UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 августа 2014, 22:58

    Сам вали куда подальше, желательно за Карпаты. А Натали интересно будет послушать после того, как она сама со своим бизнесом наперевес (или чемоданом и билетом в америку) будет отсиживаться в подвале. На Донбассе пол города имеет родственников и друзей. Не одна ты грамотная.

    user avatar Запорожанка

    29 августа 2014, 18:02

    Для "запорожца",что ты распыхтелся,похоже ты один из тех кто был пельменем на Аллее славы. Не нравиться вали в Россию, в сибири всем таким места хватит

    user avatar 123

    29 августа 2014, 10:32

    Такое впечатление,что статью писал школьник!Больше похоже на обсуждение сплетен бабушками,сидящими на скамейке около дома!

    user avatar Натали

    29 августа 2014, 10:00

    А кто убивает людей и поливает из градов? Про Украинскую армию расскажи моим родственникам с Донецка. Тебе ведь тут виднее - не то, что им там в центре Донецка. Да трудолюбивый народ жил, работал, учил детей - пока однажды карлику не захотелось поиграть в Наполеона. Теперь трудолюбивый народ (трудолюбивый на столько, что не стал выезжать з Донецка - это ведь их бизнес, они туда столько сил вложили, кто сможет их согнать с родной земли) сидит в подвале и молится о скорой кончине Путина. Ну с Мелитополя ведь виднее как "бендеровцы" уничтожают Донецк.

    user avatar Запорожец

    29 августа 2014, 09:49

    Даже если "украина" всё-таки как-то переживёт приближающуюся зиму, то в следующем году её всё равно уже не будет - никто не планирует прожить 2015 год и дожить до весны 2016 года без газа, с разрушающейся экономикой, инфляцией, безработицей и в условиях полномасштабной гражданской войны! Так за что и с кем будем бороться? Не пора ли мирно разделиться, как это сделала Чехия и Словакия? Давайте начнём строить свою разумную Новороссию, без фашистов - правосеков, майдаунов и "свободовцев"! А они у себя - в Малороссии и в Галиции - пусть устраивают какие угодно порядки.

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 08:34

    08:04. а чего так возбудились, на воре шапка горит? Как раз ты и подходишь под эту статью, потому, что клевещешь и разжигаешь ненависть к целым регионам. Да, в Карпатах ,наверное, много порядочных людей, но они, наверняка, сидят дома, а не шастают по чужим территориям и домам. Люди сами себе помогут, только перестаньте их убивать, бомбить, поливать градами и вот так "помогать". Здесь жил трудолюбивый народ, на своей земле, в своих домах, пока такие как ты не пришли их "освобождать" от их же земли. Теперь окончательно понятна ваша фраза "Це наша земля". Что-то быстро волантеры прибежали. Интересно, вот вернется семья, а там уже переселенцы с карпат и шо, беженцев объявят сепарами и отправят куда? Куда они вернутся, если дома и квартиры заняты?

    user avatar Натали

    29 августа 2014, 08:17

    Ольга Артеха, такие как Вы разжигают ненависть. Мои родственники живут в Донецке. Какие бендеровцы ??? Кто из Западной Украины поедет в Восточный регион?? Зачем?? Вы пишите гадости Мало крови ??? Мало грязи ??? Сажать таких как вы надо.!!!! Думаете в России Вам бедет счастье ??? Надеетесь на лавры Киселева ??? А написать как девченки-студентки гуманитарку для беженцев собирают, как бабульки приносят последнее для армии, слабо?? Ну да тут же мало грязи - кто читать станет.Бог Вам судья!!!

    user avatar Гостям

    29 августа 2014, 08:04

    Для гостей и автора! Вы знаете о статье в УК УКРАИНЫ за разжигание национальной розни? Так вы очень даже попадаете под нее. Артеха учится у киселева? Неужели вы не были в Карпатах ни разу? Там очень порядочные,верующие,чистоплотные люди. А бывали на Донбассе,где много выходцев(высланных и присланныж "химиков",и т.д.со всего союза),потому что в шахтах работа тяжелая,но зато думать не надо,руби уголек в карман янека,ахметова,ефремова. Кому нужны их квартиры? Или они по себе судят. Свалили к нам сюда и продолжают хаять Украину. Не они ли ездили подрабатывать на Антимайданы, избивать патриотов Украины,не они ли с флагами ходили на референдум за отделение от страны,не они не их ли мужья и сынавья сейчас в ДНР и ЛНР воюют за деньги тех же олигархов. Пишу па руськи чтобы долшло до долбо бов-твердолобов. В Славянск как волонтеры первыми поехали люди с Западной отстраивать школы и дома сбежавших от войны на пляжи Бердянска и Геническа. И они там работают,а вот такие твари ждут пока им освободят- отстроят и распускают гнусные сплетни. СЛАВА УКРАИНЕ

    user avatar Сергей

    29 августа 2014, 07:59

    Вот все ходили голосовать "за" на псевдореферендум, а именно я - "против" - обычная история донбассовских "беженцев". Ну, а про "заселение" злобными "бандеровцами" - вообще улет. Видимо с детства до глубокой старости на Донбассе принято употреблять не только горячительные напитки, но и сильнодействующие "лекарства".

    user avatar ГОСТЬ

    29 августа 2014, 00:38

    ОЛЬГА АРТЕХА!!! ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ В ТВОИ БЕСПРОБУДНО ЛЖИВЫЕ ГЛАЗА!!! СКОЛЬКО ТЫ БУДЕШЬ НОСИТЬ СПЛЕТНИ, ТЫ САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ПАСКУДНЫЙ АВТОР!!!!

    user avatar Гость

    28 августа 2014, 23:03

    ЛЮДИ, ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКИ. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОКРУГ СЕБЯ, ОТКУДА К ВАМ ПРИЕХАЛИ СОСЕДИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ ЭТО СОВЕРШЕННО БЕЗЖАЛОСТНЫЕ МРАЗИ, ИМ НЕ ЖАЛЬ ДЕТЕЙ, НЕ ГОВОРЯ О СТАРИКАХ, ОНИ ТОЛЬКО ЗЛОРАДСТВУЮТ, РАЗРУШЕННЫМ МИРНЫМ ГОРОДАМ. ВЫ ДОМА, А ОНИ ПРИЕХАЛИ, НО ВСЕ ВРЕМЯ ТВЕРДЯТ, ЧТО ЭТО ИХ ЗЕМЛЯ,

    user avatar Денег нет

    28 августа 2014, 22:48

    Сегодня хромая лошадь Юля Тимошенко вылезла из склепа и призвала ввести в Украине военное положение. Выползание королевы гадюшника на сцену связано с предстоящими выборами в раду. Тимошенко намерена хромать в раду, так как без власти у неё ломка. Тем временем Яценюк с целью получить очередную дозу в виде транша от МВФ (без дозы экономика страны уже ничего не может...) выбросил на ветер немало средств ради удержания курса гривны вблизи требуемого МВФ уровня. С одной стороны падение курса удалось отсрочить на несколько дней (дозу для украины МВФ обещает дать 1-2 сентября, если курс будет в определённых рамках), с другой стороны ради курса тратятся на ветер валютные резервы НБУ, что всё равно приближет крах страны-наркоманки. Да и какая это страна? Границ нет. Армия бежит прятаться в соседнее государство. У власти - резидент США...

    user avatar гость

    28 августа 2014, 22:11

    по последним данным,будут делить по Днепру,так что пора бандеровцам паковать вещички у уматывать во Львов

    user avatar Гость

    28 августа 2014, 21:36

    "уколотый в голову ботоксом28 августа 2014, 20:41" "кров розп'ятого немовляти з Слов'янська28 августа 2014, 21:19" Херои-свидомиты, открою вам маленький секрет- в Мелитополе около 1% украиноязычного населения. Как так случилось, что почти все они ,судя по количеству украиноязычных комментариев, сидят на этом сайте и усиленно комментируют новости? Может, комментировали бы на своих любимых сайтах ,типа стопфейка? Я понимаю, что так деньги платить не будут, но, зато, не придется ломать голову с "мовою мерзенних загарбникiв".

    user avatar кров розп'ятого немовляти з Слов'янська

    28 августа 2014, 21:19

    Є таке прислів'я : не сяду срати разом на одному гектарі.З ким сідати за переговори??? Росія ту т ні при чому- суцільни ангели, які тільки що заблукають від кордону на пару десятків кілометрів. Де Стрелков, де Болотов? Залишились лише використані презервативи від них. Ото і добре -не будуть розмножуватися.

    user avatar ТТ

    28 августа 2014, 21:00

    Как Порошенко сможет урегулировать ситуацию? Это же нынешний предводитель упырей жаждущих человеческой крови. Пусть только попробует - свои же упыри сожрут, если вовремя не сбежит, как предатель Янукович.

    user avatar уколотый в голову ботоксом

    28 августа 2014, 20:41

    Якось не дуже в'яжеться "люди с западной Украины" в тексті і "бандеровцы" заголовку інформаційного бздо під назвою "статейка" .Чи знову біженці назву підказали???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь