UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:50

Российская пропагандистка цинично оправдала удары по харькову: что выдала сумасшедшая

Сегодня, 08:35

Отключение света в Запорожье сегодня, 26 мая

Сегодня, 08:30

В оккупированном Крыму прогремели взрывы, работала ПВО, есть пострадавшие

Сегодня, 08:30

"Сначала идут саперы": как украинская пехота преодолевает минные заграждения врага на Мелитопольском направлении (фото, видео)

Сегодня, 08:10

NASA показало, как тестируют скафандры для полета на Луну. Некоторые детали шокируют

Сегодня, 08:00

"Я взяла его за волосы, ударила лицом об стол", – гауляйтерша Мелитополя раскрыла позорные детали своей биографии (фото, видео)

Сегодня, 07:51

Украинцев предупредили о новой мошеннической схеме: связано с банками

Сегодня, 07:30

В течение суток оккупанты 426 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 07:30

Как чиновники в оккупированном Мелитополе отмывают деньги на ремонте каменного Богдана Хмельницкого (фото)

Сегодня, 07:28

В Белгороде жалуются на десятки взрывов, произошли пожары и разрушения

Сегодня, 07:10

СМИ написали о нападении на пограничника на Закарпатье: что об этом говорит ГПСУ

Сегодня, 07:00

В Мелитополе «губернатор» Балицкий за день украл 452 квартиры у местных жителей – список адресов (фото)

Сегодня, 06:43

Аргентина хочет присоединиться к коалиции для возвращения украинских детей из России

Сегодня, 06:30

День ангела 26 мая: как красиво поздравлять с именинами, чтобы все были в восторге

Сегодня, 06:30

В Мелитополе коллаборанты признали, что принимать экзамены по русскому языку в оккупации некому (фото)

Сегодня, 06:18

Глава МИД Чехии призвал не вестись на "сказки о мире" после удара РФ по Харькову

Сегодня, 06:17

В направление Бердянска враг перебрасывает грузовики с БК и живой силой

Сегодня, 06:10

В Мелитополе появились африканцы, турки и болгары – уже известно для чего их завезли (фото)

Сегодня, 06:05

Почти 100 штурмов за день: на каких направлениях фронта самая горячая ситуация

Вчера, 22:32

В ГСЧС показали последствия удара по Харькову (фото)

Вчера, 22:27

Россия пытается "заглушить" Starlink в Украине — Маск

Вчера, 19:40

За последние 2 недели количество ударов по Запорожью увеличилось, - Иван Федоров (видео)

Вчера, 19:35

Новый взрыв в центре Харькова - мэр

Вчера, 19:34

Помощь переселенцам из Мелитополя: о чем врут оккупанты и какова ситуация на самом деле

Вчера, 19:23

Важно знать для здоровья: кому нельзя употреблять клубнику и почему
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 00:22

    На тебя уж точно, Алёша, обратили внимание все адекватные водители! Не позорился бы...

    user avatar Местный

    11 ноября 2018, 23:59

    Дятел на 99 сам спровоцировал. 1.перед жд путями как перестроился? 2. После жд ехал посредине 3.после светофора повернул направо и куда выперся? С какой скоростью ехал в левом ряду? 4. После автосалона, перед светофором ехал в каком ряду? Вот тебя на бусе и проучили, радуйся что не догнал. Если б не такой тупой был то выложил бы только видео с перекрестка на Украине. Обосрыш.

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 22:07

    Чи не подрезал

    user avatar Опытный водитель

    11 ноября 2018, 21:54

    Извиняюсь, только направо!

    user avatar Опытный водитель

    11 ноября 2018, 21:50

    Вообще-то с правого ряда водитель может ехать только прямо и налево (посмотрите разметку). 100% нарушение буса. И спорить не о чем.

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 20:10

    А чё вы все кукарекаете мож чел занял не ту полосу?А в нашем славном колхо-городе кер кто пропустит или уступит ,вот и приходится мудрить!

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 15:30

    15.02 1

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 15:02

    Ненавижу когда едут в левом ряду и телятся. Но когда с правого ряда поворачивают налево и наоборот - убивал бы.

    user avatar 12.38

    11 ноября 2018, 13:22

    Мозг куриный, никто никого не оправдывает! До вас ослов левополосных пытаются донести, что нехер вам делать постоянно в левой полосе! Большинство присланных видео от обиженок снято с плетущегося авто с этой полосе!

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 12:38

    Капец. Куча дебилов оправдывает этого козла... Не удивительно что на дорогах гибнет больше людей чем рождается.

    user avatar я.

    11 ноября 2018, 12:21

    Из видео видно что сам автор нарушил рядность,перестраивался на перекрестке.Но обиженный на рулевого автобуса .Вообщем два барана на мосту,так что ВАМ двум баранам повезло хорошо ,что ВЫ еще некого не втянули в свою историю.

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 11:52

    смотреть с 2:08.

    user avatar Гост

    11 ноября 2018, 11:39

    Чувак спешил продать распред))))

    user avatar Уроду на вчерашнем тазе

    11 ноября 2018, 11:37

    Чувствуется большинство отрицательных комментариев от того идиота на 99й,порадовавшего нас вчера. Сами вы амёбы. На несколько секунд проехать раньше создавая аварийную ситуацию это вообще предел мысли идиотов, как вы. Гонщики ущербные. Дороги его и было бы разбирательство и никто никуда не спешит уже)))

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 11:11

    Большенство ДТП как раз и происходят из-за таких лихачей как ты, этот водитель и вам подобных. Которые плюют на правила и окружающих. Гоняйте на своих корытах без правил там где нет никого (по полям), а на дороге соблюдайте правила. И умейте признавать ошмбки АМЁБЫ.

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 10:16

    Гость11 ноября 2018, 10:13 - 100%

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 10:14

    Уепать нужно было козла ...сцу.ко ...дэбилоид...шоб уеб.а.л.ся па.д.ла

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 10:13

    Автору-амеба тебе ездить только в крайнем правом максимально прижавшись к обочине,а лучше вообще ходи пешком! Из-за таких амёб и происходит большенство ДТП.

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 09:50

    Действительно г а н д о н!

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 09:38

    автро видео просто обоsраный штуцер. едит как тупица, что люди вынуждены обьезжать его нарушая.

    user avatar Бродяга

    11 ноября 2018, 09:36

    Алёша, а почему не догнал... и не сказал свои фразы непосредственному нарушителю... Фразы емкие и красноречивые, вот и смотри на свой «шедевр» по-вечерам... а на всеобщее обозрение выставлять нечего «постоянный читатель», свою ругань!

    user avatar Гость

    11 ноября 2018, 09:32

    Гандон!

    user avatar ГОСТЬ

    11 ноября 2018, 09:32

    БЫК ТАЛАЛАЙСКАЙ одним словом!Рожу начистить догнать черту.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь