Лента новостей

11:24

Городской голова Мелитополя рассказал, как будет работать при Президенте Владимире Зеленском

11:18

В Мелитополе частный сектор дождался ремонтников (фото)

11:09

Ідея Зеленського перевезти адміністрацію президента коштуватиме десятки мільйонів доларів

11:02

Как улучшить пищеварение без лекарств: эффективные способы

10:57

ВАЗ в Мелитополе остался без мотора и капота (фото)

10:54

Странные люди - парень по-своему понял, что такое фото с писанкой (фото)

10:43

Цены на фрукты могут взлететь из-за заморозков

10:39

В Мелитополе на объездной загорелся автомобиль (фото)

10:39

Дикобраз вонзил в пасть служебного пса 200 игл (фото)

10:17

Мэй пообещала Зеленскому поддержку

10:10

Мужчина по ошибке купил лотерейный билет и сорвал джекпот

10:04

Мелитопольцев зовут на бесплатные курсы делового украинского языка

09:54

В Запорожье "Тойота" во время обгона влетела в "Волгу" (Фото)

09:52

На улице Мелитополе заметили жуткий грузовик (видео)

09:48

В Киеве Skoda зацепил мотоцикл и унес его на встречку

09:44

Звезда "Фабрики звезд" напугала поклонников внешним видом (фото)

09:40

Пожар под Мелитополем уничтожил фруктовый сад

09:25

В полиции рассказали, чей труп нашли в многоэтажке

09:20

Минздрав: Остановить медреформу невозможно

09:18

В Запорожье на крыше многоэтажки разгуливали дети (Видео)

09:18

Ким Чен Ын прибыл в Россию на бронепоезде (фото)

09:10

Цветущую Мелитопольщину показали с высоты птичьего полета (видео)

08:55

Зеленский и Трюдо обсудили сотрудничество Украины и Канады

08:52

В Тибете произошло мощное землетрясение

08:33

Глава Нацполиции Одесской области подал в отставку
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Kulibinvasa50@gmail.com

06 ноября 2018, 17:25

Менты хотят все по быстрому словил ,прижал ,поехал а так не бывает нюхала включать надо авантюристы @##**

гость

06 ноября 2018, 10:58

Да перестаньте вы уже.Без вас разберуться .Все равно правды не узнаем

Гость

06 ноября 2018, 10:10

Бедный, блин! Судимая #@&&&

Гость мирного

06 ноября 2018, 08:48

На сколько известно жителям села что Артем никогда не привлекался! В посёлка его знают все как с положительной стороны.А такое писать что он привлекался в грабижах,может только за интересованная личность,чтоб прикрыть свой хвост))

Гость для 08:04

06 ноября 2018, 08:45

При чем тут компашка в погонах? Тебя бы эти хорошие мамины мальчики взяли бы за жабры,не так бы завыл,и сразу полиция стала бы родной!

Гость

06 ноября 2018, 08:37

Пишу конкретно о том, что бедный парень неоднократно судимый за кражи и грабежи, а не бедный мирненский колхозник. А риа это удаляет.

Гость

06 ноября 2018, 08:36

Ну кто там пишет, что комменты не удалить?!

Гость

06 ноября 2018, 08:08

Группа лиц в погонах!

Никополь

06 ноября 2018, 08:04

Компашка в погонах это самое страшное на сегоднешний день.

Гость

06 ноября 2018, 07:48

Он не один.там еще целая компашка есть.Однозначно рыльца в пуху.

Гость

06 ноября 2018, 07:30

Ну вы и фантазеры))коменты никак не удолить! Бред полный,милиция и в клиентах.отлечилась))

Гость

06 ноября 2018, 07:07

Методы конечно еще те, но первого встречного менты тоже не хватают. А если в статье пишут про ту гниду о которой я думаю, то реально когда он сядет, то краж в городе станет намного меньше. И сорванных решеток с окон и т п. Это еще не все. В следующий раз подумает куда лезет...

Никополь

06 ноября 2018, 00:02

Кравцова нужно было в тиотральный поступать,а не в полицию идти,хорошо спектакль играет))(Куклачёв)на кошках нужно тренироваться,а не на людях.

Гость

05 ноября 2018, 23:53

Читайте больше о новом заме, Бандоренко.Кравцова.Е.В.все поймёте, метод 90х это не первый случай,в его исполнении.

Гость

05 ноября 2018, 22:56

Мелиция поменяна на полицию,а метоты "работы" те же остались))) на другое ума не хватает.

Гость

05 ноября 2018, 22:35

Сейчас переаттестованные и вновьнабранные недоумки занимаются выдумыванием схем пограбежу населения и больше ни чем. А ума то нет и грабят поэтому внаглую. Предположительно окажется что не найдут этих бандитов скажут что таких у нас нет. Недавно похожая статья была. Любого на улице могут схватить обшманать квартиру украсть деньги как в этом случае что то подкинуть что бы легче потом было успокоить пострадавшего. Реформа идет успешно Вот это похоже http://www.mv.org.ua/news/179459-policeiskie_v_kirillovke_izbili_cheloveka_do_komy_(video).html ДАЛЬШЕ http://www.mv.org.ua/news/179492-kirillovskie_policeiskie_k_skandalnomu_video_otnoshenija_ne_imeyut.html

Гость

05 ноября 2018, 22:14

Откуда директор петушатни! Дминрий узнал что и травку пытались покинуть?родственник делится? по кумавски!

Гость

05 ноября 2018, 21:34

Уши от мёртвого осла не нашли!? Мусара намутили,а теперь сами не рады! Краями Надольский пойдёт или следак Бражко.

Лимонка

05 ноября 2018, 21:31

dima@gmail.com05 Так что нашли гранату или наркотики?Сигареты это тоже наркотик

Ребёнок

05 ноября 2018, 21:09

А где Надольский гранату взял такую ржавую?

Гость

05 ноября 2018, 21:07

dima@gmail.com05 ноября 2018, 20:25 Ещё один дырявый мнение своё озвучил. Все лично дело читали и протокол обыска у каждого? Надольский Сашка читать давал?)))

Гость

05 ноября 2018, 21:04

Для dima@gmail.com05 ноября 2018, 20:25 Ты петух там был? Лично видел как было? Каким подельникам? Лохов Мирновских притащили и дело закрыть хотели.

Гость

05 ноября 2018, 20:52

А где про наркотики написано????

dima@gmail.com

05 ноября 2018, 20:25

А наркоту его подельникам тоже подбросили? Лучший способ защиты - нападение! Потерпевший не такой уж потерпевший... нечего ребенком прерываться...

Гость

05 ноября 2018, 20:08

Александр Михайлович -ПИДОРАСОВИЧ! Несут бред,не зная правды. Мусора гранату человеку подкинули,а ребёнок видал кто это сделал. Методы 38 года. (Был бы человек- статья найдётся)

гость

05 ноября 2018, 19:21

А кто такие эти коментаторы?Александр Михайлович, Дядя Петя...?Я сам с Мирного таких Не знаю!Откуда столько злобы?Или и вправду заднеприводные?

Гость.

05 ноября 2018, 19:05

В мусарской тюряжке "петушатня" тоже есть!

ВБ

05 ноября 2018, 19:03

Петухов попёрло!!! Вы в глаза им это скажите! Бздёхаете!!! Только писать можете! Время покажек кого загонят и куда!

Александр Михайлович

05 ноября 2018, 15:54

Информация из материалов учёта и очень все жители мирного будут рады отправке фигурантов по этапам

дядя петя

05 ноября 2018, 14:55

Ну это только начало, всю банду в тюряжку загонят. И пашка вашего тоже

Гость

05 ноября 2018, 14:40

Александр Михайлович просто дырявый,вот и пишет всякую херню!!!

Гость.

05 ноября 2018, 14:38

Александру Михайловичу. А,ты с ним грабил или как? Откуда такая информация кто он?

Гость

05 ноября 2018, 14:35

Душевная история. Как басня Крылова.

Гость

05 ноября 2018, 13:56

Ага бедный, несчастный и гранаты подкинули и "травку" нашли, а сам ангел сошел с небес

Александр Михайлович