Лента новостей

19:58

Лед тронулся: в Украине открыто первое дело за "прорыв" границы

19:51

Королева стиля: самые яркие наряды Бейонсе

18:58

В Одессе у мужчины на улице украли полтора миллиона - СМИ

18:56

США занесли над Россией дамоклов меч: какая опасность грозит Украине

18:55

В Киеве педофил напал на пятиклассницу

18:52

Житель столицы объяснил, почему вез в метро гроб, шокируя полицейских и пассажиров

18:36

В Мелитополе по неизвестной причине загорелся ситилайт (фото)

18:20

На промоине в Кирилловке фирма нардепа приступила к освоению бюджетных средств

18:18

Запорожский депутат от БПП не только с размахом отметила юбилей, но и скрыла яхту за миллион

18:06

Новое в правилах обмена рваных купюр: что изменится со 2 января

18:04

Приметы и суеверия: можно ли беременным крестить ребенка

18:02

Под Харьковом персонал психбольницы издевался над пациентами

18:00

Мама популярной певицы подсадила ее на наркотики

17:48

В Запорожье возле Макдональдса разоблачили "наркоаптеку" (Видео)

16:51

Квартал резко обратился к власти из-за тарифов: «Красавцы, хоть кто-то не боится»

16:47

Шведка имплантировала под кожу 30 чипов (видео)

16:27

В полиции рассказали, кого задержали вечером на центральном проспекте (видео)

16:19

Названы самые худшие пароли 2018 года

16:16

Из Запорожья запускают прямой поезд в Ужгород

16:13

В Киеве автомобиль протаранил зоомагазин

16:10

В продолжение банкета мелитополец ограбил знакомого

15:48

Задержана группировка, вербовавшая украинцев для перевозки нелегалов (видео)

15:47

Прокуратура Запорожья жалуется на мошенников: требуют деньги от ее имени

15:42

Как похудеть: ученые назвали полезную диету для женщин

15:24

В СБУ заявили о хищении баз данных воинских частей и госучреждений
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Супермаркет

26 ноября 2018, 12:17 | Просмотров: 22922

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.8, голосов: 8

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

44

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

27 ноября 2018, 17:43

нескакол27 ноября 2018, 07:02 Скацап?

Дима танкист

27 ноября 2018, 15:27

нескакол27 ноября 2018, 07:02 и мастер спорта по приседанию на бутылку, подтянулся... Топи отсюда в свои кацапские обрыганные eбеня. Оборванка

ЗагнулПросковью

27 ноября 2018, 15:24

Мойдодыру26 ноября 2018, 23:49 рвануло, прасковья?))) Стул в химчистку!!!!!

нескакол

27 ноября 2018, 07:02

ничесе как хохлоскот корежит ! )))))

чистокровный жид

27 ноября 2018, 00:34

когда уже вас перестреляют, мразоту...................

Мойдодыру

26 ноября 2018, 23:49

Мойдодыр ты знатно обдрыстался, аж целых 4 комментария подрят.

НагнулПрасковью

26 ноября 2018, 22:52

Гость26 ноября 2018, 14:15 паРАША, ты у меня лишнехромосомная с дамбаса, а че ты у нас тут прописалась? Кстати я со своим котом (у него есть паспорт) - могу ездить во все страны Мира, а чего стоит твоя или Хрымская бумажка... Ты хуже собаки или кота ,обосновано....

Дима танкист

26 ноября 2018, 22:40

Кто мне позавчера в 0чк0 вдул??? Теперь не девственен, для Пупкина берег((((( И еще, всем свинорусам - кланяюсь лбом в пол!!!

Обосранка_Уманец

26 ноября 2018, 22:36

АнтиВата26 ноября 2018, 16:56 xyйлотоп=кацапский раб, принимающий сеанс на xyйла

Быдло нагоняет панику,

26 ноября 2018, 20:02

ничего такого что пишет быдло-мразь прарасейская, у нас не будет. Вообще, срасеяне много чего пишут...

Гость

26 ноября 2018, 18:28

Во время военного положения может вводиться ряд правил и ограничений:- трудовая повинность для трудоспособных для выполнения работ по ликвидации ЧП или общественно полезных работ;- принудительно могут отчуждаться частное или коммунальное имущество;- комендантский час;- особый режим въезда и выезда, ограничиваться передвижение граждан, - запрет на проведения мирных собраний, митингов, демонстраций, других массовых мероприятий;- запрет или ограничение на выбор местонахождения или жительства;- могут вводиться нормы по обеспечению населения продовольствием; - повинность для граждан и юридических лиц поселять у себя военных; СЛАВА УКРАИНЕ !!!

АнтиВата

26 ноября 2018, 16:56

Петро Порошенко на гетьманство, он должен править вечно. Только Порошенко может победить злого Путина! Слава Украине! Героям слава!

Гость

26 ноября 2018, 16:49

2018, 16:37 пистуй!

Гвоздь

26 ноября 2018, 16:46

Петр Порошенко подписал указ о решении СНБО ввести военное положение в стране, сообщается на сайте президента Украины. Военное положение на Украине будет действовать с 26 ноября до 26 января 2019 года.

Гость

26 ноября 2018, 16:37

так побежал за солью и спичками!!

Гость

26 ноября 2018, 16:36

Гвоздь26 ноября 2018, 16:19 Ты @***@ не ввел. а предложил ввести!!!!!!И этот вопрос еще не решен!!!

Для 16:00

26 ноября 2018, 16:28

Ты с майдана?

Гвоздь

26 ноября 2018, 16:19

Парашкин ввел своим указом ВП НА 60 ДНЕЙ! Выборы отменены! ВСЕ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ!! ВСЕ ВСЕ И ТЫ ТОЖЕ!!

Гость

26 ноября 2018, 16:00

Не радуйтесь, путинососы. Придет вова, сортировать не будет. Будете и вы в подвалах прятаться от градов.

Гость

26 ноября 2018, 15:22

Не живите прошлым! В условиях современной войны ( не дай Бог,конечно) никакие спички и соль НЕ СПАСУТ!

Я

26 ноября 2018, 15:08

Там еще презервативы раскупили и туалетной бумаги мало осталось..

Гость

26 ноября 2018, 14:56

Жиды скорее трамбуйте ее в .ОПУ и спичек не забудьте подкинуть!

Гость

26 ноября 2018, 14:42

Дэбилу 13:40 -тебе срасеяне за щеку дали?

Рупор путена сказал

26 ноября 2018, 14:41

нам Украинцам пока не угрожает расея, сказал вот ближе к выборам у нас, тогда срасеяне могут ввести военное положение... тогда будут нам кранты, как я понял. Пойдут воплощать обещанные 4е года угрозы, Киев брать.

гость

26 ноября 2018, 14:41

геть злочинну владу, свободу Надии Савченко

Гость

26 ноября 2018, 14:21

Соль и спички не портятся! Не все так однозначно!

Гость

26 ноября 2018, 14:20

деньги солить? )

Гость

26 ноября 2018, 14:15

Не бзди мойдодыр россияни не пойдут, донбасские и луганские парни давно ждут развязки этого бардака.

Гость

26 ноября 2018, 14:15

Риа,долбанные прововокаторы!!! По темнику спущенному работаете?

Гость

26 ноября 2018, 14:00

Вот если бы РИА не опубликовала статью,никто не заметил бы даже ! Заказная статья, кому-то очень нужно посеять панику в городе,и не России точно! Насрать им на нашу соль и спички. Включайте уже мозги, ЛЮДИ!

Гость

26 ноября 2018, 13:53

Риа, не разводите исткрику!!! А соль по 2014 года подорожала больше доллара, по шумок.

Гость

26 ноября 2018, 13:49

у меня еще с прошлого обьявления о конце света тибетским ламой остался порядочный запас спичек свечек соли..еще 3 конца света пержить можно и военное положение.

Если братья срасеяне пойдут

26 ноября 2018, 13:40

своими войсками Киев брать за 2 часа, как они это нам обещают 4 года, тогда уже не до кредита будет. Убейся апстену, идиот ниже, пишуший ересь про мвф.

Гость

26 ноября 2018, 13:33

Какое военное положение? Они только бюджет приняли чтоб очередной кредит от МВФ на людей повесить. А в случае вп кредит никто не даст.

Гость

26 ноября 2018, 13:25

Реклама соли и спичек.

Горожанин

26 ноября 2018, 13:17

Жертвы совка)))

Гость

26 ноября 2018, 12:35

ну да, правильно, это ж предметы первой необходимости, если чё - будут подсаливать спички и грызть, ага, капец у нас люди паникёры, пойдите, ещё туалетную бумагу поскупайте, бо уже обосрались

Гость

26 ноября 2018, 12:32

И дальше что соль на спичках жарить будут? Стадо. Либо провокация АТБ чтоб цены влупить.

Гость

26 ноября 2018, 12:29

Не верю. АТБ-шники прикалываются.

РРР

26 ноября 2018, 12:25

Каждый год одно и тоже то соль гребут то гречку

гость

26 ноября 2018, 12:24

Ха ха ха! Это только начало. Плохо жили дауны при бандите Януковиче.

Гость

26 ноября 2018, 12:23

Больные

Гость