UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    21 ноября 2018, 18:12

    Хватит уже писать про этих алкашей и мародёров! Это что самая незащищённая часть населения?Или эти ряженые хэрои за деньги Родину захыщалы или всё-таки за 25% ЖКХ?Обиженнные опущенцы. К поросяти и грызману с вопросами. Вам умничать ровно до выборов, а потом вы уже не хэрои. вы просто отработаннный био-материал.

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 15:02

    Закон то приняли, а деньги под этот закон выделили? Кто водиле компенсирует бесплатный проезд этого хероя? Может этих Хероев ещё и усыновить, ну чтоб совсем все в шоколаде у них было. И свидомым ниже,Луганск я так понял для вас уже не Украина,если вы туда отсылает неугодных вам людей? За что тогда херои воюют?

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 19:01

    Маршрутчика на кол! Представьте стон пенсионерам говорит мразина! Писькасос водила!

    user avatar гость.

    20 ноября 2018, 18:04

    Козла опустить. дабы другим дебилам был урок выполнять закон о перевозке льготной категории пассажиров.

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 13:01

    Водиле - респект и уважение! Поставил убийцу детей на место!

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 10:25

    Мрази атошники.Их ненавидят не только в нашем городее!убивать вместе с правительством Свой же народ!!!Черти поганые..теперь еще и твари на чужем хере в рай )))))К шаре привыкли!!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 09:43

    Лысенко всегда не вызывал уважения, а сейчас тем более.

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 03:38

    Читашь коменты и офигеваешь откуда у нас столько говна диванного,право на безплатный проезд этим людям дало государство ,а не правительство и только в нашем городе такое быдлячее отношение.А все от того что местной власти на такие незаурядные вопросы пофигу!!! И тот вопрос кто и как получил убд судить не вам жопоголовые , всему свое время!

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 23:56

    и где-же интересно лысенко служит?

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 22:03

    Низкий поклон водиле !!! А вы "уважаемые" господа знайте звание ветеран ещё надо заслужить . И последними кто это сделал были участники великой отечественной.

    user avatar Свидетель.

    19 ноября 2018, 20:32

    Я ехала в этой маршрутке.Ни матов. Ни ругани.Ни удостоверения кстати тоже.Предложение заплатить или выйти-было. Вопрос! За чей счет банкет.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 18:59

    Леха, когда ты уже работать пойдешь? Сидишь как шакал дома

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 18:50

    5 лет и все в гомне все что можно просрали свидоми

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 18:49

    не злая кошка а облесшая ванючая тварь и за таких ушёл крым и донбас

    user avatar Злая Кошка

    19 ноября 2018, 17:55

    ватники - мрази, и сколько бы вы тут не гавкали на патриотов - Украина победит, так что советую заранее валить за поребрик

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 17:28

    атошники твари убийцы своего народа

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 15:55

    атошники. не стройте из себя героев... вы отработанный материал для общества и никчемные людишки, которых все население не только нашего города ненавидит.......

    user avatar Для 13:58

    19 ноября 2018, 15:32

    А ты что, угрожаешь вафлЯ шароварная?

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 13:58

    Водиле с номером автобуса АР 8949 СХ, теперь придется многое пережить и кое -чем прочувствовать. Памятка у него будет на всю оставшуюся его жизнь.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 13:34

    Все пенсионеры платят со своих мизерных пенсий, понимают что никто не компенсирует льготный проезд у нас в стране., а это атошное гав""@@@но ездит бесплатно... Да плати как все, гэрой хренов... Сам туда пошел по своему желанию мирное население убивать и еще деньги за это получаешь, вот и оплачивай как все и не ной... гавнюк!!!

    user avatar Ник

    19 ноября 2018, 12:57

    Всех ,кто с АТО Кастрировать( бесплатно по льготной категории)! ЧТОБЫ БЫДЛО НЕ РАЗВОДИЛОСЬ. Маршрутчику респект))))

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 12:45

    Атошники твари конченные - мародеры, убийцы детей и стариков!

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 12:01

    Водила красава, побольше бы таких. А эти дигинираты только и умеют что корочками махать. И спецом для идиота ИГОРЯ - идти убивать своих сограждан ? Это как?

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 11:49

    Водила умница.так подарки и надо

    user avatar Игорь

    19 ноября 2018, 11:45

    Вы все гнабите АТОшников так какого хрена вы дома как крысы сидите идите на передок а не кнопочки нажимайте.он заслужил на бесплатный проезд,а вы за субсидиями бегаете.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 10:47

    пусть Порошенко компенсирует!

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 10:34

    Маршрутчик красава!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 10:22

    Платить должны все!Особенно в стране с отсутствием правовой и судовой системы!

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 10:07

    Пешком ходи, АТОШНИК!

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 10:01

    Есть в Мелитополе атошники, которые каждый день едут утром в Запорожье на работу , а вечером назад в Мелитополь . БЕЗОПЛАТНО!! . Должны ли их возить маршрутники каждый день за свой счет на работу? Они ведь не в больницу едут, они на халяву едут деньги заробатывать.

    user avatar сема

    19 ноября 2018, 09:57

    эти убийцы должны бежать за автобусом-а не просится бесплатно ездить-осталось немного -так и будет

    user avatar вежливый

    19 ноября 2018, 09:43

    респект водителю

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:34

    Желаю этому маршрутчику работать на своем корыте номер 6 в лугандонии!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:29

    Люди, вот если б вы не знали что есть ато и никогда о нем не слышали, в вашей жизни что то б поменялось? Это просто как сериал нам крутят, нагнетая страх, а в реальности у вас никакого ато нет!

    user avatar Немповезло быдло

    19 ноября 2018, 09:21

    водятлу:) Надо отправить его в ато, или в луганду.:)

    user avatar Казарцева 17\123

    19 ноября 2018, 09:20

    Впервые с уважением пишу о маршрутчике..а если б еще вломил атошне,вообще б героем стал.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:18

    Материть АТОшника, последствия бывают очень непредсказуемыми

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:16

    Этот "герой" - ряженный казак, который все норовит на халяву и быть при власти?

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:16

    Маршрутчики,конечно храмы,но атошный скот не лучше,льготчики куевы...

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:09

    не повезло АТОшникам, патриотам надо жить в Куеве!

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:06

    А в ,,герои АТО,, всегда берут халявщиков, стукачей и ябед?

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:04

    Жди с десяток активистов вечером. Настолько недоразвитые, что по одному не могут ответить даже чмошным маршрутчиков, только стаей.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 08:45

    почитав комментарии отвечу. Люди вы совсем долбанулись? Выс разводят как кроликов, стравливают постоянно и намеренно что бы творить свои дела, вы же как ослы ведетесь и скубетесь тут. Вот и "ветеран" АТО подливает масла в огонь. Интересно он шел защищать Украину ради бесплатного проезда? Берите пример в ветеранов ВОВ. НАстоящие ВОВ никогда не кичились своим статусом, а порой даже друзья не знали о геройстве их на поле боя. Вт хотя бы почитайте об актере Смирнове сколько у него было наград и мало кто из его коллег про это знал.

    user avatar Для Гость19 ноября 2018, 08:35

    19 ноября 2018, 08:44

    Хватит переводить тень на плетень. Большинство водителе маршруток хамы. Точно также они оказывают в бесплатном проезде пенсионерам, инвалидам и детям. Просто последним нечем ответить.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 08:35

    у меня знакомый атошник платит за себя всегда.а вообще те кто по контракту 10.12 тысяч получают так ребята стыдно должно быть вам козырять своей корочкой в то время как у других зарплата 3 тысячи и они честно платят за проезд.

    user avatar лох

    19 ноября 2018, 08:26

    всем любителям нарасии и рускагамира необходима посетить свободний город Донецк и Луганск, и там остаться навсегда, зачем себя унижать держанием в руках денег с тризубом, вас там ждут стекломой и свобода...

    user avatar Администратор

    19 ноября 2018, 08:23

    Уважаемые СБУ. Вычислите пожалуйста ip коментаторов ниже. Я думаю ребятом нудно стездить в АТО. И разобратся почему они миновали службу

    user avatar Дима

    19 ноября 2018, 08:16

    Надо городское предприятие с городскими низкопольными автобусами и в первую очередь пусть пенсионеров льготников возят по льготе.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 08:09

    уважение водителю

    user avatar Гость