UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    91

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 10:07

    А Балицкий лучше всех! Продолжайте дальше пиарить и подымать рейтинг Жени.

    user avatar НагнулПрасковью

    27 ноября 2018, 22:41

    Мойдодыру27 ноября 2018, 20:15 че б с тебя быка дурного не погнать. Верно, пaРАША?

    user avatar Мойдодыру

    27 ноября 2018, 20:15

    Мойдодыр ты смотрю разошелся прямо не на шутку, как двуликий Янус прямо, сам с собой бакланиш.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 19:59

    Лучше быть видсутним, чем голосовать за!

    user avatar Балицкий

    27 ноября 2018, 17:54

    Спасибо Тамара, будем устанавливать! Городу нужен памятник!!!

    user avatar Быдло с Ханды

    27 ноября 2018, 17:25

    Жека, Мы за тебя, не cцы.

    user avatar Тамара

    27 ноября 2018, 17:13

    Евгений, вы Наш герой!!! Вы не прогнулись, под эту биньдерскую "власть" . Никого не слушайте, у вас самый высокий рейтинг!! Только Вы знаете куда вести Отдельный Народ Мелитополя!!! И только ВЫ нас спасете от Хунты!! Я лично предлагаю поставить ВАМ памятник в центре города!!! Можно даже в дружеском поцелуем с Xуйлом. Удачи вам на выборах!!!

    user avatar гость

    27 ноября 2018, 16:41

    У еБалицкого опять упал... Теперь рейтинг. Очень мудрый человек, кланяюсЯ в пол.

    user avatar гость

    27 ноября 2018, 16:36

    БЯрОзы))))

    user avatar ЗагнулПросковью

    27 ноября 2018, 16:35

    Гость27 ноября 2018, 16:31 прасковья, повторяю вопрос!! Ты с чего в интернет зашла? Опять с коры березы???

    user avatar ЗагнулПросковью

    27 ноября 2018, 16:33

    Гость27 ноября 2018, 16:31 Прасковья, чехлы сняла? А ну быстро в нору за боярой!!!

    user avatar гость

    27 ноября 2018, 16:32

    Водяной27 ноября 2018, 13:15 ты женщина-медик??? ты нам нужна!!! Так на улице всем прохожим и говорят, лично видела!! А сами по снигирям с танка целятся.......

    user avatar в

    27 ноября 2018, 16:31

    балицкий лучший наш п р о п и д о р толсто очковый

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 16:31

    майдауны обосрались!

    user avatar Балицкий

    27 ноября 2018, 16:29

    Предам всех! Я за 8 лет ничего городу не дал (акромя лужи с покойниками), и еще 4 пожирую!!

    user avatar гость

    27 ноября 2018, 16:27

    Маршрутник на белом спринтере27 ноября 2018, 16:11 По любому собака лучше чем он выглядит , представляю этого гремлина....... Ты с чего в интернет вошел, обезьяна?

    user avatar Маршрутник на белом спринтере

    27 ноября 2018, 16:11

    Гость27 ноября 2018, 14:00 опа, пойдет инфа. Тут такое дело... Если собаку с тобой спутали - предлагаю тебя на цепь. Теперь у тебя, кацапского бомжа будет НАСТОЯЩАЯ работа!!

    user avatar Обосранка_Уманец

    27 ноября 2018, 16:07

    Хлебалу на кол. Он меня предал!! остался должен....

    user avatar гость

    27 ноября 2018, 16:04

    Интересно, что как выглядит кацапский петуx, настрочивший первые 20 комментов?

    user avatar Маршрутник на белом спринтере

    27 ноября 2018, 16:03

    Дима танкист27 ноября 2018, 15:59 На конечной Белякова???Это Когда ты уснул???? Не-не , не я....

    user avatar Дима танкист

    27 ноября 2018, 15:59

    Кто меня вчера в 0чк0 отдолбил??? Уже все маршрутники вкурсах((

    user avatar гость

    27 ноября 2018, 15:57

    Есть вопрос. А если скрестить Балыка и xyйла, свинособаки получатся???

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 14:00

    Люди помогите!! У меня собаке принесли повестку - кто теперь будет дом охранять??? ААААА, а власть молчит.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 13:41

    Медики всегда были военнообязанны. А то, что пишет Троль и гнида, это точно.

    user avatar Водяной

    27 ноября 2018, 13:15

    В ПГТ Мирный раздают повестки и даже женщинам медикам !

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 13:11

    Здесь пановэ с 2014 года пишет коментарии проплаченный гб-шниками москальский троль,гнида (косит под местного)

    user avatar Горожанин

    27 ноября 2018, 13:07

    Ежедневно смотрю СМИ( только не укр ), ни слова не слышал о Бердянск и Мариуполь...

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 12:55

    Балицкий умница. А толку Юльки и Пляшка кричали слюной брызгались что от такого решения выборов не будет мы не допустим с лета юлька стрикотала ну и что и оба проголосовали ЗА ВП. Вот вам как они прям беспокоятся за народ. Спалят юговосток до земли они этого и хотят коль так нас разделили что бандеры с пиндосами сказали то и выполнили. Вы посмотрите кто во главе потрошенко трупчинов пагубий пагшинский гаваков гейсмон.юлька пляшко их прихвостени.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 12:06

    Продажные говоришь??? А ты #&*#* за что в хохлов стреляешь и коменты тут пишешь - небось за прощеннный кредит или чтоб не посадили - тупо вор?

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 12:04

    Так можно расстреливать или нет?

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 11:51

    Пока что, продажные хохлы,продались за визы и готовы дальше прогибаться

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 11:42

    Ебалицкий был, есть и останется подлым, тупым и продажные существом.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 11:39

    Балик фуйло - денег отдай падла.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 11:38

    А что он вообще тогда в этом цирке делает - и цирковые некислые ему компенсируют? И не брезгует же? Только он нифига не делает - как обычно.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 11:36

    Человек не стал участвовать в этом цирке,и правильно сделал. А те шавки,что кричали с трибуны ,якобы за народ,проголосовали,вот и вся любовь.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 11:32

    Опять Димон лысый за лям балику 1 место нарисует?

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 11:21

    короче, выборы покажут если не отменят!

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 11:16

    дак это рашетроль тут - создает массовку уже 5 лет.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 11:08

    Деферамбы балику петь не стоит...не прейти на голосование и проголосовать против ( мотививируя свою позицию) разные вещи. Можите за жеку голосовать , но как показывает жизнь, ему пос...ть на всех нас, у него все ок в Крыму

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 10:52

    по закону военного положения - его уже расстреливать можно?

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 10:51

    Петро Алексеевич-наш лучший презилент!!А балицкий московско-жидовская морда.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 10:49

    Балик - ты же сам орал - гиде ваенная палажения?

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 10:38

    Что значит еврейскую У вас президент и премьер евреи.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 10:36

    Евгений Балицкий молодец. Не лег под бандитскую власть.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 10:22

    Как говорил один мой знакомый (еврей) - есть евреи, а есть жиды. Балик не еврей.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 10:21

    ость27 ноября 2018, 09:41 во во придурок ты ЕВРОПЕЕЦ. А я тебе и не говорил что хочу жить в России или она мне симпатизирует .я смотрел на то что вся экономика Украины. заточена под Российский рынок была.и резкий разрыв с Россией был не выгоден экономически.ты забыл мы не зависимые так надо было и вести себя. а не под кого то ложится.нас в Европе не воспринимали как производителей. только а как потребителей.да и вообще болван. почитай.сколько стран после вступление в ЕС обнищали.пример один из них Болгария.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 10:17

    Переходи на самогончик. И дешиво и сердито.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 10:17

    Татарва броблевалась-9"41 гайсумиха, ты чтоль?) Тебе ли падаль здесь мычать, твои предки у нацистов @@й сосали, в то время как словяне с ними бились до последней капли крови. Гори в аду мразь!

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 10:14

    Вы че творите! бутылка водки 90 гривен! Совсем офигели! Оставьте хоть какую-то радость и развлечение народу. Балицкий и Миня с компанией -ВОРЫ!

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 10:01

    9:44 и 9:48 - Сказано в точку!!!!

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 09:48

    Да не будем мы никогда европейской страной,майдан нас откинул на лет так 90 назад(. И просвета пока не видно(.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 09:44

    Точно точно 09.32, а ещё кричали все в Европу на работу будем ездить. Придурки. Вот,доскакались! И при чём тут азовский котёл, комментатор ниже писал, если наши сами нарушили границу? Эти воды ещё до 2014 были российскими,сейчас показания дают смельчаки,что всё было спланировано! Неужели не понимаете,нас имеют как хотят. Типа война,нужна только Порошенко,Турчинову и ежи с ними! Спектакль! А мы куклы в их театре! А Балицкому молодец,ни под кого не прогибается!

    user avatar гость

    27 ноября 2018, 09:41

    для Гость27 ноября 2018, 09:32 Интересно, лох ты тупой. и кто же мешает Украине влится нормально в европу? Да, в Украине много проблем, как и в россии и Беларуси - это отголоски постсоветского воспитания. Воспитали и вырастили придурков как ты и воров,-разворовали всё что можно , твари вы славянские! А теперь ещё и Россия решила, что она имеет право управлять Украиной. Единственно, о чём я жалею, что нет у нас такого как Сталин , чтоб таких как ты в сибирь, без права переписки, ты ж мечтаешь жить в России, ну вот там тебе и место идиот

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 09:32

    Гость27 ноября 2018, 09:14 ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИК.А ЛОГИКА ПОВЕРЬ НОРМАЛЬНАЯ.Я ЕЩЕ В 2014 КОГДА МАЙДАН БЫЛ. ГОВОРИЛ ЧТО СТРАНЕ ПОПА БУДЕТ ЕСЛИ ПО КУРСУ ЕВРОПЫ ПОЙДЕМ .НЕ КТО НЕ ВЕРИЛ.КРИЧАЛИ НА МАШИНАХ ДЕШЕВЫХ ЕЗДИТЬ БУДЕМ . И ЖИТЬ ХОРОШО И БЛА БЛА БЛА..ЛОХИ ТУПЫЕ.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 09:28

    А почему молчат за остальных депутатов,которые не были?Да потому что сриа-помойке дали команду мочить Жеку,а выходит наоборот,у Жеки рейтинг вырос,и люди проголосуют за него,а не за Лохматого заднеприводного ублюдка!

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 09:14

    Гость27 ноября 2018, 09:03 Что как-то с логикой у тебя проблемка..Траву часто долбишь? Просто я врач и вижу проблему.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 09:11

    Вот большинство депутатов и показало кто они есть на самом деле:(

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 09:03

    Гость27 ноября 2018, 08:52 тут не много. я по другим сайтам читал комментарии. МАЙДАННУТЫХ еще хватает.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 08:52

    Навознику 08:31. Только пока вы, рогули, у дяди Вовы во всю висячку смокчете. Как вам очередной азовский котел?

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 08:52

    Гость27 ноября 2018, 08:46 Столько-это сколько? Много насчитал? И в каком именно месте?

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 08:46

    .ОТКУДА СТОЛЬКО ДАУНОВ МАЙДАНУТЫХ .Я В ШОКЕ.походу там мозги остановились на уровне 10 \ 12 лет.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 08:38

    Рогулю-8:31 У 'сенсі' умственного развития, тебе дерьмо за свиньями убирать, а не булькотеть о политике.

    user avatar Роман

    27 ноября 2018, 08:31

    У сенсі Бердянська та Маріуполя, смердячі москалі , разо зі своїм вовой xyйлoм, можть тільки відсмоктати великий, товстий, український xyй.

    user avatar Для 8/16

    27 ноября 2018, 08:23

    Та конечно! ) Ты конечно за то, чтобы он явился и голосовал против) Уймись, троляка майданутая!

    user avatar Равик

    27 ноября 2018, 08:22

    Д....мо,этот балицкий.во время войны ,таких,как он к стенке ставили.на него даже пулю жалко.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 08:22

    Евгений Балицкий молодец .Против банды.ЧТО ЕМУ БЫЛО В ЭТОМ ЦИРКЕ ДЕЛАТЬ. вот и не явился.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 08:21

    аллилуйя, военное положение на конец то мы покажем нашей потужнистю русским где раки зимуют! _)

    user avatar гость

    27 ноября 2018, 08:16

    Люди о чем вы пишите "молодец" "козел" да он просто не явился.Ему все пофиг в такое время у него "неотложные дела" и имел он всех. Ему на все глубоко плевать дайте только попиариться

    user avatar для Гость27 ноября 2018, 08:02

    27 ноября 2018, 08:06

    а ты сдохнешь в месте со всеми патриотами!

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 08:04

    Балицкому как всегда респектище. Человек ни разу ещё не подвёл своих избирателей, и как бы не было сложно, отстаивает нашу с вами, мелитопольцы, позицию.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 08:02

    Балицкий умный??? Ееемае ...вы ещё подлижите ему!!! Тварью был в школе, тварь есть и пидерастом сдохнит...

    user avatar рашка-

    27 ноября 2018, 07:53

    алкашка и наркомашка!

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 07:52

    При чем тут ,, еврейскую ,, ты олух . Выбирай слова гн и да

    user avatar Мелитополец

    27 ноября 2018, 07:51

    БАЛИЦКИЙ-- молодец!всё правильно сделал!

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 07:49

    А зачем приходить на голосование,если будешь против принятия этого постановления..??????? Правильно сделал !!!!!! А порошенковской власти все равно будет гаплык !!!!!!!!!!!!!

    user avatar гость.

    27 ноября 2018, 07:48

    Самый лучший президент Порошенко.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 07:43

    И что не понятного? Гандоны проголосовали за введение, а умные не пришли или голосовали против!

    user avatar Герой России Порошенко

    27 ноября 2018, 07:42

    Просто мы с Турчиновым захотели стать дважды героями России и мы решиле по мимо Крыма и Донбаса еще сдать Азов, а там гляди и всю прибрежную зону.

    user avatar Гибридный Гибрид

    27 ноября 2018, 07:39

    Ох и Петя, решил вводом ВП убить трех зайцев. Выборы оьменить, нажиться на повышении курса валюты и заработать но росте цены на топливо. Но депутаты вроде Балика молодцы, поеюняли шо Гидрант воду мутит и зафиксировали дату выборов президента.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 07:38

    Балицкий наш лидер!

    user avatar Для СРИА

    27 ноября 2018, 07:34

    Срочно закрывайте коментарии! Все пропало.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 07:32

    Молодец Балицкий. А вот фраза "еврейский" попахивает бандерофашистким душком.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 07:30

    Оз и балик, ох и красава. Наипал самого Гибридного Прощавайку.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 07:30

    Еще раз убедился,что голосовать надо за Жеку!А сриа-помойка как обычно-мнение однобокое,ну оно и понятно:хозяин сказал "фас"!-Светка-вонючка ответила-есс!

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 07:28

    Спокойной жизни осталось до середины февраля? А дальше, по накатанной: вступление-апофеоз-всем спасибо, все свободны. Или я ошибаюсь)))?

    user avatar АнтиВата

    27 ноября 2018, 07:24

    Петя будет править вечно!

    user avatar 1313

    27 ноября 2018, 07:20

    Петю возненавидел ещё больше и всю его власть

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 07:18

    Мудро поступил умница.

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 07:18

    И шо, мы должны верить в сказки Венского леса? Вы мне скажите, почему Макрон не ввел военное положение, во время путча в Париже? Почему Трамп не вводит ВП на границе с Мексикой? У них больше повода сделать это. Что за цирк?

    user avatar Гость

    27 ноября 2018, 07:15

    Лучше еврейская позиция, чем жидовская, как вся эта власть.

    user avatar Я

    27 ноября 2018, 07:14

    Пи пе ц убедился что живу в дурдоме. Жека молодец так держать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь