UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Три африканских государства образовали альянс и обратились за помощью к России

Сегодня, 08:30

В Мелитополе пес прокусил ногу ребенку прямо в кафе, а в центре города появилось новое «развлечение» (фото)

Сегодня, 08:16

В Запорожье временно изменят движение нескольких трамваев: расписание

Сегодня, 08:15

В Харькове из-за ночных обстрелов повреждены дома и есть пострадавшие

Сегодня, 08:00

Подрыв склада боеприпасов в РФ: появились спутниковые фото

Сегодня, 08:00

Детские площадки - для "избранных": родители жалуются на отсутствие мест для прогулок с детьми в Мелитополе

Сегодня, 07:47

Углубились на 2 км: ВС РФ продвинулись в сторону трех направлений

Сегодня, 07:30

Как провальные дебаты повлияли на рейтинги Байдена на выборах президента США

Сегодня, 07:30

После взрывов на аэродроме в Мелитополе оккупанты отключили интернет и объявили охоту на админов РИА-Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Запорожье ждет аномальная жара

Сегодня, 07:15

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих побила мировой рекорд, который держался почти 40 лет

Сегодня, 07:00

«Запорожская целина» все? Миграционную службу в Мелитополе ожидают жесткие проверки

Сегодня, 07:00

Белый дом опасается вводить новые санкции против России. NYT узнало причину

Сегодня, 06:40

В Харьковской области на мине подорвалась целая семья, - ОВА (фото)

Сегодня, 06:30

Наша задача - давать людям поддержку: основательница Злой Мавки рассказала, как живет сейчас оккупированный Мелитополь

Сегодня, 06:20

Премьер Франции уходит в отставку после второго тура выборов в парламент

Сегодня, 06:10

Отключения света в Запорожье сегодня, 8 июля (график)

Сегодня, 06:06

Зеленский анонсировал хорошие новости по флоту

Сегодня, 06:00

Оккупанты придумали новую причину для кражи квартир и домов жителей Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 06:00

Новый министр обороны Британии объявил мощный пакет военной помощи Украине

Вчера, 21:20

После прилетов в Мелитополе пропал свет, вода и связь - больницы перевели на резервное питание

Вчера, 20:09

Почему свет выключают и ночью: ответ ДТЭК

Вчера, 19:47

Две вещи. Кулеба назвал ожидания Украины от саммита НАТО

Вчера, 19:27

Как мелитопольцы в Запорожье сохраняют связь с родным городом (фото)

Вчера, 19:21

В Запорожской области проинспектировали укрытия - сколько из них пригодны для использования
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Голодомор почтили память

24 ноября 2018, 18:39 | Автор: Сергей Иваненко | Просмотров: 2800

Голодомор почтили память

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.7, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память
  • Голодомор почтили память

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    25 ноября 2018, 23:47

    Гость25 ноября 2018, 20:39 есть сомнения? где сейчас совок? он был намного мощнее террористического кацапстана. А делается это мгновенно - эмбарго нефть-газ, отключение свифт - и в течении недели -двух - образуется множество недогосударств. Все элементарно.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:39

    Гость25 ноября 2018, 18:43 дурень думкой богатіє!

    user avatar Дима танкист

    25 ноября 2018, 18:49

    Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 18:43

    Прочитав всі коменти, невже в місті одні безбожні тварюки? Розвалиться ваша московія, що будете робити? А караван йде, вчить українську, йолопи, поки не пізно! І Церква незабаром буде одна. Слава Україні!

    user avatar Обосранка_Уманец

    25 ноября 2018, 16:26

    Кастрюле ниже25 ноября 2018, 16:23 т.к. ты недоразвитое , не образованное существо - мне приходится тебе писать на свинорусском, собачьем языке. Изыйди в нору, бестолочь.

    user avatar Кастрюле ниже

    25 ноября 2018, 16:23

    ЧМО, свидомое, ты или на СВИНОмове высирай или не коверкай русский язык!

    user avatar Обосранка_Уманец

    25 ноября 2018, 16:11

    Гость24 ноября 2018, 22:56 Смею тебя уверить, раб XYйлA, ты ссышь и ненавидешь Украину, исходя из того, что прешься на наши новости со своих убогих EбEнEй

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 11:01

    Помню ющенка как он за 145 млн грн установил крест, а народ пояса затягивать в это время

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 09:15

    пойти что ли бояры жахнуть, а то грустно как то! )

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 08:59

    А лошадка как обычно две белые полоски пересёк...

    user avatar А чему лыбится солоненко с дубинихой

    25 ноября 2018, 08:05

    На траурном митинге? Да и конеголового взгляд стеклянный. В принципе, как всегда.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 07:24

    Надо каждый день проводить мероприятия по жертвам, начиная голодным мором, заканчивая медгеноцидом; и объявлять виновного в том или ином заморе. Например: скончался человек от халатности врачей - сразу мероприятие по жертве мора, свечечки, там, пламенные речи про не забудем, и кто виноват; или про "случайные" смерти АТОшников-защитников, которым льготы дали, а они не могут воспользлваться - в маршрутке бесплатно проехать. И да, реквием, по пенсиям и тарифам, тоже.

    user avatar Гость

    24 ноября 2018, 22:56

    Вашу Украину порвут как тузик тряпку как только перестанет через неё идти транзит газа это как песочные часы ваше время уже на исходе и не кто не вспомнит о тех тварях героях ато которые за 10 копеек шли убивать людей Донбасса кого убьют кого повесят!

    user avatar Гость

    24 ноября 2018, 22:35

    У самих лица голодные! Но нет, туда же!

    user avatar Гость

    24 ноября 2018, 22:31

    Сам ты п и д а р не когда поляки вам не будут братьями собаке собачья жизнь, каждой собаке палку и кость!!!

    user avatar dla chuja 21.31

    24 ноября 2018, 22:13

    Chuj ci w dupę głupku moskalski!Ukraincy i Polacy bracia! Twój stalin pedał skurwisyn, jak i ty ! Wypierdalaj stąd

    user avatar Гость

    24 ноября 2018, 21:31

    Че у нас в городе не проходят дни траура по жертвам Волынской резни, или по погибшим Полякам от рук украинских бандитов все себе простили или снова Сталин виноват???

    user avatar На митинг согнали бюджетников

    24 ноября 2018, 21:23

    Была разнарядка по количеству людей с учебных заведений. Если раньше сгоняли по приказу администрацию, то в этом году было требование только к возрасту. Плюс студентов коледжа пригнали. Все "по добровольному согласию", конечно же.

    user avatar Гость

    24 ноября 2018, 21:21

    Больше всего меня порадовало что Ефименко пришёл, вот это тварь, и все стадо собралось плакали, смеялись, жалко танцев не было и надо было торт в виде русского младенца в конце разрезать и толпою съесть!

    user avatar Гость

    24 ноября 2018, 20:56

    Это правда? Это новости с ру.

    user avatar Гость

    24 ноября 2018, 20:53

    Пока горожане зажгали свечи,в Мариуполе сгорела стоянка военной техники ВСУ.Причиной происшествия стало злоупотребление спиртными напитками и личное разгильдяйство боевиков, охранявших запрещенную Минскими договоренностями боевую технику».В результате пожара уничтожено: — 130-мм самоходный ПТРК 9п149 «Штурм-С» — 1 ед.; — противотанковая сверхзвуковая ракета 9м114 «Кокон» — 20 ед.; — пусковой механизм 9п519 к ПЗРК «Игла» — 1 ед.; — зенитная управляемая ракета 9м39 для ПЗРК «Игла» — 2 ед.; — автомобиль «Камаз-5320» — 1 ед.; — автомобиль «Газ-66» — 1 ед.; — автомобиль «УАЗ» — 2 ед.; — десятки радиостанций, бронежилетов и касок, хранившихся в грузовиках.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь