UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:35

Создание Сил беспилотных систем в Украине: Зеленский утвердил решение СНБО

Сегодня, 10:33

Билет в один конец - оккупанты задумали переселение мелитопольской молодежи

Сегодня, 10:12

В Госдепе США отреагировали на выдачу МУС ордеров на арест Шойгу и Герасимова

Сегодня, 09:50

Педагог рассказала, нужно ли детей заставлять учиться на каникулах

Сегодня, 09:33

В Сербии защитили продажу боеприпасов Западу, которые могли быть переданы Украине

Сегодня, 09:26

В Мелитополе без вести пропал пожилой мужчина - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 09:17

В Запорожье во время тактических учений спасатель сделал предложение своей возлюбленной (фото)

Сегодня, 09:10

Еще более 1200 захватчиков и 40 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:00

Замаскируют ли работников ТЦК с повестками под прохожих: что известно

Сегодня, 08:47

В Пентагоне посоветовали следить за возможной отправкой войск КНДР для участия в войне с Украиной

Сегодня, 08:31

В Госдепе назвали пример "невероятного успеха", которого достигла Украина

Сегодня, 08:30

В Мелитопольском районе любитель русского мира "спалил" локацию кадыровцев - журналисты назвали адрес (видео)

Сегодня, 08:16

Удар по складу под Воронежем: появилось фото

Сегодня, 08:00

Как узнать график отключения света в своей области: полезные ссылки

Сегодня, 08:00

Карьерный рост предателей "по-русски": в Мелитопольском районе бывшего мвд-шника рашисты определили в "казаки" (фото)

Сегодня, 07:47

Военные РФ устроили базу в школе на Белгородщине: в нее прилетел дрон

Сегодня, 07:30

Из плена – в тюрьму: российский суд вынес приговор похищенному мелитопольскому волонтеру (фото)

Сегодня, 07:30

Угроза для Торецка выросла. Эксперт раскрыл тактику окупантов в боях на востоке

Сегодня, 07:15

"Украина должна согласиться на мирное соглашение": лидер британских реформаторов сделал очередное скандальное заявление

Сегодня, 07:15

В Запорожье произошла вспышка острой кишечной инфекции

Сегодня, 07:00

"Продавцы офигевшие" - в Мелитополе обувь можно купить только на две недели (фото)

Сегодня, 07:00

В Сети ширится фото "украинского" мальчика с протезами: кто это на самом деле

Сегодня, 06:40

В Махачкале снова стрельба

Сегодня, 06:30

Оккупанты будут собирать деньги на войну с жителей Мелитополя - спонсорами Кремля станут все (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский заявил о юридической победе над Россией
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 11:11

    Не надо расказывать про дороги... за них платят покупатели бензина

    user avatar выппыва

    26 ноября 2018, 09:33

    2) за периодический контроль состояния ваших сетей. Это обязательно, т.к. все видели как взрывается газ изза вашего же дебилизма. и не надо ныть что это вам не надо, если сосед алкаш взорвет ваших детей - потом расскажете как это было вам не надо. и стоит это тоже копейки. И вообще вы за это всегда и платили, только в общей платежке за газ. теперь это лишь надо разделить, чтобы мы могли видеть четко за что и сколько платим. и те кто тут ноет - оторвали задницу и проконтролировали выполнение этих работ. и не надо ля-ля про цены. то что раньше мы налоги все платили и за счет них 3/4 газа от йули оплачивалось - значит что мы итак в полном объеме платили за газ. кто тупой и не понимает этого - дучте вон к евробляжерам, они тоже хотят чтобы ВЫ платили за ремонт тех дорог по которым они бедненькие на ауди и мерсах будут вышивать.

    user avatar Житель

    26 ноября 2018, 09:32

    Предлагаю флешмоб « несем покрышки к горгазу» пока только складываем и наблюдаем .если примут начнем палить )

    user avatar выппыва

    26 ноября 2018, 09:27

    правильное решение, никто из граждан - не должен платить "за соседа" - за соседнюю пятиэтажку, за обслуживание горгазом сетей предприятий и т.п. Как для любого монополиста: Все платежи должны быть прокалькулированы, сметы должны быть выложены, выполнение - контролироваться. газ - отдельный товар. А прокладка сетей и их обслуживание - это то что надо конкретному потребителю. Хочешь зарабатывать - оплачивай САМ расходы на подключение своего предприятия к газу. Эти расходы не должны включаться в общегородские затраты и расбрасываться на всех потребителей. частный житель не должен платить за это. Он обязан оплачивать: сам газ, вскладчину - прокладку газа до своей многоэтажки, понемножку - за обслуживание общих газовых труб (хотя затраты там минимальные - трубы не рвутся как на водопроводе), обслуживание труб по дому (но по обоснованным тарифам, а не "по 100 грн за бумажку о дымоходах)

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 02:10

    А за то,что газ поступает к жильцам по трубам балансосодержателя ПАО " Мелитопольгаз "не желал бы заплатить балансосодержателю.

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 00:33

    Готовы уже на голову сесть.Все мало и мало им.А мож покрышки пора поднести к долбаному горгазу.

    user avatar Житель

    25 ноября 2018, 23:44

    Все не могут нажратся и лезут уже к нам в дома , они будут покупать краску и красить трубу которую я купила у них за свои деньги , или за их приход ко мне домой с указанием покрасить трубу в желтый цвет я должна платить . А вы не уху ели . Люди может уже молчать хватит ,?

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 23:37

    А что они собираются обслуживать если у людей нет газовых счётчиков.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 22:13

    Уважаемые дители города . Если мы молчим значит нам можно навязывать все что угодно ... предлагаю организовано начинать возмущатся , перекрывать дороги , собиратся на площади и тд давайте кидайте идеи .если будем молчать дальше будет что то еще. Кидайте предложения

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:50

    А на каком основании деляги ПАО "Мелитопольгаз" определили себя в обслуживающую компанию для сетей автоматически???? Нет уж, если решили выделить из тарифа обслуживание, то каждый потребитель иеет право теперь заключить договор с любой обслуживающей компанией имеющей лицензию,например, я и все мои соседи хотят видеть на рынке и выбирать минимум из пяти обслуживающих компаний, имеющих лицензию и предоставивших оригинал Дозволу на проведение работ. Я не хочу заключать договор с Мелитопольгазом и как потребитель имею на это право полнейшее право, обслуживание сетей это не монопольный рынок.!!!!!! НИКТО не обязан заклюать договор именно с Мелитопольгазом !!!!!!....давайте допуск на рынок другим компаниям!.. И не нужно дельцам из горгаза выкручивать руки населению." А иначе отключим газ".

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:41

    с такими тарифами они бесплатно должны всё ремонтрировать!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:36

    А мы все о голодомора 1932-33 скорбим, тут новый ГОЛОДОМОР 1914-18 гг

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:19

    Люди!Что происходит?Мы что,скот???

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:12

    Все газовые коммуникации это наследие коммунимтического совка, которым частники типа горгаза пользуются 30 лет не провели ни малейшего обслуживания, а теперь вот спохватились...ага щаззз...нах этот горгаз

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 19:30

    В Мелитополе! А как же в других населенных пунктах Украины?Ведь обслуживание внутридомовых сетей всегда закладывалось в тариф! Все мало, зажрался окончательно Мелитопольгаз!!!

    user avatar Люди

    25 ноября 2018, 19:19

    А кто еще в городе может обслуживать ? Надо поискать фирмы с разрешениями . Хоть бы на аферистов не попасть.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 18:57

    Рада давай налог на воздух

    user avatar житель

    25 ноября 2018, 18:15

    терпилы-до тех пор пока мы будем вести кухонные разговоры нас будут дрючить все-газ-вода -электрики-пора задуматься на ответку-нужен лидер только не бендеровский

    user avatar Вася

    25 ноября 2018, 18:12

    Включаем Ютуб и смотрим мультик "Чипполино" ! А потом все скакуны выходят и дружно дальше скачут и радуются святому муйдану. Потому что и за это скоро придется платить, просто так не поскачешь. Здобули! Ура! Ура! Ура! P.s. радуйтесь бесплатному дождю и воздуху. Пока они есть. СУГС!!!

    user avatar Житель города

    25 ноября 2018, 18:02

    Скоро самая опасная работа будет в газовом хозяйстве... так как сотрудников начнут убивать.... при проверке счётчиков и т.д.

    user avatar ВАНЯ

    25 ноября 2018, 17:56

    мИНЯ-СОСИ Х У Й

    user avatar Петро Порошенко

    25 ноября 2018, 17:52

    Чем мы больше платим, тем мы сильнее.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 17:30

    Т.е. если он внутренний, и на моем балансе, то горгаз должен мне платить за то,что используя мою газотранспортную систему поставляет мне газ?

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 16:57

    При чем европа в европе тебе 5 раз перезвонят уточнят когда они могут к тебе с Показаниями счетчиков или их заменой явиться если моя смена на работе не совпадет то придут в другой день и так во всем ти би лучше не трендел а перезвонил на горячую линию и оставил би жалобу а то только и умеете жаловаться а никто не хочет себя защитить уже би обьединились чтоби весь город не подписал вот тогда они остановятся и не только газовики

    user avatar Ольга

    25 ноября 2018, 16:25

    Все уже забыли наверное, что стоимость ремонта и обслуживания всегда была заложена в тариф. А учитывая наши нереально высокие тарифы, добавить ещё отдельно тариф на обслуживание..... Нет слов... А на воздух не хотите??!!

    user avatar Натали...

    25 ноября 2018, 16:23

    Охренели совсем. Самое главное всем не подписывать и не бояться это сделать...А отключат = забастовку...Чтобы Пете жизнь раем не казалась...Сколько можно....Не молчать..

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 16:13

    Слава Украине! Скачите дальше

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 16:10

    А трубу они мне покрасят в частном доме? Что они будут содержать и как в моем дворе? Или я буду платить и трубу сам красить? Какой-то бред! А в цену газа это не входит?

    user avatar Кот Матроскин

    25 ноября 2018, 16:09

    Грёбанный ГОРЕгаз !!!!!!!!! Мелитополь как всегда отличился в худшую сторону. Скакуны чего молчите, чего визгов не поднимаете !!!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 15:49

    Это гейропа. Чевы бздите. Платите молча. Пойте гимн и флаг носите. Свала урине, гейроем сава

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 15:42

    Обоссаные монополисты. Что ни день то жыты по-новому.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 15:33

    Сколько стоит услуга??? А договор подпиши! Кот в мешке отдыхает!!! Мы никто и зовут нас БЫДЛО .

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 15:05

    Так уже пусть ЖЕК введёт оплату за эксплуатацию ступенек ,по которым мы ходим. За что ещё мы должны заплатить? Сколько можно?!

    user avatar Местный

    25 ноября 2018, 14:58

    Мелитополь газ, Вы УХУЕЛИ!!!!!

    user avatar Газовщик

    25 ноября 2018, 14:53

    А кому принадлежат эти "внутридомовых систем газоснабжения жилых домов, общественных сооружений, предприятий бытового и коммунального назначения" не мне, так что по всему лицу Вам вместе с национальной комиссией

    user avatar Вася

    25 ноября 2018, 14:51

    Не буду заключать такой договор с "Мелитопольгаз", есть альтернативные компании. И да, только попробуйте отключить

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 14:35

    Афигенный договор. Вы подписывайте, а сумму мы потом скажем.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь