Лента новостей

    Сегодня, 20:35

    Почему комнатные растения не очищают воздух 

    Сегодня, 20:25

    На Львовщине пьяный водитель слетел на авто в реку, пассажирка погибла. Фото и видео с места ДТП

    Сегодня, 20:15

    Первое, что увидите на картинке, подскажет, какие ошибки вы совершаете в своей жизни

    Сегодня, 20:05

    "Любимые наши!": как украинские знаменитости поздравили женщин с 8 марта (Фото)

    Сегодня, 19:55

    Маск показал редкое фото с женой и подросшим сыном в городе будущего

    Сегодня, 19:52

    Житель Мелитополя под наркотиками избил сестру

    Сегодня, 19:42

    Марченко поцеловала "ароматный" череп монаха и вспомнила СССР (Видео)

    Сегодня, 19:35

    Эндокринолог назвала полезные начинки для блинов 

    Сегодня, 19:22

    В Киеве отбойник насквозь прошил Porsche Cayenne: водитель чудом выжил (Фото)

    Сегодня, 19:15

    72-летний Шуфутинский показал молодую жену и заговорил о ребенке: «Мы над этим работаем, суррогатная мама нам не нужна»

    Сегодня, 19:10

    После выступления Мишиной и Эллерта зрители освистали шоу "Липсинк батл": "Совсем деградация…"

    Сегодня, 19:04

    Разбили и скрылись: в Польше стадо оленей напало на авто (Видео)

    Сегодня, 18:55

    Мошенники "блокируют" телефоны украинцев и требуют выкуп: какие схемы используют

    Сегодня, 18:51

    В Мелитополе для женщин 8 Марта устроили уличный концерт (видео)

    Сегодня, 18:43

    Акула-мутант с чертами "человеческого лица": в индонезийских водах выловили странную рыбу (Фото)

    Сегодня, 18:35

    На Сумщине брат зарезал родную сестру и сжег тело (Фото)

    Сегодня, 18:25

    Как выбрать сосиски в магазине: 5 моментов, на которые стоит обратить внимание

    Сегодня, 18:20

    Редкий кадр из роддома: телеведущая Василиса Фролова впервые стала мамой

    Сегодня, 18:15

    Как рынок в Мелитополе сто лет назад выглядел (фото)

    Сегодня, 18:13

    6 глупых женских установок, которые притягивают плохих парней

    Сегодня, 18:05

    В Киеве "паровозиком" столкнулись четыре авто

    Сегодня, 18:00

    "Алла уже на себя не похожа": Максим Галкин засветил крупным планом лицо исхудавшей немолодой жены

    Сегодня, 17:47

    В Запорожье патрульные задержали несколько человек с наркотиками (фото)

    Сегодня, 17:40

    В закон об отмене перевода часов внесут изменение насчет начала рабочего дня

    Сегодня, 17:36

    Под Мелитополем на территории школы поймали юную курильщицу
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    27 ноября 2018, 01:24

    Шота вы ему накинули многовато аш 60 до шейсяти ему бы ще жыть и жыть

    Гость

    25 ноября 2018, 21:49

    Это и был безвременно почивший ( 60 лет) раб божий Михаил ( известный в миру, как "Фарда", по фамилии известного в 70-х годах чехословацкого хоккеиста Рихарда Фарды - центрального нападающего сборной Чехословакии и клуба "Дукла"). Надеюсь, похоронили его со всеми почестями на Аллее Славы Нового кладбища или у центральных ворот, где хоронят всех блатных ( в самом широком смысле этого слова), бандюганов, хероев АТО и т.д

    Карина

    25 ноября 2018, 18:18

    В четверг кого-то несли в гробу по Фелибера. Людей , машин было тьма А кто эт такой ??

    ГОСТ

    25 ноября 2018, 13:35

    Ага, а мне вчера красивая девочка навязчиво пыталась выпарить vip карту в Челентано за 300 грн. И за нал купить и оплатить картой, а сама говорит из Запорожья. Правда одного не учла, данное заведение мне не интересно и не посещаю. Да и такие карты должны продаваться в самих общепитах, а не на улице.

    для молодой

    25 ноября 2018, 12:49

    железячник, дом у него в саду Фелибера.

    Гость

    25 ноября 2018, 12:37

    Чёт ко мне не подъезжает. Хочу учебную Ф-ку им в салон закинуть, если начнуть заёпывать своей сраной посудой.

    молодой

    25 ноября 2018, 12:01

    А кто такой это Миша Фарда ??

    Гость

    25 ноября 2018, 11:44

    А потом под Одессой накрывают шалман с рабами, как недавно было. Сесть в чужую тонированную машину, это как сюжет для фильма не с хэппиэндом.

    Анатолий

    25 ноября 2018, 10:28

    Видимо люди из черного Мерседеса настойчиво покушались на анальную свободу Алексея Петровича, выдумывая какие то нелепые предлоги, относительно продажи посуды Цептер.

    Гость

    25 ноября 2018, 10:12

    Нужно быть идиотом что бы повестись на это. А Миша кто такой?

    Гость

    25 ноября 2018, 09:18

    мои знакомые купили такую посуду.схема такая они долго рассказывают что такой низкой цены никогда небудет и стоит посуда на самом деле тысячу доллоров а вы берете всего за тысячу.так вот посуда оказалась сделана из металла как в ветмагазинах миски для собак с очень тонкого металла и вся посуда приходит в негодность за месяц короче на мусорку выкинули.так что невздумайте покупать.

    Гость

    25 ноября 2018, 08:35

    это скорей всего аферисты, только они не туда приехали! )

    Бывал Фарда у меня в кабинете, бывал...

    25 ноября 2018, 07:40

    Фарда уже давно кеды в угол поставил и хватит об этом мусолить. Можно подумать такая личность полезная была...Нет его, царствия ему небесного, Аминь.

    Гость

    25 ноября 2018, 07:18

    Зае-ба-ли эти черные гнать их @[email protected]** отсюда!

    Гость

    25 ноября 2018, 04:37

    Да ладно, про Фарду - вчера, возле Рижского рынка шел, живехонький. Кому помешал?

    гость

    25 ноября 2018, 00:33

    Что ты заладил: точно, не точно. Ты что, с луны свалился?

    Гостьдля 23:18

    24 ноября 2018, 23:37

    Точно! Про такое не шутят!

    мужикам

    24 ноября 2018, 23:36

    он просто хочет в ы е б а т ь вас

    Я

    24 ноября 2018, 23:18

    Про Мишу это точно?

    Гость для22:45

    24 ноября 2018, 23:07

    Мишу позавчера похронили. Земля пухом ему и Царство Небесное!

    Гость

    24 ноября 2018, 22:45

    Внатуре, про Мишу ты че дибил? Или попутал?

    Гость

    24 ноября 2018, 22:18

    на таких мерсах миньку(политшлюха) возят

    Ирина

    24 ноября 2018, 22:14

    Нам тоже предлагал посмотреть посуду возле «Космо».Черный мерс с правым рулем на латвийских номерах.

    Гость

    24 ноября 2018, 22:05

    Ещё летом на стоянке АМСТОР предлагали посуду цептер , тоже смуглые двое мужчин, отстали только когда мы заявили,что вызовем сейчас полицию.

    Катя

    24 ноября 2018, 22:01

    На песчаной на АТБ тоже настоятельно предлогал посмотреть посуду с выставки и приобрести по очень низкой цене.

    Гость

    24 ноября 2018, 21:58

    Про Миху, ты к чему это пиз@@нул!

    Гость

    24 ноября 2018, 21:27

    Николаенко это у тебя глюк. На почве дебилизма.

    Гость

    24 ноября 2018, 21:26

    Гость 21:06, как "покойный"? Когда? Вроде недавно ещё был живой?

    Макс

    24 ноября 2018, 21:20

    Видел тоже мэрс - с Гетьманской выезжал на Героев Украины. Но может другой))

    Гость

    24 ноября 2018, 21:06

    Покойный Миша Фарда таким был, мог посередине проспекта остановиться и девок в машину звать

    Гость

    24 ноября 2018, 21:05

    Интересно друшляк у него есть

    очевидец

    24 ноября 2018, 20:53

    Этот черный Мерседес курсирует по городу уже несколько дней. Вежливый смуглолицый,молодой человек предлагает всем ,пройти в машину,якобы для покупки посуды Цептер.по низкой цене. Полиция,поинтересуйтесь,кто это?

    Гость

    24 ноября 2018, 20:30

    А номер Мерса запомнить ума не хватило?

    Гость

    24 ноября 2018, 20:10

    В комментах хоть улицы по нормальному пишут,проще понять

    Гость

    24 ноября 2018, 20:09

    Алексей Петрович...Случайно не Николаенко?))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***134715***v_melitopole_lyudi_na_chernom_mersedese_zamanivayut_lyudey_v_mashinu.html.html