UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Очевидец.

    02 сентября 2014, 11:42

    Все написаное правда за исключением некоторых деталий .Очевидец.

    user avatar пс

    02 сентября 2014, 01:06

    это наверно сепаратисты пропутинские

    user avatar розумне телятко

    02 сентября 2014, 00:16

    Читаємо уважно :...как стало известно редакции сайта РИА-Мелитополь... Знову РИА попереду усіх, як на вибуху ПРИВАТБАНКУ? .?? Їм відомо і про Газон. Про драбину, про трос??? Їм відомо і про ідеологічний розкол в рядах диверсантів???Їм відомо і про окремих патріотів, які працюють на на два фронти??? Ну просто свідоміти в РИА-МЕЛІТОПОЛЬ!!!!!!!БАБА ВАНГА ВІДПОЧИВАЄ.

    user avatar Могол

    01 сентября 2014, 23:30

    Андрей Егоров, ваши статьи очень отличаются от статей других журналистов вашей редакции тем, что выводы по описываемым вами фактам бывают очень притянутые за уши или носят яркий провакационный характер никак не вяжущийся с содержанием ваших опусов. Андрей, опускайся с облаков на землю, старайся быть ближе к людям и тогда у тебя будет все в порядке, но если будешь продолжать зарабатывать закозухой, то журналистом тебе никогда не стать.

    user avatar ПРЕЗИДЕНТ

    01 сентября 2014, 19:13

    Наверно военком и его офицер, хотят отправиться по «замене» в АТО, в место раненых там офицеров, как я ранее рекомендовал. СЛАВА УКРАЇНІ!

    user avatar Горожанин

    01 сентября 2014, 19:07

    «Имя сестра ! Имя !» Вот имена зачинщиков, которые своей тупостью, чуть не спровоцировали в городе массовые беспорядки. Руководитель местной «Самообороны», руководитель местного «Удара» и член исполкома – БУЛГАКОВ АЛЕКСЕЙ. Его помощник офицер военкомата отвечающий за мобилизационную работу ДАНИЛЕНКО ВЛАДИМИР.

    user avatar созерцающий

    01 сентября 2014, 16:52

    Тренируйся Булгаков на кошечках или на памятниках,но воевать тебе видно придеться : с такой физиономией не убежишь ,и не спрячешься.,а нарисовался ты как правдешный. Васька Ефименко с собой прихвати : он бывший боксер и исполнитель гопака.

    user avatar Гость

    01 сентября 2014, 15:50

    это был гудзь

    user avatar Гость

    01 сентября 2014, 11:23

    Ты понял килер уже едет а Булгаков пакимон свой из ДНР или ЛНР придеться отбой давать хотя как там у килиров раз заказ принял возврата нет так что пакимон драпай пока не позно.

    user avatar ку-ку

    01 сентября 2014, 10:00

    Имя, сестра, имя?!!!

    user avatar ДНР.

    01 сентября 2014, 09:51

    Вот блин так Булгаков свой оказываеться из ДНР а мы его уже в черный список записали.

    user avatar для кота.

    01 сентября 2014, 09:49

    Кот ты хоть и предпенсионного возраста а ума не нажил был я сегодня на линейке в школе и видел учеников так вот только первоклашки за уши претянутые одели вышеванки а те дети что в те годы потдерживали национальну гиднисть и были в вышеванках тю тю наверно сильно растроились в месте с родителями и хрен забили на все ваши патриотические движухи так что делайте вывод кого сколько в Мелитополе и кому что по душе.А памятник он и есть памятник Ленин в сердцах у многих тысяч горожан не то что твой Гойка Митечь я тоже в свое время в индейцев играл и не только.

    user avatar Кот

    01 сентября 2014, 08:43

    Журналисты ресурса как всегда притянули за уши версию и выдали её на гора. Кому он нужен тот памятник?! Если бы кто-то и хотел его снести, то сделать это можно было уже стопиисят раз. Что же касаемо какой-то там осени, то повторюсь, мы уже видели "гнев народа" в день приезда "людоедов" из ПС... Моё мнение касаемо памятника, хватит ему глаза мозолить людям. Аккуратно демонтировать и перевезти в краеведческий музей. Всё же часть истории города. И если уж без памятников никак, то можно к примеру поставить монумент первому градоначальнику города, к этой исторической для Мелитополя личности уж точно ни у кого не будет вопросов.

    user avatar Вас.Вас.

    01 сентября 2014, 08:27

    Пацтриотов-на защиту Мариуполя!Обвязать гранатами -и на российские танки!

    user avatar Гость

    01 сентября 2014, 08:12

    Гы-гы)))) Булгаков сочувствует ДНР...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь