UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:29

Краска для бетона – как выбрать лучшую?

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 17:10

    Мамочки, вы какие неадекватные, вывеле плохо, не вывели, плохо. Наймите частных нянь и командуйте, а в детских садах существует режим дня

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 10:52

    Вчера до обеда была прекрасная полузимняя погода, ветер самый обычный. Так теперь будет всю зиму. Непогода разыгралась только к 15 часам. Хорошо, что успели погулять. Так держать!

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 21:51

    Всем спать. Слава Украине!

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 21:46

    Свежий воздух - залог здоровья детей. Хорошо , что хоть кто-то об этом беспокоится.

    user avatar Татьяна

    30 ноября 2018, 21:32

    Многие ли из нас гуляют с детьми на свежем воздухе? Спасибо,что в садике делают это постоянно. Я за прогулки моего ребенка даже в такую погоду . А вы ,если боитесь за безопасность ,как привели ребенка утром? А вдруг?))))))

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 20:43

    Надо было чтобы дети сидели и нюхали продукты своей жизнедеятельности. Матки же лучше знают как вырастить тощее, постоянно болеющее существо которое при малейшем чихе уже присмерти. Знаю дебилок, которые неделями не выпускают детей на улицу.

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 19:12

    Не так давно,во времена работы санитарной станции,штрафовали мед.сестер и заведующих за отсутствие прогулок или их необоснованное сокращение..Сейчас я не понимаю родителей,которые пишут жалобы, чем вы не довольны?Ваши дети на свежем воздухе,а не в душном помещении.Одевайте детей по погоде.

    user avatar Я

    30 ноября 2018, 18:54

    У природы нет плохой погоды,каждая погода благодать. А у автора есть дети?

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 18:24

    2018, 17:55 дИтей? Та ты само ещё дитё)

    user avatar [email protected]

    30 ноября 2018, 17:55

    А ничего что дитей просто веткой по голове могло стукнуть.

    user avatar Алла

    30 ноября 2018, 17:54

    Какие нормы нарушены? Прежде чем гулять смотрим погоду и в 10. 30 был ветер 6м/с. Прогулка это обязательный режимный момент в д/с. Прежде чем писать информацию надо проверять.

    user avatar [email protected]

    30 ноября 2018, 17:46

    Ну и правильно! Наш ребёнок в этом садике, гуляли замечательно. А по-вашему дети только летом гулять должны? Вредно не на ветру или под дождем быть, а у планшета попу сутками просиживать. А ленивым родителям и воспитателям всегда холодно

    user avatar [email protected]

    30 ноября 2018, 17:27

    Я вожу ребенка в этот сад и благодарна,что хоть там он погуляет на улице,(пользу свежего воздуха трудно переоценить). Так как нам с мужем не всегда позволяет время погулять с ребенком после сада. Да и погода до обеда была лучше.

    user avatar Для Аркадия

    30 ноября 2018, 16:42

    Не волнуйтесь Вы так, с первого числа нового года запланировано массовое сокращение воспитательских ставок в детских садах, так что уволят и так (без прогулок во время ветра)!А за ту зарплату что они получаю там вообще скоро останутся только предпенсионеры которым деваться некуда!

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 16:39

    Тебя первого.

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 16:06

    2018, 15:53 Просто пугали наверное ребёнка регулярно когда совсем маленький был- ууууууу! щас тебя ветер унесёоот!

    user avatar Для тети

    30 ноября 2018, 15:53

    Чё это дети ветра боятся? Ничего они не боятся) вон на фото глянь, гуляют себе прекрасно. Может твоего проверить у психоневролога?

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 15:06

    А мой сраться начинает.

    user avatar Тетя

    30 ноября 2018, 14:55

    Дети обычно боятся сильного ветра, моего если вывести, он будет стоять и орать только

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 14:33

    Молодцы воспитатели. Дети проветрились, подышали свежим воздухом. Представьте сколько мороки одеть детей на улицу а потом раздеть. Воспитателю легче было бы с ними в группе остаться, а она вывела на улицу. ПОТОМУ ЧТО ОНА МОЛОДЕЦ!!!Больше свежего воздуха в легких, меньше бацил!!!

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 14:03

    Вот и молодцы воспитатели! Пока детки пол часика погуляют,проветрится группа. И не будут дети дышать целый день бациллами,меньше соплей будет. Респект воспитателям и заведующей

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 13:46

    А порывы-то 17м/сек. !

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 13:28

    12 это же не 15. Значит можно.

    user avatar Виктор

    30 ноября 2018, 13:23

    Ну и что? Ветер как ветер... Писать больше не о чем?

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 13:15

    Это 9-й детский садик. Вывели детей "проветриться"... . В группах, после утепления садика, стало очень тепло. Немного воспитатели не подрасчитали, что очень сильные порывы ветра.

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 13:14

    Вывели, плохо. Не вывели тоже плохо.

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 13:10

    Можно подумать, их в восемь утра выгнали на улицу и до обеда не запускали. Проветрились )) и замечательно.

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 13:06

    Ну и шо!? Если камни в карман положили то ничего страшного.

    user avatar ав

    30 ноября 2018, 13:06

    норм, больше заболело меньше геммороя...

    user avatar Гость

    30 ноября 2018, 13:03

    А как дете в садик довели родители?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь