Лента новостей

    Сегодня, 06:52

    В Киеве авто сбило двух пешеходов на переходе

    Сегодня, 06:31

    День Освобождения Мелитополя - ветераны принимают поздравления (фото, видео)

    Сегодня, 06:23

    Какой погода в Мелитополе 23 октября будет

    Сегодня, 06:05

    На что власть потратит миллион долларов от продажи гостиницы «Мелитополь»

    Сегодня, 05:59

    Стало известно, у кого 23 октября в Мелитополе и районе электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:49

    Скандал с подделкой COVID-сертификатов: Савченко прокомментировала ситуацию (видео)

    Сегодня, 05:47

    Украина получила третью партию военной помощи США

    Сегодня, 05:45

    Шефир рассказал о здоровье водителя после покушения

    Сегодня, 05:45

    Ударят морозы: в Украину идет резкое похолодание, карта погоды

    Сегодня, 05:45

    Лабрадор поцеловал китовую акулу, и эта милая сцена попала на видео

    Сегодня, 05:40

    В пистолете Болдуина был боевой патрон: новые детали гибели украинки на съемках

    Сегодня, 05:38

    Украина входит в пик COVID. СНБО прогнозирует более 1000 смертей ежесуточно

    Сегодня, 05:35

    Когда в Украине начнут отменять карантин. Минздрав назвал условие

    Сегодня, 05:33

    В РФ онкобольной ребенок в больнице выстрелил в себя

    Вчера, 21:06

    Болеет шизофренией: 19-летней девушке, которая в Полтаве стреляла из арбалета в учителей, изменили меру пресечения

    Вчера, 20:58

    Как прекратить соперничество между детьми в семье

    Вчера, 20:32

    Дорофеева топлес похвасталась новым тату – «А Дантес знает, что ты показываешь это…»

    Вчера, 20:21

    Как быстро заснуть без лекарств

    Вчера, 20:10

    Какая вакцина от коронавируса вам подходит – врачи рассказали о всех рисках

    Вчера, 20:05

    Врач назвала симптом COVID-19, после которого нужно немедленно обращаться к медикам

    Вчера, 19:58

    Алек Болдуин впервые прокомментировал случайное убийство оператора на съемочной площадке

    Вчера, 19:40

    7 лет скрывался от правосудия: в Харькове задержали убийцу таксиста, сбежавшего после приговора (Фото и видео)

    Вчера, 19:35

    Невролог назвала продукты, которые помогают снять стресс

    Вчера, 19:23

    Врач рассказала, чем опасен кефир перед сном

    Вчера, 19:20

    В Запорожье мужчина выпал с 4-го этажа и серьезно травмировался
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    19 ноября 2018, 01:23

    пора уже Мелитополю своих героев в лицо знать!не в первый раз уже пишут о вежливости одного и того же водителя!

    Гость

    19 ноября 2018, 01:04

    на этом автобусе вчера и сегодня ездит Витя Фантомас,он не первый день,а то и год работает в этом движении,веселый водитель,профессионал своего дела

    Вася

    18 ноября 2018, 20:10

    На сколько мне известно легальные маршрутки имеют жёлтые номера

    Гость

    18 ноября 2018, 17:10

    а где фотка водилы??? риа тупой сайт !!!

    Пассажир

    18 ноября 2018, 14:24

    Там 2 водителя работают на этой маршрутке !!! Вы сначала уточните по имени кто герой а кто нет !

    Гость

    18 ноября 2018, 13:50

    Идеальный автобус... ХА ХА ХА !!!!)))... хоть бы автобус помыл перед фотосессией..))) в чем его отличие от остальных???? Только в болтливом водиле, рот не закрывается....)))

    Гость

    18 ноября 2018, 12:30

    Он - классный, этот водитель! За такое вот отношение к своей работе, за позитив и чистоту не грех и примировать человека! Причем - на городском уровне. Вот он вам в чистом виде " Луший по профессии". Причем выбран честно и самими потребителями услуги по перевозке.

    Сергей Анатольевич

    18 ноября 2018, 11:16

    Да надоели вы уже со своим "муниципальным транспортом"! Нам с конеголовым нужно кредит прокрутить под проценты, а вы тут тупые вопросы задаете!

    Гость

    18 ноября 2018, 11:15

    А тройка так и ездит по утрам набитая под завязку!

    Слава Украине! Героям слава!

    18 ноября 2018, 10:33

    Походу деньги на городской транспорт уже освоили, теперь реабилитируют маршрутчиков. Мол, мы пустили 50 млн. гр. на перевоспитание маршрутчиков и теперь городской транспорт не нужен.

    Гость

    18 ноября 2018, 09:46

    И что в ней идеального????)))

    Гость

    18 ноября 2018, 09:44

    Обычная маршрутка, а водила реально трепач... болтает без остановки.. действительно язык без кости у него...)))

    Гость

    18 ноября 2018, 08:54

    Хам это точно! И морда отвратительная !

    Гость

    18 ноября 2018, 08:51

    Хам редкий!!!

    Гость

    18 ноября 2018, 08:02

    Не понял, что значит, идеальная? Каждый день езжу разными маршрутками, и в каждой маршрутке вежливый водила. Если водилу не доставать, всякой муйнёй, то не получишь ответку.

    Сергей Анатольевич

    18 ноября 2018, 05:24

    Вы, Димас, большой шутник и тролляка! Мы планируем в наших автобусах не только водителей, но и стюардесс ! Для начала попробуем дубиниху и пердух из гороно.

    Гость

    18 ноября 2018, 03:04

    Вроде-как недавно писали что этот водитель хамло...

    Гость

    18 ноября 2018, 02:06

    Может водитель и вежливый, но маршрутка - грязная!

    [email protected]

    18 ноября 2018, 00:56

    Не во всем нужно видеть подвох! Я взглянув на фото, даже не обратила внимание на рекламу. Водитель маршрутки действительно ооочень вежливый.

    Дима

    17 ноября 2018, 23:49

    Ну нравятся мне автобусы городские, я ж метро не прошу рыть.

    Федоров и Ко

    17 ноября 2018, 23:39

    Дима, ну что же у Вас так плохо с юмором

    Николай

    17 ноября 2018, 22:35

    Качественная и хорошая реклама того, что наклеено на заднем стекле маршрутки. Респект отделу рекламы сайта, молодцы )) и между прочим, за два часа рекламку увидели почти 2,500 человек.

    Гость

    17 ноября 2018, 22:20

    А водителей, которые умеют подъезжать к остановкам, в городе всего пара человек. Этот тоже не умеет. Что за манера останавливаться посреди дороги, не подъезжая к бордюру? Хорошо водить и уметь управлять автобусом - это ваша профессия.

    Маршрутчик

    17 ноября 2018, 21:39

    Фантомас дурак полный!

    Дима

    17 ноября 2018, 21:03

    Напишите как там обстоят события с городскими автобусами? Какие планируют брать, где будет автопарк? Какая зарплата у водителей, будут ли кондуктора?

    гость

    17 ноября 2018, 21:02

    "за ранее" - наречие, пишется слитно. И повторите правило прямой речи.

    Гость

    17 ноября 2018, 21:00

    это наверное тот, что целый день бабулек "девчулями" называет и говорит что лишняя пятерка ему не помешает. пока доедешь до своей остановки голова квадратная от его трёпа.

    Гость

    17 ноября 2018, 20:57

    Красава Фантомас!

    Расава

    17 ноября 2018, 20:41

    Как ему тяжело это должно даваться... Держись добряк!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.