Лента новостей

19:58

Лед тронулся: в Украине открыто первое дело за "прорыв" границы

19:51

Королева стиля: самые яркие наряды Бейонсе

18:58

В Одессе у мужчины на улице украли полтора миллиона - СМИ

18:56

США занесли над Россией дамоклов меч: какая опасность грозит Украине

18:55

В Киеве педофил напал на пятиклассницу

18:52

Житель столицы объяснил, почему вез в метро гроб, шокируя полицейских и пассажиров

18:36

В Мелитополе по неизвестной причине загорелся ситилайт (фото)

18:20

На промоине в Кирилловке фирма нардепа приступила к освоению бюджетных средств

18:18

Запорожский депутат от БПП не только с размахом отметила юбилей, но и скрыла яхту за миллион

18:06

Новое в правилах обмена рваных купюр: что изменится со 2 января

18:04

Приметы и суеверия: можно ли беременным крестить ребенка

18:02

Под Харьковом персонал психбольницы издевался над пациентами

18:00

Мама популярной певицы подсадила ее на наркотики

17:48

В Запорожье возле Макдональдса разоблачили "наркоаптеку" (Видео)

16:51

Квартал резко обратился к власти из-за тарифов: «Красавцы, хоть кто-то не боится»

16:47

Шведка имплантировала под кожу 30 чипов (видео)

16:27

В полиции рассказали, кого задержали вечером на центральном проспекте (видео)

16:19

Названы самые худшие пароли 2018 года

16:16

Из Запорожья запускают прямой поезд в Ужгород

16:13

В Киеве автомобиль протаранил зоомагазин

16:10

В продолжение банкета мелитополец ограбил знакомого

15:48

Задержана группировка, вербовавшая украинцев для перевозки нелегалов (видео)

15:47

Прокуратура Запорожья жалуется на мошенников: требуют деньги от ее имени

15:42

Как похудеть: ученые назвали полезную диету для женщин

15:24

В СБУ заявили о хищении баз данных воинских частей и госучреждений
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

57

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
валерон

04 декабря 2018, 16:29

ещё эта ударцева пишет отсебятину здесь, мол, какая она хорошая. Да дрянь полная!!

валерон

04 декабря 2018, 16:28

на вилы эту паскуду!

Гость

04 декабря 2018, 14:22

Хочется выразить поддержку врачу. Благодарность за его работу. Терпения Вам Элеонора Валентиновна ! Здоровья и сил в нелегком деле

Гость

04 декабря 2018, 14:17

Элеонора Валентиновна -очень хороший врач! Спасибо ей огромное! А журналюг таких на мыло, что пишут дерьмо

В теме

02 декабря 2018, 07:41

Вы еще удивляетесь !?... Это вам не советская система здравоохранения, которая была действительно одной из лучших в мире ! Все похренено основательно и навсегда. Поскольку реформой в медицине занимаются банальные бараны и "свадебные генералы", то на ближайшие десятилетия прогноз вообще отсутствует: гарантировано уйдут из гос. медицины все кто может и хочет работать, ибо государство абсолютно не гарантирует ничего и никому. За те нищебродские зарплаты (пенсии) "великие реформаторы" пусть и ведут прием. Ведите здоровый образ жизни - это лучшее лекарство !

Гость

01 декабря 2018, 20:49

она СУКА, СУКА!!!!!

Гость

01 декабря 2018, 10:12

Жиды на бандеровской теме ( а тема раскручивалась западом с 1945 года против СССР, теперь против России) замутили переворот и работают на запад в гибель страны, что мы и наблюдаем.

Юлия

30 ноября 2018, 19:01

. Ударцева - опытный врач. Грамотный врач. Спасибо, что она есть такая. Пиариться на врачебных делах- удел тех, кому больше нечего сказать.

Дед Витя(потерпевший)

30 ноября 2018, 14:33

дело было так--- я открыл дверр ,а там ОНИ .... вдали сверкнуло лезвие ножа ....я испугався

Ударцева Елеонора Валентиновна

30 ноября 2018, 14:24

Спасибо вам за теплые слова,я очень хорошая женщина !!!! И я никого не обижаю,просто тогда мы делили деньги в кабинете ,а они мешали. Больше такого не повторится,я просто не буду делиться с медсестрой(она кстате мне давно не нравится,жадная она и грубиянка)

Гость

29 ноября 2018, 05:26

Ударцева—грамотный врач и очень адекватный! Спокойная, уравновешенная, грамотная. Всегда всех принимает . К ней постоянные очереди под кабинетом. Люди к ней идут , она никому не отказывает.

Гость

28 ноября 2018, 18:37

Гостю 16:01 Ударцева самый грамотный терапевт! И говорю это не по наслышке! Вежливый врач, грамотный диагност и адекватно назначенное лечение! Терпения Вам Элеонора Валентиновна и здоровья

гость

28 ноября 2018, 18:28

Дорогие мои, Вы же знаете, люди не меняются ! Ну поговорили с ней, ну извинилась и что? стала белой и пушистой! Врачи ненавидят пациентов, относятся к ним, как к быдлу. Странно, что ни кто из гостей не написал о том, какой перегар стоит в кабинете у врача? Случайность? Вопрос! А Данильченко с её " профессионализмом", а Сидорова с её хамством? Можно продолжать.? Ничего не меняется , и не изменится !!!

Гость

28 ноября 2018, 16:29

Гость28 ноября 2018, 12:42Реформа Супрун в действии!! Это ЧМО до рефлрмы там сидело. Супрун при чем?

Гость

28 ноября 2018, 16:01

Ударцева самый грамотный терапевт! И говорю это не по наслышке! Вежливый врач, грамотный диагност и адекватно назначенное лечение! Терпения Вам Элеонора Валентиновна и здоровья!

Гость

28 ноября 2018, 15:55

Неужели Вы считаете что нам интересна сколько зарплата у медицинских работников. Это Ваша Ваша отрасль Вы там сами разбирайтесь. Нам интересно, чтобы в приемное время нас приняли, не хамили. Когда в институты поступали знали какая зарплата у медработников. И статья здесь о том, что в свое рабочее время доктор отказалась принимать пациентов. И делает это не впервые.

Максим Стоялов

28 ноября 2018, 14:14

В этой зеленке все почти такие врачи, от хирурга и до этой... Грубые, злые...

Так не делается

28 ноября 2018, 14:02

А прекращать прием раньше времени- это как делается, вышвыривать человека с кабинета- это как делается? Во наглость, так оказывается не делается. Да это здорово, что в тот момент оказалась на приеме корреспондент, а то бы Вы вообще наголову людям сели прикрываясь реформой.

Гость

28 ноября 2018, 13:59

А реформа здесь причем, можно по подробней

Ксю

28 ноября 2018, 12:57

Все девушка правильно написала ! Пусть все знают какой эта Ударцева специалист, и что с ней договор лучше не заключать. По моему она одна из врачей аля не лечит, а калечит

Гость

28 ноября 2018, 12:42

Реформа Супрун в действии!!

Для автора

28 ноября 2018, 12:35

Юлия, из-за Вас у человека теперь возникнут проблемы. так не делается. Нехорошо и некрасиво. Вы нехороший журналист

гость

28 ноября 2018, 12:23

вы еще у Мягковой на приеме не были,вообще тупость редкостная......препараты после инфаркта назначила такие,котор вообще принимать как оказалось нельзя т как у меня сахарн диабет,а 500гр на лекарства выкинула и обратно в аптеке не приняли,а у меня пенсия 1450 и что,как мне жить,спасибо Оля !

Гость

28 ноября 2018, 12:22

Да не ходите вы к нашей горздраве! Она ни рыба, ни мясо. Звоните сразу на горячую линию. Иначе толку не будет. Сапрыкину врачи в упор не видят, творят, что хотят.

Зеваченков - ушастая лапендосина

28 ноября 2018, 12:19

Постоянно опаздывает на работу. Сапрыкина, когда примешь меры?

Гость

28 ноября 2018, 12:06

Хватит тут расхваливать- хороший врач, хороший врач. Обнаглевшая до беспредела, что хочу то и творю, я же здесь одна такая, переработавшаяся и не гоните на реформу, можно подумать до реформы не было вызовов на дом. Есть время приема и пожалуйста хотя бы его соблюдай, а хамить и корчить из себя не надо.

Аноним

28 ноября 2018, 11:41

Если вас не устраивает журналистка любезно скинул фото на котором часы приема другого врача, молодого. Я лично договор с этим врачом заключил и доволен, молодые специалисты очень грамотные вежливые и воспитанные. А этих тварей, которым давно пора на пенсии быть гнать нужно в шею. Хамство, плохое отношение, никакого уважения и еще и рукоприкладство. Рашевский отличный специалист.

alex

28 ноября 2018, 11:35

Люди, имейте совесть! Если Ударцева такая плохая, то почему у нее уже нет мест на регистрацию и постоянно очереди!?? Обгаживают тут а потом идут и просят вылечить. Запомните! Медицина-это не обслуживание, а оказание помощи, и все кто в очереди- не клиенты, а пациенты. И прежде,чем кого-то обсуждать, подумайте сколько жизней спасли Вы или как Вы работаете у себя на работе? А то только и слышу что врачи плохие, а остальные все святые. Если бы каждый на своем месте работал идеально,как описано в комментариях- мы бы щас не жили в такой заднице!!! Элеонора Валентиновна -хороший врач, а то что у нее постоянно очереди и завал с вызовами отнюдь не ее вина, а наверное организаторов реформы. Я лично консультировался у нее и полностью остался довольным приемом, конечно пришлось очередь выседеть километровую. Но неужели она виновата, что все хотят лечиться именно у нее?

Гость

28 ноября 2018, 11:18

Тварь конченная , они в больницах устроили бизнес , ни налогов ни контроля . Поговорили с ней ? И все ??? Гнать в шею таких докторюжек. !!!!!

Наташа

28 ноября 2018, 11:14

Так пенсионерам всегда плохо и они -то и создают очереди везде.

Гость

28 ноября 2018, 10:51

Согласна с 28 ноября 2018, 10:41! Очень хороший врач, побольше таких.

Наталья

28 ноября 2018, 10:41

У нас толковых докторов - терапевтов остались единицы.Одна из них Элеонора Валентиновна. Давайте беречь хороших врачей, она грамотный врач , ставит правильный диагноз и реальную помощь в лечении дает.Это главное для пациента.Не надо осуждать хорошего доктора, а то лечить будет некому., бездарям здоровье свое нельзя доверять.дай ей Боженька ЗДОРОВЬЯ крепкого и терпения, а главное мира нам ВСЕМ,

Гость

28 ноября 2018, 10:30

Сам был в подобной ситуации, ждал под 4 кабинетом около часа, нужно было взять направление, по итогу когда до меня дошла очередь, я захожу в кабинет и мне говорит пришь в очках ПРИЁМ ВООБЩЕ-ТО ОКОНЧЕН!!! После меня ещё было 8 человек в очереди, Так эта ПА»ДЛА даже никого не предупредила... об окончании приема

Гостья

28 ноября 2018, 10:28

Люди, жаловаться надо не местному здраву, а поднимать вопрос на государственном уровне. Сапрыкина так и будет все вопросы заминать. А таких "врачей" необходимо понижать до санитарки. Пусть работает.

Я

28 ноября 2018, 10:23

Они все отсиживают 4 часа а потом бегут в приватную клинику и за бабки лечат от всего

ds

28 ноября 2018, 09:36

давно эту бабку пришибленную уже выгнать нужно было..

Гость

28 ноября 2018, 09:34

Видно что выражаются ниже те, кто не ходил на приём к Данильченко. Та самая тупая вообще в области! Зато у неё никогда нет очереди...

Гость

28 ноября 2018, 09:27

у нее одной скандалы пенсионеры под дверью устраивают? ну надо же! эти пенсионеры скандальные везде виноваты, бедняги

Гость

28 ноября 2018, 09:22

Элеонора Валентиновна одна из 5-6 терапевтов, амбулаторный участок которой находится в зелёной поликлинике, хотя по всем нормативам для обеспечения только прилегающих участков требовалось не менее чем 30 терапевтов. Да, может участки и вынесли горе-реформаторы на выселки, но люди обычно записываются в поликлинику. Кстати, у Ударцевой уже практически заполнена норма.Куда записываться остальным жителям это вопрос к бездарной Сапрыкиной

Юлия

28 ноября 2018, 09:22

Просто поговорили? Серьезно? А за то, что они сваливают с работы на полчаса раньше (т.е. не отрабатывают государством оплаченное время) штрафовать этих недолекарей никто не собирается? Рыба гниет с головы. Пока такая система "наказаний"-просто поговорить, эти недотерапевты так и будут хамить и уходить-приходить на работу, как им вздумается! А вообще: там реально ВСЕ хамлюги, взяточники и недоучи пустоголовые. Не с кем заключать договора, увы. Все, что они умеют- это продавать санкнижки и больничные.

Ирина

28 ноября 2018, 09:20

Ударцеву доктором даже назвать нельзя. Люди у неё регестрируются от безысходности. Она тупой ещё тупее. Предлагает съездить в Запорожье, а потом придти и ей рассказать что у нас и что нам назначали.

Гость

28 ноября 2018, 09:18

Очень хороший врач, мы обращались, и не один раз. Просто нужно учитывать тот фактор, что многие пенсионеры хотят попасть без очереди и начинаются скандалы под дверью, сама видела.

Гость

28 ноября 2018, 09:15

"Элеонора Валентиновна замечательный врач и человек" - это когда она стала замечательным врачем и человеком ???? Когда начала набивать свои карманы ???? Такое впечатление, что те "теплые" слова она сама про себя написала

гость

28 ноября 2018, 09:13

в смысле она сказала, что больше такое поведение позволять не будет????? То есть если бы кипишь не подняли - она считала нормальным свое поведение??? Ей вернется.

Гость

28 ноября 2018, 09:12

А с кем заключить декларацию? Гузь уже разобрали. Варианты?

Гость

28 ноября 2018, 09:09

Если терапевтов мало, и они на

Питриот

28 ноября 2018, 09:06

Нет, мы стрыбали на мойдане за честну жидо владу, за самую бедную страну Европы, за европейские тарифы и африканскую зарплату. А если честно, то кастрюли уже и не помнят, за шо скакали. А как Сеня Кроль помню заливал.

Гость

28 ноября 2018, 09:05

Обьясните пожалуйста, может Я чего то не знаю и не понимаю , у врача написана 5 дневная рабочая неделя, прием у нее по 4 часа в день.... чем врач потом занимается,? и от чего устает?

Гарри

28 ноября 2018, 09:05

Они все холуи кукуевского антихриста, а люди как скот перед ними.

Гость

28 ноября 2018, 09:01

Просто не заключайте с ними договор, есть масса достойных врачей

Гость

28 ноября 2018, 08:59

Ничего вы не понимаете. Диарея - дело серьезное!

Гость

28 ноября 2018, 08:57

Элеонора Валентиновна замечательный врач и человек! И не нужно её здесь незаслуженно в чем-то обвинять! В случае заключения договоров никто не заставляет подписывать договор с ней! А проблема возникает только потому, что на сегодняшний день обеспеченность города терапевтами менее чем 50процентов.

Chubarov52@gmail.com

28 ноября 2018, 08:56

Почему мы терпим такое? Прошла революция достоинства и после таких жертв видим такое отношение к людям. Вот из за такого молчания и появились т н днр и лнр. Эту нелюдь нельзя допускать к работе с людьми тем более больными и почему ограничились только разговорам с ней, где реакция здорового общества на неадекватность зверя в белом халате?!

Гость

28 ноября 2018, 08:52

Европейское качество обслуживания, за это покращення майдан и скакал.

Гость

28 ноября 2018, 08:37

Ватница тупорылая.

гость

28 ноября 2018, 08:31

А почему не увольнять таких за профнепригодность???????? Не выдерживает нервная система от НАС БОЛЯЩИХ - уходи из профессии. Мы БОЛЯЩИЕ не просили ее идти в мединститут, а уж если - ЛЕКАРЬ ( от слова лечить, оказывать помощь), выполняй свои должностные обязанности. Утратили свою актуальность понятия СОВЕСТЬ и СТЫД. Так вот эта "доктор" - БЕССТЫЖАЯ!!!!

Дополнительное меню: