Лента новостей

    Сегодня, 19:45

    Самая богатая певица Украины показала огромную территорию своего роскошного особняка - видео

    Сегодня, 19:34

    В Латвии застрелили агента украинских футболистов (Фото)

    Сегодня, 19:32

    В Запорожье изменили правила работы общественного транспорта

    Сегодня, 19:26

    В Мелитополе серьезный порыв водовода - кто без воды остался

    Сегодня, 19:20

    Как в Мелитополе бесплатно провериться на онкозаболевания и сахарный диабет

    Сегодня, 19:17

    Похищение и пытки иностранцев в Одесской области заказала гражданская жена одной из жертв

    Сегодня, 19:10

    На острове Сардиния во время свадьбы погиб трехлетний украинский мальчик

    Сегодня, 18:59

    В Сети появилось видео ужасной аварии в Одессе с двумя погибшими

    Сегодня, 18:57

    В Малобелозерской ОТГ отрицают закрытие ФАПов

    Сегодня, 18:46

    На больнице в Мелитополе появилось красивое граффити (фото)

    Сегодня, 18:41

    В российском военном лагере близ украинской границы вспыхнул пожар

    Сегодня, 18:29

    Драка, кровь и сломанный нос: подростки устроили массовую разборку в Тернопольской области

    Сегодня, 18:23

    В Заказнике в Запорожской области обнаружили браконьерские сети (фото)

    Сегодня, 18:16

    В Мелитополе поднимают тариф на вывоз мусора – сколько платить будем

    Сегодня, 18:13

    В Черное море войдут ракетные эсминцы США: в российском МИД ответили угрозой

    Сегодня, 18:06

    "Хорошо, что есть Путин": педагог из Харькова спровоцировала скандал в сети

    Сегодня, 18:00

    Какие симптомы указывают на "желудочный ковид"

    Сегодня, 17:53

    В Мелитополе Иван Федоров обещает установить умные камеры компании Dahua

    Сегодня, 17:43

    В сети показали как промоина, соединяющая море с лиманом, перенесла зимние штормы (видео)

    Сегодня, 17:39

    В Запорожье собака упала в глубокий колодец с водой (фото)

    Сегодня, 17:26

    Кирилловский поссовет отдал частнику участок у моря стоимостью 30 млн грн.

    Сегодня, 17:04

    Запорожские АЗС оштрафовали на 14,7 млн гривен

    Сегодня, 17:00

    В Запорожской области мужчина справлял нужду на глазах у прохожих

    Сегодня, 16:57

    18-летняя Вербинец рассекретила гонорар Монатика после пышного празднования своего дня рождения (видео)

    Сегодня, 16:53

    Джастин Бибер рассказал о трудностях в браке (фото)
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    11 ноября 2018, 18:17

    17,25му Впервые вижу животное умеющее писать. Так живи где то в лесу с животными, а не с нами.

    Гость

    11 ноября 2018, 17:25

    Та лучше б люди сдыхали, а не животные.Они и близко не стоят с ними, твари. Ещё и безголовые пишут всякую чушь, засоряют хренью.Животные в жизни не смогут причинить вреда никому, чем люди ублюдки мерзкие .

    Гость

    11 ноября 2018, 12:42

    Видел кучу мертвых котов на обочинах, почему никто не бросился под колеса спасая котика? Потому что действительно угроза жизни. А пройтись по шиферу и медальку заработать мы можем.

    Петро

    11 ноября 2018, 11:48

    МЧС не занимается спасение животных, запомните вы уже наконец, не стоит звонить по этой ерунде, мертвых котов или кошек кто-нибудь на деревьях видел???

    99

    11 ноября 2018, 10:30

    Интересно что скажет хозяин балкона когда пойдут дожди узнав что взрослая тётка раздавила шифер спасая кошку ??

    Гость

    11 ноября 2018, 10:26

    Жрать захотел-сам бы слез,на то и коты,чтобы лазить где им хочется.

    Гость

    11 ноября 2018, 09:33

    Хочется спростть у єтих сердобольних девушек когда последний раз они помогли бабушке соседке или купили ей хлеба а то котенок им положено гулять по кришам и точить когти на деревьях учите биологию

    Гость

    11 ноября 2018, 09:29

    Вам бездушним не понять видаляйте свою желчь вас жаба давит что у них добрие души !!!!!.

    Елена

    11 ноября 2018, 09:23

    Девочки я вами восхищаюсь таких людей очев нашей нь мало да рисковали а вам бездушние слабо на такий поступок я свами молоді! В нашей жизни так мало осталось добра !!!!!!!!!!!люди будьте добрее!!!!!!!!!!!!!!

    Гость

    11 ноября 2018, 09:04

    Чтобы рисковать ради кошки, нужно быть добрым человеком, а что бы писать подобный бред, достаточно быть дебилом.

    Гость

    11 ноября 2018, 08:47

    Ах, какой сюжет. Слезы наварачиваються. Нужно быть дебилом, что бы из за кошки рисковать своим здоровьем.

    Гость

    11 ноября 2018, 08:39

    И где вы там девушек увидели? В кадре два пенсионера.

    Гость

    11 ноября 2018, 08:36

    Это этих девушек надо спасать от их больных фантазий.

    Гость

    11 ноября 2018, 08:34

    Бедное животное в кои то веки нашло укромный уголок , уеденилось от всех в суете бытия так люди и тут цирк устроили. Только вот зачем по такой ерунде беспокоить службы ? Людям где нибудь на другом конце города срочно понадобится помощь а спасатели кошку со второго этажа снимают. Да коты по всему городу по деревьям и крышам гуляют так что давайте будем их спасать.

    Гость

    11 ноября 2018, 08:31

    молодцы что помогли котенку

    Гость

    11 ноября 2018, 08:25

    Надо было ещё пожарных с лестницей , полицию чтоб оцепили периметр. АТОшников Украинскую армию потому что самая сильная в мире и наконец позвонить Путину . Вот тогда бы точно спасли бы котёнка.....

    Сергей

    11 ноября 2018, 08:23

    Вот когда службы начинают придумывать отмазки почему они не могут приехать на вызов- вот тогда в стране иначинаеться звиздец (полиция- ну вас же не убили, скорая - ну вы же еще не сдохли, а вот теперь мсч- да фигня котенок, сам вылезет)

    Гость

    11 ноября 2018, 08:11

    Молодцы!

    Гость

    11 ноября 2018, 07:48

    Людям помогать некому .А кошка слезет сама.

    Гость

    11 ноября 2018, 07:17

    Пипец идиоты! Звонить в МЧС,чтобы те приехали и перелезли через балкон на пристройку 1-го этажа! Да уж ,риск для жизни огромный!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.