Лента новостей

19:00

Секс вместо массажа: во Львове полиция разоблачила "салон", где работницы занимались проституцией (фото)

18:52

В Мелитополе пенсионерка крыла матом соседку и пошла под суд

18:52

До шести лет тюрьмы: Лолита огорошила новой выходкой, появилось видео преступления

18:45

В Крыму в сосисках нашли бумагу. Фотофакт

18:40

Пробиотики: озвучена польза для здоровья и список продуктов

18:33

В Киеве произошло нападение на отделение "Укрпочты": грабитель в балаклаве открыл огонь

18:30

Галкин с бокалом не сдержался и поцеловал Пугачеву на камеру: «Завидуйте молча»

18:20

Как будуть работать школы с 1 сентября? Кабмин готовит важное решение, учителя и родители против "дистанционки"

18:17

В Мелитополе 30-летняя цыганка организовала наркобизнес

18:15

Продавец упал в обморок при виде принца Чарльза (видео)

18:10

Нас не остановить: Григорий Решетник сообщил о скором пополнении в семье

18:07

Високосный год несет аномалии и катастрофы? Что говорят ученые и почему о нем вспомнил президент Зеленский

18:06

В Запорожье столкнулись две фуры и легковушка (фото)

18:03

Пожар в Северодонецке перекинулся на большую свалку: город просит о помощи (видео)

18:00

Дочь Мадонны сняли без белья и "лишними" волосами

17:50

В Мелитополе горгаз вошел в раж - накануне выходных многоэтажке отключили газ

17:34

Чехия пытается заставить жителя Мелитополя платить алименты сыну

17:02

В Кирилловке кибераферисты из Днепра орудуют через OLX

16:52

Командующий ВМС: Мы готовимся к наступлению РФ из Крыма

16:47

Смарт-часы на руке ребенка: зачем ему умное устройство и как его выбрать

16:47

В России ломом убили 100-летнего ветерана: перед смертью его жестоко пытали

16:42

Под Мелитополем алабай вцепился в лицо мужчине

16:28

Какой протеин выбрать?

16:25

Под Киевом пассажиры избили и ограбили таксиста: далеко уйти они не успели, фото

16:22

Над Кирилловкой промчался смерч (видео)
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Евробляхеры на выезде из города

20 ноября 2018, 09:13 | Просмотров: 3748

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Дальнобой

21 ноября 2018, 10:36

Чемодан-вокзал-эвропа... Качайте там на ваших *&*@#

Гость

21 ноября 2018, 10:32

Почему я должен стоять в пробках из за каких то неодертальцев которые хотят на халяву все... Я из за ваших гребанный митинге в опоздал на выгрузки. Что Б вам машины спалили!!!!!!

Гость

20 ноября 2018, 11:32

Отмените льготы Атошникам на основании отказа уплаты налогов Бляхерами. Завтра не будет ни одних, ни других

Гость

20 ноября 2018, 11:05

Перепись дебилов. Как можно отдать свои заработанные деньги за неоформленный автомоблиь ? Напоминает митинги баранов, набравших долларовых кредитов.

Гость

20 ноября 2018, 10:29

1. Люди хотят жить хорошо, ездить по хорошей дороге с хорошим освещением. 2. Люди не хотят платить налоги на дороги и хорошее освещение. 3. Люди недовольны

Naste4ka_18@icloud.com

20 ноября 2018, 10:18

Лучше бы Вы за повышения цен на бензин бастовали. Толк бы был. А вам занятся нечем, устраиваете цирк. Будь добр зарегистрируй своё корыто, халявщики.

Гость

20 ноября 2018, 10:18

А почему полиция евро дыряхиров не пакует за саботаж на транспорте?

Гость

20 ноября 2018, 10:12

Не видел еще не одного *@##@ который бы соблюдал ПДД, сел в @&@@@ и считает что ему можно все уроды

Для Юрия

20 ноября 2018, 10:08

А ты приезжай, сам выпишешь или только на диване смелый?

юрий

20 ноября 2018, 09:59

кто ж им выпишет люлей они просто мешают людям жить

Гость

20 ноября 2018, 09:57

А нормальные люди с утра на работе на заводе, делают план, точят поршня на заводах балицкого и других регионалов. Вот какие молодцы.

Гость

20 ноября 2018, 09:51

где вы видели нормальные автомобили? хламье

Гость

20 ноября 2018, 09:42

народ у нас странный, люди митенгуют, что бы и вы могли себе приобретать не совковый хлам, а нормальные машины по нормальной а не сказочной цене. ребята я за вас двумя руками!!! не обращайте внимания на идиотов!

Мелитополец

20 ноября 2018, 09:40

Нужно власть дожимать, а то совсем уже народ за ледей не считают. В мире нефть дешевеет, а у нас вечно только ценники на топливо подымаются

ав

20 ноября 2018, 09:38

перепись дураков города и бездельников... люди в это время нормальные работают, а эти лаботрясы ...

Гость

20 ноября 2018, 09:34

Чем думали когда завозили чужие машины нарушая закон??? А теперь - ой пожалейте нас

Гость

20 ноября 2018, 09:29

молодцы! а то наши в правительстве не нажрутся. ставки растаможки самые высокие в мире!!!

Гость

20 ноября 2018, 09:26

а нормальные люди в это время на работе

Дополнительное меню: