Лента новостей

10:36

В Венесуэле во время бунта в тюрьме погибли десятки людей

10:35

Супрун рассказала о вреде кислородных коктейлей

10:34

В Испании ученые создали первую "легальную" марихуану

10:33

Почем в Мелитополе элитную черешню продают (фото)

10:31

В Киеве женщина прыгнула в реку с моста

10:22

В Мелитополе при музее открывается учебно-воспитательный летний лагерь

10:16

С завтрашнего дня в Запорожье заработает полицейский велопатруль

09:26

Пропавший в Польше заробитчанин погиб при загадочных обстоятельствах

09:17

Как в Мелитополе здание главпочтамта строили (ретро фото)

09:12

Зеленского пригласили с визитом в Канаду

09:10

Ученые назвали опасные продукты во время беременности

09:03

Супрун: Зеленский пока не интересовался медреформой

09:01

25 мая: какой сегодня праздник

07:43

Худеем правильно. Как и что нужно есть, чтобы снизить вес - советы фитнес-тренера

07:40

В Запорожской области инкассаторы сбили велосипедиста: мужчина в больнице (ФОТО-ВИДЕО)

07:33

По делу экс-мэра Запорожья допросили свидетеля и объявили вынужденный перерыв

06:57

Как под заказ - в Мелитополе с клумб украли 300 цветов (фото)

06:26

Участие мэра Мелитополя Сергея Минько в триатлоне под вопросом из-за сложной операции

06:17

Одеський припортовий завод виплатить Фірташу мільйонний борг: з'явилося рішення суду

06:03

В Мелитополе под расширение пойдет еще одна улица (фото)

06:01

Притча дня о проблемах, которые помогают

05:59

Кому нельзя есть творог

05:56

"Вторую ногу забыла отфотошопить": Никитюк заподозрили в обмане

05:53

Партия Порошенко сменила название

05:49

Школьники в России устроили "БДСМ-вечеринку" на последнем звонке
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

39

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 ноября 2018, 21:57

Землячки.читай меня правильно...риа мутит .уйню. я пишу правильно.люблю свой городной.

Диме херое-украинскому

30 ноября 2018, 20:10

Димон, что у тебя со знаками препинания и заглавными буквами? Неужели Путин тебя зомбировал лучами и ты стал по пояс деревянным?

Гость

30 ноября 2018, 20:08

Для всех... я ваш земляк.знаю и знают меня очень много в городе.воспитан правильно.со всеми моими " заслугами" я волнам судьбы.сейчас нахожусь в армии.так вот.что я вам .дорогие земляки.скажу: пьяный просится. А дурак никогда. Прополь это все порошенковская.все в ВСЁ это знают.не все говорят...Здесь очень много здравый людей и не надо писать. ..ь Лами сталкиваться братов-себе дороже.Политики-грязь.не уподобайтесь. Люди и будет вам счастребуются .и радость в доме. Бог вамериканские на встречу всем. Обнял

Дима кировский

30 ноября 2018, 19:55

Один раз пишу для тупых.мне пох.на пороха на россию ,америку.вам тупым непонять что такое родина.я украинец.украина моя родина и любой кто хочет причинить вред стране ,мой враг.а ваша родина где &*#&& вашей тепло.вы любую страну сольете как бы она не называлась.так что гавкайте дальше ваши слова полный ноль.

Диме Херое-украинскому

30 ноября 2018, 19:46

Кастрюленосец, бегом в военкомат, или еще гиднисть не выросла, мамка не пускает?

Гость

30 ноября 2018, 19:45

Бляха-муха, Дима танкист переобернулся в Диму кировского. Да пиши уже "Дима порошенковский".

Гость

30 ноября 2018, 19:42

Дима кировский, та к в Крыму всё пучком, в Крыму НЕТ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Никто никого там в военкоматы НЕ ЗОВЁТ ПРИЙТИ. Это тебя , дебила, Петя нагибает в позу раком по первому его зову.

Дима кировский

30 ноября 2018, 19:24

Одни уже бегали в крыму.придет пахан он вам хвосты то по прижимает.и ему пох.будет махал ты флагом росийским.всех нах с поля.а кто и при украине был "дермецом" тот так и останется никем.новые хозяева прийдут.но только повезло вам что не все украинцы предатели.вы уроды за ихними спинами пересидите.тихо гавкая в подмишку.

Саня важнев

30 ноября 2018, 17:31

А я никуда не пойду. У меня энурез. Я могу только со своей мамашкой-алкашкой с прапором бегать по городу и заборы красить.

Гость

30 ноября 2018, 15:59

2018, 15:17 А ты с каких куёв "кировский", тупица? Пиши уже "херое-украинский"..

Дима кировский

30 ноября 2018, 15:17

Для вас #@*@@ родина там где &#@## тепло.вез вас найдется кому украину защищать.сидите на &@#&# ровно и не гавкайте.ваш пахан еще далеко.

Гость

30 ноября 2018, 15:10

РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ......ВОЕВАТЬ​ НЕКОМУ....ПЛЕН УЖЕ--ЗА СЧАСТЬЕ.....ПРЕЗИДЕНТ--ПЬЯНЬ , ВЕЧНО С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ПО МИРУ ШАТАЕТСЯ..КАНЮЧИТ... ОТГАДАЙТЕ С Т Р А Н У ........

Гость

30 ноября 2018, 14:21

Во де не паханое поле для патриотов, порохоботов, националистов и т.д.! Все карты в руки! Вот и посмотрим теперь степень любви к Украине по очередям в военкомат.

Гость

30 ноября 2018, 13:45

А сажневой ублюдок пошел?

Гость

30 ноября 2018, 13:41

Мойдодыр возле военкомата, забирают его на должность петушка))

Ватная мразь

30 ноября 2018, 13:24

беснуется:)

Евген

30 ноября 2018, 11:56

"для уточнения учетных данных"-смешно а кого сегодня загнали на медкомиссию и отправляют в Запорожье.....да завтра вторая очередь......

Гость

30 ноября 2018, 11:40

Да, три раза.

ВасябулкаДРЫЩ

30 ноября 2018, 11:40

А своего сынишку аж в Канаду спрятал. И сам тоже скоро смоюсь куда подальше. Я же справжний ПОЦриот!

Гость

30 ноября 2018, 11:26

А дыбилы типо Ревенка,Булгакова,Лешеньки Петрова,Васька-булки,Гайсумихи,Леонтьевой,Шведюк,Алексеевой и др. упоротышей хде?В первых числах?Не видно шо то ...А гымну уже спивалы?

Гость

30 ноября 2018, 11:00

Гость30 ноября 2018, 10:36 А что Трамп не удовлетворяет или что, или после Обамы не то? :-)

Путин

30 ноября 2018, 10:58

Ну как тут введёшь, если у дверей военкомата очередь из укропидриотов?

Гость

30 ноября 2018, 10:36

Путин ввиди!!!

Бандера

30 ноября 2018, 10:30

А когда уже разрешат мочить ватную мразь в городе?А то надоели эти гниды козломордые.

Гость

30 ноября 2018, 10:29

Моня-гавнометчик,ты уже с вещмешком под дверьми военкомата?Или на дозаправке гавнеца?Чет не слышно тебя ушлепка ,или тема не твоя?

Гость

30 ноября 2018, 10:29

Слышал, та я думал шо за своих детей и семью так не шутят, тем более вокруг уже много таких примеров. Да, я щас деревянный по пояс как раз))

Гость

30 ноября 2018, 10:26

А ты касатик уже в окопе?

Гость

30 ноября 2018, 10:25

2018, 10:17 Про сарказм слышал что нибудь? Чи ты деревянный по пояс?

9:37

30 ноября 2018, 10:17

Куёвые у тебя желания)) Сиди дома с семьёй и детьми гусь.

Гость

30 ноября 2018, 10:14

Майдауны!!! Вперед на Москву!

Гость

30 ноября 2018, 10:08

...... большую кучу на ваши военкоматы

Гость

30 ноября 2018, 10:04

Они уже обвивают пороги больниц ! Справки и больничные оформляют !

Гость

30 ноября 2018, 10:03

Сынков ублюдков насобирайте !да патриотов!

Питриот из Гирсовки

30 ноября 2018, 10:02

АнтиВата, Равлик, Степанида, Мойдодыр, Гражданин, и прочие свидомые питриоты, настал наш звездный час. Пакуем рюкзаки и на фронт, бить ахрессора.

Гость

30 ноября 2018, 09:57

ага, уже бегу, прям спешу, нахрен надо

Военкомат, послушай!

30 ноября 2018, 09:48

Тю, я что, на дурачка похож? Ищите идиотов готовых воевать за Дякулу на митингах кастрюлеголовых!

Гость

30 ноября 2018, 09:37

Бросаю семью и мчусь. Хочу что бы дети остались без папы. И жили на государственную тысячу грн.

Гость

30 ноября 2018, 09:33

Идите все на......... выгребите патриотов! Очистите землю

Гость

30 ноября 2018, 09:25

Уже бегу,волосы назад!

Дополнительное меню: