UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 06:24

    Попрошу не выражаться.

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 23:27

    Житель EU, написал Вам на полном серьёзе. А как считать Вы и сами уверены, я с вами спорить не буду. Забудьте в таком случае)

    user avatar [email protected]

    20 ноября 2018, 22:05

    Блчхеры,народ экономный .платить таможне никто не хочет.сделали законопроект на 2019 так и теперь плачут...шары от правительства не ждите.здесь не польша.вы с шулерами в карты сели играть. .....

    user avatar Житель EU

    20 ноября 2018, 21:30

    ь20 ноября 2018, 21:18 ; Все будут верить и считать что Ваши строки раскаивания и признания своей ошибки, я может тоже так и считал но знаю и уверен на 100% что эта игра Ваших строк. Да ладно, это же Вы для себя делаете.

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 21:18

    Житель EU, cпасибо, подумаю. А бумеранг пусть прилетает в виде спокойствия.

    user avatar Житель EU

    20 ноября 2018, 21:03

    Гость20 ноября 2018, 20:27; Советую самому подумать о страховке и гарантий своей безопасности. Прежде такое искать то лудче подумать о бумеранге.

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 20:56

    А давайте против налогов с зарплаты бастовать, ведь работают же люди по черному и не платят ничего- в конвертах получают.

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 20:27

    Житель EU, oт самого случая гарантий и страховок нет- не переживай.

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 20:07

    Здраво описано. Простых украинцев, которые САМИ пригнали свои машины из Эуропы нагло использует АВТОМАФИЯ, которая делает свой бизнес НЕ ОБЛАГАЕМЫЙ НИКАКИМ НАЛОГОМ.

    user avatar ау

    20 ноября 2018, 19:32

    зависть гребет?

    user avatar Житель EU

    20 ноября 2018, 19:30

    Буду рад и за других у кого будут хорошие машины, И тут же переживаю когда еду по Украине что бы какой нибудь Евробляхеры на своем металоломе не совершил ДТП или Аварию и все были живы. Закона и ТБ на писаны кровью .

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 19:22

    Ездишь на законных номерах возьми в лодоши себе похлопал!

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 19:20

    это хорошо что у вас есть машина ,я за вас безумно рад дайте и другим людям иметь достойные автомобили ,законо это или нет вас колышеть это не должно ! идите занимайтесь лучше домашними делами

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 19:13

    не понимаю. наверняка кто то на этом деле не законно зарабатывает, но обычные люди тут при чем? они купили авто и хотят его узаконить. а им драконовскую растаможку... жесть!

    user avatar Житель EU

    20 ноября 2018, 19:12

    Гость20 ноября 2018, 19:00; , Вот как раз у меня есть машины в EU и на Украине, и не одна. Вам описал законную ситуацию как происходит , а не то что Вам рассказывают. Мне то что я ездию на законных основаниях на своих машинах и ни когда не поддерживал этих самозванцев и строящих себя крутыми. Пусть раскажут как они здесь в Европе себя ведут и что кушают ( кто был в Европе).

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 19:02

    Ой *&#@& имеют, смотри чтоб тебя не имели во все дырки чепундей

    user avatar Тим

    20 ноября 2018, 19:02

    Довольно четко написал

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 19:00

    Это скорее всего пишет человек у которого даже нет денег на евро номера ! Работать надо и у тебя будет машина не злись !

    user avatar Житель EU

    20 ноября 2018, 18:56

    Когда полицейский на Украине будет знать что за крышевание правонарушения и взятки будет наказан и больше не сможет устроится на госслужбу они его дети и родственники то тогда крышевать больше не будет желания. Запорожская полиция самая коррумпированная в Украине.

    user avatar Житель EU

    20 ноября 2018, 18:41

    Евро блохи это металлом от которого избавился Евросоюз, Евробляхеры самые хитрожопые , думают что всех поимели, а нет это Вас поимели все, потому что ваш металлом не нужен ни кому. И в Европу вы на нем не заедет, так как нет катализатора и и технически не исправна, а за это штраф от 500 до 5000 € и конфискации авто, депортации или тюрма. Безнаказонность приходит конец, Европа ввела закон что иностранной регистрации авто после 6 месяцев пребывания в другой стране обязана получить номера той страны где находится водитель. В Германии авто не возможно зарегистрировать если у тебя нет водительское удостоверения ( необходимые категории ) а также техосмотр и какая страховая фирма тебя берёт, и только при наличии этих справок ты может оставить авто на учёт. В Германии и других странах ЕU запрещенно вписывать два власника в тех паспорт. Так что 95% Евробляхеры это призраки на Украине

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 18:27

    Разогнать этих европедорастов!

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 18:15

    Если есть деньги на евро номера значит люди работают и стремятся жить лучше

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 18:11

    Лучше ездить на БМВ чем на лайносе или на ржавых жыгулях

    user avatar пра

    20 ноября 2018, 18:09

    бляхеры идут лесом. и им тут вата в коментах подпевает - таких же халявщики, ток коммуналку им давай. иди работай, плати налоги, потом пользуйся общественным имуществом - ДОРОГАМИ, плати за газ, которые вообще-то покупается а не с неба падает. а вообще идите строем к йуле - она для вас по 450 баксов газ уже умудрялась закупить. пусть она за вас коммуналку и оплачивает

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 18:05

    Берите выходите бастуйте чтоб на газ цены Меньше делали !А то дома сидеть и пиздеть каждый мастер ,а выйти и сделать что то так сразу все усрались ! Надо и в Киев поедут вас уебанов забыли спросить что делать

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 18:01

    Молодцы !Все правильно !

    user avatar против евроблях

    20 ноября 2018, 18:00

    Лучше б бастовали против повышения тарифов! В стране есть проблемы и поважнее!!! Правильно сказано....бастовать нужно в Киеве. А здесь не акция только показуха

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 16:41

    Маски сорваны, Дупы порваны,От покрышек дым не идёт. Ведь не думали,И не верили , Что европа и Америка нас на@бёт.......

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 16:40

    Куплю авто-евробляху - 5грн/кг

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 16:30

    Цена на газ вас устраивает, и вы не бастуете,а вот хлам свой которым барыжите,так вы отстаиваете. "Лавочку" вашу по перегону машин закрывают,так вы и рады пукало "рвать", что бы больше зарабатывать. Идите на завод работайте и делайте машины евро уровня,а не акции свои проводите.

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 16:25

    Одни перекупы стоят и бастуют!!! Сегодня рабочий дени и все нормальные люди работают. Лучше бастуйте за понижение комунальных услуг.

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 16:22

    Езжай в Киев к верховной раде и там перекрывайте движение. В Мелитополе законы не принимают. Вы людям мешаете своими протестами. Рядовые граждане страдают,домой добраться проблемно.

    user avatar Гражданин

    20 ноября 2018, 16:19

    Да, при Януковиче такого не было!!! Эвропейцы идите в опу

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 16:01

    Заграница нам поможет !!!!

    user avatar гость

    20 ноября 2018, 15:55

    Почему украинцы замерзают в своих домах без отопления, но не выходят на Майдан, как это было несколько лет назад, не протестуют против нынешних властей, которые довели страну до экономического краха?......... А ПОТОМУ ЧТО СПОНСОРА ДЛЯ ВАШИХ МАЙДАУНОВ УЖЕ НЕТУ

    user avatar гость.

    20 ноября 2018, 15:51

    Куда не глянь , везде МММ. Хохол лох.

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 15:46

    Почему украинцы замерзают в своих домах без отопления, но не выходят на Майдан, как это было несколько лет назад, не протестуют против нынешних властей, которые довели страну до экономического краха? А евробляхеры-автоаферисты устаивают акции , отвлекая многострадальный народ украины от проблем с отоплением.

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 15:21

    Против роста цен на бензин дудят на площади...Против принятия закона перекрывают улицу...Там хоть один без куриных мозгов в балде есть???

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 14:32

    Расстрелять!

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 14:27

    Было почему из за вас ушлепков должны страдать нормальные украинцы? Идити и блокируйте верховную раду об лад министр акцию серию .какого хера вы услржняете жызнь народу!

    user avatar Жирафы

    20 ноября 2018, 14:18

    Блин, да большинство эти тачки для себя берет, это граждане Украины. А звери в раде получается их без колёс хотят оставить. Сволочи не огорчайте ласточек!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 14:18

    У меня Лвнос. Наш, Украинский. Знакомый умничал" да сколько он стоит, можно нормальную тачку на бляхах взять". Взял он Ауди. Пробег 300 тыс. с х@@@м. Когда через две недели дошло дело до ремонта. Он о@@л. Теперь бегает в шоке, что лелать с новым законом? Куда теперь это гавно девать? А я спокойно дальше ездию на своем Ланосе.

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 14:05

    При чем здесь какие машины в Европе и сколько они стоят, и какие у нас? Вы сразу добейтесь принятия закона на тех условиях которые вы считает адекватными, а потом покупайте машины. И в этой ситуации за вами бы пошли абсолютно все украинцы. И потом все бы ездили на нормальных машинах. а так вы стали участниками очень большой аферы.

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 13:29

    2018, 12:58 Что тебе мешает купить не "копейку", или "восьмёрку", а иномарку в салоне?) Чтоб с тебя не смеялись.

    user avatar гость.

    20 ноября 2018, 13:25

    Кто получает мзду от ввоза евроблях.

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 13:05

    Все красиво и по делу разложено .

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 13:03

    Молодец!

    user avatar Бродяга

    20 ноября 2018, 13:00

    Очень вразумительно все разъяснено, нечего добавить... Полезная статья, расставляет все на свои места... Печальная ждёт участь, «новоиспеченных владельцев»... с экзотическими номерами

    user avatar Это тот самый Беляев

    20 ноября 2018, 13:00

    Который на рыгов исправно работал? А теперь "честного" из себя строит?

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 12:58

    В Европу идём значит, а ездить должны на советском и украинском хламе? В Литве и Польше с нас давно смеются, что мы до сих пор тут на копейках восьмерках ездим, которые стоят, как бмв в той же Литве.

    user avatar gfd

    20 ноября 2018, 12:55

    мужик, все сказал как есть. пересажать их давно пора... мутят на щедрых украинцах деньги кто ввозит, это как на золотой лихорадке, в плюсе не тот кто копает, а тот кто продал тебе лопату!

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 12:55

    Андрей,не звезди!

    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 12:51

    "автоаферисты" пойдёт! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь