UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Эксперт назвал новые риски для Харькова, если россияне подойдут на 25-30 километров

Вчера, 20:10

Блинкен о Харьковской области: убежден, что Украина сможет удерживать линию фронта

Вчера, 19:49

Не поняли, что их догнали пограничники. Четырех мужчин задержали возле границы

Вчера, 19:36

Разведка Южной Кореи рассматривает вероятные поставки КНДР оружия России

Вчера, 19:30

С Гуляйпольщины, которая ежедневно страдает от обстрелов, вывезли в Запорожье редкий семейный сундук (фото)

Вчера, 19:28

Кринж дня - в честь 9 мая оккупанты поиздевались над мелитопольскими подростками (видео)

Вчера, 19:12

Наемников африканского корпуса РФ бросили в наступление в Харьковской области, - партизаны

Вчера, 18:50

Ветерану, потерявшему на фронте ноги, принесли повестку: "Тупо приклеили к квитанции за коммуналку"

Вчера, 18:32

Правозащитники дали несколько советов людям, у которых осталась недвижимость в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:31

Саммит мира по Украине может быть большим шагом, - Шольц

Вчера, 18:31

На фоне позиционных боев оккупанты незначительно продвинулись на западе Запорожской области, - ISW

Вчера, 18:07

Назван скрытый признак опасной болезни. Просто посмотрите на свою подушку

Вчера, 17:50

Глава МИД Британии об обострении в Харьковской области: чрезвычайно опасный момент

Вчера, 17:37

Четверо человек попали в больницу в результате возгорания дома в Запорожье

Вчера, 17:37

"Для флирта, любви, романтики" - в Мелитополе "асвабадители" активно ищут знакомств (фото)

Вчера, 17:32

В Минобороны объяснили, в каких подразделениях будут служить мобилизованные заключенные

Вчера, 17:10

Обрушение многоэтажки в Белгороде: В ЦПД не исключают провокацию РФ

Вчера, 16:50

Как подать заявление на регистрацию брака в "Дії": инструкция от Минюста

Вчера, 16:34

Запорожье празднует День матери

Вчера, 16:28

У российского "Газпрома" рекордные убытки за 25 лет, - британская разведка

Вчера, 16:27

Тактические ядерные учения россия может провести на Мелитопольщине - как это будет

Вчера, 16:10

Что есть, чтобы кости были крепкими и здоровыми: 5 главных правил от диетолога

Вчера, 15:50

В Белгороде обрушился подъезд многоэтажки (фото, видео)

Вчера, 15:29

Пожар на открытой территории Запорожья

Вчера, 15:28

Сырский рассказал о ситуации на Харьковском направлении
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 ноября 2018, 15:19

    Это маршрутное быдло нужно не увольнять, а отправить на Донбасс рыть окопы.

    user avatar Гость

    22 ноября 2018, 12:44

    а шо это не было вчера в годовщину майдаунов у Тараса?

    user avatar наверно перед выборами купят автобусы

    22 ноября 2018, 08:40

    взяли же кредит на коммунальный транспорт!

    user avatar Гость

    22 ноября 2018, 08:04

    Людям нужны нормальные городские автобусы.

    user avatar Гость

    22 ноября 2018, 06:35

    Вытираны - обсераны .

    user avatar Дима танкист

    22 ноября 2018, 01:54

    Для 22:00. По какой статье, кастрюлеголовый?

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 23:40

    Спят все нормальные люди,я вот от вони твоей проснулась*коментатору ниже)

    user avatar гость

    21 ноября 2018, 22:08

    А почему так тихо? Или штатные "дерьмометатели"(17:31, 17:36, 17:57, 18:01, 18:03, 18:06, ........ 19:05, 19:08 и т.д.) отработали свое и пошли хлебальники полоскать? АУУУУУУУУУУУУУ уроды, ПОДЬЕМ гниль. У нас еще много в городе нормальных людей, Надеюсь вы своим дерьмом и подавитесь.

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 22:00

    А почему увольняют не по статье, а по собственному желанию?

    user avatar мелитополец

    21 ноября 2018, 21:36

    Ну что - ВЫГАВКАЛИСЬ шакалики. Дерьма в голове стало меньше, может думать начнете.

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 20:53

    тим пидрило пришявое а сам что усрался

    user avatar Тим

    21 ноября 2018, 20:47

    Дождались пока атошника обматерил. Если не уволят, предлагаю Лысенко с побратимами поучить козла манерам

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 20:43

    Войны невидимой войны,стыдно будет в старости,как у женщин 8марта хотят отобрать ,так и у вас отнимут,а ордена съесть быть может придется

    user avatar быдло совсем не перепуганое

    21 ноября 2018, 19:57

    на коньяк есть.а проезд

    user avatar Старовер 1991

    21 ноября 2018, 19:47

    Судя по картинке к статье за рулём маршрутки гарант простетуции

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 19:31

    атошники пиндошники за льготы обсерутся лучше бы за украину воевали так ато одни котлы не одной победы а понты одни понты

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 19:18

    Крест не давай лучше член под топор

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 19:15

    скинтесь лысенкову на проезд и нищеброд затихнет.

    user avatar виновнику данного материал

    21 ноября 2018, 19:12

    АТОшники виноваты в том, что поддерживают оружием власть которая сделала так, "что у бабушек такая маленькая пенсия, что у нас в стране коррупция и хамство, что у нас "продажные" слуги народа и"жырные" чиновники". Думаю, что люди на майдане стояли не за это.

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 19:08

    Перекрашенный ряженый казачек Лысенко решил себя попиарить

    user avatar рЕБЯТА

    21 ноября 2018, 19:05

    НА АТОШНИКОВ НЕ ГОНЯТ ЭТО ТЫ ГНИДА СРЕДИ НИХ

    user avatar водятлы и бабушек это тебе

    21 ноября 2018, 18:48

    ты прав тут работают а ты все на халяву!

    user avatar виновнику данного материала

    21 ноября 2018, 18:30

    постанова КабМина Украины номер 197 от 14.03.2018. прочитай.

    user avatar виновнику данного материала

    21 ноября 2018, 18:20

    а ты читал закон.ведь частные маршрутки .это частная собственность и.они такиеже предприниматели как и все.за работу платят налоги.

    user avatar виновнику данного материала

    21 ноября 2018, 18:08

    ты не там льготу ищеш водила платить за тебя платить не должен

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 18:06

    атошники на рынке и срать ходят по льготам фу как воняет

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 18:03

    у стариков забрали дети войны субсидий а эти чмошники атошники плачутся все им мало когда вы уже обсеретеся хотя от вас и так вонь одна одни котлы полные дерьма

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 18:01

    ха видели мы атошников одна алкашня работать не хотят а боярышник точно жрут

    user avatar бублик

    21 ноября 2018, 18:01

    если галина анатольевна будет запровлять топливом все маршрутки то проблем нет

    user avatar Быдло перепуганное, врет:-)

    21 ноября 2018, 17:57

    при виде атошников, кипрпич в штаны кидает. Люди в ато получают достаточно зарплаты, что б купить себе водки, коньяка. Это ж не дно расейское, что б как срасеяне калдырить боярышник.

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 17:36

    видел как атошники пьют баярышник и матерят женшин на рынке и всех пугают гранатой

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 17:31

    атошники убийцы своего народа твари и алкаши будте вы прокляты идите работайте

    user avatar виновник данного материала

    21 ноября 2018, 16:45

    Ребята, почему Вы "гоните" на "атошников"? Да, мы все должны уважать себя. В чем виноваты "атошники", что у бабушек такая маленькая пенсия, в чем виноваты они, что у нас в стране коррупция и хамство? В чем виноваты "атошники", что у нас "продажные" слуги народа и"жырные" чиновники. Да просто мы слышим о них потому, что они держатся друг за друга и помогают друг другу. Кто Вам мешает остановить хама и наглеца, или хотя бы выскажите ему в глаза, а Вы только "лаете". Да не на тех "лаете"!!!!!!!!!! ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ. Увы только не у нас.

    user avatar водятлы и бабушек посылают...

    21 ноября 2018, 16:41

    потому что как правило водятдами идут работать те, которых даже в милицию не брали.. у которых ну просто вообще нет мозга.

    user avatar Я

    21 ноября 2018, 16:18

    У бабушки пенсионерки пенсия 1500 тыс а у атошников зарплата в 10 раз больше как минимум а пешком пройти от моторного до рынка слабо?

    user avatar В.Д.

    21 ноября 2018, 15:56

    Интересно, а если бы бабушка-пенсионерка в показала-бы понсионное, и водитель маршрутки её тоже послал - Дима- танкист тоже бы за водителя впрягался?

    user avatar Для 14:53

    21 ноября 2018, 15:34

    А ты при любой радуешься и улыбаешься или шо? :-) Так у меня для тебя плохие новости-ты идиот.

    user avatar АнтиВата

    21 ноября 2018, 14:53

    Маршрутчики и таксисты, самые ватные категории. Постоянно ноют при любой власти

    user avatar валера

    21 ноября 2018, 14:52

    а нельзя льготы выдавать в денежном эквиваленте? почему бабка пенсионерка или захыснык или еще ктото должен унижаться перед офигевшим водилой ??? И тот же маршрутчик не должен возить кого то бесплатно. Ему ведь на заправке или в магазине запчастей не отпускают топлива или деталей на 1000грн за деньги, а потом еще на 200 грн бесплатно. Сволочное правительство людей сталкивают лбами чтоб им вместе дружно не пришла в голову мысль, что оно нас имеет в жесткой форме.

    user avatar Для 13:52

    21 ноября 2018, 14:22

    А тебя уже выловили? Чепушило шароварное.

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 14:21

    Атошник гандон.маршрутчик ....тоже

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 14:12

    АТОшнику позор! Маршрутчику премию.

    user avatar Для тех

    21 ноября 2018, 13:52

    Я знаю Лысенко не первый год. Он никогда не за кем не прятался. Да, он не разделял позицию некоторых кто громче всех всех по поводу "майдана". Но когда понадобилось то добровольцем пошел на мобилизацию и был в пехоте командиров взвода (хоть сам по военному образованию - летчик), потом в 54 - ке зам. комбата. а где ты был "танкист"? Да, он и сейчас служит в нашем военкомате - "вылавливает" защитников Отечества. Я думаю танкисты то же нужны.

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 13:44

    Молодец атошник !!! Все правильно сделал!!! По закону!!!

    user avatar Равик

    21 ноября 2018, 13:41

    Я бы ещё и машину спалил этому маршрутчику.

    user avatar Дима танкист

    21 ноября 2018, 13:35

    Пусть ко мне приходит на работу. Нам адекватные люди нужны. А Лысенко Где убд получил? Сидя с васей булкадрыщем под Мариуполем на блокпосту?

    user avatar Гость

    21 ноября 2018, 13:34

    Только и умеют что жаловаться

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь