UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Андрей П

    24 мая 2019, 15:13

    На Mir 3G https://mir3g.com.ua/ хорошие карты Киевстар, можно точно определить покрытие и подключить нормальный интернет

    user avatar Василий

    28 марта 2019, 13:54

    На Mir 3G можно взять на 7-дневный тест оборудование уже с тарифом

    user avatar Гена

    04 февраля 2019, 17:51

    Да, на 3G Star много толкового 4G оборудования, и уже с тарифами можно брать на тест, бесплатно!

    user avatar Олег

    15 января 2019, 10:35

    Пользуюсь сайтом 3G Star тоже, там можно еще и взять оборудование на бесплатный тест на 30 дней

    user avatar Карина

    04 января 2019, 15:32

    Я на Mir 3G проверяю сначала покрытие, и как все работает, а потом уже покупаю

    user avatar Игорь Сливенко

    03 декабря 2018, 16:34

    Да, на 3G Star можно смотреть покрытие и выбирать именно то, что будет просто летать, хоть в 3G, хоть в 4G

    user avatar Кирилл

    19 ноября 2018, 15:56

    Нормальное оборудование плюс продуманный со специалистом тариф, и будет сохранение денег. Я на 3G Star подключился недавно полностью и это оказался не Киевстар:)

    user avatar [email protected]

    13 ноября 2018, 11:37

    Действительно настройки , как поправит пропасано правильно. У меня возникает вопрос к автору статьи, как часто Вас обворовуют или как часто ВЫ довольны людьми, компаниями в НАШЕЙ СТРАНЕ?!!! Сам пользуюсь китайцем (xiomi), проблема была такая же, хотел был писать похожий пост. Но вспомнил китайскую пословицу: ищешь виновных начни с СЕБЯ. После этого написал на сайт поддержки "китайца" и там объяснили как проверять apn и какие они используют apn по умолчанию( используют данные по apn 7 летней давности и постараются исправить в будущем. И сертифицированных телефонам в нашем регионе должно работать корректно). После этого зашёл на сайт Киевстар и проверил какие настройки( apn)должны использоваться согласно моего тарифа. И притензий ни кому у меня не было просто нужно было разобраться в ситуации. А так получается живём старой пословицей МОЯ ХАТА СКРАЮ- ВСЕ КОЗЛЫ И ВСЕ ВОРУЮТ

    user avatar [email protected]

    13 ноября 2018, 11:31

    Просто не правда. Все настройки сохраняются. Вообще ни каких пролем

    user avatar Александр

    13 ноября 2018, 09:40

    Рекомендую установить приложения мой киевстар и мой лайфселл.

    user avatar Александр

    13 ноября 2018, 09:36

    У меня телефон Сяоми. Две симки от КС и Лайфа. При замене симок никаких проблем ввиде сброса или изменения настроек не было.

    user avatar Гость

    13 ноября 2018, 08:28

    У меня телефон Xiaomi и при переходе на 4g ничего не сбросилось все настройки остались преждними. так что нех валить на китайский бренд

    user avatar Паштет

    13 ноября 2018, 00:02

    Лол. Это старая фишка интернет XL, я даже не знал что она до сих пор существует. Оператор действительно не причем, тут только ваша не внимательность. Сам когда то пользовался в эру 2джи интернета через XL 7грн/текущие сутки безлимитный интернет. Когда то это был самый выгодный вариант интернета. Ностальгия

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 23:58

    Тарифы слишком дорогие стали, перешёл на дешёвый, и теперь всего 500 мегабайт высокоскоростного 4г в месяц!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 20:12

    Пхах, именно для таких и пишут в инструкциях "кошек в микроволновку не засовывать". Так они и этого не читают. Каким боком оператор несёт ответственность за настройки терминала и не внимательность абонента?

    user avatar Серж

    12 ноября 2018, 18:17

    У жены также проблема была, пока деньги на счету были, и Нет был.контрацыптивы и сервис такой же.Токо глаз да глаз надо, сейчас пополняемая, перед днём снятия средств.

    user avatar Вася

    12 ноября 2018, 18:16

    Переходите на полный безлимитный за 155грн в месяц и не парьтесь себе мозги

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:41

    Техника в руках дикаря - груда металлолома!

    user avatar Юрий

    12 ноября 2018, 17:31

    Сам попался на такую неприятность, причём в региональном центре "Киевстар" при смене сим-карты, поддерживающей 4G. Было сделано две ошибки: первое- сам вставил новую сумку, сам включил телефон, удостоверился в наличии интернета и ВСЁ. Вторая, что не проверил настройки телефона. Третья была сделана несколько раньше с покупкой телефона Xiaomi, и только в плане недоработанной прошивкой в плане автоматического перескока на мобильный XL. Ошибка исправлена на 3-й день пользования ненужной услугой, когда пришла смс, что недостаточно средств. Ничего подобного не случилось с переходом на Moto. Оператор пояснил проблему баговой прошивкой производителя Xiaomi, была бы возможность возврата средств, если бы сам менеджер представительства настраивал телефон.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:23

    Ниже пишут "купи нормальный телефон"... Так Ксяоми один из самых популярных телефонов в странах СНГ, в том числе и в Украине, а значит эта проблема касаема многих пользователей. Правильно что напечатали, может людям и сгодиться эта инфа.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:13

    О, да, у меня такая же проблема. Спасибо, ща переключусь.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:12

    Андрей12 ноября 2018, 16:48 Вы такой умный и продвинутый, в моем случае я вообще не знал про эти апн, к примеру когда изначально подключил тариф "звоноки" с меня зоба 7 грн сняли, связался с оператором всё рассказали как они разводят людей на бабки с этим пакетом XL , пришлось все такие перейти на тариф 3g интернет,ну и ладно, хорошо что ещё не успел попользоваться, увидел эту статью. Зашёл в настройках такая фигня как на скринах

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 16:56

    Барыги в этом Киевстаре работают,Набу на них мало

    user avatar Андрей

    12 ноября 2018, 16:48

    Прежде чем писать такие статьи нужно понимать то что телефон xiaomi всегда будет выставлять такуй apn, в нормальных телефонах такого нет. Конечно обвинить кого то всегда проще чем разобраться в проблеме, а ведь правда зачем разбираться если можно сказать что меня дурят. Не хочу никого обидеть но наши люди (большинство) даже понимать не хотят что происходит вокруг, они думают что есть 2 мнения их и не правильное.так и живём.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 16:30

    Была та же хрень, хорошо я на счёту деньги не держу потому сразу не понял куда делся интернет.

    user avatar Неважно

    12 ноября 2018, 16:29

    Вот прут меня недожурналюги. Прежде чем писать статью, подкрепись фактами. В новых тарифах услуга интернет xl не работает

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 16:19

    нахрена вам 4g этот

    user avatar Александра

    12 ноября 2018, 15:51

    Переходила на 4 g вообще ни каких проблем не было, настройки оставались прежними

    user avatar hater

    12 ноября 2018, 15:36

    В данном случае, виноват только пользователь в том, что не следит за настройками своего телефона. Оператор тут ни при чем. Опозорился в общем. Хотя теч у кого iq <40 поддержат его. Пора эволюционировать!

    user avatar Для 15:27

    12 ноября 2018, 15:29

    А Петухов это твоя фамилия, что ты с большой буквы пишешь?

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 15:27

    Купите норм. телефон и не ебите мозги ни себе ни пюдям!!!!!Чудесно и без проблем перешел на 4 G.Проблема возникает только у жлобов.лохов и Петухов!!!

    user avatar Равик

    12 ноября 2018, 15:26

    Владельцем кукуевстара является российский "Вымпелком". Как вы можете пользоваться услугами оператора страны агрессивного агрессора?

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 15:20

    Киевстар вообще мАшшшеннники в этом плане, потому что клиенты в суд не подают, вот они и крутят нас как хотят. У меня похожая ситуация была с этим бредом xl подключили,не уведомив. 7 грн в резерв бросили и позже так понимаю тупо спишут,за интернет которым не пользовался.

    user avatar X

    12 ноября 2018, 15:19

    Это баг прошивки на телефонах Xiaomi! Киевстар тут не при чем. Так Китайцы написали прошивку.

    user avatar Степан

    12 ноября 2018, 14:46

    А что вы еще хотите от расейского оператора?

    user avatar Максим

    12 ноября 2018, 14:42

    Такое происходит не только при смене карты но и при смене телефона, покупал новый телефон переставил старую карту в новый телефон и было тоже самое....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь