Лента новостей

14:46

Украина разорвет соглашение с Россией по Азовскому морю

14:44

Что означают наклейки на бананах

14:29

Мэр Мелитополя рассказал, когда эксперимент с темными улицами по ночам может быть остановлен

14:16

В трех городах Украины прошли 120 обысков из-за школьного питания

14:07

Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего (видео 18+)

14:01

Запорожскому зэку передавали колбасу с "сюрпризом" (Фото)

13:43

Без новых дорог: в "Укравтодоре" рассказали о планах на год

13:43

В Мелитополь идут морозы и снегопад

13:38

Мальчик родился без мозга и смог его "нарастить"

13:23

Запорожцев просят опознать вора, попавшегося на скрытую камеру (Видео)

13:17

В Сумской области обнаружили опасную инфекцию

13:14

Женщина воспользовалась общественным туалетом и заработала язвы на лице

12:57

Стало известно, что вместо начальной школы открыть хотят

12:50

В Херсоне 23-летняя девушка выбросилась из окна

12:44

Опубликован обновленный "рейтинг грехов" стран

12:38

Названа очередная дата появления патрульной полиции в Мелитополе

12:27

Мелитопольские нотариусы в понедельник прекратят свою работу

12:26

В Запорожье вымогателей крупной взятки отправили за решётку

12:25

Усик “затроллил” российского боксера перед боем (фото)

12:23

В Запорожской области автоледи сбила пешехода

12:19

В Индии принят на вооружение первый истребитель собственной разработки

11:56

В Киеве горел крупный торговый центр (видео)

11:50

В Мелитополе впервые проходит общественный форум "Мелитополь - новый взгляд" (прямая трансляция)

11:49

Авиакатастрофа в Алжире унесла жизни людей

11:37

Дикость - коллекторы "похоронили" маленького ребенка из-за долгов родителей
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

39

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 ноября 2018, 21:57

Землячки.читай меня правильно...риа мутит .уйню. я пишу правильно.люблю свой городной.

Диме херое-украинскому

30 ноября 2018, 20:10

Димон, что у тебя со знаками препинания и заглавными буквами? Неужели Путин тебя зомбировал лучами и ты стал по пояс деревянным?

Гость

30 ноября 2018, 20:08

Для всех... я ваш земляк.знаю и знают меня очень много в городе.воспитан правильно.со всеми моими " заслугами" я волнам судьбы.сейчас нахожусь в армии.так вот.что я вам .дорогие земляки.скажу: пьяный просится. А дурак никогда. Прополь это все порошенковская.все в ВСЁ это знают.не все говорят...Здесь очень много здравый людей и не надо писать. ..ь Лами сталкиваться братов-себе дороже.Политики-грязь.не уподобайтесь. Люди и будет вам счастребуются .и радость в доме. Бог вамериканские на встречу всем. Обнял

Дима кировский

30 ноября 2018, 19:55

Один раз пишу для тупых.мне пох.на пороха на россию ,америку.вам тупым непонять что такое родина.я украинец.украина моя родина и любой кто хочет причинить вред стране ,мой враг.а ваша родина где @#&@# вашей тепло.вы любую страну сольете как бы она не называлась.так что гавкайте дальше ваши слова полный ноль.

Диме Херое-украинскому

30 ноября 2018, 19:46

Кастрюленосец, бегом в военкомат, или еще гиднисть не выросла, мамка не пускает?

Гость

30 ноября 2018, 19:45

Бляха-муха, Дима танкист переобернулся в Диму кировского. Да пиши уже "Дима порошенковский".

Гость

30 ноября 2018, 19:42

Дима кировский, та к в Крыму всё пучком, в Крыму НЕТ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Никто никого там в военкоматы НЕ ЗОВЁТ ПРИЙТИ. Это тебя , дебила, Петя нагибает в позу раком по первому его зову.

Дима кировский

30 ноября 2018, 19:24

Одни уже бегали в крыму.придет пахан он вам хвосты то по прижимает.и ему пох.будет махал ты флагом росийским.всех нах с поля.а кто и при украине был "дермецом" тот так и останется никем.новые хозяева прийдут.но только повезло вам что не все украинцы предатели.вы уроды за ихними спинами пересидите.тихо гавкая в подмишку.

Саня важнев

30 ноября 2018, 17:31

А я никуда не пойду. У меня энурез. Я могу только со своей мамашкой-алкашкой с прапором бегать по городу и заборы красить.

Гость

30 ноября 2018, 15:59

2018, 15:17 А ты с каких куёв "кировский", тупица? Пиши уже "херое-украинский"..

Дима кировский

30 ноября 2018, 15:17

Для вас &&*## родина там где #@*** тепло.вез вас найдется кому украину защищать.сидите на *&*@& ровно и не гавкайте.ваш пахан еще далеко.

Гость

30 ноября 2018, 15:10

РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ......ВОЕВАТЬ​ НЕКОМУ....ПЛЕН УЖЕ--ЗА СЧАСТЬЕ.....ПРЕЗИДЕНТ--ПЬЯНЬ , ВЕЧНО С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ПО МИРУ ШАТАЕТСЯ..КАНЮЧИТ... ОТГАДАЙТЕ С Т Р А Н У ........

Гость

30 ноября 2018, 14:21

Во де не паханое поле для патриотов, порохоботов, националистов и т.д.! Все карты в руки! Вот и посмотрим теперь степень любви к Украине по очередям в военкомат.

Гость

30 ноября 2018, 13:45

А сажневой ублюдок пошел?

Гость

30 ноября 2018, 13:41

Мойдодыр возле военкомата, забирают его на должность петушка))

Ватная мразь

30 ноября 2018, 13:24

беснуется:)

Евген

30 ноября 2018, 11:56

"для уточнения учетных данных"-смешно а кого сегодня загнали на медкомиссию и отправляют в Запорожье.....да завтра вторая очередь......

Гость

30 ноября 2018, 11:40

Да, три раза.

ВасябулкаДРЫЩ

30 ноября 2018, 11:40

А своего сынишку аж в Канаду спрятал. И сам тоже скоро смоюсь куда подальше. Я же справжний ПОЦриот!

Гость

30 ноября 2018, 11:26

А дыбилы типо Ревенка,Булгакова,Лешеньки Петрова,Васька-булки,Гайсумихи,Леонтьевой,Шведюк,Алексеевой и др. упоротышей хде?В первых числах?Не видно шо то ...А гымну уже спивалы?

Гость

30 ноября 2018, 11:00

Гость30 ноября 2018, 10:36 А что Трамп не удовлетворяет или что, или после Обамы не то? :-)

Путин

30 ноября 2018, 10:58

Ну как тут введёшь, если у дверей военкомата очередь из укропидриотов?

Гость

30 ноября 2018, 10:36

Путин ввиди!!!

Бандера

30 ноября 2018, 10:30

А когда уже разрешат мочить ватную мразь в городе?А то надоели эти гниды козломордые.

Гость

30 ноября 2018, 10:29

Моня-гавнометчик,ты уже с вещмешком под дверьми военкомата?Или на дозаправке гавнеца?Чет не слышно тебя ушлепка ,или тема не твоя?

Гость

30 ноября 2018, 10:29

Слышал, та я думал шо за своих детей и семью так не шутят, тем более вокруг уже много таких примеров. Да, я щас деревянный по пояс как раз))

Гость

30 ноября 2018, 10:26

А ты касатик уже в окопе?

Гость

30 ноября 2018, 10:25

2018, 10:17 Про сарказм слышал что нибудь? Чи ты деревянный по пояс?

9:37

30 ноября 2018, 10:17

Куёвые у тебя желания)) Сиди дома с семьёй и детьми гусь.

Гость

30 ноября 2018, 10:14

Майдауны!!! Вперед на Москву!

Гость

30 ноября 2018, 10:08

...... большую кучу на ваши военкоматы

Гость

30 ноября 2018, 10:04

Они уже обвивают пороги больниц ! Справки и больничные оформляют !

Гость

30 ноября 2018, 10:03

Сынков ублюдков насобирайте !да патриотов!

Питриот из Гирсовки

30 ноября 2018, 10:02

АнтиВата, Равлик, Степанида, Мойдодыр, Гражданин, и прочие свидомые питриоты, настал наш звездный час. Пакуем рюкзаки и на фронт, бить ахрессора.

Гость

30 ноября 2018, 09:57

ага, уже бегу, прям спешу, нахрен надо

Военкомат, послушай!

30 ноября 2018, 09:48

Тю, я что, на дурачка похож? Ищите идиотов готовых воевать за Дякулу на митингах кастрюлеголовых!

Гость

30 ноября 2018, 09:37

Бросаю семью и мчусь. Хочу что бы дети остались без папы. И жили на государственную тысячу грн.

Гость

30 ноября 2018, 09:33

Идите все на......... выгребите патриотов! Очистите землю

Гость

30 ноября 2018, 09:25

Уже бегу,волосы назад!

Дополнительное меню: