UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 ноября 2018, 09:11

    На Кирова пешеходов поснимайте в районе рынка и на старом переходе, которого давно нет. Получите реальную картину нарушений пешеходами

    user avatar Гость

    23 ноября 2018, 01:06

    Не в оправдание пешеходам, но! Люди из горбольницы спешат через дорогу в АПТЕКИ !!! Которых там штук шесть! Потому, как доктор выписал рецепт, а у родственников особо времени нет, всё ж срочно у врачей! Сама сталкивалась с этим: за день столько мотаться туда- сюда в аптеки надо, если родственник лежит в горбольнице, что, простите, каждый метр дистанции за десять идёт. Ещё раз говорю: конечно, это не оправдывает пешеходов-нарушителей...

    user avatar Гость

    22 ноября 2018, 20:22

    Самое обидное , что при любых раскладах ... даже если миллион раз прав водитель всеравно ответственность на нем ... а это искалеченные нервы и судьбы ... когда по вине этих камикадзе- пешеходов жизнь превращается в ад ...??????

    user avatar Гость

    22 ноября 2018, 18:17

    Пока насмерть не собьют пару человек, из за таких водителей которые перекрывают обзор пешеходного перехода, никто не зашевелиться!!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2018, 18:14

    Права заберите у гражданина на Таврии, который перегородил почти всю правую полосу движения, из таких уро»»в которые ставят машины перед пешеходным переходом, ничего не видно!!! Люди выбегают почти прям под колёса, сам был таких ситуациях не один раз, ПОСТАВЬТЕ ОГРОЖДЕНИЯ ВОКРУГ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА, ДАБЫ САМЫЕ УМНЫЕ ЛЮДИ ТАМ НЕ ПАРКОВАЛИСЬ!!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2018, 17:09

    Лучше бы взяли запись с пешеходного перехода что чуть ниже ТЦ Квартал. Там минут 5 можно стоять и никто не пропустит

    user avatar Гость

    22 ноября 2018, 15:15

    Бесят радужные водители, которые паркуют авто на или перед пешеходным.

    user avatar с

    22 ноября 2018, 14:03

    13.59.Вот человек утер нос всем кто снимал ролик считал писал но не читал правила дорожного движения .РЕСПЕКТ.А риа минус печатаете все подряд а прочитать пдд ТРУДНО.

    user avatar ,Станислав

    22 ноября 2018, 14:02

    Давайте. Начнём всё с того что народ у нас не культурный, не соблюдает как правила так и человечность. Люди переходите по правилам плиз.

    user avatar я

    22 ноября 2018, 13:59

    4.14. Пешеходам запрещается: а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения; б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход; в) допускать самостоятельный, без присмотра взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть; г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если есть разделительная полоса или дорога имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлено ограждение; ґ) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;

    user avatar Гражданин

    22 ноября 2018, 13:50

    Интересно сколько протоколов на пешеходов составляется каждый день?? Наверно аж целых О!!! От того и похер пешеходам на все! Где хотят там и ходят.

    user avatar Гость

    22 ноября 2018, 12:55

    Сколько метров от пешеходного можно парковаться? Вот!!! А если стоят на пешеходном, так и люди выбегают из под машин. Не видно н е х р е н а!

    user avatar Гость

    22 ноября 2018, 12:33

    А нарушения автомобилями указаны не все. На 3.04 минуте в 10.42 , на 3.53 в 10.58 еще 2 машины, в 10.58 на 3.56 минуте опять две машины. Если присмотреться хорошо автомобилей гараздо больше чем подсчитано. Это не в защиту пешеходов, то что бегут через дорогу где удобно и кнопки на светофорах жмут когда у них только погас зеленый свет это факт. Культуры у нас нет. Сталкиваюсь с этим каждый день,когда добираешься на работу едешь простояв на этих светофорах и пропуская бегущих просто мрак.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь