Лента новостей

11:24

Городской голова Мелитополя рассказал, как будет работать при Президенте Владимире Зеленском

11:18

В Мелитополе частный сектор дождался ремонтников (фото)

11:09

Ідея Зеленського перевезти адміністрацію президента коштуватиме десятки мільйонів доларів

11:02

Как улучшить пищеварение без лекарств: эффективные способы

10:57

ВАЗ в Мелитополе остался без мотора и капота (фото)

10:54

Странные люди - парень по-своему понял, что такое фото с писанкой (фото)

10:43

Цены на фрукты могут взлететь из-за заморозков

10:39

В Мелитополе на объездной загорелся автомобиль (фото)

10:39

Дикобраз вонзил в пасть служебного пса 200 игл (фото)

10:17

Мэй пообещала Зеленскому поддержку

10:10

Мужчина по ошибке купил лотерейный билет и сорвал джекпот

10:04

Мелитопольцев зовут на бесплатные курсы делового украинского языка

09:54

В Запорожье "Тойота" во время обгона влетела в "Волгу" (Фото)

09:52

На улице Мелитополе заметили жуткий грузовик (видео)

09:48

В Киеве Skoda зацепил мотоцикл и унес его на встречку

09:44

Звезда "Фабрики звезд" напугала поклонников внешним видом (фото)

09:40

Пожар под Мелитополем уничтожил фруктовый сад

09:25

В полиции рассказали, чей труп нашли в многоэтажке

09:20

Минздрав: Остановить медреформу невозможно

09:18

В Запорожье на крыше многоэтажки разгуливали дети (Видео)

09:18

Ким Чен Ын прибыл в Россию на бронепоезде (фото)

09:10

Цветущую Мелитопольщину показали с высоты птичьего полета (видео)

08:55

Зеленский и Трюдо обсудили сотрудничество Украины и Канады

08:52

В Тибете произошло мощное землетрясение

08:33

Глава Нацполиции Одесской области подал в отставку
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 ноября 2018, 18:58

Моему ребенку 9 лет и я вожу его в школу....В 4 классе будет 11 и я буду водить его в школу,потому что дорогу нужно переходить в 4х местах.Сейчас очень страшно и опасно отпускать одних дитей в школу тем болие в начальных классах.Я не знаю не маму не ребенка,ну то что она привела ее в школу это нормально

Гость

09 ноября 2018, 13:06

Проблему искать надо может в семье,может в школе травят

Гость

09 ноября 2018, 12:45

АГа педагога к ней приставить, чтоб он ее наручниками к себе приковал и водил даже в туалет. На перемену тоже не выпускать, а то сбежать сможет. И опять будут недовольные школой скажут издеваются над учениками.-, нарушают права и свободы гражданина Украины.

Гость

09 ноября 2018, 12:40

Психологи должны рыть проблему

chymak1984@gmail.com

09 ноября 2018, 09:19

Эта девочка уже неоднократно сбегала,неблагополучная маман которой и ребенок периодами не нужен был,пока она строила свою жизнь, ребенок был представлен самой себе,пожинает плоды которые посеяла сама.Девочка учится с моей дочкой в одном классе,лишать таких мамаш нужно всех прав на ребенка

Гость

09 ноября 2018, 00:36

А где написано что мать привела ее в класс ворота школи для родителей уже школа поєтому воспитивать своих детей надо а не только ринком заниматься тогда и проблем не будет за детей ответственность должни нести родители а то потом бегаем и кричим

Гость

09 ноября 2018, 00:09

причем здесь родители ? ребёнок из школы сбежал.как обычно учителя свой тыл прикрывают.

Гость

08 ноября 2018, 23:45

Если женщина водит дочь в 11 лет в школу, значит, в курсе проблемы прогулов и возможных побегов. В первую очередь виноваты родители в пробелах воспитания, не приучили к самостоятельности. Учителя только в том, что не доглядели. Хотя, как можно прочитать, что у ребенка в голове.

Местный

08 ноября 2018, 20:12

То биш нужно снова поднять зарплату педагогам,тысяч на 5-6.нет,не хватит!

Гость

08 ноября 2018, 20:00

Родители причём? Вообще уже ипанулись. Бреда какой-то.

Гость

08 ноября 2018, 19:38

я один раз по мальству портфель в автобусе забыл! )

Гость

08 ноября 2018, 19:21

Ребёнку 11 !!!!! Мать её как семилетку в школу привела !!!! Ну потом родительнице может надо на работу. И вообще за время нахождения ребёнка в школе за него отвечает педагог !!!!!

Гость

08 ноября 2018, 19:21

педагоги проворонили!

Гость

08 ноября 2018, 19:11

Я видела мать когда она искала дочь на горячке она такое пережила и врагу не пожелаешь а ее ещё и наказывать? Может пора наказывать тех кто заслужил а не тех кто пострадал.

Мелитополец

08 ноября 2018, 19:09

Видел как родители кричали и бежали со стороны центрального рынка в сторону школы. Хорошо что все здоровы и целы.

Валентина

08 ноября 2018, 18:34

Мы в 70х тоже сложили портфели в кусты и пошли воровать черешню а прохожий нашёл и отнёс в школу и ничего поругали и забыли

Гость

08 ноября 2018, 17:51

Если девочка "ку-ку", за что привлекать мать к "админинстративнои ответственности"?.

Дополнительное меню: