UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 14:07

    А как дальше сложилось? Ребенок остался дома или все таки отправили в садик?

    user avatar Гость

    13 ноября 2018, 20:04

    Вот столько комментариев,а про педиатра ни слова,она же прекрасно знает,какая ситуация с узкими специалистами в детской поликлинике,что очередь на 2 недели вперед,она что,лишай не может распознать? И почему к хирургу в зеленке можно попасть в день обращения,а к детскому проблема,у нас что,так много детей?Просто руководство в детской поликлинике не может навессти порядок со своими врачами

    user avatar Гость

    13 ноября 2018, 16:27

    Скорее всего у горздрава хватит ума только на то, что бы уволить врачиху или заведующую, или обеих сразу. И что дальше ? Еще на два врача меньше ? И кто наших детей будет лечит ?? Сапрыкиной надо сесть на прием с докторами, недельку посидеть и послушать мнения пациентов, 39 детей принять. О каком вы качестве мед.приема говорите с такой нагрузкой ?? Это не микробы в пробирке считать ! Рыба с головы гниет !

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 20:26

    Класика -"ищите женщину".

    user avatar Гостю 19.36

    12 ноября 2018, 19:42

    Сам-то веришь в то,что нацарапал?

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 19:36

    Далась вам её фамилия! А,может,ситуация спровоцирована и раздута специально?

    user avatar гость

    12 ноября 2018, 16:04

    Замнут, конечно! Вы фамилию врача читали?

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 11:50

    Какой результат? Или как всегда все замяли?

    user avatar Защита пациентов

    12 ноября 2018, 11:23

    Але народ, супрун талоны на прием к врачу отменила, если у врача перебор с пациентами пусть требует у главврача доплату. Врач обязан осмотреть ребенка,без всяких объяснений. Какие записи в регистратуре, если пустой коридор? Хватит уже писать мертвых душ на прием

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 09:50

    Согласно всем статьям о скандале в поликлинике у доктора прием с 8.00 до 12.00. В этой статье пишут что она приняла 39 детей и на каждого по 15 минут. Где правда? Или у нас такие "классные" доктора которые работают сверх своего времени, т.е до 16.00 отпахала, или вообще - а были ли дети на приеме в таком колличестве? К счастью мои дети выросли из возраста посещения детских поликлиник. Приходилось не рах туда обращаться, многие относились довольно нормально, даже если прибегали и не было талонов ждали очередь и нас принимали. Но есть такие хамы, даже если тебе срочную консультацию в области назначили и нужно сегодня все бегом то без купюры на стол не принимали.

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 22:55

    Гостю 20.29. - да не требуем мы, пациенты, бесплатных врачей. Давно уже обращаемся к платным специалистам!!!! Одного не пойму - зачем тогда участковым зарплату платить?

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 22:53

    Справедливости ради нужно сказать,что есть у нас доктора,которые действительно заслуживают уважения,которые действительно помогают,хоть и не всесильны.А в целом,согласен,в городе дела с медициной обстоят печально...

    user avatar гость

    11 ноября 2018, 20:53

    На самом деле эта история не про Ксюшу-хамку. Она такая, какой родители воспитали. Эта история о том, как организована медицинская помощь в городе Мелитополе.Таких историй тысячи на самом деле, и со взрослыми и с детьми. Что-то подобное может рассказать каждый, кто имел несчастье обратится в мелитопольские больницы..

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 20:29

    И врачи, и пациенты встречаются разные.А на пациентов- хамов кому жаловаться? Или у медработников только обязанности,а прав вообще нет! Кстати,половина пациентов и налоги- то не платят,а бесплатного приёма требуют!

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 17:27

    Проблеяла чегото Ксюша, и это приняли за основу.Скажите: КОМУ ЭТО НУЖНО-ИСКАТЬ ПРАВДУ,УСТАНАВЛИВАТЬ ИСТИНУ,НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В МЕДИЦИНЕ?Ну есть как есть.Ведь сейчас спасение жизни пациентов-в руках самих пациентов,неужели все слепы и никто этого не видит и не понимает!В городе медицины нет в априоре.На хрена мы с вами все содержим бесполезный орган-горздравотдел,который бессилен перед врачами-хамами,врачами-недоспециалистами и т.д.Ну и сколько еще это можем терпеть.

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 15:29

    Равик, ты #*#@@ недоделанное! Я имел тебя в виду и спереди и сзади!!! Если сильно захочешь приходи вне очереди на прием, я тебе вылечу все что нужно...

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 14:56

    Лишай можно было и заклеить на несколько дней,нашли заболевание.Раздули из мухи слона.В Европе запись к узким специалистам на 1-3 мес.вперёд и ничего.

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 08:41

    Бред! Зачем такие врачи и руководители?! Простая арифметика показывает здесь ложь, так называемых, медиков. Сапрыкина раньше работала в СЭС и как она может допускать, чтобы ребенок с заболеванием посещал школу или садик и был распространителем инфекции?! Гнать такого руководителя!

    user avatar Вася

    11 ноября 2018, 07:35

    Это ей папка составил текст, чтоб выйти сухой из воды. Да все знают, что нормально чудо-доктор себя только в невромеде ведёт на частных приемах, в поликлинике же она хамовитая коза, которая просто отсиживает свои часы.

    user avatar Странно

    11 ноября 2018, 00:12

    Сапрыкина говорит, что " подняла записи, а там ... аж 39 человек на приеме были". А сама Покровенко хвастается , " что , если у неё ДАЖЕ бывает ( о, боги!) 16 человек, принимает и сверх того!!!!!!" Во как! Так, кто тут кого покрывает или делает вид, что ничего не понимает? Не держите горожан за глупцов! Совести просто нет у некоторых медиков.

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 23:33

    К больному ребенку 2 годика на дом приходила педиатр из 10амбулатории.Так мало того' что хрипы не услышала у ребенка, так ещё и сказала "ваш ребенок - ваши проблемы".пришлось вызывать частного педиатра. Зачем вообще заключать договора с врачами???????

    user avatar Зачем жиду зеваченкову знать

    10 ноября 2018, 21:12

    Значение какого то слова "на русском"? Альоша, учи иврит или идиш, я не знаю, что тебе чумардосине от медицины ближе.

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 20:49

    А в школах детей не кормят бесплатно!

    user avatar гость

    10 ноября 2018, 20:33

    Вот картина-больной ребенок, в садик не берут, а лечить его начнут только на 12 день, конечно, родители обратятся к частному врачу. А зачем тогда вообще дерматолог в поликлинике на бюджетные деньги- отметку в карточке сиротам ставить? Начать лечить на 12 день- это правильно организованная работа врачей в поликлинике и какой вообще в этом смысл? Разве задача горздравотдела не организовать нормальную работу ,а не прикрываться нехваткой кадров и не оправдывать бардак и хамство в больницах города.

    user avatar Олька Ола

    10 ноября 2018, 20:24

    В Сумском кардиодиспансере вечно нет на приеме врача узиста,посылают в платную сеть клиник под названием Медея

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 20:14

    Как то раз ехал в одном купе с пожилым дерматологом из Тернополя. Обсуждаем экономические проблеммы, как работается обычному врачу на тернопольщине, спрашиваю не хочет ли он уйти в частную медицину, на что получил ответ. А зачем, у нас так не принято, чтобы доктора не отблагодарить. Даже бабушка и та в карман тычет, и назад не берет. Через некоторое время слышу шум, гам в соседнем купе. Кто то орет:"позовите сюда проводника, он должен, он обязан и дальше в том же духе" присмотрелся, и узнал наших земляков. С возвращением домой!

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 19:04

    Ги-Ги-Ги - вижу тут только "ЯЖ-дебила" с модными мемами, но пустой башкой. Ну ниче как на своей шкуре прочувствуешь таких сапрык перестанешь умничать.

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 19:02

    Люда,как ты всех за...

    user avatar Ги-Ги-Ги

    10 ноября 2018, 18:41

    Вот встретились две с бешеными амбициями - #яжмать - "мне срочно всех подать" и #яждочь - "мои родители имели вас и вертели на х

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 18:27

    Очередь к дерматологу живая так сказать но старается принять всех никакой комиссии би никто не создавал в европе тоже не так гладко с медициной аппаратура конечно классная но врачи в основном бездари найти здесь хорошего врача очень трудно при том что здесь все платят большие деньги страховой медицини ну ксюха конечно обнаглевшая лентяйка на детей сирот которими она прикривается она вообще не смотрит только анализ крови на сифилис зачем он нужен 5 летнему ребенку и так каждие полгода

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 18:12

    Зеваченко вообще пасть забей!!!! Врач &**** херов!!! Я тебе приду ещё лицо набью за шрам на лбу у моего ребёнка!!!

    user avatar гость

    10 ноября 2018, 18:03

    Нужно записывать разговор на телефон, если было хамство будет доказательство. И "очередь" в коридоре на видео. Хорошая пословица "С волками жить, по- волчьи выть".

    user avatar Папик

    10 ноября 2018, 17:40

    Зачем Сапрыкиной жалоба,есть сигнал,проверить всех якобы принятых,сверить с семейными врачами по направлениях и т.д.А по результатам принять меры ,в первую очередь к заведующей, она так всё организовала.

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 15:44

    Сапрыкина оказывается коррупционерка ! )))))))))))))))))

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 15:39

    Для того, чтобы хотя бы немного позитива получить из этой ситуации, необходимо просто увеличить количество ставок для узких специалистов на 2-3 ставки из резерва сокращения ставки абсолютно бесполезной Сапрыкиной и её мужа которого она трудоустроила заместителем главного врача по хозчасти и который абсолюнтно не нужнен, там и без него хорошо справлялись

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 15:32

    Государственные органы составляют и утверждают нормы приёма пациентов. И если этими нормами определено принимать 15 пациентов , то именно столько врач имеет право принять плановых больных с талоном на приём. Для того, чтобы врач имел возможность принять так называемых цитовых( срочных) больных в структуре нормы талонов резервируется один талон для учёта в нагрузке врача и оплате. Ни в одной стране мира нет безоплатного труда, это строжайше запрещено и потому советская медицина не нарушала эту норму никогда. Если срочных талонов больше, то должен быть выписан дополнительный талон по заявке врача о срочности. Все плановые больные, переносятся на следующие дни. Вопрос посещения государственных школы/детсада, будет зависить от времени обследования в государственной лаборатории и обследования соответственно схемам и не ранее, так как нельзя допустить посещения коллектива больным ребёнком

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 15:19

    И кто же так составляет инструкции, что врачу положено работать только три с половиной часа в день, а в инструкциях право врача отказать в оказании мед. помощи даже в рамках этих трех часов рабочего времени? Ребенок должен 11 дней не ходить в садик (школу) это даже до того как его начнут лечить? С таким сверх сложным для врача заболеванием как лишай? Зачем тогда врачи там сидят?

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 15:11

    с такими кляузницам как эта мамашка мы очень скоро скатимся до организации медицины в виде заявлений на приёме " Яжемать" и соответственно я за всё хорошее и против всего плохого, а в какбинете таких должен принимать " Тыждоктор" и потому всем и всегда обязан....При такой ситуации мы получим полный развал в медицине, который и так неизбежен, но наступит скорей

    user avatar Макс

    10 ноября 2018, 14:58

    От не надо ляля, эти узкие специалисты, по документам работают с 8 до 12, а потом остальное время в частных клиниках. И там, хоть до паду, но за 200 грн за прием.. А мусолят эту тему так долго только потому что Дерматолог - дочь известного построителя схем в медицине - Анатолия Покровенко.

    user avatar Для дегенеративного лдоктора наук.

    10 ноября 2018, 14:45

    Данная ситуация никак не может быть юридически рассмотрена с позиций профессиональной квалификации врача. Она рассматривается только с позиций организации системы оказания медицинской помоци, на основании функциональной инструкции врача, утверждённого времени и недельного графика работы и соответствующей этим документам нагрузки. И вероятней всего нарушений со стороны врача Покровенко Ксении Анатольевны нет. Например...В Европе если нормативом определен приём 10 плановых пациентов в рабочее время, то упаси господь принять врачу ещё 1 (одного), потому как тогда вдруг окажется, что в среднем вместо СТРОЖАЙШЕ утверждённго стандартами качества 1 часа на больного, получится например 58 минут....и тогда уж точно виноват будет врач в Европе, так как выйдя за нормы стандартов обследования ( это государственный утверждённый документ) получится, что врач халтурил.

    user avatar гость

    10 ноября 2018, 14:36

    тут я смотрю много знающих как там в Европе - а какая ,интересно узнать, зарплата там в Европе в медицине? а выпускники из вузов едут в Европу или хотя бы Киев на их "проклятую" высокую зарплату. А потому в наших больницах много врачей глубокого пенсионного возраста - пенсия зарплата - больше,чем просто зарплата для молодого врача

    user avatar бабушка

    10 ноября 2018, 14:34

    " Мы поясняли, что у ребенка нет признаков неотложного состояния, нет отека, пузырчатки. " Наверное маме ребенка нужно было дождаться этих признаков на теле ребенка, а потом уже идти на прием к дерматологу.... Кому вы рассказываете прописные истины.... Да вам пока не заплатишь и носа нечего показывать на вашем преме, доктор, если вас таковой можно назвать...

    user avatar гость

    10 ноября 2018, 14:28

    а какой, интересно, в цифрах налог вы все платите на медицину, а соответственно,на зарплату доктору в гос. больнице? вот военный сбор,установлен конкретно - 1,5 % от зарплаты всего официально оформленного работающего населения страны

    user avatar Доктор наук

    10 ноября 2018, 14:20

    А вот, что сделали бы в Европе, в связи с жалобами создали бы Высшую аттестационную комиссию и проверили на профпригодность этого чудо «врача» и как думаете какой бы был результат? Диплом бы анулировали и выгнали бы с позором, а у нас можно просто заплатить, недожурналюгам и выгораживать таким вот бессовестным образом своего выводка, а она продолжит калечить наших детей, с молчаливого согласия власти! Твари!

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 14:09

    А куда деваются выпускники медвузов если специалистов не хватает? Если эта врачиха принимает пациентов за 3 минуты, то просто удивительная забота о детях под опекой, врач так переживала, что чисто теоретически подошедшему ребеноку пришлось бы подождать эти 2-3 минуты?

    user avatar Зеваченков А Алексеевич

    10 ноября 2018, 13:57

    Моего сына назвал "равик" ушастам лап..., слово , это в русском языке не нашел , объясни мне при встрече что это , мой номер телефона 0685708675. жду звонка

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 13:51

    Прийшло друге покоління! А далі що?

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 13:00

    Бла-бла-бла, я не я и @опа не моя. Ничего другого и не ожидали. Как обычно мы белые пушистые это вокруг все люди идиоты. В горячо любимой Америке, каждый год клиника выплачивает 40% пациентам компенсацию, за ошибки врачей. В Украине за 27 лет ни единого случая. Кастрюли пусть дальше скачут,и рассказывают а перемогах недореформ. Видите ли устала она работая в день по 2-4 часа. Не нравится пизд...уй в Польшу на заводе по 12 часов работать. И как бы врачи себя не выгораживали, покажите мне в городе хоть одного человека который доволен медицинским обслуживании!

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 12:44

    ОТМАЗКИ!!!!!

    user avatar Приглашаю в понедельник всех

    10 ноября 2018, 12:30

    Посмотреть на сколько Зеваченков опаздывает на работу. А потом дать по ушам "лучшему" детскому хирургу.

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 12:10

    Это не единичный случай. С нами произошла точно также. Не было ни очереди, ни по записи, ни детей -сирот. У нас было направление от терапевта. Но Покровенко ребенка не стала осматривать. Посоветовала записаться и в грубой форме попросила уйти. Запись через 2 недели!!! Отвратительный человек!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 12:02

    Уважаемая пани Сапрыкина! Жалобу мама написала. Почему вы продолжаете утверждать, что жалобы НЕТ?!

    user avatar Дарья

    10 ноября 2018, 11:50

    У нас была точно такая же ситуация, было подозрение на лишай, на направлении было написано красной пастой Срочно!!! Но увы, врач посмотрев, сказала, что ничего срочного здесь нет, записывайтесь, ближайшее время приёма свободное через 2 недели... ВРАЧ БЫЛА ПОСЛАНА ГРОМКО... И ДАЛЕКО... Смысл заключения этих всех договоров, если все равно приходится идти к платном врачу!?

    user avatar Кизияру

    10 ноября 2018, 11:34

    На западе без записи не стали бы даже слушать пациентку

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 11:26

    За деньги народа ещё как обязана принимать. Тем более, была свободная минутка и никого в очереди. И правда, не нравится работать в бюджетной организации - работай в частной клинике. Но там ведь нет таких отпускных как в частной, да и на пенсию выгоднее уходить с бюджета, конечно, &#@&& кто подвинется со своего насиженного места.

    user avatar Кизияр

    10 ноября 2018, 11:24

    На западе уже бы уволили

    user avatar пациент

    10 ноября 2018, 11:21

    пусть не оправдываюся...такое поведение расцениваю как вынуждение к взятке, чтобы оказали медицинскую услугу...выстой очередь к педиатру, чтоб та дала направление....еще и узкого специалиста "уламывай" чтоб посмотрела на лишай ребенка... безбожники... такая озабоченность сиротами!!! )))))))))))))))))) гнать таких спецов надо за такое "рвение" с бюджетных мест...

    user avatar Андрей

    10 ноября 2018, 10:51

    Нужно не обсуждать, а работать.

    user avatar Равик

    10 ноября 2018, 10:50

    А где Зеваченков - ушастая лапендосина? Хирург "великий"): Ну и цирк!

    user avatar гость

    10 ноября 2018, 10:45

    Некоторые без единого человека план перевыполняют,давайте их обсудим

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 10:40

    Да не верьте этой твари!!!!За час с 11 до 12 она принимает 16 и более пациентов!!!!!!!Это 3 мин 75 секунд на пациента !!!!Сука брехливая !!!!ХОТЬ БЫ НЕ ПОЗОРИЛАCЬ!!!!!ВИНОВАТА ТАК ПРИЗНАЙ СВОЮ ВИНУ!!!!!НО ПИСАТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ!!!!!ПУСТЬ БЫДЛО САПРЫКИНА ЕЩЕ ПРОЧИТАЕТ!!!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 10:32

    Никому ничем не обязаны они только в часных клиниках, тут же они кормятся из бюджетных денег, так что обязаны. А не не нравится чемодан-вокзал-свобода, и нех сказки писать типа "кто если не она"- берите молодеж из университетов думаю желающих найдется достаточно, если бы все так было плохо и безденежно как вы тут плачите не сидели бы старперы на этих должностях десятилетиями и династиями. И еще большо вопрос какой доктор хуже молодой не опытный но желающий работать и развиватся или старый зажравшийся пофигист коих у нас море и у которых на все одно лекарство - цефтриаксон даже без анализов.

    user avatar Гость

    10 ноября 2018, 10:30

    Этот врач ХИМКА даже по записи....

    user avatar Барыга

    10 ноября 2018, 10:17

    Кастрюле ниже, а вот скажи в какую клинику тем более частную возьмут врача который мало того что не компетентен, так ещё и хамка? Ответ думаю риторический, разве, что будет папа сам ей нанимать посетителей! Так, что хоть и лизнул ты Покровенко знатно, но неудачно, недоврач!

    user avatar Игорь

    10 ноября 2018, 10:05

    С какой радости врач должен принимать ребёнка,если время приёма окончено?Жизнеугрожающего состояния не было,значит приём в плановом порядке по предварительной записи.В цивилизованных странах приём узкого специалиста по страховке ждут неделями если случай неэкстренный,а у нас совок в мозгах неистребимый-"вы обязаны мне,хоть усрись".Если врача накажут,то это не сделает чести медчиновникам,которые боятся потерять свои тёплые места,а врач уйдёт в частную клинику и город останется без дерматолога совсем!

    user avatar гость

    10 ноября 2018, 09:48

    Официальной жалобы нет,что вы тут обсуждаете? Если б,вместо Покровенко был другой доктор,уже бы все забыли! На официальные жалобы так не реагируют!

    user avatar Тетяна

    10 ноября 2018, 09:46

    А хто вирішив що медицина безкоштовна? Позбавляйтесь від цього совка в голові! Ми всі сплачуємо величезні податки і з зарплати, і коли купуємо товари та послуги. Зарплату лікар отримує з тих податків, бюджет наповнюємо ми, а не хтось добрий та багатий!

    user avatar наталья

    10 ноября 2018, 09:36

    Врач - пещерная хамка!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь