UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Большой предпринематель.

    31 августа 2014, 13:33

    Правильно драпать нужно пока не позно .КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ ИЛИ ВОБЩЕ.

    user avatar Мстителю

    31 августа 2014, 11:46

    Не свисти! Нормальные люди не могут желать войны,а именно ее новоросцы и притащат в наш дом!

    user avatar Для 18.59

    31 августа 2014, 11:44

    Посмотрим,куда ты дебил побежишь,когда по твоему дому шмалять градами будут - снаряды не выбирают кто за кого!

    user avatar Мститель

    31 августа 2014, 07:59

    70% Мелитопольчан ждут НОВОРОСЦЕВ !!!!!!!!! СЦУКИ БАНДЕРЛОЖЬИ валите пока есть чуть время !!!

    user avatar Гость

    31 августа 2014, 01:58

    Вы знаете, что существование нынешнего государства Украина стало возможным только благодаря Ленину и Сталину? По указанию Владимира Ильича была создана Украинская Социалистическая Советская Республика, а Иосиф Виссарионович санкционировал насильственную украинизацию - навязывание искусственного украинского языка как официального, как языка образования, литературы, кино, СМИ и т.д. и т.п., а главное - запись "украинец" в графе "национальность" в советских паспортах русских жителей УССР?

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 18:59

    Скоро наши зайдут, посмотрим кто куда побежит ))).

    user avatar Папаня.

    30 августа 2014, 17:45

    Вот именно кровавый режим уже не скрывает своей мононацианалистической платформы сначало русские затем им сочуствующие кто следующи евреи армяни .Элементарный фашизм кто не с нами тот против нас .СМЕРТЬ ФАШИСТАМ .

    user avatar Папане

    30 августа 2014, 17:39

    Правильно папаня-другой дорогой,к китайцам на дальний восток! А от Патриотов Украины- тебе пинок под зад! Правда сына-первоклассника твоего жалко,но это пока...

    user avatar Папане

    30 августа 2014, 17:06

    Собирай вещи, бери детей и домой в Рассею. Хватит тут гадить.

    user avatar Петру

    30 августа 2014, 16:57

    Когда ж до вас идиотов дойдет - зазывая сюда ДНР,вы войну сюда тащите! Зачем! Да,власть у нас хреновая,но бороться с ней надо не по городам войну распространяя и все большее число мирных жителей уничтожая! Надо искать другой выход!

    user avatar Папаня.

    30 августа 2014, 16:42

    Стою перед зеркалом в вышеванке и так повернусь и этак в панедельник же первое сентября идти с сыном в школу он первокласник,надо выглядить достойно остальных а вдруг гимн заставят петь ? Вот блин а я только две первые строчки знаю раньше мне и в голову не приходило что он такой нудный а сейчас принудиловка ну нет во мне ярого нацианалистического сознания что я Украинец по над усих я вобще всегда их сумашедшими считал да вот еще запара сказали что на первом уроке будут детям в школе расказывать что такое Ато и кто в Украине враг и друг кто патриот,пративно даже вобще и в школу идти нехочеться с первого класса мозги детям промывать решили.Снял вышеванку и даже не положил а кинул и для себя решил моей семье с вами майданутыми не попути мы пойдем другой дорогой.

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 16:19

    Да, Говорков достойный представителей ватников Мелитополя. Такого зама мэра еще поискать надо было. Ничего не делал, не за что не отвечал, ничего не умел, ничего для города не сделал. Вата от таких просто в экстазе.

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 15:43

    А скажите, кто не помнит нашу донецкую подругу Твердохлеб, заместителя начальника налоговой. Сука и взяточница редкая. Ездила голосовать на "референдум". А когда завели на неё уголовные дела сбежала в Россию, типа беженка. Вот так они эти донецкие и живут всю жизнь.

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 15:40

    Этих не хотевших бы не выпускать из Донецкой области. Что хотели-то и получили. А то прутся по всей стране. Наделали делов и поехали - давай Украина, как всегда за донецкими выноси гавно.

    user avatar Петру

    30 августа 2014, 15:38

    Родственники ваши, судя по всему во время Второй Мировой Войны были полицаями.

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 15:36

    Да, да, они все "не ходили", они все "не хотели". И в Мелитополе таких не мерено. Давай, красавы, тащи под видом "мы ничего плохого не хотим" разруху в Мелитополь. Вон даже "избранники" таки чего только стоят - Валера Говорков все по России раскатывает. А приезжает, только, что с флагом РФ не разгуливает по проспекту. Никак, бедный, не дождется, прихода войны и разрухи в Мелитополь. А ты, Мелитополь, давай, выбирай его еще и на следующих выборах. Он же твой "херой".

    user avatar правильно боится

    30 августа 2014, 15:13

    Нас , приверженцев кремлядского залупенфюрера, В Мелике немеряно. Это видно по коментам.В СБУ наши люди, нас не трогают. Сначала задавим бендеровцев, а потом получат пи...ей те, кто плохой федераст и сепарапизд, кто плохо голосовал в Донбассе.

    user avatar Евгения

    30 августа 2014, 14:25

    Инфа на уровне : Одна баба инший баби казала"...скоро корреспонденты станут черпать сюжеты не только от бабушек на лавочке, но и переписывать надписи на заборах?! пишете в приличном издании, ссылаясь на престарелую тетю Мотю....чудненько(

    user avatar Люда

    30 августа 2014, 14:16

    Вот и всплыло самое главное: "мы так не хотели".... "мы так не ожидали"..... А оказались бомжами, бросив своим "освободителям русского народа на Донбассе" свои разрушенные дома и поломанную жизнь.... Особенно впечатлила фраза о крымской однокласснице: ---- "У меня одноклассница жила в Крыму. Сейчас она оттуда выехала – не захотела жить на оккупированной земле, и ей очень неприятно, что так получилось". Вот как поменялось мнение крымчан всего лишь через 4 месяце после "освобождения от Украины".... А дончане-луговчане сами полезли в эту же мышеловку добровольно.... теперь плачутся, что бомжи на старости лет.................... Жаль людей, что личный опыт пришел с огромной личной набитой шишкой на лбу....

    user avatar петро

    30 августа 2014, 13:55

    всё будет нормально,теперь мне понятно как надо дальше жить,на свои деньги уже много чего не купишь,поехал на заправку и окуел литр бензинчика если перевести на евро то стоит один евро один литр,власть оказалась антинародной и всех народов украинцев русских армян греков.и эти правители общаются через ФЭЙСБУК,вот это курвы.значит скинули одного Яныка и возвели на трон теперь уже убийцу УКРАИНСКОГО народа,и друзья думайте сами,а лично я буду ДНР помогать и делать все что бы власть была народная.спасибо друзья что прочитали

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 12:17

    Человек всегда и везде поступает как человек а вы мразями были мразями и выздехните.

    user avatar Тому, кто думает, что оно человек

    30 августа 2014, 12:08

    Ты перепутало что-то, все знают, кто такой Ху.ло.

    user avatar Человек.

    30 августа 2014, 11:34

    Янукович тоже договаривался и подписывал а хунта все после переговоров с америкозами советывалась так что ху.ло ваш яйценюх и ко.. Твари сколько долгов сделали и законов под себя а не для страны и людей кровавый режим параши...

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 11:27

    Главное не вовремя сдаться а встретить с хлебом солью и с висельнецами на котрых свидомиты болтаються ,они к нам а делать уже нечего ненадо так что аля улю гони гусей рагулистых у нас в Мелитополе такие гуси не летают.

    user avatar Вопрос

    30 августа 2014, 11:13

    Я вот только не врубился, эта жителька Пантелеймоновки говорила, что пантелеймоновские прогнали из села сепаратистов. Если они сепаратистов прогнали, чего же ей там не жилось?

    user avatar Карабас

    30 августа 2014, 11:09

    Caramba, Яценюка уже где только не посылали. Приедет в Мелитополь, пошлют и здесь.

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 11:06

    Чтобы ЭТО не дошло до Мелитополя, главное вовремя сдаться.

    user avatar Caramba

    30 августа 2014, 11:06

    Помнится когда всё это начиналось Яценюк приезжал в Донецк на переговоры, его там послали. Так что не надо сваливать с больной головы на здоровую. Все как в ресторане - получили то что заказали, но не то что хотели. К жителям лугандона отношусь с презрением как к предателям.

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 10:59

    "подставила под сомнение" Поржал:)

    user avatar Екатерина

    30 августа 2014, 10:58

    Тяпун на язык таким "провидицам".Думай за свой город,а в нашем живи и не вякай,раз тебя тут приняли.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь