Лента новостей

15:17

Губа не дура. Вор брал в супермаркете элитные напитки и красную икру

15:15

В Киеве демонтировали памятник Суворову

15:11

Три выкидыша и пять ЭКО: австралийка родила близняшек в 50 лет

15:01

В Запорожской области красиво замерзает море (ВИДЕО)

14:52

Здоровье зависит от уровня образования - Супрун

14:48

Названа самая хорошая страна в мире

14:31

В Киеве полиция задержала квартирных воров из Одессы (видео)

14:28

Меховой салон обокрали на полмиллиона гривен

14:27

Появилось фото 20-тонного российского беспилотника Охотник

14:15

Найденными в парке костями займется полиция

14:09

Суд признал Януковича виновным в госизмене

14:06

Израиль заявил о перестрелке на границе с Сирией

14:06

ДБР затримало посадовців-хабарників з управління СБУ в Запорізькій області

13:59

В Бердянске пьяный водитель угрожал полицейским и прохожим (видео)

13:49

Жизнь и здоровье пленных моряков под угрозой - Денисова

13:47

Светофор водителей и пешеходов "обманывает" специально

13:46

В Нью-Йорке открыли первый в США музей КГБ (фото)

13:29

На запорожской трассе водитель слетел в кювет и перевернулся на крышу (фото)

13:28

Под Львовом нашли пропавшую 19-летнюю биатлонистку – интересные подробности

13:25

Названы лучшие смартфоны для селфи

13:17

Страдания по Ленину. Пенсионеры продолжают нести идолу цветы (фото)

13:08

На Закарпатье мужчина выстрелил в дверь и убил брата

13:05

В Румынии все школы закрыли на карантин

12:47

Под Киевом перевернулась груженая фура (видео)

12:43

В ПАСЕ поддержали поправку о военнопленных моряках
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Kulibinvasa50@gmail.com

06 ноября 2018, 17:25

Менты хотят все по быстрому словил ,прижал ,поехал а так не бывает нюхала включать надо авантюристы &@@**

гость

06 ноября 2018, 10:58

Да перестаньте вы уже.Без вас разберуться .Все равно правды не узнаем

Гость

06 ноября 2018, 10:10

Бедный, блин! Судимая #@*#*

Гость мирного

06 ноября 2018, 08:48

На сколько известно жителям села что Артем никогда не привлекался! В посёлка его знают все как с положительной стороны.А такое писать что он привлекался в грабижах,может только за интересованная личность,чтоб прикрыть свой хвост))

Гость для 08:04

06 ноября 2018, 08:45

При чем тут компашка в погонах? Тебя бы эти хорошие мамины мальчики взяли бы за жабры,не так бы завыл,и сразу полиция стала бы родной!

Гость

06 ноября 2018, 08:37

Пишу конкретно о том, что бедный парень неоднократно судимый за кражи и грабежи, а не бедный мирненский колхозник. А риа это удаляет.

Гость

06 ноября 2018, 08:36

Ну кто там пишет, что комменты не удалить?!

Гость

06 ноября 2018, 08:08

Группа лиц в погонах!

Никополь

06 ноября 2018, 08:04

Компашка в погонах это самое страшное на сегоднешний день.

Гость

06 ноября 2018, 07:48

Он не один.там еще целая компашка есть.Однозначно рыльца в пуху.

Гость

06 ноября 2018, 07:30

Ну вы и фантазеры))коменты никак не удолить! Бред полный,милиция и в клиентах.отлечилась))

Гость

06 ноября 2018, 07:07

Методы конечно еще те, но первого встречного менты тоже не хватают. А если в статье пишут про ту гниду о которой я думаю, то реально когда он сядет, то краж в городе станет намного меньше. И сорванных решеток с окон и т п. Это еще не все. В следующий раз подумает куда лезет...

Никополь

06 ноября 2018, 00:02

Кравцова нужно было в тиотральный поступать,а не в полицию идти,хорошо спектакль играет))(Куклачёв)на кошках нужно тренироваться,а не на людях.

Гость

05 ноября 2018, 23:53

Читайте больше о новом заме, Бандоренко.Кравцова.Е.В.все поймёте, метод 90х это не первый случай,в его исполнении.

Гость

05 ноября 2018, 22:56

Мелиция поменяна на полицию,а метоты "работы" те же остались))) на другое ума не хватает.

Гость

05 ноября 2018, 22:35

Сейчас переаттестованные и вновьнабранные недоумки занимаются выдумыванием схем пограбежу населения и больше ни чем. А ума то нет и грабят поэтому внаглую. Предположительно окажется что не найдут этих бандитов скажут что таких у нас нет. Недавно похожая статья была. Любого на улице могут схватить обшманать квартиру украсть деньги как в этом случае что то подкинуть что бы легче потом было успокоить пострадавшего. Реформа идет успешно Вот это похоже http://www.mv.org.ua/news/179459-policeiskie_v_kirillovke_izbili_cheloveka_do_komy_(video).html ДАЛЬШЕ http://www.mv.org.ua/news/179492-kirillovskie_policeiskie_k_skandalnomu_video_otnoshenija_ne_imeyut.html

Гость

05 ноября 2018, 22:14

Откуда директор петушатни! Дминрий узнал что и травку пытались покинуть?родственник делится? по кумавски!

Гость

05 ноября 2018, 21:34

Уши от мёртвого осла не нашли!? Мусара намутили,а теперь сами не рады! Краями Надольский пойдёт или следак Бражко.

Лимонка

05 ноября 2018, 21:31

dima@gmail.com05 Так что нашли гранату или наркотики?Сигареты это тоже наркотик

Ребёнок

05 ноября 2018, 21:09

А где Надольский гранату взял такую ржавую?

Гость

05 ноября 2018, 21:07

dima@gmail.com05 ноября 2018, 20:25 Ещё один дырявый мнение своё озвучил. Все лично дело читали и протокол обыска у каждого? Надольский Сашка читать давал?)))

Гость

05 ноября 2018, 21:04

Для dima@gmail.com05 ноября 2018, 20:25 Ты петух там был? Лично видел как было? Каким подельникам? Лохов Мирновских притащили и дело закрыть хотели.

Гость

05 ноября 2018, 20:52

А где про наркотики написано????

dima@gmail.com

05 ноября 2018, 20:25

А наркоту его подельникам тоже подбросили? Лучший способ защиты - нападение! Потерпевший не такой уж потерпевший... нечего ребенком прерываться...

Гость

05 ноября 2018, 20:08

Александр Михайлович -ПИДОРАСОВИЧ! Несут бред,не зная правды. Мусора гранату человеку подкинули,а ребёнок видал кто это сделал. Методы 38 года. (Был бы человек- статья найдётся)

гость

05 ноября 2018, 19:21

А кто такие эти коментаторы?Александр Михайлович, Дядя Петя...?Я сам с Мирного таких Не знаю!Откуда столько злобы?Или и вправду заднеприводные?

Гость.

05 ноября 2018, 19:05

В мусарской тюряжке "петушатня" тоже есть!

ВБ

05 ноября 2018, 19:03

Петухов попёрло!!! Вы в глаза им это скажите! Бздёхаете!!! Только писать можете! Время покажек кого загонят и куда!

Александр Михайлович

05 ноября 2018, 15:54

Информация из материалов учёта и очень все жители мирного будут рады отправке фигурантов по этапам

дядя петя

05 ноября 2018, 14:55

Ну это только начало, всю банду в тюряжку загонят. И пашка вашего тоже

Гость

05 ноября 2018, 14:40

Александр Михайлович просто дырявый,вот и пишет всякую херню!!!

Гость.

05 ноября 2018, 14:38

Александру Михайловичу. А,ты с ним грабил или как? Откуда такая информация кто он?

Гость

05 ноября 2018, 14:35

Душевная история. Как басня Крылова.

Гость

05 ноября 2018, 13:56

Ага бедный, несчастный и гранаты подкинули и "травку" нашли, а сам ангел сошел с небес

Александр Михайлович