UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:36

Парламентские выборы в Франции. Объявлены результаты второго тура

Сегодня, 09:15

Около 30 артсистем и самолет: Генштаб обновил потери россиян на войне

Сегодня, 09:13

Часть Мелитополя остается без света и воды - оккупанты отчитались об устранении поломок

Сегодня, 08:48

Украина может сорвать наступательные операции России: в ISW назвали условие

Сегодня, 08:30

Три африканских государства образовали альянс и обратились за помощью к России

Сегодня, 08:30

В Мелитополе пес прокусил ногу ребенку прямо в кафе, а в центре города появилось новое «развлечение» (фото)

Сегодня, 08:16

В Запорожье временно изменят движение нескольких трамваев: расписание

Сегодня, 08:15

В Харькове из-за ночных обстрелов повреждены дома и есть пострадавшие

Сегодня, 08:00

Подрыв склада боеприпасов в РФ: появились спутниковые фото

Сегодня, 08:00

Детские площадки - для "избранных": родители жалуются на отсутствие мест для прогулок с детьми в Мелитополе

Сегодня, 07:47

Углубились на 2 км: ВС РФ продвинулись в сторону трех направлений

Сегодня, 07:30

Как провальные дебаты повлияли на рейтинги Байдена на выборах президента США

Сегодня, 07:30

После взрывов на аэродроме в Мелитополе оккупанты отключили интернет и объявили охоту на админов РИА-Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Запорожье ждет аномальная жара

Сегодня, 07:15

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих побила мировой рекорд, который держался почти 40 лет

Сегодня, 07:00

«Запорожская целина» все? Миграционную службу в Мелитополе ожидают жесткие проверки

Сегодня, 07:00

Белый дом опасается вводить новые санкции против России. NYT узнало причину

Сегодня, 06:40

В Харьковской области на мине подорвалась целая семья, - ОВА (фото)

Сегодня, 06:30

Наша задача - давать людям поддержку: основательница Злой Мавки рассказала, как живет сейчас оккупированный Мелитополь

Сегодня, 06:20

Премьер Франции уходит в отставку после второго тура выборов в парламент

Сегодня, 06:10

Отключения света в Запорожье сегодня, 8 июля (график)

Сегодня, 06:06

Зеленский анонсировал хорошие новости по флоту

Сегодня, 06:00

Оккупанты придумали новую причину для кражи квартир и домов жителей Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 06:00

Новый министр обороны Британии объявил мощный пакет военной помощи Украине

Вчера, 21:20

После прилетов в Мелитополе пропал свет, вода и связь - больницы перевели на резервное питание
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    29 ноября 2018, 14:02

    Журналистам лишь бы из пальца сенсацию вытянуть! Закон вступил в силу только с 25 ноября, как можно скажите пожалуйста снять с учёта в другом государстве машины сидя дома на диване. Наверное на это время нужно. И реклама Ваша что стоило 90 а сейчас 45 тысяч. Грн. Замануха, безответственная. Так как Х неизвестная это оценка в таможенной программе ШВАК, так эта программа ещё не работает нормально и она только в Запорожье в которой есть сетка по оценке. О чем Вы тут пишите?! Очередь должна стоять. К Вам очередь должна стоять, в редакцию, бесплатные лекции Вам предоставлять, не грамотным.

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 13:07

    Украинв это Европа,а не Евросоюз!!! Тут Петро не врет а лукавит. Растоможить можно, если на руках купчаЯ ,если талон регистрайии на Вас, а не вписана фамилия. Короче гемороя больше 90% владельцев!

    user avatar Питриот из Гирсовки

    29 ноября 2018, 11:44

    Пораньше я встану, трусы подтяну. Довольно майданов, иду на войну. Друзей в чистом поле конвой отловил, А я добровольно, но я не дебил. Я хату покину,пойду воевать, Чтоб землю в Донбассе обамке отдать. Чтоб пан Порошенко, убийца и гад, В карман положил свой еще миллиард. Не плачьте, маманя, судьбину кляня, Идите майданить заместо меня. Скачите повыше, хоть вам тяжело И громче кричите, что Путин "лоло". Ведь если старательней станем скакать. Скорее украйна начнет процветать. Положьте мне памперсов, зброю, харчи. Прощай, психдиспансер, покеда, врачи. И вот на позиции я огневой Кричу: "Все в атаку! Бандера херой!" Но тут в черепушку мне жахнул снаряд: - Вы что, оборзели? Я ж не колорад! Мне шустер недавно поведал на днях, Что ватников гробят одних на фронтах, А с ними детишек, бабусь, стариков... Но я же с нацгвардии, я не таков!!!!

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 11:10

    10/39 томАжня.

    user avatar Таможня

    29 ноября 2018, 10:39

    Нас шо декомунизировали, теперь мы "Томожня" ?

    user avatar Яна Максимова

    29 ноября 2018, 10:37

    Нет, разтомаживать гиднее звучит, ведь скоро томаз дадут.

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 10:30

    а шо такое ''растомаживать''? может-''растаможивать''?

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 10:25

    Поэтому и не идут, что не было механизма как растомаживать авто.

    user avatar Бульдозер

    29 ноября 2018, 10:06

    Мне нравится как бляхобарыги народ настраивают! Когда вопрос приоритета, то все бляхи сравниваются по цене с дырявыми жигулями) а когда спрашиваешь цену авто под ключ, то за дырявую вектру хотят 2.5к баксов) аферисты xeровы

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 09:43

    короче опять людей наипали! так, а за что майдан стоял?

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 09:39

    Вот и получается, что эти машины даже 50000грн. не стоят.

    user avatar Элементарно же

    29 ноября 2018, 09:34

    Потому что авто можно по запчастям на разборку продать, и бабки отбить, а наxyя мне платить 50 косарей за то чтобы получить красивую бумажку?

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 09:30

    Конечно для болбанатов жигули или тавридос лучше Они себя считают ахуенными ребятами и хуй им что докажешь !

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 09:28

    Презик решил бабла срубить перед выборами. Думал ринуться сейчас все евроавто на учет ставить и денежки платить, которые он пользовать под выборы будет, ан нет. Те, кто набокопорил и не сможет по старой схеме ездить, сдадут на разборку, а большая часть как ездила, так и дальше ездить будет. Стамбульская конвенция априори выше любого указа и закона Украины, кроме Конституции.

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 09:27

    Гость с своего жигуля норм тракторец сделаешь дерьмо свиное возить будешь и будешь радоваться жизни

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 09:21

    Движки не выбрасывайте! Можно норм..трактарец с прицепом замастырить. На огород ездить, за бурачком там, за картоплей, навоз опять же, с сарайки до огорода довезти..

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 09:18

    жаба душит!

    user avatar Другу

    29 ноября 2018, 09:16

    А ты считаешь древние жигули и таврии лучше? Я сам не являюсь евробляхером, но почему не сделать адекватной растаможку автомобилям не старше, скажем 10 лет? Ведь это явно лучше даже нового ланоса.

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 09:13

    Друг ,иди ##@@# ты наверное ! хорошо друг? Зачем ты оскарбляешь людей ? Быдло уматовое это ты раз тебя не научили разговаривать !Кто тебе жизнь усложнят *&@*@ ? Пень ты обрыганый завали свой рот и молчи кончита

    user avatar танкист в каске

    29 ноября 2018, 09:07

    Все уйдет на металлолом. МВД просим не волноваться.

    user avatar Друг

    29 ноября 2018, 08:56

    Так эта быдлота хочет, чтобы растаможка стоила в районе 1000 грн. Понакупали хлама нищеброды конченные, а теперь еще и жизнь всем усложняют.

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 08:37

    2018, 08:19 Вот СУГС-уй утром в обед и вечером несколько раз, и сразу у тебя всё наладится в жизни. Сможешь любую тачку в салоне взять, в Украине, даже будучи пенсионером, и не нужно будет ничего растамаживать.

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 08:20

    Та откуда у людей которые последнюю корову продали что бы евро блоху купить деньги на растоможку!

    user avatar Гость

    29 ноября 2018, 08:19

    Бухой Петя постоянно везде кричит шо Украина це Европа, так спрашивается, зачем я в Европе буду растомаживать европейский автомобиль? Максимум транспортный налог и за номера с стс и птс. Слава Украине! Героям слава!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь