UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:57

Без денег и документов - из Мелитополя депортировали предпринимателя из-за старых контактов в телефоне

Сегодня, 13:52

Военные объекты в трех областях России попали под атаку дронов ГУР, - источник

Сегодня, 13:37

Идет ли речь о сдаче Орехова - Иван Федоров объяснил ситуацию (видео)

Сегодня, 13:30

В оккупированном Крыму Россия уже не имеет ни одного носителя ракет, - Плетенчук

Сегодня, 13:08

Ядерные государства в 2023 году потратили 91,4 млрд долларов на модернизацию арсенала, - ICAN

Сегодня, 13:06

Оккупанты в Кирилловке открыли дельфинарий: сколько стоит посещение (фото)

Сегодня, 12:50

Как похудеть раз и навсегда: тренер раскрыл "правду жизни"

Сегодня, 12:35

Кому из мелитопольских пенсионеров повысят украинские выплаты в июне

Сегодня, 12:31

Более 100 стран мира согласились, что ЗАЭС должен быть под украинским флагом - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 12:30

Российские захватчики продвинулись к Агрегатному заводу в Волчанске: карты ISW

Сегодня, 12:10

Россия после саммита мира в Швейцарии пытается дискредитировать украинскую формулу мира, - ЦПД

Сегодня, 11:59

На Мелитопольщине коллаборант, который занял место покойника, отправится в тюрьму

Сегодня, 11:50

Украина "готовит почву" для будущих атак по Крыму после получения F-16, - СМИ

Сегодня, 11:30

Неожиданная инициатива: на Cаммите мира пророссийские страны сделали предложение помощи Украине

Сегодня, 11:12

Изменены графики почасовых отключений по Запорожью на сегодня, 17 июня

Сегодня, 11:10

Почему Россия стала меньше использовать ракеты "Калибр": объяснение ВМС

Сегодня, 11:09

За свободу Украины сложил жизнь офицер летной части из Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:50

Запад видит в КНР потенциального врага, - The New York Times

Сегодня, 10:29

Почему графики отключений света зависят от облачной погоды и надолго ли это

Сегодня, 10:18

Оккупанты в Мелитополе освободили место на море для чеченцев и дагестанцев

Сегодня, 10:18

В "Энергоатоме" заявили, что уже готовятся восстанавливать Запорожскую АЭС после оккупации

Сегодня, 10:10

В МИД Индии объяснили, почему страна не подписала декларацию Саммита мира

Сегодня, 09:52

Только два препарата. Врач рассказал, чем сбивать температуру у детей

Сегодня, 09:29

США считают законным использовать активы РФ для поддержки Украины

Сегодня, 09:27

На выезде из Мелитополя автомобиль росгвардии влетел в топливозаправщик (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    14 ноября 2018, 21:44

    Петя ПНХ

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 19:38

    Вот, вот я один такой опущенный петушок!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 17:59

    Эх как хотелось бы гавномету-мойдодыру чтобы таких как он было бы целая армища,от безысходности вопит во все уста,что то один троль пишет,а таких как оный тыща!Да нет гавноедушка,это нас тыщи,а таких как ты единицы!!!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 17:51

    Мы — великая держава! Всюду нам почёт и слава! И на суше и на море, Всех нагнём,и пэрэможем...

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 17:41

    Жить без бани и тепла, с.рать за хатой, пыздеть на телячей мове, соседу яблоки пиднаткусывать... вот она, нэзалэжность...

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 17:00

    13 ноября 1967 года в прокат вышел фильм "Свадьба в Малиновке". На Украине спустя полвека он начинает воплощаться в жизнь. И судя по событиям,превзойдёт экранизацию оригинала.

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 15:45

    Прошу обратить внимание на идиота: 14-15, пишущего везде одно и то-же.

    user avatar Пеца нерукопожатный

    14 ноября 2018, 14:22

    Саепал этот Трамп, сколько денег в него втюхано, а он не замечает. Вот у вас мойдодыр единственный кто меня любит.

    user avatar прошу читателей обратить внимание на время

    14 ноября 2018, 14:15

    сообщений ниже и разницу между сообщениями. Это ж строчит, один человек, создает видимость «массовки». Именно так, работая расейские троли по многим сайтам, форумам.

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 14:06

    Вот я смотрю все тролят мойдодыра, а может он человек добрый и скромный!От всех один отбивается бедняга,а все на него писают и какают.Жаль человека,но сам виноват,он в каждом встречном "сепара"видит,от того и кладет в своем офисе в рот гавнецо и плюется на всех и каждого!Видать единственный идиот в нашем городе,о того и радостно на душе становится!

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 13:36

    Мойдодыр опущенный чел, ты лучше с ним не дружи!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 13:24

    Рыбак, рыбака...... так и мойдодыр, тянет его к Алкашенко, потому что такой же алканавт.

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 13:23

    Нах. этот молдован не нужен на запорожской земле.

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 13:19

    Захотел я как то выпить с мойдодыром-дружбан все таки. Я ему коньяк а он боярышник достает. Говорю " спасибо за предложения но мы как нибудь свое -благородное а не побратимное" Обиделся мойдодыр и забрал свой боярышник и ушел к побратимам.

    user avatar Пеца

    14 ноября 2018, 13:16

    «Мне приятно, что уголь из Пенсильвании везут (на Украину) электровозы из Пенсильвании»

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 13:14

    Порошенко признал свою страну одной из беднейших в Европе. Киев закупает уголь из Пенсильвании как альтернативу донбасскому углю, который был потерян после решения руководства Украины: устроить торговую блокаду ДНР и ЛНР. Порошенко: «Мне приятно, что уголь из Пенсильвании везут (на Украину) электровозы из Пенсильвании».

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 13:13

    Мойдодыр дружбан. То ты реально не мне отвечал.То другой значит тебе человек написал ,а это я пишу а значит не один я у тебя дружбан. Но все равно ты дурбецело раз за своего мальдивского топишь. То не ты ли его приглашал и сказал его жинке чтоб мужа уговорила приехать. Ну встречай его и боярышника не забудь алкашу предложить

    user avatar Удивляет насколько богата фантазия у недоумка

    14 ноября 2018, 12:59

    ниже. То он бухает со мной, то в братья набивается, то сепарастом меня оскорбляет, то предателем... Ты дебил? Ты реально деградант по жизни. Неудивительно что ты за расею..

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 12:47

    мойдодыр сепар засланный козочек

    user avatar Ниже снова разтроение личности

    14 ноября 2018, 12:45

    у прарасейского недоумка:)

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 12:38

    Разве что мойдодыру радость, доступ до царской дупы будет открыт!Рот месяц полоскать не будет!

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 12:37

    нахрен он нам нужен!

    user avatar Гость

    14 ноября 2018, 12:33

    За баблишком приедет к Брылю-падонку

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь