UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Арнитолог

    10 ноября 2018, 05:32

    Ну просто трындец какой то! А птички,с посадкой для регистрации в Мелитополе, летят? Откуда информация,что это птахи только из России? Ну корреспонденты, ну не смешите народ. Редакторы,вы хоть читаете,что выпускает? Маразм

    user avatar Прохожий

    09 ноября 2018, 13:03

    И после исчезновения племени бабуинов так же будет.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 09:29

    Миграция птиц совершается каждый год. Так было 100 лет назад, так будет и дальше.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 09:23

    Пиндосы небось подогнали вакцину, произведенную в новых биологических лабораториях в Украине. Ну шо, ждите шо нибудь типа вируса "Эбола", тем более уже виноватых перелетных птиц из России назначили. Слава Украине! Героям слава!

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 09:10

    По всей области с самолёта вакцину разбрасывали, а обвинят птичек . А я думаю,к чему клонят.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 06:40

    ХА, ХА,, ХА.. это ж надо такое придумать..)) А если бы эти птички с Запада к нам летели??.. наверное писали бы про них только хорошее... Сказочные ид..ты...

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 06:25

    А другие не излечимые болезни?экология,пластмассовые продукты без витаминов в супермаркетах??уровень жизни,до которого опустили людей??как от этого спасаться??про птиц бред,всю жизнь раньше летали,и не было никакого птичьего гриппа.А был создан этот грипп искусственно,аптечный бизнес процветает!

    user avatar Владимир Андреев

    08 ноября 2018, 23:57

    Люби друзи обережно!!! Хутко одягайте шапочки из фольги, це хибридные путинские птахи!!!

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 23:34

    Опасность в чем??? На головы ваши дерьмом росийским насрут??

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 22:47

    От же, сцуко, хорошо что российские коровы не летают на юга через украину. От бы они наложили сверху на Мойдодыра мелитопольского.

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 22:38

    Так это они с заработок домой возвращаются.

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 21:54

    Какие же вы тупые!!! Россия САМА информирует ВОЗ о птичьем грипе!! Пусть это будет грузия или япония, вам срацца не изза чего? Не берите в руки дохлятину вам говорят и не сдохнити! )))

    user avatar Мари

    08 ноября 2018, 21:42

    Во, блин. Политическая дискуссия. а на самом деле о гриппе птичьем речь )))

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 21:38

    Ну это уже полный бред,опять Россию приплели,достали уже...

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 21:37

    Я думал 37 год. Да нет пришли времена инквизиции. Стаду уже впаривать такое за что Палубий справку получил.

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 21:31

    пипец-теперь российские птицы нам угрожают,вы что,идиоты!Дэбилы

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 20:58

    Назад весной полетят - кредиты принесут

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 20:23

    А у власти королевский пингвин «Хряк». Интересно , каким грипом он заразится — свинным, або пташиним?

    user avatar Что то положительное есть у расеи?

    08 ноября 2018, 20:14

    а то сюдя по фактам, один негатив, угрозы, война, проблемы... Деграданты какие то.

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 19:58

    Прочитала первые строчки статьи. И всё не интересно. Что за бред. Уже не смешно даже!!!

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 19:54

    Нужно закрывать небо для птиц из России!)))))))))))

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 19:45

    Ахахахпхпхахсх

    user avatar Зорян

    08 ноября 2018, 19:29

    Це фсе Путин виноват. Слава Украине! Героям слава!

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 18:54

    Экономическая успешная , сильная но не мытая Украина , остаётся сдерживающим фактором от дальнейшей агрессивности брезгливых россиян

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 18:42

    Мойдодыр 18-25-есть дурбецело.

    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 18:28

    «Порохоботы» с интернет-«свинофермы» шлют тревожные сигналы: в разы участилось количество случаев посыла их на х...й

    user avatar Ну даже птицы с заразос из срасеи,

    08 ноября 2018, 18:25

    что ж за дыра такая, эта немытая срасея?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь