Лента новостей

    Сегодня, 18:40

    Умер французский модельер Пако Рабан

    Сегодня, 18:27

    Враг стягивает технику на Запорожское направление

    Сегодня, 18:25

    В Киеве раздались взрывы во время тревоги: что произошло

    Сегодня, 18:12

    Зачем Путин отправил Лукашенко и Лаврова в Африку: эксперт дала ответ

    Сегодня, 18:05

    В Мелитополе провайдер снова оставил горожан без интернета

    Сегодня, 18:03

    Война не закончилась. Зеленский призвал украинцев вернуть крепость духа

    Сегодня, 17:47

    Нетаньяху в разговоре с Макроном выразил готовность начать военную помощь Украине, - СМИ

    Сегодня, 17:33

    Сдавать Бахмут никто не будет, - Зеленский

    Сегодня, 17:19

    В Мелитополе прогремел мощный взрыв

    Сегодня, 17:10

    Танки для Украины. РФ развернула кампанию по дискредитации западной поддержки, - Польша

    Сегодня, 17:05

    Запорожский чиновник присвоил более 370 тысяч гривен бюджетных средств

    Сегодня, 16:58

    Боец ВСУ рассказал, что будет происходить в Мелитополе после деоккупации города (видео)

    Сегодня, 16:46

    Руководство Центральной ВВК поймали на получении взяток от уклонистов

    Сегодня, 16:30

    Из-за приказа Путина по Донбассу. В разведке объяснили активизацию боев на востоке

    Сегодня, 16:15

    Для работы на ЗАЭС, рашисты пригласили 80-летнюю пенсионерку

    Сегодня, 16:13

    Leopard 1 для Украины. СМИ узнали, сколько танков может передать Германия

    Сегодня, 15:59

    В эфире украинских телеканалов покажут трогательные ролики о людях в оккупации (видео)

    Сегодня, 15:50

    Россия "Ураганами" и фугасами обстреляла Покровск: попадания в жилой массив и парк

    Сегодня, 15:28

    Норвегия может закупить 54 танка Leopard у Германии, - СМИ

    Сегодня, 15:15

    Оккупанты ночью обстреляли из РСЗО село в Запорожской области

    Сегодня, 15:09

    В селах Мелитопольского района продавцы отказываются принимать российские купюры

    Сегодня, 15:06

    Афера с закупками для ВСУ. Двух предпринимателей подозревают в хищении 120 млн гривен

    Сегодня, 14:53

    Федерация шахмат России анонсировала побег из Европы в Азию

    Сегодня, 14:29

    Из Украины не выпустили двух человек после запрета на выезд госслужащим, - ГПСУ

    Сегодня, 14:20

    В Мелитополе спецназовцы МВД эффектно задержали преступника-алкоголика (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Супермаркет АТБ полки

    26 ноября 2018, 12:17 | Просмотров: 26319

    Супермаркет АТБ полки

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 2.8, голосов: 8

    Все фотографии в альбоме

    • Супермаркет АТБ полки
    • Супермаркет АТБ полки
    • Супермаркет АТБ полки
    • Супермаркет АТБ полки

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      44

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      27 ноября 2018, 17:43

      нескакол27 ноября 2018, 07:02 Скацап?

      user avatar Дима танкист

      27 ноября 2018, 15:27

      нескакол27 ноября 2018, 07:02 и мастер спорта по приседанию на бутылку, подтянулся... Топи отсюда в свои кацапские обрыганные eбеня. Оборванка

      user avatar ЗагнулПросковью

      27 ноября 2018, 15:24

      Мойдодыру26 ноября 2018, 23:49 рвануло, прасковья?))) Стул в химчистку!!!!!

      user avatar нескакол

      27 ноября 2018, 07:02

      ничесе как хохлоскот корежит ! )))))

      user avatar чистокровный жид

      27 ноября 2018, 00:34

      когда уже вас перестреляют, мразоту...................

      user avatar Мойдодыру

      26 ноября 2018, 23:49

      Мойдодыр ты знатно обдрыстался, аж целых 4 комментария подрят.

      user avatar НагнулПрасковью

      26 ноября 2018, 22:52

      Гость26 ноября 2018, 14:15 паРАША, ты у меня лишнехромосомная с дамбаса, а че ты у нас тут прописалась? Кстати я со своим котом (у него есть паспорт) - могу ездить во все страны Мира, а чего стоит твоя или Хрымская бумажка... Ты хуже собаки или кота ,обосновано....

      user avatar Дима танкист

      26 ноября 2018, 22:40

      Кто мне позавчера в 0чк0 вдул??? Теперь не девственен, для Пупкина берег((((( И еще, всем свинорусам - кланяюсь лбом в пол!!!

      user avatar Обосранка_Уманец

      26 ноября 2018, 22:36

      АнтиВата26 ноября 2018, 16:56 xyйлотоп=кацапский раб, принимающий сеанс на xyйла

      user avatar Быдло нагоняет панику,

      26 ноября 2018, 20:02

      ничего такого что пишет быдло-мразь прарасейская, у нас не будет. Вообще, срасеяне много чего пишут...

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 18:28

      Во время военного положения может вводиться ряд правил и ограничений:- трудовая повинность для трудоспособных для выполнения работ по ликвидации ЧП или общественно полезных работ;- принудительно могут отчуждаться частное или коммунальное имущество;- комендантский час;- особый режим въезда и выезда, ограничиваться передвижение граждан, - запрет на проведения мирных собраний, митингов, демонстраций, других массовых мероприятий;- запрет или ограничение на выбор местонахождения или жительства;- могут вводиться нормы по обеспечению населения продовольствием; - повинность для граждан и юридических лиц поселять у себя военных; СЛАВА УКРАИНЕ !!!

      user avatar АнтиВата

      26 ноября 2018, 16:56

      Петро Порошенко на гетьманство, он должен править вечно. Только Порошенко может победить злого Путина! Слава Украине! Героям слава!

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 16:49

      2018, 16:37 пистуй!

      user avatar Гвоздь

      26 ноября 2018, 16:46

      Петр Порошенко подписал указ о решении СНБО ввести военное положение в стране, сообщается на сайте президента Украины. Военное положение на Украине будет действовать с 26 ноября до 26 января 2019 года.

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 16:37

      так побежал за солью и спичками!!

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 16:36

      Гвоздь26 ноября 2018, 16:19 Ты долбоеб!!! не ввел. а предложил ввести!!!!!!И этот вопрос еще не решен!!!

      user avatar Для 16:00

      26 ноября 2018, 16:28

      Ты с майдана?

      user avatar Гвоздь

      26 ноября 2018, 16:19

      Парашкин ввел своим указом ВП НА 60 ДНЕЙ! Выборы отменены! ВСЕ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ!! ВСЕ ВСЕ И ТЫ ТОЖЕ!!

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 16:00

      Не радуйтесь, путинососы. Придет вова, сортировать не будет. Будете и вы в подвалах прятаться от градов.

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 15:22

      Не живите прошлым! В условиях современной войны ( не дай Бог,конечно) никакие спички и соль НЕ СПАСУТ!

      user avatar Я

      26 ноября 2018, 15:08

      Там еще презервативы раскупили и туалетной бумаги мало осталось..

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 14:56

      Жиды скорее трамбуйте ее в .ОПУ и спичек не забудьте подкинуть!

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 14:42

      Дэбилу 13:40 -тебе срасеяне за щеку дали?

      user avatar Рупор путена сказал

      26 ноября 2018, 14:41

      нам Украинцам пока не угрожает расея, сказал вот ближе к выборам у нас, тогда срасеяне могут ввести военное положение... тогда будут нам кранты, как я понял. Пойдут воплощать обещанные 4е года угрозы, Киев брать.

      user avatar гость

      26 ноября 2018, 14:41

      геть злочинну владу, свободу Надии Савченко

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 14:21

      Соль и спички не портятся! Не все так однозначно!

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 14:20

      деньги солить? )

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 14:15

      Не бзди мойдодыр россияни не пойдут, донбасские и луганские парни давно ждут развязки этого бардака.

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 14:15

      Риа,долбанные прововокаторы!!! По темнику спущенному работаете?

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 14:00

      Вот если бы РИА не опубликовала статью,никто не заметил бы даже ! Заказная статья, кому-то очень нужно посеять панику в городе,и не России точно! Насрать им на нашу соль и спички. Включайте уже мозги, ЛЮДИ!

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 13:53

      Риа, не разводите исткрику!!! А соль по 2014 года подорожала больше доллара, по шумок.

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 13:49

      у меня еще с прошлого обьявления о конце света тибетским ламой остался порядочный запас спичек свечек соли..еще 3 конца света пержить можно и военное положение.

      user avatar Если братья срасеяне пойдут

      26 ноября 2018, 13:40

      своими войсками Киев брать за 2 часа, как они это нам обещают 4 года, тогда уже не до кредита будет. Убейся апстену, идиот ниже, пишуший ересь про мвф.

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 13:33

      Какое военное положение? Они только бюджет приняли чтоб очередной кредит от МВФ на людей повесить. А в случае вп кредит никто не даст.

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 13:25

      Реклама соли и спичек.

      user avatar Горожанин

      26 ноября 2018, 13:17

      Жертвы совка)))

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 12:35

      ну да, правильно, это ж предметы первой необходимости, если чё - будут подсаливать спички и грызть, ага, капец у нас люди паникёры, пойдите, ещё туалетную бумагу поскупайте, бо уже обосрались

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 12:32

      И дальше что соль на спичках жарить будут? Стадо. Либо провокация АТБ чтоб цены влупить.

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 12:29

      Не верю. АТБ-шники прикалываются.

      user avatar РРР

      26 ноября 2018, 12:25

      Каждый год одно и тоже то соль гребут то гречку

      user avatar гость

      26 ноября 2018, 12:24

      Ха ха ха! Это только начало. Плохо жили дауны при бандите Януковиче.

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 12:23

      Больные

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 12:23

      Хворі люди!

      user avatar Гость

      26 ноября 2018, 12:21

      Больные люди

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.