UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar коси коса

    27 марта 2021, 08:04

    А с кем создавать блок, с Зельцманом или Вальцманом? Юлька та ещё сучка, но нужно выбирать меньшее зло и делать дело, а по одиночке нас переломают. Давайте сначала победим кловуна, а потом будем выяснять, кто достойнее. И ещё, с Россией мы богатели и размножались, а с Америкой нищаем и вымираем. Зелёнкин - вечный эмигрант, начнёт войну и убежит, а мы останемся...

    user avatar кент-мойдодыр правильно заметил

    09 ноября 2018, 20:50

    это по американски, заплачено значить получите

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 20:09

    Кентуля, ты ошибаешься : Путин - бог всех хохлов. Они без его упоминания и дня не проживут.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 20:08

    Шо? Мама Юля бросила своих мелитопольских деток?

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 18:47

    Продался леди Ю с потрахами. ОФИЦЕР епта. Я угараю с его принципов

    user avatar Кент

    09 ноября 2018, 18:38

    Все прям как на Рузге Педерации. Только там бох один - Куйло плешивое. А у нас бох тот, кто бабосов больше кинет

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 18:35

    Балицкий обзывает людей предателями, а сам теперь кто? ИУДА

    user avatar Барыга

    09 ноября 2018, 18:18

    проплаченный цирк Минько в угоду Барыге и порохоботы подхватили кто платно ну а совсем уж олени бесплатно!

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 17:14

    Воткни хохла рогами в землю И дай по яйцам каблуком. И ты услышишь, как он взвизгнет Отборным русским матерком

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 17:13

    пидораска редкостная

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 17:02

    Пример Мелитополя - типичный для всей Украины. Политики - это свора жен, мужей, детей, кумовей, крестных и прочей хре...и. Рядовые члены партии для них - это мусор. Если уже в "Батькивщине" первое лицо партии и кандидат в президенты относится к сотням партийных трудяг как к плебеям, то что говорить о партиях бандитов или бизнес-барыг, которые себе сытую старость хотят обеспечить.

    user avatar ПРАВДА

    09 ноября 2018, 16:28

    Партийцы со стажем более 10 лет - провокаторы? Офигеть! Мне кажется что они оказались наивными идеалистами, а в понимании леди Ю - лохами. Ну а лоха не кинуть, себя не уважать. Это принцип жуликов, а они перед выборами сбиваются в кучу. Не знаю за кого буду голосовать, но точно знаю против кого.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 16:22

    Дима Шостак молодец

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 16:05

    Юлька и Балицкий --- агенты Кремля

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 15:38

    14.40 Молодец! В этом все нутро нашей нации. Как бы это не было печально. Даже соседу сделаешь хорошее дело,а они при случаи так обгадит,что лишний раз задумаешься,а надо ли ,вершить хорошие дела).

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 15:21

    Неужели еще есть люди которые будут голосовать за Тимошенко порошенко и остальных которые были уже у власти кто премьером кто президентом. Люди опомнитесь пока есть еще время. Если и на этих выборах мы выберим очередного урода крах нашей стране. Нам нужно вылазить из ямы в которую попали а не ждать какого-то чуда что нас вытащат. И начинать надо с головы страны....

    user avatar Гость