Лента новостей

19:42

В Киеве суррогатная мать продала китайской паре собственного ребенка

19:34

Певицу Валерию затравили за короткое платье и чулки в сетку 

19:21

В Запорожье попали на видео любители дрифта (видео)

19:18

Звездного фотографа Ктиторчука заподозрили в изнасиловании 12-летней и групповом развращении детей: новые подробности скандала

19:14

В Мелитополе опять больничный городок останется без воды

19:10

Митяй из "Сватов" похвастался своей реальной женой, Буханкиной такие формы и не снились: "Какая красивая..."

19:08

В Мелитополе определяют временных перевозчиков (график движения)

19:00

Илона Гвоздева призналась, кого считает главным победителем "Танців з зірками"

18:54

Девушки показали, как лечить прыщи народным средством, и насмешили дерматологов 

18:43

Запорожская спортсменка победила на Чемпионате Европы (фото)

18:40

Светлана Светличная узрела мистическое совпадение в больнице

18:34

"Была небольшая царапина": девочке в Днепре ампутировали пальцы после отдыха за границей, фото

18:28

Что будет с телом, если вы заснете без одежды

18:21

В Мелитополе владелица разбитой машины не может добиться компенсации (фото)

18:20

Данилов посоветовал бороться с COVID-19 луком и чесноком

18:13

Единственный человек, похороненный на Луне 

18:05

Аваков жестко отреагировал на угрозы украинцам венгерского происхождения: полный текст заявления

18:02

В Запорожском горсовете состоялась первая сессия нового созыва

18:01

Что изменилось с 1 декабря - все нововведения

18:00

"Одно лицо!": фото предполагаемой мамы детей Сергея Лазарева слили в Сеть, девушка рассказала правду

17:34

В Запорожье произошло ДТП с грузовым микроавтобусом

17:21

Как и где абонемент в бассейн в Мелитополе взрослым купить - сколько стоит

17:02

В Мелитополе возле роддома поселится аист

17:01

На Закарпатье депутаты спели гимн Венгрии вместо украинского: в сети требуют реакции СБУ, видео

16:58

В Запорожье начали устанавливать главную городскую елку (фото)
Все новости

Опрос

Собираетесь ли вы сделать прививку от коронавируса?

  • Да, и мне не важно, сколько это будет стоить
  • Сделаю только, если она будет бесплатной
  • Нет, я не верю в ее эффективность

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
губеру

30 ноября 2018, 17:04

баклан,то шо люди простые пострадают то понятно. А шо делать с заводами,которые как продавали свою прдукцию так и продают в Россию? или вы уже оборзели до такой степени,что шимите народ а богатых обходите,потому что они отстегивают вам? Мелитопольский компрессорный завод.раздел Представительства. СБУ мышей не ловит? под вашим носом бабло кочует,через подставные фирмы родственников,да еще и права дилерам переданы с документацией. Но вы таврии будете останавливать..смотрите,может СБУ ждет когда обратите внимание а если нет - то и вас повяжут как соучастников. Дыбилы б.ть

Гость

29 ноября 2018, 09:11

А нахрена вводили тогда военное положение если ничего не планируется?

Гость

28 ноября 2018, 15:54

От души повеселил, 12:36. Некоторые фразы прямо как из уст местного укропитека по кликухе"мойдодыр": "Вы все мерзкий и подлый народ! Вы забрали последний наш флот!"..."А у вас нет вообще ни шиша!"... "И имеем мы вашего больше, Я уже 8 раз бывал в Польше, И сестренка работает в Турции Занимается там конс­титуцией. Мы порвём вас на ты­сячи тряпок, Лишь Бандера навёл бы порядок."

Анти Дурь

28 ноября 2018, 15:40

Петя шоколадный решил всех под выборы прокотить..вот вам в пыку кокон то там сранное положение..что бы быдло испугались и пошло на второй круг за Петю мальдивского

Гость

28 ноября 2018, 14:44

Сегодня я с силою новой, с надеждой ныряю в толпу, ведь мы ватажка выбираем... за гречку, за чай, за муку.... Нас янки и Бог не оставит, зажить в самой вольной стране... я выберу Вальцмана снова -- он кинет муку в руки мне...

Петро Порошенко

28 ноября 2018, 14:27

Не подарили, а героически сдали. Я и Турчинов получили героя России между прочим!

Гость

28 ноября 2018, 14:11

Крым подарили России.

Гвоздь

28 ноября 2018, 14:09

А в крыму не объявили!?

Гость

28 ноября 2018, 13:42

Петя захотел второго героя России за сдачу Украины.

Гость

28 ноября 2018, 12:53

Морква на городі, У саду бджола. Жаба на болоті Крила розвела. Хоче полетіти, Тихо каже “Ква!” Але в небо взмити Не дае Москва. Знають, знають хитрі Кляті москалі Те, що у повітрі Жаби – королі. Що розкинув крила, Мов зелений птах Цілий день парила б Жаба в небесах. Що могла б дістати Навіть до зірок, Що створив літати Жаб зелених бог. Але щось тримає, Тягне до трави. Жаба точно знає – То рука москви. В ней залізні пальці, Як кільцем взяли. І трима за яйця Жабу москалі... Кажуть, що не треба. Кажуть: “Ти лайно”. Але смотрить в небо Жаба все одно. Ш хоча минають Ці тяжки часи, Досі заважають Жабі руські пси. Годі, кляте стерво, Золота Москва Жаба ще не вмерла, Жаба ще жива. Жаба ще порине В синю далечінь, Бо немає нині Краще жаб створінь.

На смерть бандеровского москитного флота ....

28 ноября 2018, 12:36

Никогда впредь не будем мы братьями! Вы нас трахнули в Крымском фарватере. Вы все мерзкий и подлый народ! Вы забрали последний наш флот! Нам от вас ничего и не надо, С нами Латвия, Польш­а, Канада. И Эстония, и США. А у вас нет вообще ни шиша! Вышиванки, субсидии, зрады, Активисты, АТО, гей­-парады, Евробляхи на евро­дороге, Мова, Томосы и пер­емоги. И имеем мы вашего больше, Я уже 8 раз бывал в Польше, И сестренка работает в Турции Занимается там конс­титуцией. Мы порвём вас на ты­сячи тряпок, Лишь Бандера навёл бы порядок. Ну, а если войну не осилим, Станем членом «Единой России». И всех Лениных мы восстановим, И все НАТО к Ла-Маншу прогоним, Мы порвём труселя кружевные, Потому что мы с вами родные! У нас с вами духовн­ые скрепы, Нам не нужен Шкиряк и Мазепа, Пусть горят они все на майдане, Потому что мы брать­я-славяне! Пускай сгинет казак Гаврилюк, Он *удак и последний говнюк,

Гость

28 ноября 2018, 12:21

ну и что? уже пятый год положение!

Гость

28 ноября 2018, 12:13

Пять баллов 12.08!

Гость

28 ноября 2018, 12:08

О недавнем пленении украинских навозных корсаров... "Вот Керчи сухая землица. На пирсе стоит автозак. - Дошли же - сказал Небылица. - Похоже - добавил Мокряк. - Помыться бы в тёплой водице, И спать завалиться в гамак! Мечтал капитан Небылица. - Гражданство бы, вторил Мокряк.

Гость

28 ноября 2018, 12:07

Украинство может и есть, но им правит еврейство.

Гость

28 ноября 2018, 12:00

Какие отвратительные рожи состоят на службе навозного украинства.... Отвратительные как и само мерзкое явление под названием "украинство"...

Гость

28 ноября 2018, 11:49

Порошенко очередной раз подтвердил,что став президентом,он не имел намерений стабилизировать нашу Украину. В его планы это не входило. По его замыслу( а точнее,его кукловодов) входило уничтожить Россию нашими руками. Ему не выгоден МИР в Украине. ИМ не выгоден! Еслиб был президент настоящим патриотом своей страны,он бы давно нашел пути,чтоб прекратить " типа войну". Не начал новую возню . Не кричал бы на всех каналах,что на нас нападают,тем самым дестабилизируя обстановку в Украине! Он предатель!

Мразь будет блеять

28 ноября 2018, 11:27

То, что им прикажут хозяева. Своих то мозгов нет...

гость

28 ноября 2018, 11:23

козёл

Интересно, что будет мразь блеять,

28 ноября 2018, 11:21

когда выборы не сорвутся? Говна нажрешься мразина безмозглая?

Гость

28 ноября 2018, 11:15

Сознательное решение президента.брылина,ты ойхуев.эта вражина срывает выборы,провоцирует русских,продался,а ты о сознательности.акстись

Друг

28 ноября 2018, 11:12

Ггг, мелитопольскому быдлу плевать на эти высказывания, они все равно в панике продолжат скупать соль, спички и рассказывать всем, что война близко.

Дополнительное меню: