Лента новостей

15:38

На трассе Запорожье – Днепр устанавливают специальные видеокамеры

15:30

Помідори фаршировані баклажанами, сиром і зеленню

15:21

Под Харьковом мужчины рухнул с высоты во время ремонта

15:17

Оберег на удачу: 5 лучших талисманов

15:11

В Житомирской области горел деревообрабатывающий цех

14:59

Это было у всех мам в восьмидесятых. Как выглядела стиральная машинка того времени (фото)

14:42

Сотрудница "Укрзализныци" унизила пассажира запорожской электрички (ВИДЕО)

14:20

Обнаглевший торговец в Мелитополе смеется над инспекторами (фото)

14:01

Поили кровью и заставляли есть живую рыбу: в Китае сотрудников жестоко наказали за плохую работу (видео)

13:56

Под Львовом упал вертолет Ми-2: что случилось

13:54

Почему нельзя пить кофе без сахара

13:50

Появились фото и видео с места пожара в Одессе

12:46

Ночная эвакуация: паром с 400 туристами сел на мель у побережья Испании (видео)

12:44

Снесла ворота и часть ангара: в Крыму российские военные случайно запустили 700-килограммовую ракету

12:44

На выезде из Мелитополя ДТП с микроавтобусом (видео)

12:42

Зеленский: За пожар в отеле ответит владелец

12:40

Хода Зеленського: На репетиції Бадоєвим маршу до Дня Незалежності військові вигукували "ганьба, жах" (відео)

12:38

Девушка средь бела дня проникла в чужую квартиру: её задержали

12:33

Льготу на оплату ЖКХ будут выдавать наличными – как оформить

11:48

Бабушка терроризирует всю улицу (Фото)

11:43

Чем полезна ходьба босиком

11:41

В Киеве женщина жестоко расправилась с подругой

11:34

Лера Кудрявцева показала фото своих детей, у которых разница в возрасте целых 28 лет (фото)

11:31

У парках пропонують впровадити «європейські» стандарти: збільшення кількості урн і сортування сміття

11:27

Центральной площади в Мелитополе добавили патриотизма и торжественности (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Евробляхеры на выезде из города

20 ноября 2018, 09:13 | Просмотров: 3188

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Дальнобой

21 ноября 2018, 10:36

Чемодан-вокзал-эвропа... Качайте там на ваших @@@&&

Гость

21 ноября 2018, 10:32

Почему я должен стоять в пробках из за каких то неодертальцев которые хотят на халяву все... Я из за ваших гребанный митинге в опоздал на выгрузки. Что Б вам машины спалили!!!!!!

Гость

20 ноября 2018, 11:32

Отмените льготы Атошникам на основании отказа уплаты налогов Бляхерами. Завтра не будет ни одних, ни других

Гость

20 ноября 2018, 11:05

Перепись дебилов. Как можно отдать свои заработанные деньги за неоформленный автомоблиь ? Напоминает митинги баранов, набравших долларовых кредитов.

Гость

20 ноября 2018, 10:29

1. Люди хотят жить хорошо, ездить по хорошей дороге с хорошим освещением. 2. Люди не хотят платить налоги на дороги и хорошее освещение. 3. Люди недовольны

Naste4ka_18@icloud.com

20 ноября 2018, 10:18

Лучше бы Вы за повышения цен на бензин бастовали. Толк бы был. А вам занятся нечем, устраиваете цирк. Будь добр зарегистрируй своё корыто, халявщики.

Гость

20 ноября 2018, 10:18

А почему полиция евро дыряхиров не пакует за саботаж на транспорте?

Гость

20 ноября 2018, 10:12

Не видел еще не одного &&@*& который бы соблюдал ПДД, сел в @@#*# и считает что ему можно все уроды

Для Юрия

20 ноября 2018, 10:08

А ты приезжай, сам выпишешь или только на диване смелый?

юрий

20 ноября 2018, 09:59

кто ж им выпишет люлей они просто мешают людям жить

Гость

20 ноября 2018, 09:57

А нормальные люди с утра на работе на заводе, делают план, точят поршня на заводах балицкого и других регионалов. Вот какие молодцы.

Гость

20 ноября 2018, 09:51

где вы видели нормальные автомобили? хламье

Гость

20 ноября 2018, 09:42

народ у нас странный, люди митенгуют, что бы и вы могли себе приобретать не совковый хлам, а нормальные машины по нормальной а не сказочной цене. ребята я за вас двумя руками!!! не обращайте внимания на идиотов!

Мелитополец

20 ноября 2018, 09:40

Нужно власть дожимать, а то совсем уже народ за ледей не считают. В мире нефть дешевеет, а у нас вечно только ценники на топливо подымаются

ав

20 ноября 2018, 09:38

перепись дураков города и бездельников... люди в это время нормальные работают, а эти лаботрясы ...

Гость

20 ноября 2018, 09:34

Чем думали когда завозили чужие машины нарушая закон??? А теперь - ой пожалейте нас

Гость

20 ноября 2018, 09:29

молодцы! а то наши в правительстве не нажрутся. ставки растаможки самые высокие в мире!!!

Гость

20 ноября 2018, 09:26

а нормальные люди в это время на работе

Дополнительное меню: