UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:35

Создание Сил беспилотных систем в Украине: Зеленский утвердил решение СНБО

Сегодня, 10:33

Билет в один конец - оккупанты задумали переселение мелитопольской молодежи

Сегодня, 10:12

В Госдепе США отреагировали на выдачу МУС ордеров на арест Шойгу и Герасимова

Сегодня, 09:50

Педагог рассказала, нужно ли детей заставлять учиться на каникулах

Сегодня, 09:33

В Сербии защитили продажу боеприпасов Западу, которые могли быть переданы Украине

Сегодня, 09:26

В Мелитополе без вести пропал пожилой мужчина - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 09:17

В Запорожье во время тактических учений спасатель сделал предложение своей возлюбленной (фото)

Сегодня, 09:10

Еще более 1200 захватчиков и 40 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:00

Замаскируют ли работников ТЦК с повестками под прохожих: что известно

Сегодня, 08:47

В Пентагоне посоветовали следить за возможной отправкой войск КНДР для участия в войне с Украиной

Сегодня, 08:31

В Госдепе назвали пример "невероятного успеха", которого достигла Украина

Сегодня, 08:30

В Мелитопольском районе любитель русского мира "спалил" локацию кадыровцев - журналисты назвали адрес (видео)

Сегодня, 08:16

Удар по складу под Воронежем: появилось фото

Сегодня, 08:00

Как узнать график отключения света в своей области: полезные ссылки

Сегодня, 08:00

Карьерный рост предателей "по-русски": в Мелитопольском районе бывшего мвд-шника рашисты определили в "казаки" (фото)

Сегодня, 07:47

Военные РФ устроили базу в школе на Белгородщине: в нее прилетел дрон

Сегодня, 07:30

Из плена – в тюрьму: российский суд вынес приговор похищенному мелитопольскому волонтеру (фото)

Сегодня, 07:30

Угроза для Торецка выросла. Эксперт раскрыл тактику окупантов в боях на востоке

Сегодня, 07:15

"Украина должна согласиться на мирное соглашение": лидер британских реформаторов сделал очередное скандальное заявление

Сегодня, 07:15

В Запорожье произошла вспышка острой кишечной инфекции

Сегодня, 07:00

"Продавцы офигевшие" - в Мелитополе обувь можно купить только на две недели (фото)

Сегодня, 07:00

В Сети ширится фото "украинского" мальчика с протезами: кто это на самом деле

Сегодня, 06:40

В Махачкале снова стрельба

Сегодня, 06:30

Оккупанты будут собирать деньги на войну с жителей Мелитополя - спонсорами Кремля станут все (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский заявил о юридической победе над Россией
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 11:34

    А что вы удивляетесь, сиксоты всегда были , вот интересно как же они после своего доноса будут с вами здороваться . смотреть в глаза при встрече ?Скорее всего будут делать вид что они не в теме .Хотя впрочем такие соседи везде есть , чему тут удивляться.

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 11:00

    Не думал что в нашем дворе живут кляузники ! Сегодня они с тобой здороваются . а завтра пишут на тебя кляузу , замечательный народ !

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 16:19

    Люди задумайтесь, в стране такое творится а вы о такой пустоте пишите, задумайтесь над более важными проблемами!

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 14:39

    Разве умный и уважающий себя человек будет писать такие гадости в комментариях ? Только бездельник у которого напрочь отсутствует воспитание и порядочность в высказываниях и ни когда не желайте людям зла , что бы зло к вам не вернулось и ваши советы злые не обернулись против вас же самих .

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 14:12

    Интересно а если бы ваш брат , зять , муж , или вы сами работали на такой машине , вы бы писали такие злостные комментарии ?А может вас кошмарит надпись на машине? В этом дворе стоят машины круглыми сутками , причем в несколько рядов\, или им можно? Ну да это ведь шикарные иномарки , а тут какой то ритуал! Автору советую проверять правдивость кляузы , а уж потом думать что печатать ! Или автору не о чем писать как всякую чушь.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 01:38

    Как мир жесток, как такое можно писать....

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 22:58

    Дохлятину ему подкиньте,колеса прорежте, на крышу навалите, у вас что фантазии нет!!!!!

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 21:45

    Не о чем писать? Люди всякую чепуху пишите, автор статьи задумайся.

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 17:36

    водила сабака!

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 17:15

    Ну зачем пишете ложь ? Машина ночью стоит на стоянке.Я всегда поздно вечером ставлю машину на стоянку и машина Ритуальные услуги всегда там стоит , так как я ставлю почти рядом .Так что не врите , ясно что статья заказная.

    user avatar гость

    26 ноября 2018, 17:03

    Буду наблюдать вторую ночь ,первая ночь была пустой ,посмотрим дальше.Да и в чем заключается его кошмаринье.В том что он там ставит или в другом.

    user avatar гость

    26 ноября 2018, 16:56

    Я знаю этого парня нормальный в полном адэквате ,никогда не позволит себе лишнего.

    user avatar Гость

    26 ноября 2018, 11:59

    Есть губка/кирпич, 4 пробитых колеса, гвозди для отметок дней нарушений на корпусе... Ну а вообще машина не виновата в дебиле водителе

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 23:08

    машина хоть не с "грузом" отстаивается

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 21:52

    Да табло ему набейте и деректопу этой фирмы глаз на жопу натяните!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 21:50

    На кол суку!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 21:42

    Да бросьте *@#@# сверху ему кирпич к епеням собачьим...

    user avatar Потребитель

    25 ноября 2018, 21:27

    Ой, заказывали в этих ритуальных услугах-хорошие ребята. По машине узнал. У других каталки убитые и старые. Вышло недорого. Дед решил перед смертью чтоб везли на французской машине так как воевал во Франции. Нашли слава богу в городе пежо. Ассортимент гробов нормальный, вот только в городе не нашёл нормальных наших дубовых крестов((

    user avatar гость

    25 ноября 2018, 21:10

    а возле подъезда авто не мешает?явно заказная статья.да и фотка с дома напротив сделана.каким боком фотограф к тому проезду.личные счёты сводит.сто пудов.

    user avatar Елена

    25 ноября 2018, 20:56

    Вчера в притык проехала мимо этого козла.... В нашем дворе не сделали карманов для авто, но все водилы думают о других, кроме этого(живет на 2-м этаже).Пусть Минько организует парковочные карманы.

    user avatar Инфа

    25 ноября 2018, 20:50

    Это Федорова тема ритуальная, а у него работяги все охреневшие, он им крылья одел и сказал что их отмажет они бухте постоянно ездят!!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:42

    Так спустите ему колёса разок... если не поймёт с первого раза - еще раз... он же не дебил?

    user avatar Бабуля

    25 ноября 2018, 20:41

    А я всегда считала, что это я кошмарю целый двор

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:05

    Куда патриоты смотрят?

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:05

    Да, без бабули и пиво «не идёт», неее идёт конечно, но неееее так...

    user avatar Петро

    25 ноября 2018, 20:02

    Реально этот козел задолбал там ставить свой катафалк!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 20:00

    У нас водворе есть бабуля - нам никто и ничто не страшно!

    user avatar Гостья

    25 ноября 2018, 20:00

    Я велик себе купила, а у него острые крылья какие-то. И люблю быстро-быстро ездить в узких проездах. Что посоветуете? Быстро ездить, или медленнее?

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 19:55

    Там во дворе куча машин ночует, газ рядом, опасно однако...

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 19:54

    А я жду лето... Знакомая площадка с высоты птичьего полёта! А пока - отдых для печени и легких

    user avatar jd

    25 ноября 2018, 19:49

    научись ездить, там спокойна скорая проедит, я молчу про легковушку, а кто должен по двору там ездить камаз? места там с головой, не виду вообще проблемы...

    user avatar Гость,,

    25 ноября 2018, 19:49

    Сам водила написал? И ответишь сам!

    user avatar Гость

    25 ноября 2018, 19:36

    У этой модели авто проблемная проводка. Не трогали бы вы его, а то он загорится, а обвинят вас.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь