Лента новостей

19:58

Лед тронулся: в Украине открыто первое дело за "прорыв" границы

19:51

Королева стиля: самые яркие наряды Бейонсе

18:58

В Одессе у мужчины на улице украли полтора миллиона - СМИ

18:56

США занесли над Россией дамоклов меч: какая опасность грозит Украине

18:55

В Киеве педофил напал на пятиклассницу

18:52

Житель столицы объяснил, почему вез в метро гроб, шокируя полицейских и пассажиров

18:36

В Мелитополе по неизвестной причине загорелся ситилайт (фото)

18:20

На промоине в Кирилловке фирма нардепа приступила к освоению бюджетных средств

18:18

Запорожский депутат от БПП не только с размахом отметила юбилей, но и скрыла яхту за миллион

18:06

Новое в правилах обмена рваных купюр: что изменится со 2 января

18:04

Приметы и суеверия: можно ли беременным крестить ребенка

18:02

Под Харьковом персонал психбольницы издевался над пациентами

18:00

Мама популярной певицы подсадила ее на наркотики

17:48

В Запорожье возле Макдональдса разоблачили "наркоаптеку" (Видео)

16:51

Квартал резко обратился к власти из-за тарифов: «Красавцы, хоть кто-то не боится»

16:47

Шведка имплантировала под кожу 30 чипов (видео)

16:27

В полиции рассказали, кого задержали вечером на центральном проспекте (видео)

16:19

Названы самые худшие пароли 2018 года

16:16

Из Запорожья запускают прямой поезд в Ужгород

16:13

В Киеве автомобиль протаранил зоомагазин

16:10

В продолжение банкета мелитополец ограбил знакомого

15:48

Задержана группировка, вербовавшая украинцев для перевозки нелегалов (видео)

15:47

Прокуратура Запорожья жалуется на мошенников: требуют деньги от ее имени

15:42

Как похудеть: ученые назвали полезную диету для женщин

15:24

В СБУ заявили о хищении баз данных воинских частей и госучреждений
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

39

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 ноября 2018, 21:57

Землячки.читай меня правильно...риа мутит .уйню. я пишу правильно.люблю свой городной.

Диме херое-украинскому

30 ноября 2018, 20:10

Димон, что у тебя со знаками препинания и заглавными буквами? Неужели Путин тебя зомбировал лучами и ты стал по пояс деревянным?

Гость

30 ноября 2018, 20:08

Для всех... я ваш земляк.знаю и знают меня очень много в городе.воспитан правильно.со всеми моими " заслугами" я волнам судьбы.сейчас нахожусь в армии.так вот.что я вам .дорогие земляки.скажу: пьяный просится. А дурак никогда. Прополь это все порошенковская.все в ВСЁ это знают.не все говорят...Здесь очень много здравый людей и не надо писать. ..ь Лами сталкиваться братов-себе дороже.Политики-грязь.не уподобайтесь. Люди и будет вам счастребуются .и радость в доме. Бог вамериканские на встречу всем. Обнял

Дима кировский

30 ноября 2018, 19:55

Один раз пишу для тупых.мне пох.на пороха на россию ,америку.вам тупым непонять что такое родина.я украинец.украина моя родина и любой кто хочет причинить вред стране ,мой враг.а ваша родина где #@*@* вашей тепло.вы любую страну сольете как бы она не называлась.так что гавкайте дальше ваши слова полный ноль.

Диме Херое-украинскому

30 ноября 2018, 19:46

Кастрюленосец, бегом в военкомат, или еще гиднисть не выросла, мамка не пускает?

Гость

30 ноября 2018, 19:45

Бляха-муха, Дима танкист переобернулся в Диму кировского. Да пиши уже "Дима порошенковский".

Гость

30 ноября 2018, 19:42

Дима кировский, та к в Крыму всё пучком, в Крыму НЕТ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Никто никого там в военкоматы НЕ ЗОВЁТ ПРИЙТИ. Это тебя , дебила, Петя нагибает в позу раком по первому его зову.

Дима кировский

30 ноября 2018, 19:24

Одни уже бегали в крыму.придет пахан он вам хвосты то по прижимает.и ему пох.будет махал ты флагом росийским.всех нах с поля.а кто и при украине был "дермецом" тот так и останется никем.новые хозяева прийдут.но только повезло вам что не все украинцы предатели.вы уроды за ихними спинами пересидите.тихо гавкая в подмишку.

Саня важнев

30 ноября 2018, 17:31

А я никуда не пойду. У меня энурез. Я могу только со своей мамашкой-алкашкой с прапором бегать по городу и заборы красить.

Гость

30 ноября 2018, 15:59

2018, 15:17 А ты с каких куёв "кировский", тупица? Пиши уже "херое-украинский"..

Дима кировский

30 ноября 2018, 15:17

Для вас #*@&* родина там где #@*** тепло.вез вас найдется кому украину защищать.сидите на @@*#@ ровно и не гавкайте.ваш пахан еще далеко.

Гость

30 ноября 2018, 15:10

РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ......ВОЕВАТЬ​ НЕКОМУ....ПЛЕН УЖЕ--ЗА СЧАСТЬЕ.....ПРЕЗИДЕНТ--ПЬЯНЬ , ВЕЧНО С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ПО МИРУ ШАТАЕТСЯ..КАНЮЧИТ... ОТГАДАЙТЕ С Т Р А Н У ........

Гость

30 ноября 2018, 14:21

Во де не паханое поле для патриотов, порохоботов, националистов и т.д.! Все карты в руки! Вот и посмотрим теперь степень любви к Украине по очередям в военкомат.

Гость

30 ноября 2018, 13:45

А сажневой ублюдок пошел?

Гость

30 ноября 2018, 13:41

Мойдодыр возле военкомата, забирают его на должность петушка))

Ватная мразь

30 ноября 2018, 13:24

беснуется:)

Евген

30 ноября 2018, 11:56

"для уточнения учетных данных"-смешно а кого сегодня загнали на медкомиссию и отправляют в Запорожье.....да завтра вторая очередь......

Гость

30 ноября 2018, 11:40

Да, три раза.

ВасябулкаДРЫЩ

30 ноября 2018, 11:40

А своего сынишку аж в Канаду спрятал. И сам тоже скоро смоюсь куда подальше. Я же справжний ПОЦриот!

Гость

30 ноября 2018, 11:26

А дыбилы типо Ревенка,Булгакова,Лешеньки Петрова,Васька-булки,Гайсумихи,Леонтьевой,Шведюк,Алексеевой и др. упоротышей хде?В первых числах?Не видно шо то ...А гымну уже спивалы?

Гость

30 ноября 2018, 11:00

Гость30 ноября 2018, 10:36 А что Трамп не удовлетворяет или что, или после Обамы не то? :-)

Путин

30 ноября 2018, 10:58

Ну как тут введёшь, если у дверей военкомата очередь из укропидриотов?

Гость

30 ноября 2018, 10:36

Путин ввиди!!!

Бандера

30 ноября 2018, 10:30

А когда уже разрешат мочить ватную мразь в городе?А то надоели эти гниды козломордые.

Гость

30 ноября 2018, 10:29

Моня-гавнометчик,ты уже с вещмешком под дверьми военкомата?Или на дозаправке гавнеца?Чет не слышно тебя ушлепка ,или тема не твоя?

Гость

30 ноября 2018, 10:29

Слышал, та я думал шо за своих детей и семью так не шутят, тем более вокруг уже много таких примеров. Да, я щас деревянный по пояс как раз))

Гость

30 ноября 2018, 10:26

А ты касатик уже в окопе?

Гость

30 ноября 2018, 10:25

2018, 10:17 Про сарказм слышал что нибудь? Чи ты деревянный по пояс?

9:37

30 ноября 2018, 10:17

Куёвые у тебя желания)) Сиди дома с семьёй и детьми гусь.

Гость

30 ноября 2018, 10:14

Майдауны!!! Вперед на Москву!

Гость

30 ноября 2018, 10:08

...... большую кучу на ваши военкоматы

Гость

30 ноября 2018, 10:04

Они уже обвивают пороги больниц ! Справки и больничные оформляют !

Гость

30 ноября 2018, 10:03

Сынков ублюдков насобирайте !да патриотов!

Питриот из Гирсовки

30 ноября 2018, 10:02

АнтиВата, Равлик, Степанида, Мойдодыр, Гражданин, и прочие свидомые питриоты, настал наш звездный час. Пакуем рюкзаки и на фронт, бить ахрессора.

Гость

30 ноября 2018, 09:57

ага, уже бегу, прям спешу, нахрен надо

Военкомат, послушай!

30 ноября 2018, 09:48

Тю, я что, на дурачка похож? Ищите идиотов готовых воевать за Дякулу на митингах кастрюлеголовых!

Гость

30 ноября 2018, 09:37

Бросаю семью и мчусь. Хочу что бы дети остались без папы. И жили на государственную тысячу грн.

Гость

30 ноября 2018, 09:33

Идите все на......... выгребите патриотов! Очистите землю

Гость

30 ноября 2018, 09:25

Уже бегу,волосы назад!

Дополнительное меню: