UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Сегодня, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Сегодня, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Сегодня, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Сегодня, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Сегодня, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Сегодня, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Сегодня, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Сегодня, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Сегодня, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Сегодня, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Сегодня, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Сегодня, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Сегодня, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Сегодня, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Сегодня, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Сегодня, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Сегодня, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Сегодня, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"

Сегодня, 15:25

Под Мелитополем полицаи задержали российского патриота, теперь он заплатит штраф (фото)

Сегодня, 15:20

В Запорожье ликвидировали возгорание гаража с автомобилем (фото)

Сегодня, 15:10

Государства ЕС обсудят ограничения на торговлю газом с Россией в рамках нового пакета санкций

Сегодня, 14:54

Как устроена система логистического обслуживания в организациях

Сегодня, 14:50

В оккупированном Луганске сгорела нефтебаза (видео)

Сегодня, 14:37

В Мелитополе в день инаугурации диктатора эвакуировали школу (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 00:23

    пора уже Мелитополю своих героев в лицо знать!не в первый раз уже пишут о вежливости одного и того же водителя!

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 00:04

    на этом автобусе вчера и сегодня ездит Витя Фантомас,он не первый день,а то и год работает в этом движении,веселый водитель,профессионал своего дела

    user avatar Вася

    18 ноября 2018, 19:10

    На сколько мне известно легальные маршрутки имеют жёлтые номера

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 16:10

    а где фотка водилы??? риа тупой сайт !!!

    user avatar Пассажир

    18 ноября 2018, 13:24

    Там 2 водителя работают на этой маршрутке !!! Вы сначала уточните по имени кто герой а кто нет !

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 12:50

    Идеальный автобус... ХА ХА ХА !!!!)))... хоть бы автобус помыл перед фотосессией..))) в чем его отличие от остальных???? Только в болтливом водиле, рот не закрывается....)))

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 11:30

    Он - классный, этот водитель! За такое вот отношение к своей работе, за позитив и чистоту не грех и примировать человека! Причем - на городском уровне. Вот он вам в чистом виде " Луший по профессии". Причем выбран честно и самими потребителями услуги по перевозке.

    user avatar Сергей Анатольевич

    18 ноября 2018, 10:16

    Да надоели вы уже со своим "муниципальным транспортом"! Нам с конеголовым нужно кредит прокрутить под проценты, а вы тут тупые вопросы задаете!

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 10:15

    А тройка так и ездит по утрам набитая под завязку!

    user avatar Слава Украине! Героям слава!

    18 ноября 2018, 09:33

    Походу деньги на городской транспорт уже освоили, теперь реабилитируют маршрутчиков. Мол, мы пустили 50 млн. гр. на перевоспитание маршрутчиков и теперь городской транспорт не нужен.

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 08:46

    И что в ней идеального????)))

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 08:44

    Обычная маршрутка, а водила реально трепач... болтает без остановки.. действительно язык без кости у него...)))

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 07:54

    Хам это точно! И морда отвратительная !

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 07:51

    Хам редкий!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 07:02

    Не понял, что значит, идеальная? Каждый день езжу разными маршрутками, и в каждой маршрутке вежливый водила. Если водилу не доставать, всякой муйнёй, то не получишь ответку.

    user avatar Сергей Анатольевич

    18 ноября 2018, 04:24

    Вы, Димас, большой шутник и тролляка! Мы планируем в наших автобусах не только водителей, но и стюардесс ! Для начала попробуем дубиниху и пердух из гороно.

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 02:04

    Вроде-как недавно писали что этот водитель хамло...

    user avatar Гость

    18 ноября 2018, 01:06

    Может водитель и вежливый, но маршрутка - грязная!

    user avatar [email protected]

    17 ноября 2018, 23:56

    Не во всем нужно видеть подвох! Я взглянув на фото, даже не обратила внимание на рекламу. Водитель маршрутки действительно ооочень вежливый.

    user avatar Дима

    17 ноября 2018, 22:49

    Ну нравятся мне автобусы городские, я ж метро не прошу рыть.

    user avatar Федоров и Ко

    17 ноября 2018, 22:39

    Дима, ну что же у Вас так плохо с юмором

    user avatar Николай

    17 ноября 2018, 21:35

    Качественная и хорошая реклама того, что наклеено на заднем стекле маршрутки. Респект отделу рекламы сайта, молодцы )) и между прочим, за два часа рекламку увидели почти 2,500 человек.

    user avatar Гость

    17 ноября 2018, 21:20

    А водителей, которые умеют подъезжать к остановкам, в городе всего пара человек. Этот тоже не умеет. Что за манера останавливаться посреди дороги, не подъезжая к бордюру? Хорошо водить и уметь управлять автобусом - это ваша профессия.

    user avatar Маршрутчик

    17 ноября 2018, 20:39

    Фантомас дурак полный!

    user avatar Дима

    17 ноября 2018, 20:03

    Напишите как там обстоят события с городскими автобусами? Какие планируют брать, где будет автопарк? Какая зарплата у водителей, будут ли кондуктора?

    user avatar гость

    17 ноября 2018, 20:02

    "за ранее" - наречие, пишется слитно. И повторите правило прямой речи.

    user avatar Гость

    17 ноября 2018, 20:00

    это наверное тот, что целый день бабулек "девчулями" называет и говорит что лишняя пятерка ему не помешает. пока доедешь до своей остановки голова квадратная от его трёпа.

    user avatar Гость

    17 ноября 2018, 19:57

    Красава Фантомас!

    user avatar Расава

    17 ноября 2018, 19:41

    Как ему тяжело это должно даваться... Держись добряк!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь