Лента новостей

    Вчера, 22:57

    В Харькове произошла перестрелка: СМИ сообщили о погибших

    Вчера, 21:12

    Как распознать инфаркт и инсульт и какую помощь нужно оказать: рассказывает кардиохирург Константин Руденко

    Вчера, 20:38

    Зеленский ответил на петицию о введении визового режима с Россией

    Вчера, 20:28

    Всемирный день щитовидной железы: врачи рассказали о профилактике и симптомах заболеваний

    Вчера, 20:16

    Жена Виктора Павлика объяснила, почему он покинул Украину и как его выпустили

    Вчера, 20:08

    Как адаптировать животное из приюта: советы специалистов

    Вчера, 19:47

    В МИД ответили на преступный указ Путина о паспортах РФ для Запорожья и Херсонщины

    Вчера, 19:44

    В Мелитополе оккупанты похитили депутата на глазах у маленького сына

    Вчера, 19:32

    Российские оккупанты вломились в квартиру мэра Энергодара (фото)

    Вчера, 19:19

    Певице Наргиз запретили въезд в РФ на 50 лет за поддержку Украины

    Вчера, 19:15

    В Генштабе рассказали о попытках оккупантов совершить штурм в Харьковской и Донецкой областях

    Вчера, 19:13

    В Мелитополе на блокпосту водителя "поставили на счетчик"

    Вчера, 18:42

    Шесть сел Мелитопольского района останутся без питьевой воды - в области нет хлора

    Вчера, 18:40

    Запасов пшеницы в мире осталось всего на 10 недель из-за развязанной Россией войны

    Вчера, 18:30

    В Северодонецке ВСУ ликвидировали трех командиров роты кадыровцев (Фото)

    Вчера, 18:27

    В Запорожье задержали дилера с товаром на 600 тысяч (фото)

    Вчера, 18:20

    Сабуров, концерты которого из-за шуток об Украине отменили в США, Израиле и Казахстане, решил покорить Россию

    Вчера, 18:11

    Войска РФ изменили тактику: в Минобороны поделились деталями

    Вчера, 18:03

    В Мелитополе медведица Верочка удивляет акробатическими этюдами (видео)

    Вчера, 18:03

    Вместо Whirlpool будет "Орск": в России завод возобновил серийное производство холодильников

    Вчера, 17:56

    Облгазы Фирташа передали в управление государству

    Вчера, 17:43

    Глава МИД ответил на призывы уступок России

    Вчера, 17:40

    Ракетные удары по Запорожью - собирают доказательства для уголовного производства

    Вчера, 17:31

    Жители Мелитополя оставляют послания оккупантам (фото)

    Вчера, 17:27

    Российские военные нанесли удары по Краматорску и Покровску: что известно
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      17

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      29 августа 2014, 22:58

      Сам вали куда подальше, желательно за Карпаты. А Натали интересно будет послушать после того, как она сама со своим бизнесом наперевес (или чемоданом и билетом в америку) будет отсиживаться в подвале. На Донбассе пол города имеет родственников и друзей. Не одна ты грамотная.

      user avatar Запорожанка

      29 августа 2014, 18:02

      Для "запорожца",что ты распыхтелся,похоже ты один из тех кто был пельменем на Аллее славы. Не нравиться вали в Россию, в сибири всем таким места хватит

      user avatar 123

      29 августа 2014, 10:32

      Такое впечатление,что статью писал школьник!Больше похоже на обсуждение сплетен бабушками,сидящими на скамейке около дома!

      user avatar Натали

      29 августа 2014, 10:00

      А кто убивает людей и поливает из градов? Про Украинскую армию расскажи моим родственникам с Донецка. Тебе ведь тут виднее - не то, что им там в центре Донецка. Да трудолюбивый народ жил, работал, учил детей - пока однажды карлику не захотелось поиграть в Наполеона. Теперь трудолюбивый народ (трудолюбивый на столько, что не стал выезжать з Донецка - это ведь их бизнес, они туда столько сил вложили, кто сможет их согнать с родной земли) сидит в подвале и молится о скорой кончине Путина. Ну с Мелитополя ведь виднее как "бендеровцы" уничтожают Донецк.

      user avatar Запорожец

      29 августа 2014, 09:49

      Даже если "украина" всё-таки как-то переживёт приближающуюся зиму, то в следующем году её всё равно уже не будет - никто не планирует прожить 2015 год и дожить до весны 2016 года без газа, с разрушающейся экономикой, инфляцией, безработицей и в условиях полномасштабной гражданской войны! Так за что и с кем будем бороться? Не пора ли мирно разделиться, как это сделала Чехия и Словакия? Давайте начнём строить свою разумную Новороссию, без фашистов - правосеков, майдаунов и "свободовцев"! А они у себя - в Малороссии и в Галиции - пусть устраивают какие угодно порядки.

      user avatar Гость

      29 августа 2014, 08:34

      08:04. а чего так возбудились, на воре шапка горит? Как раз ты и подходишь под эту статью, потому, что клевещешь и разжигаешь ненависть к целым регионам. Да, в Карпатах ,наверное, много порядочных людей, но они, наверняка, сидят дома, а не шастают по чужим территориям и домам. Люди сами себе помогут, только перестаньте их убивать, бомбить, поливать градами и вот так "помогать". Здесь жил трудолюбивый народ, на своей земле, в своих домах, пока такие как ты не пришли их "освобождать" от их же земли. Теперь окончательно понятна ваша фраза "Це наша земля". Что-то быстро волантеры прибежали. Интересно, вот вернется семья, а там уже переселенцы с карпат и шо, беженцев объявят сепарами и отправят куда? Куда они вернутся, если дома и квартиры заняты?

      user avatar Натали

      29 августа 2014, 08:17

      Ольга Артеха, такие как Вы разжигают ненависть. Мои родственники живут в Донецке. Какие бендеровцы ??? Кто из Западной Украины поедет в Восточный регион?? Зачем?? Вы пишите гадости Мало крови ??? Мало грязи ??? Сажать таких как вы надо.!!!! Думаете в России Вам бедет счастье ??? Надеетесь на лавры Киселева ??? А написать как девченки-студентки гуманитарку для беженцев собирают, как бабульки приносят последнее для армии, слабо?? Ну да тут же мало грязи - кто читать станет.Бог Вам судья!!!

      user avatar Гостям

      29 августа 2014, 08:04

      Для гостей и автора! Вы знаете о статье в УК УКРАИНЫ за разжигание национальной розни? Так вы очень даже попадаете под нее. Артеха учится у киселева? Неужели вы не были в Карпатах ни разу? Там очень порядочные,верующие,чистоплотные люди. А бывали на Донбассе,где много выходцев(высланных и присланныж "химиков",и т.д.со всего союза),потому что в шахтах работа тяжелая,но зато думать не надо,руби уголек в карман янека,ахметова,ефремова. Кому нужны их квартиры? Или они по себе судят. Свалили к нам сюда и продолжают хаять Украину. Не они ли ездили подрабатывать на Антимайданы, избивать патриотов Украины,не они ли с флагами ходили на референдум за отделение от страны,не они не их ли мужья и сынавья сейчас в ДНР и ЛНР воюют за деньги тех же олигархов. Пишу па руськи чтобы долшло до долбо бов-твердолобов. В Славянск как волонтеры первыми поехали люди с Западной отстраивать школы и дома сбежавших от войны на пляжи Бердянска и Геническа. И они там работают,а вот такие твари ждут пока им освободят- отстроят и распускают гнусные сплетни. СЛАВА УКРАИНЕ

      user avatar Сергей

      29 августа 2014, 07:59

      Вот все ходили голосовать "за" на псевдореферендум, а именно я - "против" - обычная история донбассовских "беженцев". Ну, а про "заселение" злобными "бандеровцами" - вообще улет. Видимо с детства до глубокой старости на Донбассе принято употреблять не только горячительные напитки, но и сильнодействующие "лекарства".

      user avatar ГОСТЬ

      29 августа 2014, 00:38

      ОЛЬГА АРТЕХА!!! ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ В ТВОИ БЕСПРОБУДНО ЛЖИВЫЕ ГЛАЗА!!! СКОЛЬКО ТЫ БУДЕШЬ НОСИТЬ СПЛЕТНИ, ТЫ САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ПАСКУДНЫЙ АВТОР!!!!

      user avatar Гость

      28 августа 2014, 23:03

      ЛЮДИ, ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКИ. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОКРУГ СЕБЯ, ОТКУДА К ВАМ ПРИЕХАЛИ СОСЕДИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ ЭТО СОВЕРШЕННО БЕЗЖАЛОСТНЫЕ МРАЗИ, ИМ НЕ ЖАЛЬ ДЕТЕЙ, НЕ ГОВОРЯ О СТАРИКАХ, ОНИ ТОЛЬКО ЗЛОРАДСТВУЮТ, РАЗРУШЕННЫМ МИРНЫМ ГОРОДАМ. ВЫ ДОМА, А ОНИ ПРИЕХАЛИ, НО ВСЕ ВРЕМЯ ТВЕРДЯТ, ЧТО ЭТО ИХ ЗЕМЛЯ,

      user avatar Денег нет

      28 августа 2014, 22:48

      Сегодня хромая лошадь Юля Тимошенко вылезла из склепа и призвала ввести в Украине военное положение. Выползание королевы гадюшника на сцену связано с предстоящими выборами в раду. Тимошенко намерена хромать в раду, так как без власти у неё ломка. Тем временем Яценюк с целью получить очередную дозу в виде транша от МВФ (без дозы экономика страны уже ничего не может...) выбросил на ветер немало средств ради удержания курса гривны вблизи требуемого МВФ уровня. С одной стороны падение курса удалось отсрочить на несколько дней (дозу для украины МВФ обещает дать 1-2 сентября, если курс будет в определённых рамках), с другой стороны ради курса тратятся на ветер валютные резервы НБУ, что всё равно приближет крах страны-наркоманки. Да и какая это страна? Границ нет. Армия бежит прятаться в соседнее государство. У власти - резидент США...

      user avatar гость

      28 августа 2014, 22:11

      по последним данным,будут делить по Днепру,так что пора бандеровцам паковать вещички у уматывать во Львов

      user avatar Гость

      28 августа 2014, 21:36

      "уколотый в голову ботоксом28 августа 2014, 20:41" "кров розп'ятого немовляти з Слов'янська28 августа 2014, 21:19" Херои-свидомиты, открою вам маленький секрет- в Мелитополе около 1% украиноязычного населения. Как так случилось, что почти все они ,судя по количеству украиноязычных комментариев, сидят на этом сайте и усиленно комментируют новости? Может, комментировали бы на своих любимых сайтах ,типа стопфейка? Я понимаю, что так деньги платить не будут, но, зато, не придется ломать голову с "мовою мерзенних загарбникiв".

      user avatar кров розп'ятого немовляти з Слов'янська

      28 августа 2014, 21:19

      Є таке прислів'я : не сяду срати разом на одному гектарі.З ким сідати за переговори??? Росія ту т ні при чому- суцільни ангели, які тільки що заблукають від кордону на пару десятків кілометрів. Де Стрелков, де Болотов? Залишились лише використані презервативи від них. Ото і добре -не будуть розмножуватися.

      user avatar ТТ

      28 августа 2014, 21:00

      Как Порошенко сможет урегулировать ситуацию? Это же нынешний предводитель упырей жаждущих человеческой крови. Пусть только попробует - свои же упыри сожрут, если вовремя не сбежит, как предатель Янукович.

      user avatar уколотый в голову ботоксом

      28 августа 2014, 20:41

      Якось не дуже в'яжеться "люди с западной Украины" в тексті і "бандеровцы" заголовку інформаційного бздо під назвою "статейка" .Чи знову біженці назву підказали???

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.