UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:47

В РФ пожаловались на атаку дронов на военные объекты в Смоленской области

Сегодня, 10:35

Создание Сил беспилотных систем в Украине: Зеленский утвердил решение СНБО

Сегодня, 10:33

Билет в один конец - оккупанты задумали переселение мелитопольской молодежи

Сегодня, 10:12

В Госдепе США отреагировали на выдачу МУС ордеров на арест Шойгу и Герасимова

Сегодня, 09:50

Педагог рассказала, нужно ли детей заставлять учиться на каникулах

Сегодня, 09:33

В Сербии защитили продажу боеприпасов Западу, которые могли быть переданы Украине

Сегодня, 09:26

В Мелитополе без вести пропал пожилой мужчина - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 09:17

В Запорожье во время тактических учений спасатель сделал предложение своей возлюбленной (фото)

Сегодня, 09:10

Еще более 1200 захватчиков и 40 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:00

Замаскируют ли работников ТЦК с повестками под прохожих: что известно

Сегодня, 08:47

В Пентагоне посоветовали следить за возможной отправкой войск КНДР для участия в войне с Украиной

Сегодня, 08:31

В Госдепе назвали пример "невероятного успеха", которого достигла Украина

Сегодня, 08:30

В Мелитопольском районе любитель русского мира "спалил" локацию кадыровцев - журналисты назвали адрес (видео)

Сегодня, 08:16

Удар по складу под Воронежем: появилось фото

Сегодня, 08:00

Как узнать график отключения света в своей области: полезные ссылки

Сегодня, 08:00

Карьерный рост предателей "по-русски": в Мелитопольском районе бывшего мвд-шника рашисты определили в "казаки" (фото)

Сегодня, 07:47

Военные РФ устроили базу в школе на Белгородщине: в нее прилетел дрон

Сегодня, 07:30

Из плена – в тюрьму: российский суд вынес приговор похищенному мелитопольскому волонтеру (фото)

Сегодня, 07:30

Угроза для Торецка выросла. Эксперт раскрыл тактику окупантов в боях на востоке

Сегодня, 07:15

"Украина должна согласиться на мирное соглашение": лидер британских реформаторов сделал очередное скандальное заявление

Сегодня, 07:15

В Запорожье произошла вспышка острой кишечной инфекции

Сегодня, 07:00

"Продавцы офигевшие" - в Мелитополе обувь можно купить только на две недели (фото)

Сегодня, 07:00

В Сети ширится фото "украинского" мальчика с протезами: кто это на самом деле

Сегодня, 06:40

В Махачкале снова стрельба

Сегодня, 06:30

Оккупанты будут собирать деньги на войну с жителей Мелитополя - спонсорами Кремля станут все (фото)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    98

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Achtung Аdjudication

    04 декабря 2018, 07:57

    It is time for a long time ago to return Novorossia to the native harbor, radicals and moydodyrov on the reservation, to Magadan there are many still undeveloped. All criminals who committed state. coup and unleashed a civil war demanded.

    user avatar Ukrainian

    02 декабря 2018, 01:11

    All Russians in Ukraine will be gathered into special camps. They will put tattoos with numbers. Many will be shot or starved to death. Ukraine will be Ukrainian.

    user avatar the Ukraine

    29 ноября 2018, 13:01

    Некуй было из себя хэроив корчить. Предупредили, остановитесь. Знали на что шли. Теперь куй в плену сосите. Радуйтесь, что кляти маскали не раскуячили ваши речные корыта в прах и не отправили ипанутых хэроив к бабе Параске. Хотя надо было бы. А что делали два сбушника на корытах страны идиотов? Зачем оружие на борту?Тоже билять провокация Путина? Заипли твари свидомые брехливые!

    user avatar Дима танкист

    27 ноября 2018, 15:22

    Гость26 ноября 2018, 23:00 прасковья, да вы Й0бнутая.

    user avatar Катя

    27 ноября 2018, 15:20

    Муж вернулся, спасибо тем кто посоветовал мне обратиться к Радазаре. Теперь советую Вам. Обращайтесь http://radazara.tilda.ws. (Не реклама! Просто делюсь)

    user avatar Укроп

    27 ноября 2018, 07:38

    Я смотрю, здесь все свои.... ну поговорите...

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 23:00

    Ты земли напиз@еные верни, чмо!

    user avatar Обосранка_Уманец

    26 ноября 2018, 22:45

    Ну и имя "Прасковья"...... В уменьшительно-ласкательном - П-A-Р-А-Ш-А(((( У наших восточных соседей на сегодня одно из самых популярных имен... Деградация, xyли

    user avatar ЗагнулПросковью

    26 ноября 2018, 22:42

    Гость26 ноября 2018, 22:18 твой главнокомандующий - пyйло, с главой мида "конь-голова"

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 22:18

    А я бы назначил Брыля головнокомандувачом вийськово-морських сил Украины.

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 19:11

    На украинском радио с упоением крутят переговоры своих моряков "нужна помощь! Нужна помощь!Мы поранены! Нужна помощь!" Подымает дух у военных.

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 13:49

    неужели в 2018 году кто-то еще верит укр СМИ и властям?

    user avatar Петро Порошенко

    26 ноября 2018, 11:08

    Что только не сделаешь ради отмены выборов в стране.

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 08:44

    Просто тужно срочно закрыть с кацапами границы, выгнать за один день бизнес русский и банки с Украины.. засандолить в допру агентуру кремля ,что открыто здесь работает по попустительству .Дождались !

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 08:40

    питушатня БПП возбудилась перед выборами!

    user avatar дед

    26 ноября 2018, 08:27

    Сами спровоцировали, с целью отменить выборы.

    user avatar гость

    26 ноября 2018, 08:15

    шляпа в атаку вперёд, бери шинель

    user avatar Я

    26 ноября 2018, 08:12

    Полностью согласен с гостем 7:19 боятся выборов отвечать придётся

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 07:38

    Брылев-редкий падонок и тварь!Ну ничо,всем сёстрам по серьгам будет,немного ждать...

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 07:19

    Думаю, что никакой агрессии не было. Порох специально инициировал эту ситуацию, чтоб объявить военное положение. Только так он сможет остаться у власти. Если будут выборы, он конечно же проиграет.

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 00:10

    Танкисы с обосранками спать пошли!

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 00:07

    Все,у порохоботов время вышло! бесплатно никто не хочет нэньку защищать! Да,щенэвмэрлыкы?!!!

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 00:01

    Москаляку на гилляку!!!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 23:54

    Ути бозе! завтра как встанем,кам пукним, и все,России нет! Да перхоть майданутая?!

    user avatar Дима танкист

    25 ноября 2018, 23:53

    Гость25 ноября 2018, 23:44 ниче себе с под тебя рвануло... ну-ну, ждем)

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 23:51

    Сколько проросийской и из-да бугра МРАЗИ повылазило. Жаль что с вами мягко сусолятся .надо бы в расход по закону военного времени

    user avatar Обосранка_Уманец

    25 ноября 2018, 23:43

    Жопа завтра кацапам, запасаемся попкорном. Как-бы эмбарго на нефть с газом не лупанули - будут сами себе продавать.

    user avatar ЗагнулПросковью

    25 ноября 2018, 23:41

    Гость25 ноября 2018, 23:37 ты идиот? военное положение вводится , скорее всего с завтрашнего дня. Что ты несешь?

    user avatar Дима танкист

    25 ноября 2018, 23:38

    Гость25 ноября 2018, 23:34 встанешь с бутылки - я лично отвечу!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 23:37

    Все это сделано чтоб народ отвлечь от текущих проблем, газ, топливо, жкх,,, люди не видитесь, власти у нас нет, они сделают все чтоб мы быстрее вымерли!!

    user avatar Дима танкист

    25 ноября 2018, 23:33

    Гость25 ноября 2018, 23:26 мразь. 6 раненых, 2 в критическом состоянии. фашист.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 23:32

    Есть Граница!!!! И никто не в праве ее нарушать, а вот повы @ бываться пытались, да вот печалька , не получилось!!! Завтра всем кастрюлям по ордену дадут!!

    user avatar гость

    25 ноября 2018, 23:30

    Гость25 ноября 2018, 23:25 прасковья, подскажи, а какая страна этот пролив считает границей пaРАШИ? Вануату с Венесуэлой? Всему миру плевать, где вы сами себе рисуете границы. Есть международный закон, а есть оккупант-изгой-террорист.

    user avatar гость

    25 ноября 2018, 23:27

    Гость25 ноября 2018, 23:20 прасковья , рано радуешься обстрелу наших кораблей. завтра будет день будет пища. Платишь из своего кармана за санкции ты, а не xyйло.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 23:26

    Что-то руские твари здесь нарисовались П и стуйте спать, ваш карлик уже в норе

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 23:25

    Нарушили границу России, получили по шапки,!! Педро хочет поднять свой рейтинг, в итоге пострадали тупые морячки!!

    user avatar АНТИкацап

    25 ноября 2018, 23:24

    Гость25 ноября 2018, 23:14 просковья (паРАШA) ,Украина мирное не воинственное государство. Кроме вас ДЭБИЛ0В . А ты из орды. У нас другие понятия и жизненные принципы. а ты являешься фашистким оккупантом. Никто воевать не хочет, вы нищие, наxрен никому не упали, а вам впихивают что на вас кто-то хочет напасть. ВЫ Eбнутые.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 23:22

    Все,порохоботы спать пошли! Рабочее время закончилось!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 23:20

    Святый томос,шо цэ коится! Разбудите Зализонскую,пусть потрет коменты! Бо миньковски твари не знають шо писать!

    user avatar ЗагнулПросковью

    25 ноября 2018, 23:12

    Гость25 ноября 2018, 23:10 пaраша, что ты мелишь? У тебя в голове детский сад... Ты синяя?

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 23:10

    Для обосранки 23.02. Ты @@@&& миньковская определись кто ты, танкист или обосранка! извини, у тебя же тариф вырос,110грн,твой предел мечтаний!

    user avatar ЗагнулПросковью

    25 ноября 2018, 23:07

    Гость25 ноября 2018, 23:02 Прасковья - красивое русское имя, а уменьшительное от него - Парашa

    user avatar гость

    25 ноября 2018, 23:04

    Гость25 ноября 2018, 23:02 просковья, не могу понять, чему ты радуешься, тому что страна-оккупант периодически нападает на соседние страны? Да ты фашист, тебя надо лечить.... ТОКОМ.

    user avatar Обосранка_Уманец

    25 ноября 2018, 23:02

    Гость25 ноября 2018, 22:55 сто гривасей для тебя предел? какой мне это бомж пишет? низкого полета просковья, жаль.

    user avatar ЗагнулПросковью

    25 ноября 2018, 23:00

    Гость25 ноября 2018, 22:55 долбили танкиста, подтверждаю!! видео кто-то на ютуб залил, ищите мокшане и эрзя!!

    user avatar ЗагнулПросковью

    25 ноября 2018, 22:59

    Гость25 ноября 2018, 22:50 просковья, выдыхай... тебя сегодня еще должно хватить на сеанс , на луноликого... я считаю если б пуйл0 поделился, ты б и гавнeцa его на завтрак лупанула б

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 22:55

    для22.48. Это говорит *&@** которое в Мелитополе у лохматого сосет за 100 гривасей?! Иди @&&&@ у й, насекомое!!!

    user avatar гость

    25 ноября 2018, 22:48

    Гость25 ноября 2018, 22:43 рыготина, в штатах бомжи пособие по штуке получают, это примерно 70к фублев, а так же примерно в 3 раза выше , чем специалист в фидерастких eбeнях... С кем вы бомжи себя сравниваете????????

    user avatar Дима танкист

    25 ноября 2018, 22:44

    Гость25 ноября 2018, 22:43 это мне говорит безвольный раб из xyйлостана???? маразм((

    user avatar Обосранка_Уманец

    25 ноября 2018, 22:40

    Гость25 ноября 2018, 22:37 Дурa, ты кого учить собралась? Кышь под шконарь, даунбасс!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 22:37

    Дима танкист , ты опять лезешь со своим "умственным развитием"? Какой форватор? Посмотри в словаре, недоумок и недоучка.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 22:34

    Дима танкист, куда ты со своим "умственным развитием" лезЕшь? Ты же даже грамотно писать не можешь? Ну загляни хоть в словарь. Или переходи на соловьиную.

    user avatar Дима танкист

    25 ноября 2018, 22:34

    Для 22:2625 ноября 2018, 22:31 просковья, мель-форватор, мне плевать. Читай что пишут твои фашистко-оккупантские фуфлоСМИ.

    user avatar гость

    25 ноября 2018, 22:32

    Гость25 ноября 2018, 22:28 просковья, если ты жительница фйыДЫРАцыйи - получается ты фидерастка?

    user avatar Для 22:26

    25 ноября 2018, 22:31

    Так "застрявшее судно " или "танкер сел на мель" там где мели нет - там фарватер. Вы с Брылем напару бухаете?

    user avatar гость

    25 ноября 2018, 22:31

    Гость25 ноября 2018, 22:28 кацапооккупант, теперь у тебя погремуха "Просковья". Вскройся , бесполезное существо.

    user avatar Дима танкист

    25 ноября 2018, 22:29

    Гость25 ноября 2018, 22:14 какая тебе д0лб0ебу кацапскому разница? Думай о нищите своего террористического недогосударства, о безработице, сбуханном безвозвратно псино-населением. Куда ты со своим "умственным развитием" лезишь?

    user avatar Иловайск мы не забудем мокша

    25 ноября 2018, 22:29

    Слово офиреров русской армии - запомним до конца....

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 22:28

    Порохобот 22:23 подтянулся. Це, мабуть, мойдодыр под новым ником реинкарнировался...

    user avatar Дима танкист

    25 ноября 2018, 22:26

    Для 20:5225 ноября 2018, 21:54 перебухал? застрявшее судно - это версия твоих оккупантских фуфлоСМИ.

    user avatar Обосранка_Уманец

    25 ноября 2018, 22:23

    Гость25 ноября 2018, 21:02 космический д0лб0еб... фашистские войска атаковали судно принадлежащее Украине, которое по международному праву, могло проходить под пока не разрушившимся мостом. Рейтинг пуйла упал до показателей 2013 года, так кто рейтинг поднимает, обстреляв Украинский корабль, тем самым официально начав войну против Суверенного государства?? Оккупантское животное.

    user avatar гость

    25 ноября 2018, 22:17

    Гость25 ноября 2018, 20:27 "удивляюся"????))) самоуничтожься.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 21:56

    Такое ощущение, что бухают они напару с Поросёй

    user avatar Для 20:52

    25 ноября 2018, 21:54

    Так не затонуло никакое корыто под мостом. Посмотри на снимки - стоит сухогруз поперек фарватера под мостом. Брыль наверное спьяну брякнул про севший на мель! ( и это под мостом, где фарватер!) танкер!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 21:53

    Проснулась ФСБэшная крыса. Давно не сосал?

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 21:46

    петя спит и видит, как ввести военное положение!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 21:28

    свидоме по себе судишь а я думаю от кого так гомном воняет а это зоня дырявый

    user avatar Горожанин

    25 ноября 2018, 21:10

    И этот дебил руководитель области... Расскажи как с синей откаты делишь!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 21:02

    Очередное обострение для поднятия рейтинга петра

    user avatar Для Гость25 ноября 2018, 20:32

    25 ноября 2018, 20:52

    Чему обкакиваться,затонувшему корыту под мостом??? Хотя до этого весь мир так обкакакивался затонувшему доку и Кузе в Мурманске.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:32

    майдауны обкакались?

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:27

    читаю и удивляюся какой бред пишут свидоми совсем мозги просрали в месте с крымом и донбасом и чему радуются не пойму не ужели так весело просрать украину

    user avatar гость

    25 ноября 2018, 20:21

    Гость25 ноября 2018, 20:17 аргументируй.

    user avatar Обосранка_Уманец

    25 ноября 2018, 20:19

    Гость25 ноября 2018, 20:16 за руку ловила? или так, бзд0нула непроизвольно? Запорожье меняется, как и Мелитополь..

    user avatar Обосранка_Уманец

    25 ноября 2018, 20:17

    Гость25 ноября 2018, 20:13 у тебя фидерастский айпи, ты наш!!!!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:16

    Брылю-воришке ещё что-то там гавкать!Когда за замор пелингаса ответишь?

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:15

    Кацапов на кол.

    user avatar Дима танкист

    25 ноября 2018, 20:15

    Гость25 ноября 2018, 20:13 красава!! с самокритикой проблем нет.. Подставляй тазик, хвашыст!!

    user avatar Обосранка_Уманец

    25 ноября 2018, 20:12

    Гость25 ноября 2018, 20:07 голубки, не ругайтесь, я вас помирю!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:11

    Гость25 ноября 2018, 20:07 ооо, так ты из наших? ты продул мне вчера?? рассейский Фидераст?

    user avatar Дима танкист

    25 ноября 2018, 20:06

    Лучше пусть будет танкист говном, но не будет гражданином расцэйскай пйиДЫРАцыйи, которая является нищим фашистким оккупантом!! Живи в говне, к нам не лезь.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:02

    Говно ты мойдодыр. А не танкист

    user avatar гость

    25 ноября 2018, 20:00

    Гость25 ноября 2018, 19:52 Дамбасяо , вы 3аебали . Оставайтесь в своем гАвне, че вы прете на наши Украинские форумы. Сравни, вонючка свой дамбас и мелитополь, который за последние 4 года не узнать... Сгнивайте как-нибудь без нас.

    user avatar Дима танкист

    25 ноября 2018, 19:56

    Гость25 ноября 2018, 19:52 Брысь в нору, оккупант!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 19:52

    Юрец молодец, а петухов типа мойдодыров 19:42 , казнить.

    user avatar гость

    25 ноября 2018, 19:49

    Гость25 ноября 2018, 19:38 Согласно резолюции Генасамблеи ООН от 19.12.2017 - хвэдирацыйа признана страной оккупантом, другими словами - фашистским государством!! Добро пожаловать к ознакомлению резолюции.

    user avatar Обосранка_Уманец

    25 ноября 2018, 19:42

    юрий25 ноября 2018, 19:20 вонючка дырявая, сиди в своем нищем даунбасе, не высовывай пятак - отстрелим. Фашисткая фПедерация в очередной раз пошла на провокацию!! Смерть оккупантам и сектантам XYйла!!!

    user avatar Дима танкист

    25 ноября 2018, 19:39

    Кто мне вчера вдул?

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 19:38

    "Чегрова провокація з боку агресора!" Брыль, шо таке "чегрова"?

    user avatar Обосранка_Уманец

    25 ноября 2018, 19:38

    Million25 ноября 2018, 19:19 да у тебя приступ.........

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 19:37

    Мойдодыр придумал себе новое погоняло - Кент.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 19:36

    То не "танкер сел на мель", то Брыль-чепушило село на мель.

    user avatar ЧУБЛАНДИЯ В ШОКЕ!!!!!!!!

    25 ноября 2018, 19:34

    КУДА ОНО ЛЕЗИТ?

    user avatar юрий

    25 ноября 2018, 19:20

    кенту-чепушило чубатое,забыло *#*@& как тебя вафлили в крыму с иловайском,пнх отсосня бандеровская

    user avatar Million

    25 ноября 2018, 19:19

    Через несколько дней будем ждать в шумерии интервью с будущими героями, которые несколько часов сражались на смерть с превосходящими силами, как они лежали на усеянной стреляными гильзами и обильно смазанной кровью палубе и с последней обоймой в руках вели бой, как медсёстры в темных,мрачных утробах бронированных звёздных разрушителей из последних сил держали рвущихся умереть за светлага Амператара Великой Шумерии,как они телами затыкали пробоины,через которые свистала вода, как киборг Мыкола Пупыжэнко раз двадцать лазил на мачту цеплять окровавленный с дырками от пуль-снарядов-ракет жовто-блакитный стяг....Но это будет потом))

    user avatar Кент

    25 ноября 2018, 19:11

    Чего еще ждать от луноликого ботоксного Пуйла и его клонов. Рюзге Педерация вперде!

    user avatar Равик

    25 ноября 2018, 19:02

    Мелитополь,если,что будет в эпицентре.посмотрим,как вата будет скулить.

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 19:01

    дебил и к годалки не ходи что заявление не сделал что у стариков забрали льготы дети войны или свое не воняет уроды у власти

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь