первых рядах.

Гость

05 ноября 2018, 11:29

В дробях холодные батареи, 5 дробь, 6 дробь 1 подъезд

Гость

05 ноября 2018, 11:17

Третий день не могут "оперативно устранить на отдельных стояках незначительные проблемы"!

Гость

05 ноября 2018, 11:10

На ул.Гвардейской только 4 вечером затопили!

Гость

05 ноября 2018, 11:10

"Місто для людей" ответило, что только к 09.11.2018 стравит воздух из стояков, а так как лампочку три недели не могут вкрутить, то ждать тепла в квартирах еще долго.

Дополнительное меню: