Лента новостей

11:34

Нафтогаз повысил цены на газ для промпотребителей

11:31

В США автомобиль врезался в пешеходов - СМИ (видео)

11:24

Городской голова Мелитополя рассказал, как будет работать при Президенте Владимире Зеленском

11:18

В Мелитополе частный сектор дождался ремонтников (фото)

11:09

Ідея Зеленського перевезти адміністрацію президента коштуватиме десятки мільйонів доларів

11:02

Как улучшить пищеварение без лекарств: эффективные способы

10:57

ВАЗ в Мелитополе остался без мотора и капота (фото)

10:54

Странные люди - парень по-своему понял, что такое фото с писанкой (фото)

10:43

Цены на фрукты могут взлететь из-за заморозков

10:39

В Мелитополе на объездной загорелся автомобиль (фото)

10:39

Дикобраз вонзил в пасть служебного пса 200 игл (фото)

10:17

Мэй пообещала Зеленскому поддержку

10:10

Мужчина по ошибке купил лотерейный билет и сорвал джекпот

10:04

Мелитопольцев зовут на бесплатные курсы делового украинского языка

09:54

В Запорожье "Тойота" во время обгона влетела в "Волгу" (Фото)

09:52

На улице Мелитополе заметили жуткий грузовик (видео)

09:48

В Киеве Skoda зацепил мотоцикл и унес его на встречку

09:44

Звезда "Фабрики звезд" напугала поклонников внешним видом (фото)

09:40

Пожар под Мелитополем уничтожил фруктовый сад

09:25

В полиции рассказали, чей труп нашли в многоэтажке

09:20

Минздрав: Остановить медреформу невозможно

09:18

В Запорожье на крыше многоэтажки разгуливали дети (Видео)

09:18

Ким Чен Ын прибыл в Россию на бронепоезде (фото)

09:10

Цветущую Мелитопольщину показали с высоты птичьего полета (видео)

08:55

Зеленский и Трюдо обсудили сотрудничество Украины и Канады
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Арнитолог

10 ноября 2018, 05:32

Ну просто трындец какой то! А птички,с посадкой для регистрации в Мелитополе, летят? Откуда информация,что это птахи только из России? Ну корреспонденты, ну не смешите народ. Редакторы,вы хоть читаете,что выпускает? Маразм

Прохожий

09 ноября 2018, 13:03

И после исчезновения племени бабуинов так же будет.

Гость

09 ноября 2018, 09:29

Миграция птиц совершается каждый год. Так было 100 лет назад, так будет и дальше.

Гость

09 ноября 2018, 09:23

Пиндосы небось подогнали вакцину, произведенную в новых биологических лабораториях в Украине. Ну шо, ждите шо нибудь типа вируса "Эбола", тем более уже виноватых перелетных птиц из России назначили. Слава Украине! Героям слава!

Гость

09 ноября 2018, 09:10

По всей области с самолёта вакцину разбрасывали, а обвинят птичек . А я думаю,к чему клонят.

Гость

09 ноября 2018, 06:40

ХА, ХА,, ХА.. это ж надо такое придумать..)) А если бы эти птички с Запада к нам летели??.. наверное писали бы про них только хорошее... Сказочные ид..ты...

гость

09 ноября 2018, 06:25

А другие не излечимые болезни?экология,пластмассовые продукты без витаминов в супермаркетах??уровень жизни,до которого опустили людей??как от этого спасаться??про птиц бред,всю жизнь раньше летали,и не было никакого птичьего гриппа.А был создан этот грипп искусственно,аптечный бизнес процветает!

Владимир Андреев

08 ноября 2018, 23:57

Люби друзи обережно!!! Хутко одягайте шапочки из фольги, це хибридные путинские птахи!!!

Гость

08 ноября 2018, 23:34

Опасность в чем??? На головы ваши дерьмом росийским насрут??

Гость

08 ноября 2018, 22:47

От же, сцуко, хорошо что российские коровы не летают на юга через украину. От бы они наложили сверху на Мойдодыра мелитопольского.

Гость

08 ноября 2018, 22:38

Так это они с заработок домой возвращаются.

Гость

08 ноября 2018, 21:54

Какие же вы тупые!!! Россия САМА информирует ВОЗ о птичьем грипе!! Пусть это будет грузия или япония, вам срацца не изза чего? Не берите в руки дохлятину вам говорят и не сдохнити! )))

Мари

08 ноября 2018, 21:42

Во, блин. Политическая дискуссия. а на самом деле о гриппе птичьем речь )))

Гость

08 ноября 2018, 21:38

Ну это уже полный бред,опять Россию приплели,достали уже...

Гость

08 ноября 2018, 21:37

Я думал 37 год. Да нет пришли времена инквизиции. Стаду уже впаривать такое за что Палубий справку получил.

Гость

08 ноября 2018, 21:31

пипец-теперь российские птицы нам угрожают,вы что,идиоты!Дэбилы

Гость

08 ноября 2018, 20:58

Назад весной полетят - кредиты принесут

Гость

08 ноября 2018, 20:23

А у власти королевский пингвин «Хряк». Интересно , каким грипом он заразится — свинным, або пташиним?

Что то положительное есть у расеи?

08 ноября 2018, 20:14

а то сюдя по фактам, один негатив, угрозы, война, проблемы... Деграданты какие то.

Гость

08 ноября 2018, 19:58

Прочитала первые строчки статьи. И всё не интересно. Что за бред. Уже не смешно даже!!!

Гость

08 ноября 2018, 19:54

Нужно закрывать небо для птиц из России!)))))))))))

Гость

08 ноября 2018, 19:45

Ахахахпхпхахсх

Зорян

08 ноября 2018, 19:29

Це фсе Путин виноват. Слава Украине! Героям слава!

Гость

08 ноября 2018, 18:54

Экономическая успешная , сильная но не мытая Украина , остаётся сдерживающим фактором от дальнейшей агрессивности брезгливых россиян

Гость

08 ноября 2018, 18:42

Мойдодыр 18-25-есть дурбецело.

Гость

08 ноября 2018, 18:28

«Порохоботы» с интернет-«свинофермы» шлют тревожные сигналы: в разы участилось количество случаев посыла их на х...й

Ну даже птицы с заразос из срасеи,

08 ноября 2018, 18:25

что ж за дыра такая, эта немытая срасея?

Дополнительное меню: