Лента новостей

14:21

Владельцы авто на евробляхах грозятся перекрыть трассу в Мелитополе

13:59

Девушка устроила самоподрыв в Чечне: правоохранители установили личность смертницы

13:44

Сомнительное удовольствие за 7 гривен: пассажиры вынуждены толкать маршрутку

13:23

Войска США точно будут в Польше – генерал

12:59

В Мелитополе водителей обучают ПДД через соцсети

12:49

На окружной дороге Харькова микроавтобус выехал на встречку: погиб водитель, еще три человека пострадали

12:24

В Запорожской области будут судить экс-военнослужащего за государственную измену

12:10

В Норвегии тысячи людей протестовали против запрета абортов

11:50

В Кременчуге подросток выжил после падения в карьер с высоты 50 метров

11:32

В Запорожье мужчину осудили за убийство собственного сына

11:17

В Мелитополе судят безработную, у которой на банковской карточке свыше 7 миллионов гривен

10:57

Янукович госпитализирован в Москве – СМИ

10:40

В Индии разрушительный циклон "Гайя" унес жизни 33 человек

10:19

В Мелитополе медработника судили за воровство дезодорантов в супермаркете

10:02

Ватикан передал Украине 15 млн евро на Донбасс: стало известно, на что потратили деньги

09:39

Новый удар по Сирии: 43 погибших, в том числе 17 детей

09:30

В Мелитополе из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 12 жильцов

09:20

Соцсети: в Запорожье на Фестивальной насмерть сбили человека (фото)

09:14

Получать справки от госорганов в Украине теперь можно через интернет

08:38

День работников сельского хозяйства. Лучшие поздравления в стихах и смс

08:18

Президент наградил ректора мелитопольского университета

07:41

В коротком видео показали жизнь одной мелитопольской улицы за целый год

07:36

У почтальона Печкина из "Нового Простоквашино" появится женщина

07:20

Кто ответит за невинно осужденных по делу пологовского маньяка (видео)

06:50

Настя, давай до свиданья: Потап показал новую пассию
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 ноября 2018, 18:58

Моему ребенку 9 лет и я вожу его в школу....В 4 классе будет 11 и я буду водить его в школу,потому что дорогу нужно переходить в 4х местах.Сейчас очень страшно и опасно отпускать одних дитей в школу тем болие в начальных классах.Я не знаю не маму не ребенка,ну то что она привела ее в школу это нормально

Гость

09 ноября 2018, 13:06

Проблему искать надо может в семье,может в школе травят

Гость

09 ноября 2018, 12:45

АГа педагога к ней приставить, чтоб он ее наручниками к себе приковал и водил даже в туалет. На перемену тоже не выпускать, а то сбежать сможет. И опять будут недовольные школой скажут издеваются над учениками.-, нарушают права и свободы гражданина Украины.

Гость

09 ноября 2018, 12:40

Психологи должны рыть проблему

chymak1984@gmail.com

09 ноября 2018, 09:19

Эта девочка уже неоднократно сбегала,неблагополучная маман которой и ребенок периодами не нужен был,пока она строила свою жизнь, ребенок был представлен самой себе,пожинает плоды которые посеяла сама.Девочка учится с моей дочкой в одном классе,лишать таких мамаш нужно всех прав на ребенка

Гость

09 ноября 2018, 00:36

А где написано что мать привела ее в класс ворота школи для родителей уже школа поєтому воспитивать своих детей надо а не только ринком заниматься тогда и проблем не будет за детей ответственность должни нести родители а то потом бегаем и кричим

Гость

09 ноября 2018, 00:09

причем здесь родители ? ребёнок из школы сбежал.как обычно учителя свой тыл прикрывают.

Гость

08 ноября 2018, 23:45

Если женщина водит дочь в 11 лет в школу, значит, в курсе проблемы прогулов и возможных побегов. В первую очередь виноваты родители в пробелах воспитания, не приучили к самостоятельности. Учителя только в том, что не доглядели. Хотя, как можно прочитать, что у ребенка в голове.

Местный

08 ноября 2018, 20:12

То биш нужно снова поднять зарплату педагогам,тысяч на 5-6.нет,не хватит!

Гость

08 ноября 2018, 20:00

Родители причём? Вообще уже ипанулись. Бреда какой-то.

Гость

08 ноября 2018, 19:38

я один раз по мальству портфель в автобусе забыл! )

Гость

08 ноября 2018, 19:21

Ребёнку 11 !!!!! Мать её как семилетку в школу привела !!!! Ну потом родительнице может надо на работу. И вообще за время нахождения ребёнка в школе за него отвечает педагог !!!!!

Гость

08 ноября 2018, 19:21

педагоги проворонили!

Гость

08 ноября 2018, 19:11

Я видела мать когда она искала дочь на горячке она такое пережила и врагу не пожелаешь а ее ещё и наказывать? Может пора наказывать тех кто заслужил а не тех кто пострадал.

Мелитополец

08 ноября 2018, 19:09

Видел как родители кричали и бежали со стороны центрального рынка в сторону школы. Хорошо что все здоровы и целы.

Валентина

08 ноября 2018, 18:34

Мы в 70х тоже сложили портфели в кусты и пошли воровать черешню а прохожий нашёл и отнёс в школу и ничего поругали и забыли

Гость

08 ноября 2018, 17:51

Если девочка "ку-ку", за что привлекать мать к "админинстративнои ответственности"?.

Дополнительное меню: