Лента новостей

14:21

Владельцы авто на евробляхах грозятся перекрыть трассу в Мелитополе

13:59

Девушка устроила самоподрыв в Чечне: правоохранители установили личность смертницы

13:44

Сомнительное удовольствие за 7 гривен: пассажиры вынуждены толкать маршрутку

13:23

Войска США точно будут в Польше – генерал

12:59

В Мелитополе водителей обучают ПДД через соцсети

12:49

На окружной дороге Харькова микроавтобус выехал на встречку: погиб водитель, еще три человека пострадали

12:24

В Запорожской области будут судить экс-военнослужащего за государственную измену

12:10

В Норвегии тысячи людей протестовали против запрета абортов

11:50

В Кременчуге подросток выжил после падения в карьер с высоты 50 метров

11:32

В Запорожье мужчину осудили за убийство собственного сына

11:17

В Мелитополе судят безработную, у которой на банковской карточке свыше 7 миллионов гривен

10:57

Янукович госпитализирован в Москве – СМИ

10:40

В Индии разрушительный циклон "Гайя" унес жизни 33 человек

10:19

В Мелитополе медработника судили за воровство дезодорантов в супермаркете

10:02

Ватикан передал Украине 15 млн евро на Донбасс: стало известно, на что потратили деньги

09:39

Новый удар по Сирии: 43 погибших, в том числе 17 детей

09:30

В Мелитополе из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 12 жильцов

09:20

Соцсети: в Запорожье на Фестивальной насмерть сбили человека (фото)

09:14

Получать справки от госорганов в Украине теперь можно через интернет

08:38

День работников сельского хозяйства. Лучшие поздравления в стихах и смс

08:18

Президент наградил ректора мелитопольского университета

07:41

В коротком видео показали жизнь одной мелитопольской улицы за целый год

07:36

У почтальона Печкина из "Нового Простоквашино" появится женщина

07:20

Кто ответит за невинно осужденных по делу пологовского маньяка (видео)

06:50

Настя, давай до свиданья: Потап показал новую пассию
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Арнитолог

10 ноября 2018, 05:32

Ну просто трындец какой то! А птички,с посадкой для регистрации в Мелитополе, летят? Откуда информация,что это птахи только из России? Ну корреспонденты, ну не смешите народ. Редакторы,вы хоть читаете,что выпускает? Маразм

Прохожий

09 ноября 2018, 13:03

И после исчезновения племени бабуинов так же будет.

Гость

09 ноября 2018, 09:29

Миграция птиц совершается каждый год. Так было 100 лет назад, так будет и дальше.

Гость

09 ноября 2018, 09:23

Пиндосы небось подогнали вакцину, произведенную в новых биологических лабораториях в Украине. Ну шо, ждите шо нибудь типа вируса "Эбола", тем более уже виноватых перелетных птиц из России назначили. Слава Украине! Героям слава!

Гость

09 ноября 2018, 09:10

По всей области с самолёта вакцину разбрасывали, а обвинят птичек . А я думаю,к чему клонят.

Гость

09 ноября 2018, 06:40

ХА, ХА,, ХА.. это ж надо такое придумать..)) А если бы эти птички с Запада к нам летели??.. наверное писали бы про них только хорошее... Сказочные ид..ты...

гость

09 ноября 2018, 06:25

А другие не излечимые болезни?экология,пластмассовые продукты без витаминов в супермаркетах??уровень жизни,до которого опустили людей??как от этого спасаться??про птиц бред,всю жизнь раньше летали,и не было никакого птичьего гриппа.А был создан этот грипп искусственно,аптечный бизнес процветает!

Владимир Андреев

08 ноября 2018, 23:57

Люби друзи обережно!!! Хутко одягайте шапочки из фольги, це хибридные путинские птахи!!!

Гость

08 ноября 2018, 23:34

Опасность в чем??? На головы ваши дерьмом росийским насрут??

Гость

08 ноября 2018, 22:47

От же, сцуко, хорошо что российские коровы не летают на юга через украину. От бы они наложили сверху на Мойдодыра мелитопольского.

Гость

08 ноября 2018, 22:38

Так это они с заработок домой возвращаются.

Гость

08 ноября 2018, 21:54

Какие же вы тупые!!! Россия САМА информирует ВОЗ о птичьем грипе!! Пусть это будет грузия или япония, вам срацца не изза чего? Не берите в руки дохлятину вам говорят и не сдохнити! )))

Мари

08 ноября 2018, 21:42

Во, блин. Политическая дискуссия. а на самом деле о гриппе птичьем речь )))

Гость

08 ноября 2018, 21:38

Ну это уже полный бред,опять Россию приплели,достали уже...

Гость

08 ноября 2018, 21:37

Я думал 37 год. Да нет пришли времена инквизиции. Стаду уже впаривать такое за что Палубий справку получил.

Гость

08 ноября 2018, 21:31

пипец-теперь российские птицы нам угрожают,вы что,идиоты!Дэбилы

Гость

08 ноября 2018, 20:58

Назад весной полетят - кредиты принесут

Гость

08 ноября 2018, 20:23

А у власти королевский пингвин «Хряк». Интересно , каким грипом он заразится — свинным, або пташиним?

Что то положительное есть у расеи?

08 ноября 2018, 20:14

а то сюдя по фактам, один негатив, угрозы, война, проблемы... Деграданты какие то.

Гость

08 ноября 2018, 19:58

Прочитала первые строчки статьи. И всё не интересно. Что за бред. Уже не смешно даже!!!

Гость

08 ноября 2018, 19:54

Нужно закрывать небо для птиц из России!)))))))))))

Гость

08 ноября 2018, 19:45

Ахахахпхпхахсх

Зорян

08 ноября 2018, 19:29

Це фсе Путин виноват. Слава Украине! Героям слава!

Гость

08 ноября 2018, 18:54

Экономическая успешная , сильная но не мытая Украина , остаётся сдерживающим фактором от дальнейшей агрессивности брезгливых россиян

Гость

08 ноября 2018, 18:42

Мойдодыр 18-25-есть дурбецело.

Гость

08 ноября 2018, 18:28

«Порохоботы» с интернет-«свинофермы» шлют тревожные сигналы: в разы участилось количество случаев посыла их на х...й

Ну даже птицы с заразос из срасеи,

08 ноября 2018, 18:25

что ж за дыра такая, эта немытая срасея?

Дополнительное меню: