UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    96

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сабадаж

    14 ноября 2018, 11:17

    Банда працює! Такі лише красти гроші на тендерах і використовувати своє службове становище для особистого збагачення спроможні. І ті хто сьогодні на посадах і ті хто тимчасово поступився місцем для сьогоднішніх. Цирк.

    user avatar В теме

    10 ноября 2018, 19:36

    Покровенко не возглавляет гор.медицину. Сапрыкина Л. сидит на стуле горздрава. Санитарный врач руководит практикующими врачами... Во как ! Веселье только начинается. Вся реформа заключается в максимальном сокращении гос. медицины, которая нафиг не нужна государству. В декабре - январе ждите очередной оптимизации (кастрации) медицины... И к узкому специалисту будете ждать не неделю, а месяц. Пообщайтесь с теми которые работали и жили за границей - ждут еще больше на прием к врачу. Что касается данного случая - доктор абсолютно права и действовала точно в соответствии с Реформой о здравоохранении, изучайте мат.часть и все вопросы к Сапрыкиной и далее к Супрун... Еще: доктор - не официант, вам никто не должен и не будет вас обслуживать по щелчку пальцем. Не хамите мед. работникам, не приходите на прием с перегаром, в "пахучих" носках и колготах и т.п.

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 16:25

    А сколько еще останется?Пора этих горе-специалистов Покровенко остановить

    user avatar 111

    10 ноября 2018, 16:11

    А сколько молодых женщин остались инвалидами(по-женски)после Покровенко О.Б.

    user avatar Друг

    10 ноября 2018, 15:29

    Гость09 ноября 2018, 07:35 та же самая история....кардиолог,дерматолог,окулист....

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 12:39

    Всем желающим дать в " ипало" искренне желаю, чтобы вам самим прилетело в ипало, и почаще. За некачественно выполненную вами работу( если вы работаете, а не тупо бухаете), или просто так для профиллактики.Может тогда у нас в стране переведутся такие желающие и возникающие конфликты будут решаться цивилизованно. Любителям упомнить всуе клятву Гиппократа- изучите сначала первоначальный текст клятвы- в ней ни слова о том, что врач ДОЛЖЕН срочно всех вылечить, а тем более бесплатно. Я думаю, если бы мама ПОПРОСИЛА доктора посмотреть ребенка, а не диктовала и указывала, ей бы никто не отказал.

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 10:07

    А почему не озвучиваете то, что горе-врач, является ДОЧЕРЬЮ того самого покровенко, который возглавляет медицину города, что ее мама (Ольга Борисовна) тоже врач. Так, что жаловаться на ДОЧЬ придется ПАПЕ...)))) Ну, и семейка....клятву Гиппократа кому давали?...

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 23:41

    Кожные болезни не смертельные. Можно и пару дней подождать, тем более выходные. Запись лучше, чем как раньше очереди стояли за талончиками. И вообще Покровенко К.А. нормальный врач, если б подошли по-нормальному, без скандалов, уверена, что посмотрела бы.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 23:25

    Обращались с ребенком к этому дерматологу. Нормальный врач. Диагноз поставила правильно. У ребенка все прошло.

    user avatar Швондер

    09 ноября 2018, 23:19

    Мокрое-сушить, сухое-мочить. И так 6 лет

    user avatar Испытала на себе

    09 ноября 2018, 23:18

    Покровенко О.Б.( мама) врач от бога?!?!? Не смешите мои тапки!!!! К ней ходят ради ..... ради чего???? Я была свидетелем ее отношения к роженице, которая не могла встать с кушетки ( живот все таки). Ужас!!!! А папик ( это который А.М.)!!!! Нам в детском санатории поесть не давал. Воспитателям не положено!!!! Слов нет. Бог шельму метит

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 21:57

    Что за брехня! Покровенко хороший врач!Моего ребёнка вылечила!

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 21:41

    Вот это у людей накипело! Виновата в результате будет мама-свидетелей конфликта не было, медсестра не в счет. Мама. не сдавайтесь! Весь город с вами!

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 21:26

    Надо было дать в "Ипало" да хорошенько!Принимают по две калеки в день чая попьют и домой-вопрос :за что такие зарплаты и пенсия в 35?

    user avatar Иван

    09 ноября 2018, 21:05

    Покровенко Ксения -это врач БРЕВНО ! Таких тупых только в кино снимать! Она синяк от родинки отличить не может ! Просто наши люди заложники ситуации .Пока Тоха Покровенко (горе отец этой "супер докторши") при должности и с вазилином у Мини ,честности и справедливости не ждите!

    user avatar Мы

    09 ноября 2018, 16:21

    НАРОД, сколько вы будете терпеть?

    user avatar Гостья

    09 ноября 2018, 15:44

    Вот это подорвали интернет!это же надо как людей достали эскулапы!

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 13:06

    Гость09 ноября 2018, 12:29, при чем здесь реформа? В данной поликлинике всегда так было (как левая нога их захочет, так и соизволят принять больного ребенка).

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 12:29

    У нас медреформа! Что непонятного. Называется она:"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!"Медицину доктора Смерть интересуют только здоровые , но отнюдь не больные органы.. А нет денег для платной , то " вы держитесь, счастья вам и здоровья!"

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 12:26

    гостю 11,48 и скольких сделала и ещё сделает инвалидами.

    user avatar Лия

    09 ноября 2018, 12:17

    На водочном всегда такая проблема,без скандалов не получается Всегда,как не приедешь с больным ребенком,в ответ слышишь что врач в отпуске , или запись на два месяца вперёд Уроды просто

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 12:11

    Всё прочитала- вали .

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 11:48

    Мда..при таких родителях, которые имеют авторитет в городе.. к Покровенко О.Б. не попасть на прием, очереди как в мавзолей, она лучший гинеколог, к ней едут лечиться с других городов, скольким женщинам она помогла познать радости материнства, она делает сложные операции.. как говориться, в семье не без урода, ведь не первый раз жалуются на горе-дерматолога..

    user avatar Местная

    09 ноября 2018, 11:38

    Покровенко К.-врач отстойный!Имели дело с ней, она даже диагнозы ставит от фанаря.Те кто поддерживает данного врача, хоть один пример ее чудо-деятельности приведите!Кто-то пишет о налогах и о бесплатной медицине, Пакровенко К, на частном приеме выдала кому-то чек об оплате?) кто контролирует ее доходы? ведется хоть какой-то учет? она не грабит гос-во и нас с вами протирая трусы в кабинете гос.учереждения? я вообще не понимаю, что она там делает? какого х8я она там сидит? и почему мои налоги идут на содержание этой куклы и за что ей идет труд.стаж? Ее невозможно заставить работать, она не врач и вообще далека от этого понятия. У нее нет уважения ни к маленьким пациентам, ни к кому-то вообще. Писать нужно на горячую линию, линия действует и не оставляет никого без внимания, ею пользуются даже медики, так что народ, не будьте овцами, знайте свои права и отстаивайте их!

    user avatar Старуха

    09 ноября 2018, 11:29

    Да,хорошо устроилась Покровенко ,курсы повышения проходит бесплатно,зарплату получает как все врачи,работает в 2 раза меньше.А дальше -частный прием. Не самая нищая она,не нравиться работать в бюджетном учреждении,иди в частную практику.Не первый год мамочки жалуются на горе врача,куда смотрит горздрав,пора выгонять.Придет тот,кто хочет работать.Позиция заведующей вообще непонятная. Кстате,частный врач через дорогу не детский врач,дозы препаратов путает,печень детям портит.Интересно есть у него право принимать детей?Бардак в медицине и государственной,и частной(там вообще контроль отсутствует).

    user avatar врачу-торговке 09 ноября 2018, 09:18

    09 ноября 2018, 11:25

    Для "Кого ты нанимаешь????кого увольняешь??" Во первых "ты" - это обращение ПТУ-шников о которых вы говорите, понятия не имея кто автор. Во вторых - зарплату получают за работу, а не за то что кто-то притащил свой зад в кабинет и посадил его на стул. В третьих - если для вас это не престижное место, чамчикуйте на престижное! Только на престижном такое как вы ... никому не нужно. Не занимайте место НОРМАЛЬНЫХ врачей. И вообще слово ПОЖАЛУЙСТА говорят ДОСТОЙНЫМ людям или хотя бы вежливых. Выгонять из "СВОЕГО" кабинета маму с болеющим ребенком на руках верх хамства! Какое право имеете?! У СЕБЯ ДОМА БУДЕТЕ ВЫГОНЯТЬ!

    user avatar [email protected]

    09 ноября 2018, 11:08

    Что то не видела ее в списке врачей приема в невромеде, может она нелегально принимает там?

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 11:06

    Кто у доктора папа? Гл Вр больницы номер 2 !все понятно....заведующая поликлиники поэтому и рот не раскрыла

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 11:06

    Там на водочном вообще твориться черти что, врачи с острой болью не хотят принимать.Как это рабочий день 4 часа?А дальше в частном порядке

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 11:03

    а побратим то пе дрило сам проверял любит он это дело

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 10:41

    И не надо говорить о сумасшедших мамашах. Когда ребенок заболевает у любой нормальной матери обостряется материнский инстинкт. Доктор не на своем месте. Руководство должно было давно сделать выводы, потому что это не первый конфликтный случай с данным врачом. Наверно родственные связи. И сейчас не все могут позволить себе платную медицину. С другой стороны зачем тогда она занимает это место и ставку, если не оказывает помощь больным?

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 10:34

    Все зависит от руководства поликлиники. У нас был подобный случай с дерматологом. Почему-то все стесняются назвать фамилию этого врача. Только потому-что она родственница более известного доктора в городе. На прием она приходила каждый раз на 8-30. Хотя талончик был на 8. Бюрократ до мозга костей. Не говоря уже о том что просто корона жмет голову. Руководство никак не реагирует на её "работу". Когда некоторые из комментаторов отправляют в частную поликлинику, возникает вопрос а что же делает этот доктор в государственной? Просто зарабатывает стаж? За что получает зарплату, если ей здесь не нравится и она просто не хочет работать. Наш конфликт тоже улаживался через вышестоящих руководителей. Выходит что у данного "доктора" это система. Так может быть руководству надо поменять доктора?

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 10:31

    То есть , она в государственной поликлинике ничего не делает, а зарплату получает! Значит она ворует у государства. Это хищение! На нары ее!. И заразить ее сына. Пусть побегает по своим же коллегам.

    user avatar В,Т,

    09 ноября 2018, 10:19

    Клавдии от 9.20 Полностью согласна с Вами по поводу страховой медицины! Пришлось самой пользоваться услугами страховой медицины неоднократно. Работая в ж.д. лицее пользовалась медицинской страховкой. Платили в разные годы в месяц от 40 до 100 гривен (это 100% оплата!). Пришлось и сложную операцию перенести по страховке, ни одной копейки не доплатив и, реабилитации бесплатные и, лечения в условиях стационаров. Так лучше я буду платить, дай, Бог, не болеть, но если понадобиться, то я буду уверенна, что получу лечение и не буду думать, где взять деньги. Берите пример с железнодорожников! Они пользуются услугами медицинского страхования! Не только работающие, но и их пенсионеры!!!

    user avatar Побратим

    09 ноября 2018, 10:10

    БІЛЬ І СТРАЖДАННЯ ЩИРИХ УКРАЇНЦІВ ВИГІДНА ЛИШЕ КРЕМЛІВСЬКОМУ Х...ЙЛУ ТА ЙОГО АДЕПТАМ РУСКАВА МІРА!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 09:57

    в любой гос орган обратись, там все такие, занятые и деловые, а о морали вообще забыли,

    user avatar Местный

    09 ноября 2018, 09:51

    Как раньше,так и ныне врачич в основном работали на 1,5 ставки,привычка и осталась.И платить не собираюсь даже за красивые глазки,хамье и есть хамье.Надо завести свежих врачей с Африки.

    user avatar Врачу-торговке

    09 ноября 2018, 09:45

    Обратите внимание, этой статье уделила внимание персона о которой говорят. "Кого ты нанимаешь????кого увольняешь?? Есть положенное количество пациентов в день.врач их вырабатывает,за это и получает зарплату". Она видимо обиделась что ее труд недооценили благодарные пациенты! Все правильно сказал тот Гость. Мы, люди, выплачивающие налоги платим вам-недоразвитым врачам, которые купили себе дипломы, зарплаты! Вам, торгующим моралью и принципами врачебной деятельности нужно на базар, торговать калошами, а не спикулировать на детских болезнях и на беспомощности людей которые не могут позволить себе частных врачей! Сворачивайтесь и занимайте СВОЮ должность на рынке.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 09:44

    Гость09 ноября 2018, 09:30, как на три тысячи жить врачу вы беспокоитесь, а то, что у этой мамочки зарплата тоже может быть три тысячи 9собственно как и у 40% работающих в этом городе) и она вынуждена платить недоврачу - это нормально? Как ей жить тогда?

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 09:43

    А зачем к ней идти на приём она тупая.Диагноз поставить не может. Попробуйте то, а потом то.

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 09:41

    Вот именно, что просто сидят, а не учатся.Раньше врач без узи, мог диагноз поставить, а теперь даже узи не помогает. Купила диплом, учись на месте в лечебном учреждении, а нет... Корону нацепила- ВРАЧ.

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 09:37

    И как они сидят за конспектами мы тоже знаем, видели как дипломы за сало покупают, дорогие иномарки возле вуза, а нормальные дети не могут поступить, т.к. САЛА нет.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 09:34

    Гость09 ноября 2018, 09:30, что за бред. Так давайте всем и во всех организациях платить за все. Бухгалтеру, который начисляет вам зарплату и выдает справки платите? Дворнику в Жеке, чтобы чистота была у вас во дворе?

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 09:30

    Гостю 09 ноября 2018, 09:18, а только врачи с конспектами сидят 6 лет, только у них высшее образование? Будьте проще, спуститесь с небес. Своим высказыванием другие професии в грязь вогнали, все професии достойны. Если человек директором работает - его примут, а если дворником - то нет. Такая ваша логика? Врачи получают зарплату с налогов того же дворника и директора, потому как работают в бюджетной организации!!!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 09:30

    плачу всегда и терапевту за выписку лекарств и к какому другому бесплатному врачу тоже плачу хоть полтинник но нужно понимать что у них зарплата 3 тысячи как на такие деньги жить им вообще?если бы мама поговорила по нормальному и дала небольшой презент я уверена что врач бы ей не отказала и не пришлось бы ей плотить в три раза больше в платной поликлинике.

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 09:27

    Точно.Напишите мамочка Супрун, может дело сдвинется.

    user avatar Клавдія

    09 ноября 2018, 09:26

    До речі, багато хто з тут кричущих офіційно влаштовані та платить податки?? Гадаю, що менш половинни! Тож з якого дива вас повинні лікувати "безкоштовно"? Навіть не безкоштовно, а за рахунок держави та податків інших людей. Чому одна половина людей повинні платити за іншу? Чим ви кращі? Вважаєте себе хітрішими та спритнішими? Нехай "лохи" платять, а ви будете цим користуватись, та й ще обурюватись, що погано? Так, погано, дуже погано, але ми самі у цьому винні!

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 09:21

    Надо с этого недоумка Покровенко Кс. корону сбить- недостойна.

    user avatar Клавдія

    09 ноября 2018, 09:20

    У шоці від деяких коментарів. А скажіть мені, дивні люди, то разом з Супрун так стало вам важко? До того ви йшли у наші лікарні і вам усі були раді? Зрозуміло, що зараз ви шукаєте винних, але ж не кривіть душею! Талонів, дійсно не можливо було дістати, по телефону не записували, а черги, щоб їх узяти, були з п'ятої ранку! Так званий "червоний крест" без черги був, а чому він був червоний? Бо йшов через кабінет завідуючої! Аналізи бігали здавати, як жебраки просили прийняти та швидше зробити. А чи "дорослі" лікарі були не кращі, така сама картина! Я не в захваті від реформ! Взагалі б, страхову медицину краще б вводили, тоді б гроші, дійсно, йшли за людиною! Залатив за рік або місяць і лікуйся! Половину людина, половину держава з ваших же податків. І більш влаштованих офіційно було б людей.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 09:19

    Для 09 ноября 2018, 08:42, на приеме сама Супрун сидела? Супрун кстати говоря очень живо реагирует на обращения на своей странице в ФБ, пишете туда, ибо каноничная вата Покровенко всю жизнь так ведет свой прием

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 09:19

    Таких докторов надо лишать зарплат, а то привыкли сидеть на жопе и ничего не делать. Тем более зачем они им если они принимают в частном порядке?

    user avatar Гостю 8.07

    09 ноября 2018, 09:18

    Кого ты нанимаешь????кого увольняешь?? Есть положенное количество пациентов в день.врач их вырабатывает,за это и получает зарплату. Было бы такое престижное место Работать в поликлиниках,было бы больше узких специалистов! Пока вы,учась с лучшем случае ПТУ бегали по-паркам с сигаретами,врачи 6 лет сидели за конспектами .Так что если пришли без записи,будьте добры попросите,скажите пожалуйста . И никто вам не откажет.А хамить и приказывать будете дома у себя.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 09:18

    жалобу нужно писать выше, на местом уровне все без нас решено

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 09:13

    Точно сказано ,что крик души.и при чем это сейчас наблюдается во всех сферах жизни!!!люди ну давайте будем каждый добрее и мудрее.а не гнаться за каждой копейкой.Покровенки вы же вся семья врачи,ну будьте же людьми!!!!Все не схватишь!!!!А те кто в комментах тролят маму не правы.вас же тоже постоянно так же динамят и гнобят

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 09:10

    Пост мамочки из Фейсбука и там были фото таблички с двери кабинета. Это Ксения Покровенко. Почему вы товарищи Журналюги это не опубликовали???? Почему не взяли комментарии от Горздравотдела??? Почему сами к Кумушевой не пошли???

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 09:08

    Надо всем собраться и накатать колективную жалобу на эту поликлинику, что наконец порядок навели.

    user avatar Гостья

    09 ноября 2018, 09:06

    эта ситуация с Покровенко у нас была года 3 назад. Так что Супрун не при чем. Местные медики зажрались

    user avatar Виктория

    09 ноября 2018, 09:00

    И опубликуйте пожалуйста ФИО этой торговки-врача. Чтобы ни при каких обстоятельствах и никакой записи не попасть к ней. Спасибо.

    user avatar Виктория

    09 ноября 2018, 08:55

    Я бы маме посоветовала не останавливаться. Пишите в разные инстанции. Такие недолюди должны быть наказаны. Врачами не поворачивается язык их назвать. А что же случилось с клятвой Гиппократа? (врачебная клятва, выражающая основополагающие морально-этические принципы поведения врача) или та "врач" слов таких не знает... Стучите во все двери мамочка, и возможно Вам откроют. Возможно журналисты помогут не замять это дело. И не дай Бог болеть никому в этой стране. С такой медициной.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:54

    В данной поликлинике с проблемами попасть к хирургу( принимает в это же время в частном порядке) окулисту(частенько нет никого но запись за месяц). И это зависит не от реформ уже много лет так. Гнать заведующую и поставить достойного врача которая наведет порядок

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 08:52

    Ей ДУПУ лижет заведующая, боится папку её.Устала она.Устала, уезжай в Польшу, там тебя научат работать.

    user avatar Катя

    09 ноября 2018, 08:51

    Мы также к кардиологу записались, а очередь к нему за месяц!А она взяла и ушла в отпуск, мы со скандалом переписались ко второму кардиологу. Но она не стала смотреть и с направлением и по записи т.к. не она ведет!!!! врач Соловьева!!У меня глаз дергается как в эту долбаную поликлинику идти надо.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:51

    Петю Порошенко провокатора на мыло!

    user avatar Гостья

    09 ноября 2018, 08:49

    Была у меня подобная ситуация с Этим же дерматологом - Покровенко. У малой высыпало. Пришла записываться. Сказали в регистратуре 2 талона на день выписываем. Вам не повезло сегодня. Прием у нее с 8-00 до 12-00, И это 2 талона за 4 часа работы. Попробовала зайти также без записи и очередей. Отправили. Пошла через дорогу в невромед записалась на час дня к платному дерматологу. На мое удивление сидела та же Покровенко уже в платной клинике. Им не выгодно бесплатно нас принимать. С,,,,ки одним словом. Тогда. И они жалуються что маленькая зарплата?

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 08:48

    Неправильно она начала свою карьеру.Жаль

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:45

    Терпеть Супрун до марта осталось если только Петро не объявит военное положение чтобы перенести выборы.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:43

    Гость09 ноября 2018, 08:27 По себе не судят других. Я не пью и не курю и знаю очень многих кто также не вредит здоровью. А ты давай дальше ерепенься быдло аморальное.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:42

    Реформа уродки супрун Когда эта скатина супрун здохнет уже

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:37

    Врач- Покровенко Ксения Анатольевна

    user avatar Улиана Супрун

    09 ноября 2018, 08:36

    Покращення наступят папизже!

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:34

    Гость09 ноября 2018, 07:35, к окулисту и в 2013 году нереально было попасть без талона и попасть к остальным тоже было по талону только, который за две недели брать надо было. Как сейчас помню - звоню ровно в 7,00, а мне говорят талонов уже нет, хотя взять талон можно с 7,00. Всегда такой беспредел был. И это только Мелитополь по Украине такой, в других городах такого нет. Там приходишь - очередь выжидаешь и идешь спокойненьког - без нервов.

    user avatar [email protected]

    09 ноября 2018, 08:34

    Это дерматолог Покровенко К.А.? Почему фамилии не пишите ????? Народ должен знать к кому больше не идти

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:32

    где написано, что врачи должны принимать по записи?

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:30

    Гость09 ноября 2018, 08:09, вы либо тот врач, либо медсестра или же заведующая, раз такую ересь несете. Зачем тогда врачи на работу ходят, если обязанности, прописанные в должностной инструкции не выполняют? Вы за это бабки получаете, а если считаете, что копейки - уступите место другим( не все такие оскотинившиеся сволочи).

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:27

    08.22 Сам дурак. Нет денег на комуналку, но пить и курить не бросим.

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 08:27

    при чём тут есть деньги нет, маленький пациент пришел за помощью, а эта тварь его отправила.Фамилию врача напишите.Пусть город знает своих героев.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:25

    Везде есть люди хорошие и не очень. Не нужно всех под одну гребенку. А судя по комментариям больше половины комментаторов такая же дрянь как и эта тетя врач.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:22

    Точно такая же история была и с окулистом Бабаниной! Ребенка 4 лет с острым конъюктивитом несколько часов отказывалась принимать и ушла за 30 минут до конца приема так как спешила попасть вовремя к началу платного....

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:22

    Гостю 09 ноября 2018, 08:09 Из-за таких долбодятлов как ты страна в гавне. Ты не подумал что она не курит и что мб просто нет денег потому что все идет на оплату коммуналки?

    user avatar Валентина

    09 ноября 2018, 08:19

    В том то и дело что все достойные знающие себе цену уехали а те кто учились за бабки остались и пытаются эти деньги отбить

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:18

    Я жду недождусь что б папа этого ребенка отправил в травму доктора и все жизнь хороша и дальше философствуйте и все пройдет

    user avatar Валентина

    09 ноября 2018, 08:16

    Кто-то ругает союз но тогда никто не мог даже подумать о том чтобы отказать в приёме сразу волчий билет

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:14

    Где вы нагуливаете лишаи?

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:14

    Какой кошмар куда мі катимся , уволить и заведующую которая прикрывает таких ВРАЧЕЙ (( и этого так называемого врача уволить! на их место есть очередь из достойных

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:09

    Пошла бы сразу к платному. Из за 260 грн. ребенка своего тягала из за своих принципов и жабы. А сигареты после больницы не забыла себе купить по 40 за пачку?

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:07

    Эти медики просто давно забыли, что зарплату они получают с наших налогов, а по сему МЫ ИХ НАНИМАЕМ на работу по большому счету. А раз нанимаем, то и уволить имеем полное право.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 08:03

    Года 4 назад был подобный случай... Врач отказалась принимать... На что я ей ответила, что ребенок ходит в детский сад, и если вдруг подтвердится через неделю, что это таки стригущий лишай на что есть подозрения, а в садике пойдет эпидемия, я молчать не буду... Так она скрепя сердцем тут же взяла соскоб и через некоторое время поставила диагноз. Хорошо, что оказался розовый, не заразный.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 07:58

    вот что бывает когда реформами занимается санитарка!

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 07:57

    У мамаши все признаки синдрома "яжематери" в самой тяжёлой и запущеной форме.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 07:54

    Эльнара Курмуртурхуюрлаевна-охренеть!Татарва вонючая жизни учит...Ее папа баранов пас в степях Казахстана,а оно в люди тут выбилось...да,бля,дожились...

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 07:38

    Хамское отношение. жаль, что из-за таких тварей, пятно на всю медицину. Это печально.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 07:35

    Хотела ребенка к окулисту сводить. Запись на талон за 1,5 месяца . Идем к платному. "Спасибо" У.Супрун за медреформы.

    user avatar Аля

    09 ноября 2018, 07:27

    Это кошмар, и всё равно останется безнаказанной. Какие же бывают скоты

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 07:26

    Так и заводов уже нет. Как и долга и человечности у некоторых врачей...

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 07:26

    Большинство медиков - конченное тварье!!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 07:19

    на завод пусть идут эти суки через неделю здохнут врачи сраные

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь