Лента новостей

19:58

Лед тронулся: в Украине открыто первое дело за "прорыв" границы

19:51

Королева стиля: самые яркие наряды Бейонсе

18:58

В Одессе у мужчины на улице украли полтора миллиона - СМИ

18:56

США занесли над Россией дамоклов меч: какая опасность грозит Украине

18:55

В Киеве педофил напал на пятиклассницу

18:52

Житель столицы объяснил, почему вез в метро гроб, шокируя полицейских и пассажиров

18:36

В Мелитополе по неизвестной причине загорелся ситилайт (фото)

18:20

На промоине в Кирилловке фирма нардепа приступила к освоению бюджетных средств

18:18

Запорожский депутат от БПП не только с размахом отметила юбилей, но и скрыла яхту за миллион

18:06

Новое в правилах обмена рваных купюр: что изменится со 2 января

18:04

Приметы и суеверия: можно ли беременным крестить ребенка

18:02

Под Харьковом персонал психбольницы издевался над пациентами

18:00

Мама популярной певицы подсадила ее на наркотики

17:48

В Запорожье возле Макдональдса разоблачили "наркоаптеку" (Видео)

16:51

Квартал резко обратился к власти из-за тарифов: «Красавцы, хоть кто-то не боится»

16:47

Шведка имплантировала под кожу 30 чипов (видео)

16:27

В полиции рассказали, кого задержали вечером на центральном проспекте (видео)

16:19

Названы самые худшие пароли 2018 года

16:16

Из Запорожья запускают прямой поезд в Ужгород

16:13

В Киеве автомобиль протаранил зоомагазин

16:10

В продолжение банкета мелитополец ограбил знакомого

15:48

Задержана группировка, вербовавшая украинцев для перевозки нелегалов (видео)

15:47

Прокуратура Запорожья жалуется на мошенников: требуют деньги от ее имени

15:42

Как похудеть: ученые назвали полезную диету для женщин

15:24

В СБУ заявили о хищении баз данных воинских частей и госучреждений
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

91

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 декабря 2018, 10:07

А Балицкий лучше всех! Продолжайте дальше пиарить и подымать рейтинг Жени.

НагнулПрасковью

27 ноября 2018, 22:41

Мойдодыру27 ноября 2018, 20:15 че б с тебя быка дурного не погнать. Верно, пaРАША?

Мойдодыру

27 ноября 2018, 20:15

Мойдодыр ты смотрю разошелся прямо не на шутку, как двуликий Янус прямо, сам с собой бакланиш.

Гость

27 ноября 2018, 19:59

Лучше быть видсутним, чем голосовать за!

Балицкий

27 ноября 2018, 17:54

Спасибо Тамара, будем устанавливать! Городу нужен памятник!!!

Быдло с Ханды

27 ноября 2018, 17:25

Жека, Мы за тебя, не cцы.

Тамара

27 ноября 2018, 17:13

Евгений, вы Наш герой!!! Вы не прогнулись, под эту биньдерскую "власть" . Никого не слушайте, у вас самый высокий рейтинг!! Только Вы знаете куда вести Отдельный Народ Мелитополя!!! И только ВЫ нас спасете от Хунты!! Я лично предлагаю поставить ВАМ памятник в центре города!!! Можно даже в дружеском поцелуем с Xуйлом. Удачи вам на выборах!!!

гость

27 ноября 2018, 16:41

У еБалицкого опять упал... Теперь рейтинг. Очень мудрый человек, кланяюсЯ в пол.

гость

27 ноября 2018, 16:36

БЯрОзы))))

ЗагнулПросковью

27 ноября 2018, 16:35

Гость27 ноября 2018, 16:31 прасковья, повторяю вопрос!! Ты с чего в интернет зашла? Опять с коры березы???

ЗагнулПросковью

27 ноября 2018, 16:33

Гость27 ноября 2018, 16:31 Прасковья, чехлы сняла? А ну быстро в нору за боярой!!!

гость

27 ноября 2018, 16:32

Водяной27 ноября 2018, 13:15 ты женщина-медик??? ты нам нужна!!! Так на улице всем прохожим и говорят, лично видела!! А сами по снигирям с танка целятся.......

в

27 ноября 2018, 16:31

балицкий лучший наш п р о п и д о р толсто очковый

Гость

27 ноября 2018, 16:31

майдауны обосрались!

Балицкий

27 ноября 2018, 16:29

Предам всех! Я за 8 лет ничего городу не дал (акромя лужи с покойниками), и еще 4 пожирую!!

гость

27 ноября 2018, 16:27

Маршрутник на белом спринтере27 ноября 2018, 16:11 По любому собака лучше чем он выглядит , представляю этого гремлина....... Ты с чего в интернет вошел, обезьяна?

Маршрутник на белом спринтере

27 ноября 2018, 16:11

Гость27 ноября 2018, 14:00 опа, пойдет инфа. Тут такое дело... Если собаку с тобой спутали - предлагаю тебя на цепь. Теперь у тебя, кацапского бомжа будет НАСТОЯЩАЯ работа!!

Обосранка_Уманец

27 ноября 2018, 16:07

Хлебалу на кол. Он меня предал!! остался должен....

гость

27 ноября 2018, 16:04

Интересно, что как выглядит кацапский петуx, настрочивший первые 20 комментов?

Маршрутник на белом спринтере

27 ноября 2018, 16:03

Дима танкист27 ноября 2018, 15:59 На конечной Белякова???Это Когда ты уснул???? Не-не , не я....

Дима танкист

27 ноября 2018, 15:59

Кто меня вчера в 0чк0 отдолбил??? Уже все маршрутники вкурсах((

гость

27 ноября 2018, 15:57

Есть вопрос. А если скрестить Балыка и xyйла, свинособаки получатся???

Гость

27 ноября 2018, 14:00

Люди помогите!! У меня собаке принесли повестку - кто теперь будет дом охранять??? ААААА, а власть молчит.

Гость

27 ноября 2018, 13:41

Медики всегда были военнообязанны. А то, что пишет Троль и *#&&@ это точно.

Водяной

27 ноября 2018, 13:15

В ПГТ Мирный раздают повестки и даже женщинам медикам !

Гость

27 ноября 2018, 13:11

Здесь пановэ с 2014 года пишет коментарии проплаченный гб-шниками москальский троль,гнида (косит под местного)

Горожанин

27 ноября 2018, 13:07

Ежедневно смотрю СМИ( только не укр ), ни слова не слышал о Бердянск и Мариуполь...

Гость

27 ноября 2018, 12:55

Балицкий умница. А толку Юльки и Пляшка кричали слюной брызгались что от такого решения выборов не будет мы не допустим с лета юлька стрикотала ну и что и оба проголосовали ЗА ВП. Вот вам как они прям беспокоятся за народ. Спалят юговосток до земли они этого и хотят коль так нас разделили что бандеры с пиндосами сказали то и выполнили. Вы посмотрите кто во главе потрошенко трупчинов пагубий пагшинский гаваков гейсмон.юлька &#*&& их прихвостени.

Гость

27 ноября 2018, 12:06

Продажные говоришь??? А ты чмо за что в хохлов стреляешь и коменты тут пишешь - небось за прощеннный кредит или чтоб не посадили - тупо вор?

Гость

27 ноября 2018, 12:04

Так можно расстреливать или нет?

Гость

27 ноября 2018, 11:51

Пока что, продажные хохлы,продались за визы и готовы дальше прогибаться

Гость

27 ноября 2018, 11:42

Ебалицкий был, есть и останется подлым, тупым и продажные существом.

Гость

27 ноября 2018, 11:39

Балик фуйло - денег отдай падла.

Гость

27 ноября 2018, 11:38

А что он вообще тогда в этом цирке делает - и цирковые некислые ему компенсируют? И не брезгует же? Только он нифига не делает - как обычно.

Гость

27 ноября 2018, 11:36

Человек не стал участвовать в этом цирке,и правильно сделал. А те шавки,что кричали с трибуны ,якобы за народ,проголосовали,вот и вся любовь.

Гость

27 ноября 2018, 11:32

Опять Димон лысый за лям балику 1 место нарисует?

Гость

27 ноября 2018, 11:21

короче, выборы покажут если не отменят!

Гость

27 ноября 2018, 11:16

дак это рашетроль тут - создает массовку уже 5 лет.

Гость

27 ноября 2018, 11:08

Деферамбы балику петь не стоит...не прейти на голосование и проголосовать против ( мотививируя свою позицию) разные вещи. Можите за жеку голосовать , но как показывает жизнь, ему пос...ть на всех нас, у него все ок в Крыму

Гость

27 ноября 2018, 10:52

по закону военного положения - его уже расстреливать можно?

Гость

27 ноября 2018, 10:51

Петро Алексеевич-наш лучший презилент!!А балицкий московско-жидовская морда.

Гость

27 ноября 2018, 10:49

Балик - ты же сам орал - гиде ваенная палажения?

Гость

27 ноября 2018, 10:38

Что значит еврейскую У вас президент и премьер евреи.

Гость

27 ноября 2018, 10:36

Евгений Балицкий молодец. Не лег под бандитскую власть.

Гость

27 ноября 2018, 10:22

Как говорил один мой знакомый (еврей) - есть евреи, а есть жиды. Балик не еврей.

Гость

27 ноября 2018, 10:21

ость27 ноября 2018, 09:41 во во придурок ты ЕВРОПЕЕЦ. А я тебе и не говорил что хочу жить в России или она мне симпатизирует .я смотрел на то что вся экономика Украины. заточена под Российский рынок была.и резкий разрыв с Россией был не выгоден экономически.ты забыл мы не зависимые так надо было и вести себя. а не под кого то ложится.нас в Европе не воспринимали как производителей. только а как потребителей.да и вообще болван. почитай.сколько стран после вступление в ЕС обнищали.пример один из них Болгария.

Гость

27 ноября 2018, 10:17

Переходи на самогончик. И дешиво и сердито.

Гость

27 ноября 2018, 10:17

Татарва броблевалась-9"41 гайсумиха, ты чтоль?) Тебе ли падаль здесь мычать, твои предки у нацистов @@й сосали, в то время как словяне с ними бились до последней капли крови. Гори в аду мразь!

Гость

27 ноября 2018, 10:14

Вы че творите! бутылка водки 90 гривен! Совсем офигели! Оставьте хоть какую-то радость и развлечение народу. Балицкий и Миня с компанией -ВОРЫ!

Гость

27 ноября 2018, 10:01

9:44 и 9:48 - Сказано в точку!!!!

Гость

27 ноября 2018, 09:48

Да не будем мы никогда европейской страной,майдан нас откинул на лет так 90 назад(. И просвета пока не видно(.

Гость

27 ноября 2018, 09:44

Точно точно 09.32, а ещё кричали все в Европу на работу будем ездить. Придурки. Вот,доскакались! И при чём тут азовский котёл, комментатор ниже писал, если наши сами нарушили границу? Эти воды ещё до 2014 были российскими,сейчас показания дают смельчаки,что всё было спланировано! Неужели не понимаете,нас имеют как хотят. Типа война,нужна только Порошенко,Турчинову и ежи с ними! Спектакль! А мы куклы в их театре! А Балицкому молодец,ни под кого не прогибается!

гость

27 ноября 2018, 09:41

для Гость27 ноября 2018, 09:32 Интересно, лох ты тупой. и кто же мешает Украине влится нормально в европу? Да, в Украине много проблем, как и в россии и Беларуси - это отголоски постсоветского воспитания. Воспитали и вырастили придурков как ты и воров,-разворовали всё что можно , твари вы славянские! А теперь ещё и Россия решила, что она имеет право управлять Украиной. Единственно, о чём я жалею, что нет у нас такого как Сталин , чтоб таких как ты в сибирь, без права переписки, ты ж мечтаешь жить в России, ну вот там тебе и место идиот

Гость

27 ноября 2018, 09:32

Гость27 ноября 2018, 09:14 ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИК.А ЛОГИКА ПОВЕРЬ НОРМАЛЬНАЯ.Я ЕЩЕ В 2014 КОГДА МАЙДАН БЫЛ. ГОВОРИЛ ЧТО СТРАНЕ ПОПА БУДЕТ ЕСЛИ ПО КУРСУ ЕВРОПЫ ПОЙДЕМ .НЕ КТО НЕ ВЕРИЛ.КРИЧАЛИ НА МАШИНАХ ДЕШЕВЫХ ЕЗДИТЬ БУДЕМ . И ЖИТЬ ХОРОШО И БЛА БЛА БЛА..ЛОХИ ТУПЫЕ.

Гость

27 ноября 2018, 09:28

А почему молчат за остальных депутатов,которые не были?Да потому что сриа-помойке дали команду мочить Жеку,а выходит наоборот,у Жеки рейтинг вырос,и люди проголосуют за него,а не за Лохматого заднеприводного ублюдка!

Гость

27 ноября 2018, 09:14

Гость27 ноября 2018, 09:03 Что как-то с логикой у тебя проблемка..Траву часто долбишь? Просто я врач и вижу проблему.

Гость

27 ноября 2018, 09:11

Вот большинство депутатов и показало кто они есть на самом деле:(

Гость

27 ноября 2018, 09:03

Гость27 ноября 2018, 08:52 тут не много. я по другим сайтам читал комментарии. МАЙДАННУТЫХ еще хватает.

Гость

27 ноября 2018, 08:52

Навознику 08:31. Только пока вы, рогули, у дяди Вовы во всю висячку смокчете. Как вам очередной азовский котел?

Гость

27 ноября 2018, 08:52

Гость27 ноября 2018, 08:46 Столько-это сколько? Много насчитал? И в каком именно месте?

Гость

27 ноября 2018, 08:46

.ОТКУДА СТОЛЬКО ДАУНОВ МАЙДАНУТЫХ .Я В ШОКЕ.походу там мозги остановились на уровне 10 \ 12 лет.

Гость

27 ноября 2018, 08:38

Рогулю-8:31 У 'сенсі' умственного развития, тебе дерьмо за свиньями убирать, а не булькотеть о политике.

Роман

27 ноября 2018, 08:31

У сенсі Бердянська та Маріуполя, смердячі москалі , разо зі своїм вовой xyйлoм, можть тільки відсмоктати великий, товстий, український xyй.

Для 8/16

27 ноября 2018, 08:23

Та конечно! ) Ты конечно за то, чтобы он явился и голосовал против) Уймись, троляка майданутая!

Равик

27 ноября 2018, 08:22

Д....мо,этот балицкий.во время войны ,таких,как он к стенке ставили.на него даже пулю жалко.

Гость

27 ноября 2018, 08:22

Евгений Балицкий молодец .Против банды.ЧТО ЕМУ БЫЛО В ЭТОМ ЦИРКЕ ДЕЛАТЬ. вот и не явился.

Гость

27 ноября 2018, 08:21

аллилуйя, военное положение на конец то мы покажем нашей потужнистю русским где раки зимуют! _)

гость

27 ноября 2018, 08:16

Люди о чем вы пишите "молодец" "козел" да он просто не явился.Ему все пофиг в такое время у него "неотложные дела" и имел он всех. Ему на все глубоко плевать дайте только попиариться

для Гость27 ноября 2018, 08:02

27 ноября 2018, 08:06

а ты сдохнешь в месте со всеми патриотами!

Гость

27 ноября 2018, 08:04

Балицкому как всегда респектище. Человек ни разу ещё не подвёл своих избирателей, и как бы не было сложно, отстаивает нашу с вами, мелитопольцы, позицию.

Гость

27 ноября 2018, 08:02

Балицкий умный??? Ееемае ...вы ещё подлижите ему!!! Тварью был в школе, тварь есть и пидерастом сдохнит...

рашка-

27 ноября 2018, 07:53

алкашка и наркомашка!

Гость

27 ноября 2018, 07:52

При чем тут ,, еврейскую ,, ты олух . Выбирай слова гн и да

Мелитополец

27 ноября 2018, 07:51

БАЛИЦКИЙ-- молодец!всё правильно сделал!

Гость

27 ноября 2018, 07:49

А зачем приходить на голосование,если будешь против принятия этого постановления..??????? Правильно сделал !!!!!! А порошенковской власти все равно будет гаплык !!!!!!!!!!!!!

гость.

27 ноября 2018, 07:48

Самый лучший президент Порошенко.

Гость

27 ноября 2018, 07:43

И что не понятного? Гандоны проголосовали за введение, а умные не пришли или голосовали против!

Герой России Порошенко

27 ноября 2018, 07:42

Просто мы с Турчиновым захотели стать дважды героями России и мы решиле по мимо Крыма и Донбаса еще сдать Азов, а там гляди и всю прибрежную зону.

Гибридный Гибрид

27 ноября 2018, 07:39

Ох и Петя, решил вводом ВП убить трех зайцев. Выборы оьменить, нажиться на повышении курса валюты и заработать но росте цены на топливо. Но депутаты вроде Балика молодцы, поеюняли шо Гидрант воду мутит и зафиксировали дату выборов президента.

Гость

27 ноября 2018, 07:38

Балицкий наш лидер!

Для СРИА

27 ноября 2018, 07:34

Срочно закрывайте коментарии! Все пропало.

Гость

27 ноября 2018, 07:32

Молодец Балицкий. А вот фраза "еврейский" попахивает бандерофашистким душком.

Гость

27 ноября 2018, 07:30

Оз и балик, ох и красава. Наипал самого Гибридного Прощавайку.

Гость

27 ноября 2018, 07:30

Еще раз убедился,что голосовать надо за Жеку!А сриа-помойка как обычно-мнение однобокое,ну оно и понятно:хозяин сказал "фас"!-Светка-вонючка ответила-есс!

Гость

27 ноября 2018, 07:28

Спокойной жизни осталось до середины февраля? А дальше, по накатанной: вступление-апофеоз-всем спасибо, все свободны. Или я ошибаюсь)))?

АнтиВата

27 ноября 2018, 07:24

Петя будет править вечно!

1313

27 ноября 2018, 07:20

Петю возненавидел ещё больше и всю его власть

Гость

27 ноября 2018, 07:18

Мудро поступил умница.

Гость

27 ноября 2018, 07:18

И шо, мы должны верить в сказки Венского леса? Вы мне скажите, почему Макрон не ввел военное положение, во время путча в Париже? Почему Трамп не вводит ВП на границе с Мексикой? У них больше повода сделать это. Что за цирк?

Гость

27 ноября 2018, 07:15

Лучше еврейская позиция, чем жидовская, как вся эта власть.

Я

27 ноября 2018, 07:14

Пи пе ц убедился что живу в дурдоме. Жека молодец так держать.

Дополнительное меню: