UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    13 ноября 2018, 09:37

    праздник по половому признаку не нужен!!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 21:05

    Господи, убрать праздник из за того, что его празднует и Россия, просто идиотизм !

    user avatar Гостья

    12 ноября 2018, 18:37

    Если Вятрович так хочет мы можем собраться и вынести его из института, тем самым борясь за свои права.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 15:46

    Кругом сплошные Шариковы с собачьими мозгами.Промайданили неньку , теперь даже скачки уже не помогут.

    user avatar житель

    12 ноября 2018, 14:52

    убогая фашистская страна-каждый бандерлог законодатель

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 13:52

    - "Эта синхронность в праздновании каких-то праздников со страной, которая пытается уничтожить наше государство, является тем, что нас ослабляет."... Это нашу страну ослабляет присутствие в ней таких ИДИОТОВ как вятрович, порошенко,луценко,аваков... боже как же вас много таких уродов у власти... Ничего, не долго вам осталось... А праздник НАШ вам не испортить своими переименованиями, он для на так и останется Международным женским днем, а вы хоть усритесь от злости, но так и будет !!!!!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 13:30

    да пусть отменят, а мы все равно отмечать будем! 23 февраля отменили, а мужиков как поздравляли так и поздравляют с днем Советской Армии, так и 8 марта останется праздником на всю жизнь!!! а цветы женщинам как дарили, так и будут дарить и не только 8 марта.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 13:26

    Представьте, что скажет его жена,когда всех женщин поздравят с 8 марта, а он ее нет. Все спать на диван !неделю!. Может тогда одумается!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 13:26

    Оу, ну так в России процветает коррупция, взяточничество, теневая экономика, откаты, равнодушие к населению, процветание олигархии и т.д. - МОЖЕТ С ЭТОГО НАЧАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ КАК В РОССИИ??

    user avatar Таня

    12 ноября 2018, 13:21

    Шоб він ЗДОХ цей Вятрович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......Прости мене Господи !

    user avatar Клара Цеткин

    12 ноября 2018, 12:39

    Вятрович, а не пошёл бы ты ...со своими бредовыми идеями. Чем тебе помешал праздник и в этот праздник выходной день?

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 12:38

    Жесть

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 12:17

    Правильно говорит ГОСТЬ12 ноября 2018, 11:04, бандеровское меньшинство, пытается здоровое большое население страны, под свою холопскую, западенскую идеологию сломать. Но этого же никогда не будет и придется зачистить от этого быдла страну, чтоб никогда уже не повторилось подобное.

    user avatar ГОСТЬ

    12 ноября 2018, 11:04

    Синхронность не в том что Россия празднует, а в том что вы УРОДЫ страну губите, В молодом поколении воспитываете ненависть к ближним государствам. История была, есть и будет. А вы ее хотите переписать белыми нитками. Гореть вам в аду за такую деятельность

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 10:55

    "Институт памяти"...Ёпта,целый институт организовали,это ппц!В одном месте столько мразей упоротых собралось...

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 10:07

    Упоротым которым бы только нажратся - так не нажирайтесь, или если силы воли нет идите лечитесь, есть соответсвуюзщие заведения, праздник тут не причем.

    user avatar Борец за справедливость

    12 ноября 2018, 10:00

    Оставить 8 марта выходным днем,и уделять любимым женщинам внимание) А Вятровича повесить на майдане,и пусть болтыхается

    user avatar для Тим12 ноября 2018, 09:36

    12 ноября 2018, 09:48

    а тебя сектанта, не спрашивают! Иди жизнарадостный рахит в парк повоняй тебе там Рошенку дадут!

    user avatar Тим

    12 ноября 2018, 09:36

    Праздник лицемерия и просто повод отмазаться от внимания к дннщинам6нп 364 оставшихся дня. Тупее, пожалуй, праздника в календаре нет

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 09:33

    нам и Вятрович с Порошенкой не нужны!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 09:23

    Нам эти праздники вообще не нужны...это как день ВДВ.. главное нажраться и обрыгаться!!! И на новый год полтонны оливье сожрать . Вот это предел ваших мечтаний

    user avatar [email protected]

    12 ноября 2018, 09:20

    Катерина Жук! Ты кто такая? Свое мнение засунь себе...

    user avatar fima

    12 ноября 2018, 08:45

    Такие уроды как Вятрович не только позорят Украину, но и звание " ЧЕЛОВЕК"

    user avatar сплетница Вера Максименко

    12 ноября 2018, 08:42

    а я обосралась и радуюсь!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 08:37

    сектанские гавнюхи у власти!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 08:19

    Бухали! Бухаем! и будем Бухать! Алле гараж, работяги! Праздник не значит выходной! Выходной не значит алкомарафон

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 08:14

    В России Новый год 1 января отмечают. Давайте тогда по китайскому календарю отмечать, чтоб не одинаково было

    user avatar 111

    12 ноября 2018, 08:10

    Историка на мыло! Оставьте женщинам хоть один день в году.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 08:09

    Журналист Дмитрий Гордон высмеял идею сделать 8 Марта рабочим днем, высказанную главой Института национальной памяти Владимиром Вятровичем. Вместо этого он предложил перенести выходной на день рождения самого Вятровича. «Это будет правильно, я думаю. Вместо 8 Марта день, когда родился Вятрович, сделать праздничным. Ну, шизофрения так шизофрения», — заявил Гордон в эфире телеканала «112 Украина». Гордон подчеркнул, что считает Международный женский день не советским праздником, а днем «уважения и любви к женщинам».

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 08:00

    Вам бы только праздники...раз праздник то он не оплачивается....работать нужно а не тортики жрать...

    user avatar гость

    12 ноября 2018, 07:44

    Помню как в школе экономил на булочках чтоб маме купить букетик мимозы,и он собирается меня перевоспитывать-дебил.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 07:41

    Для начала, прочтите Дж. Оруэлл "Скотный двор" /1946 г./, а потом, декоммунизируйте свои 5-9-этажки, построенные коммунистами, а в завершении, можно и праздниками заняться. А то получается, какая-то, выборочная декоммунизация - улицы-празники-города... - это можно, а квартиры, построенные в СССР - это нельзя. Хочешь изменить мир - начни с себя; хочешь декоммунизировать (или разрушить) - начни со своей, коммунистической, квартиры.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 07:32

    Пусть этот вятрович свои убеждения засунет глубоко в заднее проходное отверстие!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 07:25

    Просто надо запретить всю майданную власть , разогнать всех псевдопатриотов и тогда в украине наступит мир и покой!!

    user avatar Любовь

    12 ноября 2018, 07:23

    Наверняка этот Вятрович жлоб величайшей души,никогда букетиков никому не дарил.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 07:16

    Пусть этот "Дятлович" есть перестанет, ведь в Россие люди едят.

    user avatar Ваня

    12 ноября 2018, 07:16

    Сопляк Вятрович один из уродов в паноптикуме ублюдков, рожденного на вонючих майданах.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 07:09

    Оставить все как есть. Кроме Вятровича конешно же.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 07:05

    О Боже, избавь страну от таких директоров и историков!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 07:01

    Проблем мало в Украине? Какого хрена ? Историк фигов

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 06:54

    Зачем нам вообще содержать на наши налоги шарашкину контору, в которой этот вятрович работает?

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 06:49

    Долой шароварное быдло, построившее за 27 лет сортир Украина, для собственных испражнений!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь