Лента новостей

15:17

Губа не дура. Вор брал в супермаркете элитные напитки и красную икру

15:15

В Киеве демонтировали памятник Суворову

15:11

Три выкидыша и пять ЭКО: австралийка родила близняшек в 50 лет

15:01

В Запорожской области красиво замерзает море (ВИДЕО)

14:52

Здоровье зависит от уровня образования - Супрун

14:48

Названа самая хорошая страна в мире

14:31

В Киеве полиция задержала квартирных воров из Одессы (видео)

14:28

Меховой салон обокрали на полмиллиона гривен

14:27

Появилось фото 20-тонного российского беспилотника Охотник

14:15

Найденными в парке костями займется полиция

14:09

Суд признал Януковича виновным в госизмене

14:06

Израиль заявил о перестрелке на границе с Сирией

14:06

ДБР затримало посадовців-хабарників з управління СБУ в Запорізькій області

13:59

В Бердянске пьяный водитель угрожал полицейским и прохожим (видео)

13:49

Жизнь и здоровье пленных моряков под угрозой - Денисова

13:47

Светофор водителей и пешеходов "обманывает" специально

13:46

В Нью-Йорке открыли первый в США музей КГБ (фото)

13:29

На запорожской трассе водитель слетел в кювет и перевернулся на крышу (фото)

13:28

Под Львовом нашли пропавшую 19-летнюю биатлонистку – интересные подробности

13:25

Названы лучшие смартфоны для селфи

13:17

Страдания по Ленину. Пенсионеры продолжают нести идолу цветы (фото)

13:08

На Закарпатье мужчина выстрелил в дверь и убил брата

13:05

В Румынии все школы закрыли на карантин

12:47

Под Киевом перевернулась груженая фура (видео)

12:43

В ПАСЕ поддержали поправку о военнопленных моряках
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 ноября 2018, 18:58

Моему ребенку 9 лет и я вожу его в школу....В 4 классе будет 11 и я буду водить его в школу,потому что дорогу нужно переходить в 4х местах.Сейчас очень страшно и опасно отпускать одних дитей в школу тем болие в начальных классах.Я не знаю не маму не ребенка,ну то что она привела ее в школу это нормально

Гость

09 ноября 2018, 13:06

Проблему искать надо может в семье,может в школе травят

Гость

09 ноября 2018, 12:45

АГа педагога к ней приставить, чтоб он ее наручниками к себе приковал и водил даже в туалет. На перемену тоже не выпускать, а то сбежать сможет. И опять будут недовольные школой скажут издеваются над учениками.-, нарушают права и свободы гражданина Украины.

Гость

09 ноября 2018, 12:40

Психологи должны рыть проблему

chymak1984@gmail.com

09 ноября 2018, 09:19

Эта девочка уже неоднократно сбегала,неблагополучная маман которой и ребенок периодами не нужен был,пока она строила свою жизнь, ребенок был представлен самой себе,пожинает плоды которые посеяла сама.Девочка учится с моей дочкой в одном классе,лишать таких мамаш нужно всех прав на ребенка

Гость

09 ноября 2018, 00:36

А где написано что мать привела ее в класс ворота школи для родителей уже школа поєтому воспитивать своих детей надо а не только ринком заниматься тогда и проблем не будет за детей ответственность должни нести родители а то потом бегаем и кричим

Гость

09 ноября 2018, 00:09

причем здесь родители ? ребёнок из школы сбежал.как обычно учителя свой тыл прикрывают.

Гость

08 ноября 2018, 23:45

Если женщина водит дочь в 11 лет в школу, значит, в курсе проблемы прогулов и возможных побегов. В первую очередь виноваты родители в пробелах воспитания, не приучили к самостоятельности. Учителя только в том, что не доглядели. Хотя, как можно прочитать, что у ребенка в голове.

Местный

08 ноября 2018, 20:12

То биш нужно снова поднять зарплату педагогам,тысяч на 5-6.нет,не хватит!

Гость

08 ноября 2018, 20:00

Родители причём? Вообще уже ипанулись. Бреда какой-то.

Гость

08 ноября 2018, 19:38

я один раз по мальству портфель в автобусе забыл! )

Гость

08 ноября 2018, 19:21

Ребёнку 11 !!!!! Мать её как семилетку в школу привела !!!! Ну потом родительнице может надо на работу. И вообще за время нахождения ребёнка в школе за него отвечает педагог !!!!!

Гость

08 ноября 2018, 19:21

педагоги проворонили!

Гость

08 ноября 2018, 19:11

Я видела мать когда она искала дочь на горячке она такое пережила и врагу не пожелаешь а ее ещё и наказывать? Может пора наказывать тех кто заслужил а не тех кто пострадал.

Мелитополец

08 ноября 2018, 19:09

Видел как родители кричали и бежали со стороны центрального рынка в сторону школы. Хорошо что все здоровы и целы.

Валентина

08 ноября 2018, 18:34

Мы в 70х тоже сложили портфели в кусты и пошли воровать черешню а прохожий нашёл и отнёс в школу и ничего поругали и забыли

Гость

08 ноября 2018, 17:51

Если девочка "ку-ку", за что привлекать мать к "админинстративнои ответственности"?.

Дополнительное меню: