UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 октября 2020, 23:14

    Бля димка, ты забыл как ксуй сосал в школе 16?? На физкультуре))))

    user avatar Читатель

    12 ноября 2018, 09:59

    А Дмитрий Шостак на Юлию Тимошенко что бесплатно все эти годы работал, что ему жалко потраченных лет? И где лично Дмитрий ее защищал, все делается руками простых активистов, а эти сидят в своих кабинетах. просто Димка хотел на выборах бабла срубить теперь не выйдет.

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 20:59

    Оце так добре - уси за ПОПу!

    user avatar Белка

    10 ноября 2018, 12:34

    Усі голосують за ПОПу - Петра Олексійовича Порошенка!

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 08:54

    Потроха и иже с ним на мыло! Это провокаторы!

    user avatar Н.Мелитополь

    10 ноября 2018, 08:23

    А я,мои друзья,мои коллеги по работе .мои бывшие жоны, будем голосовать за нашего дорогого Петра Лексеевича!!!

    user avatar А разве лохматый с конеголовым

    10 ноября 2018, 06:07

    Не бывшие рыги? А паха тимох.ев с иркой рудаковой не возглавляли штаб Януковича?

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 23:38

    Да Димон, как же долго вы со своей юлькой срали на страну, а прозрение прозрение наступило только после того, как от корыта оторвали.

    user avatar ujcnm

    09 ноября 2018, 22:51

    ага

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 22:04

    На Пашку Тимофеева похож...

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 21:54

    Юлька и Балицкий наконец то нашли друг друга

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 21:49

    В дупе ваша Сажнева-дебилка!

    user avatar гость

    09 ноября 2018, 21:16

    юля! гони этого толстого дебиленыша. мелитополь за таких как шостак не голосует

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 20:05

    Укродебил 16:52, а ты когда выучишь украинский? Доколе будешь комменты укродебильные строчить на имперском?

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 20:02

    Какой такой Шостак? А Сажнева где?

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 18:30

    Не этому ли Великому партийному деятелю и по совместительству лузеру на прошлых выборах ухо чуть не откусили?

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 18:15

    Ватка понятно, ваш Балицкий продался Юльке воровке

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 17:53

    "Бывшие регионалы", как же я за вами скучаю!

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 17:05

    Да кому мы накуй нужны? Путину нужно было недопустить передачи Крыма США и Петя с Трупчиновым героически его вернули.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 16:52

    Ух, сколько рыгоанальной рванины в коментах отметилось. Что, мечтаетео времени, когда сепарня реванш в Мелике устроит? Ну, ну. Учите лучше украинский. Иначе баля "заберет" вас с собой, как обещал. А то, что Вона всех подставит, ясно было еще во время ее первого пришествия. Особенно когда блистательный период правленя Воны закончился приходом ко власти триждынесудимого овоща.

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 16:49

    16.32 Молодец!!!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 16:37

    Украина - страна, в которой из людей делают идиотов! Гопники, столпившись у корыта, воруют и жрут не всебя, а всем остальным указывают какие фильмы смотреть, с какими флагами им ходить, и в какой церкви молиться! И при этом всех обязывают хрюкать на свиномове и изображать дикую радость с трезубцем на голой ж0пе!!!

    user avatar Мы уже так думали, пока путен не стал нас

    09 ноября 2018, 16:34

    захватывать. Земли наши роздаривать...

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 16:32

    Хохлов непуганая стая На сайтах гадит не вставая. Под НАТО лечь не удалось, С Европой тоже не сбылось. … Их вере, миру на показ, Дан канонический отказ. Они расстроились. Как видно, Им за свинарник свой обидно.

    user avatar Заклятый друг

    09 ноября 2018, 16:27

    Для Аноним 09 ноября 2018, 16:01 не волнуйтесь, Путин нас не возьмёт ни с потрохами ни без. Мы - дорогой и неудобный в употреблению чемодан без ручки, но с ворохом долгов, убитой экономикой и , всё ещё, огромным населением. Невыгодное приобретение.

    user avatar кастрюле ниже

    09 ноября 2018, 16:23

    не скулите, Юля будет 100%, ваши партийный босы даже сбежать никуда не успеют :)))

    user avatar Гость

    09 ноября 2018, 16:06

    А что бабке делать? Исход выборов практически предрешен, второй тур петя-юля и при таком раскладе от кого ей больше достанется голосов, от пехоты балицкого или шостака и сотоварищей которые годами за этой сучкой таскались? Конечно как вменяемый кандидат бабка выбрала балицкого и его пехоту, ну а то что тимоха сама по себе невменяемая вопрос уже другой

    user avatar Аноним

    09 ноября 2018, 16:01

    Это будет катастрофа для Украины ,если она станет президентом .Сдаст нас путину с потрохами.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь