Лента новостей

20:00

Под Черниговом преступник украл авто и разбился на нем насмерть: фото

19:55

Оппозиция назвала условия диалога с Лукашенко

19:51

Врач рассказала о риске инсульта во время коронавируса

19:20

В Мелитополе показали пушистый антидепрессант (фото, видео)

19:14

В Днепре от COVID-19 умер известный журналист: поднимал в городе первый сине-желтый флаг

19:09

Дочь Джуда Лоу восхитила точеной фигурой

18:37

Врач рассказала о тяжелых последствиях коронавируса со стороны желудочно-кишечного тракта

18:33

Шер освободила "самого одинокого слона в мире"

18:30

Мошенники придумали схему обмана с компенсацией за карантин: как не попасть на удочку

18:06

Жители Мелитополя штурмуют маршрутки с ж/д вокзала (фото)

17:53

Как избавиться от сухости кожи зимой: эксперт назвала причины и пути решения

17:50

Боевик в Киеве: злоумышленники держали девушку в заложниках (видео)

17:32

Почему прожить на 103 тысячи гривен в успешной стране не возможно - испытала на себе жительница Мелитополя

17:13

Медики бьют тревогу: раскрыто серьёзные последствия недостатка физической активности

17:10

На Львовщине из-за отсутствия света умерли пациенты на аппаратах ИВЛ

17:07

В Запорожье в одном из кафе произошел скандал из-за "карантина выходного дня" (видео)

17:04

В Мелитополе сеть магазинов "Простор" наплевала на карантин выходного дня (фото)

16:49

Архивы КГБ: Как сшили дела мелитопольским физикам (фото)

16:33

Бобровое полнолуние с полутеневым затмением: что земляне увидят 30 ноября

16:30

Супермаркет в Харькове попал в громкий скандал из-за кекса по "космической" цене

16:27

Почему Запорожская комиссия по реабилитации Не смогла помочь связному ОУН Роману Байраку (фото)

16:17

Вот так карантин выходного дня проходит в Мелитополе (фото, видео)

15:53

Столб пепла поднялся на 4 км: в Индонезии началось извержение вулкана

15:50

Под Киевом иностранцы подожгли автомобиль ресторатора

15:45

Житель Запорожской области избил родную сестру
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 ноября 2018, 18:17

17,25му Впервые вижу животное умеющее писать. Так живи где то в лесу с животными, а не с нами.

Гость

11 ноября 2018, 17:25

Та лучше б люди сдыхали, а не животные.Они и близко не стоят с ними, твари. Ещё и безголовые пишут всякую чушь, засоряют хренью.Животные в жизни не смогут причинить вреда никому, чем люди ублюдки мерзкие .

Гость

11 ноября 2018, 12:42

Видел кучу мертвых котов на обочинах, почему никто не бросился под колеса спасая котика? Потому что действительно угроза жизни. А пройтись по шиферу и медальку заработать мы можем.

Петро

11 ноября 2018, 11:48

МЧС не занимается спасение животных, запомните вы уже наконец, не стоит звонить по этой ерунде, мертвых котов или кошек кто-нибудь на деревьях видел???

99

11 ноября 2018, 10:30

Интересно что скажет хозяин балкона когда пойдут дожди узнав что взрослая тётка раздавила шифер спасая кошку ??

Гость

11 ноября 2018, 10:26

Жрать захотел-сам бы слез,на то и коты,чтобы лазить где им хочется.

Гость

11 ноября 2018, 09:33

Хочется спростть у єтих сердобольних девушек когда последний раз они помогли бабушке соседке или купили ей хлеба а то котенок им положено гулять по кришам и точить когти на деревьях учите биологию

Гость

11 ноября 2018, 09:29

Вам бездушним не понять видаляйте свою желчь вас жаба давит что у них добрие души !!!!!.

Елена

11 ноября 2018, 09:23

Девочки я вами восхищаюсь таких людей очев нашей нь мало да рисковали а вам бездушние слабо на такий поступок я свами молоді! В нашей жизни так мало осталось добра !!!!!!!!!!!люди будьте добрее!!!!!!!!!!!!!!

Гость

11 ноября 2018, 09:04

Чтобы рисковать ради кошки, нужно быть добрым человеком, а что бы писать подобный бред, достаточно быть дебилом.

Гость

11 ноября 2018, 08:47

Ах, какой сюжет. Слезы наварачиваються. Нужно быть дебилом, что бы из за кошки рисковать своим здоровьем.

Гость

11 ноября 2018, 08:39

И где вы там девушек увидели? В кадре два пенсионера.

Гость

11 ноября 2018, 08:36

Это этих девушек надо спасать от их больных фантазий.

Гость

11 ноября 2018, 08:34

Бедное животное в кои то веки нашло укромный уголок , уеденилось от всех в суете бытия так люди и тут цирк устроили. Только вот зачем по такой ерунде беспокоить службы ? Людям где нибудь на другом конце города срочно понадобится помощь а спасатели кошку со второго этажа снимают. Да коты по всему городу по деревьям и крышам гуляют так что давайте будем их спасать.

Гость

11 ноября 2018, 08:31

молодцы что помогли котенку

Гость

11 ноября 2018, 08:25

Надо было ещё пожарных с лестницей , полицию чтоб оцепили периметр. АТОшников Украинскую армию потому что самая сильная в мире и наконец позвонить Путину . Вот тогда бы точно спасли бы котёнка.....

Сергей

11 ноября 2018, 08:23

Вот когда службы начинают придумывать отмазки почему они не могут приехать на вызов- вот тогда в стране иначинаеться звиздец (полиция- ну вас же не убили, скорая - ну вы же еще не сдохли, а вот теперь мсч- да фигня котенок, сам вылезет)

Гость

11 ноября 2018, 08:11

Молодцы!

Гость

11 ноября 2018, 07:48

Людям помогать некому .А кошка слезет сама.

Гость

11 ноября 2018, 07:17

Пипец идиоты! Звонить в МЧС,чтобы те приехали и перелезли через балкон на пристройку 1-го этажа! Да уж ,риск для жизни огромный!

Дополнительное меню: