UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонях вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анна

    20 ноября 2018, 18:08

    Да уж.... Поклонники "русского мира" воют.... И не зря! Пилюлей, все-таки, получают!

    user avatar Одноклассник штефана

    14 ноября 2018, 18:26

    вот в Акимовке многие интересуются,почему братуху кровного от армии крышует? штирлиц хренов)))

    user avatar Гость

    13 ноября 2018, 06:47

    Зачмарили мойдодыра, а если быть точнее то его пробандеровскую, ныне властную пропаганду.

    user avatar Гость

    13 ноября 2018, 05:58

    А у них в России -газ. А у нас Порошенко- пи6орас!

    user avatar гость

    12 ноября 2018, 23:42

    все кто не в кастрюлях и не скачет враги украины вышел на улицу и сразу видно врага нет кастрюли на голове в сбу его вот девчонка без кастрюли на голове и не скачет в ритме ще не вмерла украина явный засланец путина надо вызывать добробат бендеровцев не меньше ста рыл и спасать страну

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 22:57

    Штефан дрыстанул в штаны, девчонку испугался, наверное тоже сил опущенное как и мойдодыр петушок!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 22:52

    Фантазии опущенного мойдодыра

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 21:49

    мойдодыр 2018, 21:09 ты тупорылое смешное создание))

    user avatar Злая Кошка Гостю с ватой в голове

    12 ноября 2018, 21:09

    бедняга, сложно предствить, что оппонентов у тебя может быть больше одного?), ну да, ватники - они же дауны по определению))

    user avatar кастрюле ниже

    12 ноября 2018, 20:26

    а кому ты нужен ущербный ты наш? Разве, что на органы своим хозяевам!

    user avatar Злая Кошка

    12 ноября 2018, 20:25

    Что сказать...дура, ничего наши девчонки быстро ей мозги вправят)

    user avatar Вещий Олег

    12 ноября 2018, 19:57

    Ох много ещё прокремлевской мрази с з@сраными имперской пропагандой мозгами.Ни ума ,ни совести ,ни чести.Дремучесть полнейшая,а ведь они и в раше не нужны..

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 19:51

    Мы не замерзнем визжало кастрюлеголовое стадо дегенератов оголяя зад в сторону России и глядя на морковку где то на западе...Надо терпеть ,сведовы6лядок, а то Путин нападет!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 19:30

    А кабмин утверждал шо к земле готовы , газу навалом, что пенсельванские шахтеры в три смены и без выходных уголь для украинушки добывают, а тут пишут что тепла нету.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 19:27

    Співаємо разом! Ще не змерзли Украйини нi ноги ні срака...

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 19:25

    Непонятно, чем недовольны граждане великой страны? Может быть их не пускают в АТО или недостаточно европейские тарифы в городе?

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 18:34

    Вот так, родился ребёнок в Украине, рос, а теперь продажное бандеровское племя говорит ему- давай уезжай отсюда, если не хочешь стёпку кошкодава героем признавать и не прославляешь лохов, которые шоколадную мафию захыщають на востоке Украины, ведя войну против своих граждан.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 18:24

    О кастрюльки завоняли

    user avatar Сергей

    12 ноября 2018, 18:19

    Валите в свою парашу и живите там там твоей маме больше пенсии платить будут!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 18:13

    Вата вонючая!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 18:10

    Уволить с бурсы молодуху и отправить ее в Лугандонию. Пусть грызет науку в расеи у ембицила-папы В.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 18:00

    Патриоты хреновы...

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:59

    конечно воняет, тем более если он еще работает в сартире

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:57

    почему как свидомый так гимно и стукачек фу как воняет от стукачков фашистких

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:55

    у моей матери пенсия 1600 гр и она срала на каком языке разговаривает сосед ей надо выживать при этой преступной власти она каждый день проклинает свидомых за их досягненя

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:52

    В Кривом Роге местные жители самовольно запустили городские котельные, не начавшие отопительный сезон из-за задолженностей перед "Нафтогазом" за газ. Утром в понедельник в помещение газораспределительной компании "Криворожгаз" ворвались люди и потребовали немедленно начать подачу газа в котельные. Как сообщили в пресс-службе компании, протестующие начали жечь шины возле здания, одновременно на пяти из шести котельных города были сорваны пломбы и начат отбор газа. В "Криворожгазе" также отметили, что в настоящее время горожане не пускают бригады компании на объекты.

    user avatar Пусть валит в лугандонию

    12 ноября 2018, 17:52

    Гнать отсель эту шлюху днровскую! Пусть с донецке учиться мразина!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:39

    ну и что, у нас демократия! )

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:38

    РИА- где новость, что Кривой Рог без отопления сидит? ГОРОД в Украине, без отопления! А вы нам здесь про школьницу из Запорожья, которая не те фотки в сети разместила.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:37

    Штефан гомосек развонялся

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:36

    Умничка100%,она живет в демократической стране,и выражает свою точку зрения,вон ляшко педик, и ничего страной "управляет".Штефанидзе ты лучше иди работай

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:36

    Откуда берется столько дебилов. Может они историю не читают? Добрый был Иосиф Висарионович. Вот и пожинаем плоды.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:34

    Москаляку, на гілляку!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:26

    Тоже мне сенсация. В Мелитополе таких школьниц 9 из 10, только фотки такие не постят в сети.

    user avatar Анна Лысенко(Кохан) Курагино

    12 ноября 2018, 17:23

    К позорному столбу юнную кацапогидоту!

    user avatar Ксюха дудник

    12 ноября 2018, 17:12

    А я со своим муженьком болтаюсь по запрещенным соцсетям. А затем мы на них стучим в СБУ. Вот такая у нас ипанутая семейка!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:06

    Гостю12 ноября 2018, 16:51 Я тебя УМОЛЯЮ. Хоть раз в год МОЙ пожалуйста хотя бы ГОЛОВУ.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 17:06

    Чувака русский мир видимо опустил в своё время путем дефекации на его тупую свидомую свиноморду,ото оно и бесится...

    user avatar Пусть в донецк едит:)

    12 ноября 2018, 17:01

    там счастье:) там расея:)

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 16:52

    Хааа! Вот чмошный типок. На ребёнка возбудился падаль. Там только на ник его посмотреть: штефан б л я т ь штирлиц, быдло тупорылое..

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 16:51

    Эти бандерлоги доиграются с нацизмом, на Украине очень много русских уважающих свою историю и национальность. Плюс к этому восставший народ Луганска и Донбасса.

    user avatar Гвоздь

    12 ноября 2018, 16:50

    Свобода мысли на украине преступление! Все должны быть свидомыми! (до следующего майдана!)

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 16:47

    Господи, когда же закончится этот воинствующий идиотизм на Украине? Какой-то свидомый нацист нашел в сетях девушку с другой жизненной позицией и тут же объявил ее врагом народа. Дебил, бля.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 16:45

    Кацаподрочеры возбудились.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 16:41

    Девочка умничка. Даже девчонок боятся херои бандеровские! :-) Позорняк та какой! Крыса бандеровская укакалась и расплакалась, стукач позорный. фуууу!

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 16:40

    А чего у майдодыра сегодня выходной от сартиров, все коменты от нациков с разными именами строчит один он.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 16:32

    Поедет обратно в рюцький мир. Желаю по дороге напороться на мину.

    user avatar Гость

    12 ноября 2018, 16:31

    Это шо за петушара этот штефан? Русские обязаны быть с русским миром, а кто мешает этому, называется нацистом с соответствующими последствиями.

    user avatar Кент

    12 ноября 2018, 16:29

    Ватное быдло почему-то поперлось в Украину, а не на Рузге Педерацию??! Накуй в Биробиджан овцу вместе с местными троллепуками

    user avatar прохожий