Лента новостей

19:58

Лед тронулся: в Украине открыто первое дело за "прорыв" границы

19:51

Королева стиля: самые яркие наряды Бейонсе

18:58

В Одессе у мужчины на улице украли полтора миллиона - СМИ

18:56

США занесли над Россией дамоклов меч: какая опасность грозит Украине

18:55

В Киеве педофил напал на пятиклассницу

18:52

Житель столицы объяснил, почему вез в метро гроб, шокируя полицейских и пассажиров

18:36

В Мелитополе по неизвестной причине загорелся ситилайт (фото)

18:20

На промоине в Кирилловке фирма нардепа приступила к освоению бюджетных средств

18:18

Запорожский депутат от БПП не только с размахом отметила юбилей, но и скрыла яхту за миллион

18:06

Новое в правилах обмена рваных купюр: что изменится со 2 января

18:04

Приметы и суеверия: можно ли беременным крестить ребенка

18:02

Под Харьковом персонал психбольницы издевался над пациентами

18:00

Мама популярной певицы подсадила ее на наркотики

17:48

В Запорожье возле Макдональдса разоблачили "наркоаптеку" (Видео)

16:51

Квартал резко обратился к власти из-за тарифов: «Красавцы, хоть кто-то не боится»

16:47

Шведка имплантировала под кожу 30 чипов (видео)

16:27

В полиции рассказали, кого задержали вечером на центральном проспекте (видео)

16:19

Названы самые худшие пароли 2018 года

16:16

Из Запорожья запускают прямой поезд в Ужгород

16:13

В Киеве автомобиль протаранил зоомагазин

16:10

В продолжение банкета мелитополец ограбил знакомого

15:48

Задержана группировка, вербовавшая украинцев для перевозки нелегалов (видео)

15:47

Прокуратура Запорожья жалуется на мошенников: требуют деньги от ее имени

15:42

Как похудеть: ученые назвали полезную диету для женщин

15:24

В СБУ заявили о хищении баз данных воинских частей и госучреждений
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

86

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 декабря 2018, 17:50

Та Жэка святой человек! Я вон на вас быдлоидов петцькинных смотрю, и уже знаю- голосовать только за Жэку буду)))) Чтоб петюне с его б....дями за шиворот наср.......ь!!!!)))))))

у

04 декабря 2018, 18:17

толстозадый п р о п и д о р

Для 30 ноября 2018, 23:01

01 декабря 2018, 10:05

Это ты гандон в зеркале увидел. А Женя свет в темном царстве Рады.

Гость

30 ноября 2018, 10:18

Женя лучший!

Гость

30 ноября 2018, 10:16

Обосранец Вася хватит бухать и нести ахинею.

Вася

30 ноября 2018, 09:22

женя - петух, возомнивший себя гордым орлом. Все, кто за него - из того же курятника.

Гость

30 ноября 2018, 06:09

Женя вперед, победа будет за нами!

Гость

30 ноября 2018, 04:54

Да, #&&&* позорище и было.

Гость

30 ноября 2018, 03:57

Позорище!!!

вася

29 ноября 2018, 23:09

как он еще живой ?

гость

29 ноября 2018, 20:59

всем годосовать за свинорылого петю он герой сала украине

Старовер 1991

29 ноября 2018, 20:04

Женя наш лидер, только он!

Гость

29 ноября 2018, 19:05

Женя наш лидер, только он!

Гость

29 ноября 2018, 19:00

Какой на хрен балик офицер, какой лётчик? Такой же как и чернобылец.

Гость

29 ноября 2018, 18:58

29 ноября 2018, 18:50 Меня удивляет что общаюсь с таким отбросом как ты. А знаю я аж цельных 3 языка. Два из них русский и украинский) Вильно спилкуюсь)

Обосранка_Уманец

29 ноября 2018, 18:55

Гость29 ноября 2018, 18:53 прасковья, мне Очень важно твое мнение))))

Обосранка_Уманец

29 ноября 2018, 18:54

Гость29 ноября 2018, 18:53 как скажешь. Давай-давай, теряйся.

Гость

29 ноября 2018, 18:53

2018, 18:47 Спасибо за комплимент конечно. Но всё равно, лечись, поправляй голову, возможно ещё не всё потеряно, всегда есть надежда, не теряй её. Будь здоров!

Дима танкист

29 ноября 2018, 18:50

ты ж быдло, кроме аКакцапского других языков не знаешь, вот и приходится через силу людям на свинособачем с тобой разговаривать. Тебя это удивляет???))))))

Обосранка_Уманец

29 ноября 2018, 18:47

Гость29 ноября 2018, 18:36 ты балабол, твои слова не подкреплены ничем, а я малолетка??)))) Да ты гений дедукции)))))))))

Гость

29 ноября 2018, 18:46

гость29 ноября 2018, 18:38 А <змушен> это как извиняюсь? Ты в плену что-ли бедолага?

Псковец

29 ноября 2018, 18:45

Мы все в псковской области хорошо живем, ОЧЕНЬ богато, нищеты нет. Зарплаты по 100-200 тыщ рублей у всех! Пенсии по 80, псковские пенсионеры из-за бугра не вылазят, везде ездят на такси..Пиндосские санкции на нас не действуют, мы с 14-го года все разбогатели в несколько раз!!! Так вот мы за тебя, Жека!!! Памятник тебе. Сам знаешь с кем.

Гость

29 ноября 2018, 18:36

2018, 18:33 Ты малолетка что-ли штрих?) Или тебе под сраку лет и ты остановился в развитии в 10 лет?

Гость

29 ноября 2018, 18:31

Люди!, хай шакал покашляет на Балика, шо уж, а то не уснёт :-)

Гость

29 ноября 2018, 18:26

29 ноября 2018, 18:22 А шо это у тебя, уже пальцы скрутило, или ты как разговариваешь так и пишешь? Бедааа! Аутист что ли, жаль тебя.

Гость

29 ноября 2018, 18:26

мнение депутата со Сволоты, мне не интересно.....

Гость

29 ноября 2018, 18:23

Попка это, дурак-29 ноября 2018, 18:20

гость

29 ноября 2018, 18:22

Гость29 ноября 2018, 18:14 там на вокзале много бомжей топят за ФйиДЫРАцыйу, ты ж обо всех говоришь, видимо они нормальные и адекватные, а ну еще и балицкАй. Не посопришь.

Гость

29 ноября 2018, 18:21

Там где про Балицкого на РИА, я заметил, всегда какой-то обос ра не ц гадит. Видимо одноклассник завистник, или сосед по участку) В любом случае это какой-то не совсем с головой дружащий кекс)

Обосранка_Уманец

29 ноября 2018, 18:20

Гость29 ноября 2018, 18:14 или номер закона, или пошла на xуй балоболка!!

Гость

29 ноября 2018, 18:14

Они сейчас всех нормальных и порядочных людей называют российскими агентами. Если кого так назвали, знайте, это нормальный и адекватный человек.

Гость

29 ноября 2018, 18:14

2018, 18:03 Ну так ты видимо просматриваешь Соловьёва, раз в курсе что там и как. Так что не нужно здесь за всех, потому как ни одного шоу с ним не смотрел, не интересно. А по поводу кому куда идти, так ты бы дуло своё залепил у Еб е нь малохольный.

тим

29 ноября 2018, 18:13

Тварина, еще и по эфирам ходит.

Тверьчанка

29 ноября 2018, 18:08

Мелитополец29 ноября 2018, 18:05 Прасковья, не пыли. Захлебнешься желчью.

Мелитополец

29 ноября 2018, 18:07

Руки прочь от Балика

Мелитополец

29 ноября 2018, 18:05

Равик лох позорный!!!

Обосранка_Уманец

29 ноября 2018, 18:03

Гость29 ноября 2018, 17:47 Прасковья, тебе с 60 минут , и совьиного полета, в кацапских &&#@& видней. Пошла на xуй с сайта , балаболка.

Гость

29 ноября 2018, 18:03

Равик лох позорный!

Гость

29 ноября 2018, 18:03

Равик лох позорный!

Гость

29 ноября 2018, 17:47

2018, 17:42 Ты бы за всех не говорило чудо в перьях. А про абсолютное большинство не нужно здесь фантазировать. Жертва пропаганды ты бестолковая)

Обосранка_Уманец

29 ноября 2018, 17:46

Равик лох29 ноября 2018, 17:45 Прасковья, Номер закона... Или кыш Hах

Равик лох

29 ноября 2018, 17:45

Равик лох

Гость

29 ноября 2018, 17:42

Гость29 ноября 2018, 17:35 балабока, это было так в твоих влажных снах)))))))))) А даже если и допустить, то на тот момент Украинцы не знали что наш сосед будет оккупировать НАШИ территории, и убивать НАШИХ Людей! Если б в 2013 году произошел рефферендум "о вступлении в НАТО" - 90% граждан Украины проголосовали б ПРОТИВ. А теперь АБСОЛЮТНОЕ большинство - ЗА. благодаря таким оккупантам как ты. Мы ждем когда нас спасут от орды.

Равик

29 ноября 2018, 17:39

Позорный клоун балицкий!!!!

Обосранка_Уманец

29 ноября 2018, 17:37

Кастрюлеголовому29 ноября 2018, 17:07 не переобувайся на ходу, ответь - номер закона, или постановления по которому Украинцы должны платить н-кратную сумму за субсидии , при продаже квартиры... Пока что ты выглядишь жалким, мелким, @&### НОМЕР ЗАКОНА, и от какого числа, иначе пошла на xYй отсюда пи3даболка!

Гость

29 ноября 2018, 17:35

Какой вопрос, такой ответ. Базы НАТО в Крыму... Фантазерка... Натовцы наверное помнят, как их в Феодосии из-за забора не выпустили местные жители. Так и смотрели из-за сетки как обезьянки в зоопарке, а потом быстренько так погрузились и ушли восвояси. Больше их в Крыму не видели)))

Обосранка_Уманец

29 ноября 2018, 17:34

Кастрюлеголовому29 ноября 2018, 17:07м стрИбав, за то чтоб не было таких как ты в моей стране, чтоб базы НАТО стояли не в кИряму а в Харьковской и Полтавской области, и защищали нас от всемирно признанной Генасомблеей ООН - страной оккупанта. Ты и весь твой нАаРОТ - дикая орда, жаждующая крови, стремящаяся воевать! А МЫ будем защищать НАШУ ЗЕМЛЮ до последней капли крови, твоей.

Кастрюлеголовому

29 ноября 2018, 17:07

Так ответь, за шо ты стрыбав на мрйдане?

А это сегодня с Украина молода - как плачутся, одн

29 ноября 2018, 17:02

Співробітник міністерства оборони Геннадій Карпюк теж прокоментував фото обстріляного МБАК "Бердянськ". Він запевняє, що катер обстріляли із повітря, а не моря. "Це слід, скоріше за все, влучання некерованої ракети у борт МБАК "Бердянськ", внаслідок якого було тяжко поранено українського військовослужбовця. Була атака з повітря! Ймовірно зі штурмовика", - написав він. У коментарях зазначається, що в "Бердянськ" могла влучити некерована авіаційна ракета, якою стріляють із літаків СУ-25. Однак "Український мілітарний портал" запевняє, що обстрілювали катер з моря. "Удар був нанесений 30-міліметровим снарядом з артилерійської системи АК-630, що встановлена на російському прикордонному катері "Ізумруд", - ідеться в повідомленні. Это полный пипец, какие специалисты военные у Украины, что не могут дырку , сделанную снарядом 30 -мм отличить от ракеты неуправляемой калибром 58 мм

Обосранка_Уманец

29 ноября 2018, 17:00

Кастрюлеголовому29 ноября 2018, 16:52 ты нищая кацапская дура, не знаешь с кем разговариваешь, и делаешь утверждения. Скажи спасибо что я тебе, бомжу - отвечаю.

Кастрюле ниже

29 ноября 2018, 17:00

Кастрюля, а ты помнишь за что на мойдане стрыбал?

Кастрюлеголовому

29 ноября 2018, 16:52

Шо ты там мог продавать, школу сразу окончи.

Сайт http://umoloda.kiev.ua за 12,03.2009

29 ноября 2018, 16:51

З огляду на цю дату, ми попросили прокоментувати ситуацію навколо російського флоту в Україні та перспективи її розвитку редактора інтернет–проекту «Флот–2017» Дмитра Тимчука.— Отже, до виведення Чорноморського флоту РФ залишилося 3000 днів, і ця дата стала набутком громадськості саме завдяки вашому сайту. Але чи не припускаєте ви, що лічильник доведеться підкручувати? Адже Росія неодноразово висловлювала бажання продовжити термін оренди, та й в Україні є кому підтримати цю ідею. Можливо, заради зміцнення двосторонніх дружніх стосунків Україні варто було б принаймні припустити можливість продовження дислокації ЧФ РФ в Криму?

Обосранка_Уманец

29 ноября 2018, 16:44

Обосранке уманец29 ноября 2018, 16:36 а может еще и по поводу флота свои слова можешь чем-то подтвердить, кроме соловьиного помета и слов СОСКАбеевой?

Обосранка_Уманец

29 ноября 2018, 16:42

Обосранке уманец29 ноября 2018, 16:36 Хотя... На фидеРассии тебе наверно видней.

Обосранка_Уманец

29 ноября 2018, 16:41

Обосранке уманец29 ноября 2018, 16:36 я лично продавал в этом году квартиру, она была на субсидии, и ты представляешь, не заплатил ни копейки чтоб вернуть субсидию....))))))))))))) А может есть у тебя еще и номер закона, по которому субсидию нужно возвращать по продпже квартиры??)))))) Или наверно у тебя масса примеров , тех кто возвращал???)))) Ты показываешь свою тупость, не позорься.

Обосранка_Уманец

29 ноября 2018, 16:37

Сайт http://umoloda.kiev.ua за 12.03.200929 ноября 2018, 16:26 это , я так понимаю, документ? Да ты юридически подкована, сложно будет отстаивать свою позицию.. И заметь, вот ТАКИХ ВАС на федеРасии много.

Обосранке уманец

29 ноября 2018, 16:36

Да кастрюля, при продаже квартиры ты будешь обязан вернуть деньги за субсидию в в н...кратном размере. А на счет Черноморского флота, да гидна влада решила положить на договор и сдать Крым великим друзям Пиндосам.

Гость

29 ноября 2018, 16:33

16,16. 28 февраля 2014г В парламенте Украины предложили денонсировать харьковские соглашения о черноморском флоте. Об этом говорил Кличко,Ляшко,Парубий../Гугл/. Вы что сомневаетесь,что это бы не произошло.

Сайт www.flot2017.com

29 ноября 2018, 16:33

Счётчика «До виведення флоту залишилося стільки–то днів» вже тю-тю. Спасибо Путину за это. Хохлы довыёживались. А вот, что сейчас на сайте: Сейчас оккупационными властями раскручивается кинолента «Крымский мост: Сделано с любовью». За текущий киносезон в оккупированном Крыму отсняты и другие фильмы: «Гардемарины 1787», «Вечная жизнь Александра Христофорова», «Шаг в бездну», «Шпион №1», «Большой артист». В съемках участвуют звезды искусства страны-оккупанта – Харатьян, Ефремов, Боярский, Бероев, Домогаров, Орбакайте, Пресняков, Гуськов, Угольников, Фандера, Стоянов, и многие другие.

Сайт http://umoloda.kiev.ua за 12.03.2009

29 ноября 2018, 16:26

По щоці суворого капітана стікає скупа чоловіча сльоза. Він стоїть на палубі військового корабля під прапором Росії — одного з ескадри, що відпливає з порту і губиться в морській далині. Люди на березі махають услід російським суднам синьо–жовтими хустинками. У вечірньому небі вибухають святкові феєрверки. Це — сюжет флеш–анімації, що прикрашає сайт www.flot2017.com. Згори — напис: «До виведення флоту залишилося стільки–то днів» (щодоби число зменшується на одиницю). Сьогодні — кругла дата: до виведення Чорноморського флоту з території України залишається рівно 3000 днів. Саме через 3000 днів, або сто місяців, у 2017 році закінчується дія Угоди про статус і умови перебування ЧФ на українській землі.

гость

29 ноября 2018, 16:19

Гость29 ноября 2018, 16:17 подумал что ты лента новостей? Интересно это ты стихоплет из даунбаса?

Гость

29 ноября 2018, 16:17

Попавшим в плен родственникам моряков в Керченском проливе,обещают выплатить компенсацию 100 000 гривен.

Обосранка_Уманец

29 ноября 2018, 16:16

Гость29 ноября 2018, 15:42 "майданы решили разорвать договор с черноморским флотом", откуда инфа? Та же бабка сказала что надо соль скупать, и за субсидии квартиры отберет ПОРОХ? В голове у тебя дерьм0.

Гость

29 ноября 2018, 16:04

Какого х@ а он летчик?-налетчик херого. .. с Мангалом (старыми ) грабил город. ..

Гость

29 ноября 2018, 15:42

Как трудно Жене доказывать майданутым горлопанам что белое это белое. Был подписан договор в 1997году на высшем уровне ,Кучмой и Ельцыным о базировании Черноморского флота в Крыму /это для дебила 14,37/. При чём здесь зарплата в Москве. Он что ли подписывал. В 2010 договор продлили ещё на 25 лет. Но после майдана революционеры решили разорвать договор,и выгнать Черноморский флот из Севостополя.

Гость

29 ноября 2018, 15:35

Гость29 ноября 2018, 15:05 Новые методички не привезли, все старыми пользуешься..)

Гость

29 ноября 2018, 15:05

Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват, конечно, он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Гость

29 ноября 2018, 14:40

Летчик ???? Держите меня семеро..ВОЕННЫЙ ??? Ты, мразота, понятие не имеешь, что такое военный офицер. Сколько ты служил ответь, ну так, чтобы чисто поржать...Брехун путинский

Гость

29 ноября 2018, 14:37

Во-первых, Женя, флот был СОВЕТСКИМ ,а не российским. Во-вторых, зарплату ты в маЦкве получаешь и это факт. Так, что закрой свое высерное отверстие, холоп путинский

Гость

29 ноября 2018, 14:35

Сейчас все кто против власти агенты кремля, а в студиях сидят за денежку

Гость

29 ноября 2018, 14:17

Зеня уже в пикЕ. Он что не понял этого.

Ахент Крымля

29 ноября 2018, 14:11

Особенно весело смотреть как перед так называемым ток шоу, массовка получает инструктаж как и когда хлопать, а когда мычать, или что-то кричать. И это за жалкие 150-200 гр. Но самое веселое смотреть, как агент кремля, обвиняет агента кремля, что тот агент кремля, а тот кричит что он агент кремля. СУХС с прискоком.

Гость

29 ноября 2018, 14:02

Кому-то, надо военное положение обсудить, У кого-то, другие, свои проблемы имеются, А заму мэра Мелитополя - вопрос решить, Однополые браки протолкнуть надеется ...

Гость

29 ноября 2018, 13:55

Уже удаляем не опубликовавши коммент? Молодцы

Гость

29 ноября 2018, 13:32

Ой, да кого только не называют, в прямом эфире, агентом кремля. Это мода такая, не обращайте внимания.

Гость

29 ноября 2018, 13:20

Публике платят за такое поведение! Народ нищий, за 200 грн ,что скажут ,то и проорет!

the Ukraine

29 ноября 2018, 13:20

Конечно, лучше лижите сраку хозяевам з Гамэрыкы, именно в этом и состоит так звана гыднисть и незалэжнисть, опущенцы куевы?

Гость

29 ноября 2018, 13:10

Женя не плохой парниша!Одна беда что такая #&##@ здесь живет

Гость

29 ноября 2018, 13:08

Балицкий, хватит лизать #@@@* России, она тебя не спасет и не выберет на следующий срок.

Гость

29 ноября 2018, 12:36

Доскакались суки в 2014. Теперь пожинайте св ои плоды.Вас свои же и уничтожат.

И черноморский флот

29 ноября 2018, 12:32

Был не российским а советским так что не надо тут звездеть... Все у них ска было российское ... Падлы африканские ...

Гость

29 ноября 2018, 12:11

Пораньше я встану, трусы подтяну. Довольно майданов, иду на войну. Друзей в чистом поле конвой отловил, А я добровольно, но я не дебил. Я хату покину,пойду воевать, Чтоб землю в Донбассе обамке отдать. Чтоб пан Порошенко, убийца и гад, В карман положил свой еще миллиард. Не плачьте, маманя, судьбину кляня, Идите майданить заместо меня. Скачите повыше, хоть вам тяжело И громче кричите, что Путин "лоло". Ведь если старательней станем скакать. Скорее украйна начнет процветать. Положьте мне памперсов, зброю, харчи. Прощай, психдиспансер, покеда, врачи. И вот на позиции я огневой Кричу: "Все в атаку! Бандера херой!" Но тут в черепушку мне жахнул снаряд: - Вы что, оборзели? Я ж не колорад! Мне шустер недавно поведал на днях, Что ватников гробят одних на фронтах, А с ними детишек, бабусь, стариков... Но я же с нацгвардии, я не таков!!!! Тут гадская мина мне темя снесла...

Гость

29 ноября 2018, 11:39

быдло бандеровское орет, глаза выпучило. для них слово "Россия" как для быка тряпка красная. ну а флот же реально стоял))

Гость

29 ноября 2018, 11:37

А зачем нам на территории Украины куча народных республик и с границами и комендантским часом.Пример рядом.А раньше свободно ездили и в Донецк и Луганск. А там где рюзкий мир это всегда рабство и нищета.Россия понасоздавала за эти 27 лет колоний и куда не глянь мрак.

Гость

29 ноября 2018, 11:31

Это уже давно известно.Хотя для кого то станет известно сейчас.

Дополнительное меню: