UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Наталья

    20 ноября 2018, 11:06

    Полностью согласна с автором. В сентябре месяце на рынке "Черного гастронома"купила тушеную капусту, думала, что капуста безопасна. Не тут то было, отравилась. Это при том, что вернуться обратно у меня не было времени и возможности, так как была в дороге. Какая была дорога... не дай Бог.

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 19:04

    Скуплялся там ...Купил салат попался кусочек от железной мочалки вернулся деньги не отдали ...Оставил салат на прилавке

    user avatar Марианна

    18 ноября 2018, 17:55

    Добрый день. Никогда не читала весь мусор в интернете,но пришлось. Работаю на этой фирме много лет. Знаю все её прелести и не доставки. Предполагаю,автор статьи, стажер, который был уволен, так, как не соответствал требованиям. Работая со мной в паре, старался все время присесть и отдохнуть. Забывал положить покупателею уже посчитаные продукты. В итоге с ним рассчитались, в соответствии с выполненой работой. А на кухне она никогда и не была. А весь этот мусор журналист, если он профессионал, должен сначала проверить. Но это наш уровень собирать все помои.А для фирмы это урок, не пытаться сделать продав ца высокого уровня с бездарного и неуравновешеного человека. И развиваться дальше и подтвердить свою репутацию качеством продукции и уровенем обслуживания,которые было всегда. И всегда наших продавцов будут хвалить, как на Кирова, так и на других рынках. А этому человеку удачи.

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 08:59

    нормальной тефтелей и выпечкой. За всё вместе мы заплатили 130 гривен, то есть на 65 гривен каждый наелся до отвала. Жаль что в Мелитополе нет таких заведений, реально студентам и другим категориям граждан можно было бы хорошо и правильно питаться, а не салатом с пола и с волосами в тарелке.

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 08:56

    Эти вареники были размером чуть больше пятикопеечной монеты. Они были размазаны по всей поверхности тарелки, их было настолько мало, что расстояние между каждым отдельно лежащим вареником было около 0,5 см. В меню было заявлено, что порция весит 250 грамм, но в реальности там было максимум 150 грамм, причём стоимость их составила 96 гривен за порцию. Единственное что по вкусу они конечно были достаточно вкусными. И на запивочку мне принесли граненный стакан компота, стоимостью 16 гривен. В итоге вышел я из этого общепита голодным и злым, за то что оставил там 156 гривен и не наелся... Вчера я с другом был снова в Киеве по делам, когда возникло желание что то покушать, мы пошли с ним в ПУЗАТУЮ ХАТУ! Вот это заведение меня не перестаёт радовать своим ассортиментом блюд, качеством их приготовления и низкой стоимостью. В двоём мы заказали по порции солянки, по порции картофельного пюре с

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 08:46

    Жаль что в Мелитополе реально негде вкусно, сытно и недорого поесть...На прошлой неделе был в Киеве, на выходе из вокзала находится вареничная Катюша. Никому не рекомендую туда заходить. Обслуживание ужасно, приготовлено всё очень посредственно, а цены вообще убили на повал! Заказал Борщ Украинский с пампушками (без мяса) - 44 гривны порция. Пампушки ужасно маленькие весом около 25 грамм каждая, борщ заказал без мяса, потому, что с мясом он стоил 68 гривен, но так как я решил на второе заказать вареники с мясом, решил не тратить лишние деньги на кусочек мяса весом максимум 30 грамм, стоимостью 24 гривны...В итоге, примерно через 20 минут принесли "БОРЩ"!!! Отвратительней помоев я в жизни не встречал, мало того, что это была проста какая то жижа из разварившейся картошки, капусты и фасоли, так еще и какого то оранжево-коричневого цвета. Спустя 20 минут после борща принесли вареники.....

    user avatar qwerty

    18 ноября 2018, 00:52

    А почему, если там такая плохая еда. Она там ела? Чё то не сходится...

    user avatar Гость

    17 ноября 2018, 21:22

    Шеф повар, Катя может и брала продукты, а вы салаты с пола поднимаете))). Хоть бы молчали здесь.

    user avatar Гость

    17 ноября 2018, 21:01

    На каждом рынке есть точки у Афонасьевой и Евтушенко

    user avatar шеф повару...

    17 ноября 2018, 20:54

    Если бы платили зарплату обещанную,и ЕСВ в ПФУ за Катю,она бы продукты не брала.

    user avatar Гость

    17 ноября 2018, 20:08

    Кате надо поработать над орфографией.

    user avatar Шеф повар

    17 ноября 2018, 19:52

    Катя воровала на рабочем месте продукты и была поймана как крыса .

    user avatar Гость

    17 ноября 2018, 19:01

    Так а что за общепит та? Так и не понял.

    user avatar для Кати

    17 ноября 2018, 18:58

    Иди в фискальную службу и пенсионный,пиши заявление что работала не оформленной и все по списку..За нарушение трудового законодательства твоей хозяйке штраф за тебя -34 тысячи грн.Указывай свидетелей,можно покупателей .Пора закрыть эту грязную кухню.

    user avatar Гость

    17 ноября 2018, 17:58

    капитализьм, всё в дело!

    user avatar Гость

    17 ноября 2018, 16:52

    Ну хотя бы сказали название этого общепита или район где находится, а вообще лучше дома готовить и с собой брать. Наднжнее будет и здоровье

    user avatar горожанин

    17 ноября 2018, 14:27

    прямое нарушение авторского права. Сколько вы еще будете перепечатывать инфу не подтвержденную, не подкрепленную фактами (как один из главных элементов построения журналисткого материала), не сославшись на место публикации этого поста в социальной сети... пора пройти курсы повышения квалификации, посетить тренинги по журналистике

    user avatar к

    17 ноября 2018, 14:26

    ну и что а я вас не забывала и чхала на вас.вы травите весь город.

    user avatar Сергей

    17 ноября 2018, 14:23

    Катя мы тебя узнали:(

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь