UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 ноября 2018, 15:16

    Для 21 ноября 2018, 14:39. У нас,украинцев, достоинство. А у вас, кацапов, от этого полные штаны.

    user avatar Во как

    22 ноября 2018, 09:27

    Дорогие украинцы, с праздником. Если бы не вы, мы бы не узнали, что дна нет в принципе, и что пробить его нельзя, что самоубийство в размерах целого народа и государства возможно, что мечты о Дистрикте Галичина и добром европейском дяде Фюрере не пропадают с поколениями и бережно передаются по генетической линии, что можно «воевать» с другой страной и одновременно требовать, чтобы она не прекращала транзит газа по твоей территории, что можно называть себе патриотами и мечтать массово сбежать в Америку и Европу. Да много чего мы узнали. Ах да, какими бывают «братские народы», мы тоже узнали. За это отдельное спасибо - очень пригодилось, чтобы от иллюзий избавиться.

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 14:39

    Да уж чего чего ,а достоинства у нас полные штаны. Это от избытка достоинства мы перекупка газ по реверсу,обогащая Европу,и платим за него под 300 баксов,а чё там достоинства много можно и платить. Так же из за него у нас медицина пришла в полную Ж,чё там достоинством вылечился,и продукты питания смотрю под стать размеру достоинства,скоро цены уже выше облаков будут, но ничего наше достоинство важней,мы под пиндосов легли и радуемся. Это же достойно, что кастрюлеголовые могут ещё привести в пример как достоинство?

    user avatar Скажите!

    20 ноября 2018, 11:22

    Зачем праздновать кровавый переворот, принесший смерть и разруху?

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 07:06

    А как можно праздновать то,чего нет и никогда не было???

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 23:13

    Мойдодыр, как особосвидомый, обязан завтра перекрыть дорогу вместе с евробляхами и требовать снижения цен на бензин, вантузы и ёршики.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 22:43

    Опущенного не слышно, наверное весь в работе , драя очко, гадости надумывает!!

    user avatar Белка

    19 ноября 2018, 21:23

    Млять, так гайсумиха со шведюк будут сетки плести или нет?

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 20:45

    понос у свидомых в голове ума нет одно гомно вот это понос

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 20:39

    Завтра евробляхеры с евробляхарями дорогу перекрывают. Вот то будет понос...

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 20:34

    У ватанов понос?

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 20:03

    а шо это заходы проводят без пидтрымкы миськои головы? зрада

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 19:27

    ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 19:21

    Россияне наш братский народ! Беду в наш дом принесли наглосаксы!

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 19:06

    да, под пиндосов петь это ДОСТОИНСТВО! )

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 18:59

    почему чем хуже народу тем радостней каструлевым дрочилам пришявым с достоинством в заднице

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 18:45

    свидоми да вы не люди вы твари народу плохо а вы в штаны от радости сыте пир во время чумы

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 18:29

    Сцуко, гостю 18:19, чую у тебя такие же "активы" , как у Пецы-мальдивского, шо ты точно знаешь, "что такое распродать активы". Такая чуйка, шо свои "активы" ты либо уже распродавал, либо "махнул ведро ворованой черешни на фунфырик", потому-как хорошо про это всё знаешь и даже можешь "объяснить".

    user avatar Для Гость19 ноября 2018, 17:57

    19 ноября 2018, 18:19

    Кто интересно тебе убогое напИсал такое в голову. Ты вообще соображешь, что такое распродать активы, да еще такие как у Пети??? Объясню тебе это не то что махнуть ведро ворованой черешни на фунфырик.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 17:57

    Педро уже умножил своё состояния, пишут что до 1 марта он распродаёт свои активы, чтоб потом быстренько сбежать, а то посадють рядом с наденькой, сразу после выборов,а пока есть ещё время добить карманчик!! Одному петушку мойдодыру хорошо, безвиз, море унитазов, романтика!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 17:53

    Мойдодыр, по себе других не судят, ты за мытьё параши сколько берёшь???

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 17:32

    Достоинство у Пороха на лбу выросло!

    user avatar Вот так, за деньги народ прощается с мозгами

    19 ноября 2018, 17:31

    честью... За 100 грн нижнее существо будешь бегать как дурень срасейским флагом и орать как ненормальный путен памаги, путен введи?

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 17:26

    у моей матери отобрали даже льготы дети войны и она срала на ваше достоинство пир во время чумы да будьте вы прокляты свидоми фашисты

    user avatar И причина бедствий в Украине

    19 ноября 2018, 17:08

    грабеж страны рыгами и война расеи против нас.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 17:07

    Мойдодыр - опущенный москалями в польском сортире, перестань уже скулить как собака.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 17:01

    Давайте только посмотрим на некоторые цифры, чтобы оценить размах постигшего Украину бедствия. В долларовом эквиваленте в сравнении с домайданным периодом пенсии упали более чем вдвое. Средняя пенсия на Украине в 2013 году составляла 1500 грн, примерно $183. Сейчас этот показатель — 2446 грн (примерно $84 по текущему курсу). Картину дополняют падение доходов украинцев (на 27% в долларовом эквиваленте), существенный рост доли расходов на еду ( 9%) и немыслимое увеличение расходов на коммунальные услуги — в три раза.Гривна обвалилась более чем втрое, ВВП — более чем вдвое. Урезаны субсидии пенсионерам и льготы детям-сиротам, выплаты матерям-одиночкам, лишены льгот ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС. Более чем вдвое сокращены расходы на медицину. Впервые в постсоветский период в стране возник острейший дефицит сывороток и вакцин. Люди в массовом порядке мрут от ботулизма.Докэрувалысь

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 16:52

    смени пластинку мойдодыр, сортир это твоя вотчина, опущенный петушок!! выдумай другую фразу!!

    user avatar Балбес ниже забыл написать про нападение

    19 ноября 2018, 16:36

    вяликих на нас. То что амеры всегда виноваты это мы знаем. Но убивают нас, срасеяне а не амеры. Крым отобрали немытые срасеяне а не амеры. Данецкий скот замочили срасеяне, а не амеры.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 16:19

    амеры тупо провели госпереворот, сменили одних олигархов на других и для оболванивания населения всю эту мульку для дурачков назвали Рывалюцией Гыдности.....и вот уже 4 года пользуют их во все дырки, рассказывая сказки про завоевание достоинства , дух свободы и прочую билиберду не забывая снимать с них последние штаны и пытаясь перевести стрелки на соседей. Но уже даже до сапмых упоротых майдаунов доходит, что развели англосаксы хохлов как последних лошар

    user avatar Джонсон

    19 ноября 2018, 15:58

    Можно много спорить о том кто "кукловодил " Майданом и к положительным или отрицательным результатам это привело, все это не так важно как то что это было восстание народа против власти, в которой народ добился свержения власти. И только поэтому стоит этот день отметить массовой акцией, митингом или демонстрацией, не за стенами музеев и библиотек, а на улице. Что бы власть видела, что у народа хватить решимости выступить против нее. Власти очень на руку внушить народу презрение к протесту, что бы сидели за компами, брызгали слюнями и дальше окна носа не показывали.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 15:57

    майдауны вы ОБОЧИНА! не мешайте!

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 15:51

    Мойдодыр - это вечно скулящее животное, которое даже ридну мову не знает. Опущенный москалями в польском сартире , вот и злится на них.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 15:34

    мойдодыр, так ты же кацап, чо скулишь опущенный???

    user avatar Дружба срасеев привела к нападению

    19 ноября 2018, 15:30

    срасеян на нас. Отобрали крым, донецский скот замочили в сортире... Напомню, до нас расеяне дружили танками и градами в молдавии, и грузии.

    user avatar Для не полный список19 ноября 2018, 14:30

    19 ноября 2018, 15:18

    Какая хунта, какие нацисты, какая гражданская война?? Выйди в Мелитополь посмотри, за 4-е года уже негде дороги и тротуары ремонтировать. Это до этого 25 лет хунта была которая лапшу вешала про дружбу с Россией, коммунизм и страшных бинедеровцев. А теперь давайте расскажем что это все децентрализация и мы не кормим Киев как все всегда говорили. Ок, а почему тогда в Запорожье, Энергодаре нет децентрализации. Почему мать его в Семеновке есть децентрализация, а в Мирном нету говно течет в лес. Та гнать эту прокацапску мерзость сраной метлой. 300 лет под Москвой, что наш народ видел?? Рекруты, крепостное право, вечные войны, голодоморы, репрессии, крымнаш.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 15:11

    Скоро, похороны, будем отмечать, как радостный праздник. ППЦ. Все рады безработице, краху экономики, разгулу преступности, нищете, реформам. Или я ошибаюсь? Хлеба нет, зрелищ, хоть ж@пой жри

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 15:10

    3 дня траура а не празднованей,эти люди из за которых мы потеряли крым и Донбас с луганском!

    user avatar Ревенок пидарасс

    19 ноября 2018, 15:03

    Какое достоинство,вашу мать,майдауны....рожи вы тупые...пррсрана сирана вальцманом и его жидовней....просрано...одумайтесь дэмоны.

    user avatar Убогой антивате

    19 ноября 2018, 15:03

    Ты пиши за себя убогий, здесь люди общаются, выражают своё мнение, уверен на 100%, мы катимся в пропасть!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 14:55

    У че достоинство у нас появилось только в 2013 году? А как же без него то раньше жили и дожили до 2013 года ?

    user avatar АнтиВата

    19 ноября 2018, 14:50

    Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды - это народ рабов духовных и физических. Убогие люди

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 14:41

    Догнали Европу по ценам на продукты,бензин, коммуналку, опередили по бедности))) Слава де би лам !!

    user avatar не полный список

    19 ноября 2018, 14:30

    произошёл государственный переворот при поддержке администрации США, вещавших с трибун майдана, и с опорой на местные силы, включая националистов де-факто утрачен суверенитет вследствие переворота, американские чиновники со стебом рассказывают как назначают на Украине чиновников произошла гражданская война, продолжающаяся эпизодическими диверсиями погибло множество людей де-факто отделился Донбасс, не пожелавший жить под хунтой и нацистами. фе-факто и де-юре отделился Крым, также не принявший над собой власть хунты и тем более нацистов. расцвел криминал, коррупция, рэкет, рейдерство, заказные убийства, убийства по политическим мотивам, ну и сопутствующее почти всегда войны явление торговли органами экономические показатели ухудшились Украина влезла в долговые обязательства перед МВФ, ещё больше став зависимой от внешнего влияния

    user avatar Чему радоваться

    19 ноября 2018, 14:27

    Госдолг Украины в 2013 году составлял $73 млрд, или 39,6% ВВП. На конец 2017 года, по оценкам Нацбанка страны, госдолг достиг уровня 2,14 трлн грн ($79 млрд), или 73,1% ВВП

    user avatar Для для 19 ноября 2018, 13:5219 ноября 2018, 13:55

    19 ноября 2018, 14:13

    О сразу завоняло расейским пропагандоном. Что Володька сказал что власть поменяется, а вы олухи рты поразивали и слушаете как балицкого на промоине. Ну может быть и поменяется, а на кого, на Юлю, Гриценко?? А парламент, что там ваши "оппозиционеры" липовые процентов 15% наберут??? Без Крыма и Донбасса внешнеполитический вектор Украины никогда не поменяется, НИКОГДА! С Крымом и Донбассом у секты боящихся биндер не всегда получалось большинства набирать, а теперь и подавно. Теперь если кот-то вякнет за Россию поедет на скором в Склив по соседтву в палату к вашему Яныку. И вы ничего не сделаете, потому что сами, своими руками убили право на протест, теперь любые ваши негодования будут расцениваться как Майдан, за печеньки кого нибыло. Профуфукал ваш Володька Украину, переиграл, многоходовочка

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 14:10

    У самой нищей страны в Европе, в которую Уркаина превратилась за последние пять лет и которая стоит с голой ....ОППОЙ на паперти, живя только на жалкие кредитные подачки, Свободы и Достоинствав не может быть по определению. Уркаина сегодня это нечто вроде плечевой деффки с объездной, которую отимели все кому не лень и которой уже брезгуют, но эта дурочка-хохлушка в своих влажных мечтах всё ещё пока грезит о европейском принце не понимая, что она уже никому не нужна и даром.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 14:05

    Вот это "праздник" ! Придурки. Люди погибли на за что! А они праздновать собрались!

    user avatar Придет более вонючий руцкий

    19 ноября 2018, 13:59

    мир? С мокроштанными сторонниками?

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 13:57

    Петушок Мойдодыр везде нос свой сунет, туда куда Собака свой уй не суёт!! Встрепенулся, птичка!!

    user avatar для 19 ноября 2018, 13:52

    19 ноября 2018, 13:55

    а ты пойди помолись, Вам вонять не долго осталось! )))

    user avatar Быдлованы немытые возбудились:)

    19 ноября 2018, 13:52

    с горя нажрутся боярышника, ватаники.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 13:51

    Пенсионеров лучше дотируйте ,при мин.пенсии люди бутылки собирают да по евро мусоркам ходят

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 13:49

    было бы достоинство, не пресмыкались бы перед пиндосами! )

    user avatar Белка

    19 ноября 2018, 13:49

    А почему сетку плести не будут?

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 13:47

    )))))вы не народ отстаиваете(на мйдане в процентном соотношении .0.00001 %от всего населения было)вы власть новую поддерживаете,а последнии этим пользуются и нолики добовляют себе в нажитое,у парасюка спросите,он тот ещё войн света

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 13:43

    Да он под боярышником ещё с 2013

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 13:40

    На каком вокзале, ущербный. Там поезда не ходят.

    user avatar Гость19 ноября 2018, 13:31

    19 ноября 2018, 13:36

    Вата, шо там, всех биндеровцев уже встретили на вокзале?? Что там Вофка Путен не помог, не ввел еще ниче?? Все правильно, у кого достоинство у кого бухня.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 13:33

    Бред сивого пороха

    user avatar Гость