UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar XYЙЛО

    02 декабря 2018, 16:34

    Подтверждаю, виновен Я.

    user avatar Для 10:52

    02 декабря 2018, 15:11

    Понимаешь, Горпына или Дарына, то, что ты тупое шароварное ЧМО, наверное Путин виноват. Это ж надо. Сама себе вопросы задает, сама на них отвечает и сама себя нахваливает.

    user avatar Гость

    02 декабря 2018, 12:39

    Мойдодыру02 декабря 2018, 12:12 Декорация, цыц!!!

    user avatar Гной пукина

    02 декабря 2018, 12:29

    Мойдодыру02 декабря 2018, 12:12 в этом "диалоге" не сложно понять кто eбанутая с0ска XYйла, которая не имеет умственных возможностей опровергнуть ни одно мое слово ....)) ты чепуха.

    user avatar Мойдодыру

    02 декабря 2018, 12:12

    Мойдодыр скажи честно, ты ипанутый или порохобот? Скорее всего и то и другое.

    user avatar гость

    02 декабря 2018, 10:25

    Прасковья, эти коменты не для тебя, на самом деле.. Ты баран упоротый, сгнить тебе в кацапских eбенях, не зная как живут в Цивилизованном Мире. Мои коменты для тех кто может задуматься, а в последствии всю мою информацию аргументированно перепроверить..... А ты так, для декорации, и понимании людьми что таким как ты ответить что хорошего сделал пупкин своим фидерастам с 2015 по сегодняшний день - нечего. Ни одного примера улучшения жизни за этот период, не может назвать НИКТО из фидерасцев.

    user avatar Мойдодыру

    02 декабря 2018, 09:46

    О как тебя проперло, с десяток коментариев надрыстал под видом разных кастрюль. Выпей таблетку и иди на укол, должно отпустить.

    user avatar Обосранка_Уманец

    01 декабря 2018, 22:39

    Соленый01 декабря 2018, 22:16 Дура, сними кокошник, передавило...

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 22:26

    Я тебе предоставил загнивания паРАШИ около 20 аргументов , есть чем возразить, или будешь и дальше пургу бестолковую гнать? Ты сам себя загнал, ответить тебе нечего.

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 22:24

    Соленый01 декабря 2018, 22:16 потный, есть к тебе как к представителю орды от нашего Украинского народа просьба - 0ТЪЕБИТЕСЬ. Мы нищая разворованная страна, мы не ставим себе ровню штаты(как некоторые с зарплатой в 30-50 раз меньше американской). Нам всем абсолютно плевать как вы там загниваете , или становитесь вИлЫкими(шутка юмора). Нам все равно. Варитесь в своем г0вне, не лезьте к нам, нам на вас плевать.

    user avatar Соленый

    01 декабря 2018, 22:16

    Когда у нищебродных хохлов нет аргументов, тогда и начинается хохляцкий срач. Шароварники, молитесь на своего бесТОМОСного алкаша. Гордитесь, что вы самая нищая нация в Европе. И, главное, не суйте свой свинорылый пятак в чужие дела! Нация убогих попрошаек.

    user avatar Тверьчанка

    01 декабря 2018, 22:09

    Дима танкист01 декабря 2018, 21:58 все идет к этому, гордиться нам и вправду нечем, мы заложники обстоятельств

    user avatar Дима танкист

    01 декабря 2018, 21:58

    Интересно, а не потеряет ли расыя автокефалию в ближайшее время, и не станет ли она раскольником нерукопожатным, без Благословения Божьего, приобретя тем самым статус секты???

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 21:49

    Топи в кацапские eбеня, нищий обормот, не позорься здесь

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 21:46

    Обязательно тебе отвечу абсолютно на все вопросы, после того как ты , фуфломет, ответишь хотя бы на один мой вопрос. А исходя что у тебя сорвало пердaк, смею предположить, что аргументами ты не обладаешь. Кыш под нары чушка зашквареная

    user avatar Опять вафлЯ свидомая вылезла

    01 декабря 2018, 21:38

    И высралась аж семь раз): Про безТОМОСного чекушку чего не написал? Какое твое СВИНОрылое дело, что происходит в России? Ты со своей недохохляндией разберись. Про курс каклогрывни к рублю напиши. Про цены на топливо и коммуналку. Шароварный фуфел, даже твой Алеша - президент признал, что вы самые большие нищеброды у эуропи. Молдавашки побогаче салоедов будут): И еще, "знаток", что там с ,"экспрессом" из кукуева в Борисполь произошло на второй день запуска? ,Опять обосрались?

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 21:33

    Томос есть вопрос , в конце этого или начале след года, это решено, такие как ты это же балаболили за без виз (его вам не дадут никогда). Дальше по поводу безвиза, тебе не сказали но официально по безвизу любой человек может ездить работать официально в польшу ,хотя он выдавался не для этого, а для того чтоб Украинцы могли путешествовать. Лично я сэкономил на визах для своей семьи около 500 евро , за эти полтора года, несколько раз в год лечу отдыхать. Ты прав, у нас все плохо, иди к себе, у тебя хорошо)))

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 21:25

    И крайний вопрос, как ты думаешь, фашистко-оккупационный xyйлостан, как быстро развалиться, если злыЙИ пиндосы без всяких ядерных вой , введут вам ЭМБАРГО на нефть и газ??? А если еще и отключат свифт?? Много непонятного, согласен. Не грузись, тебе уже ничто не поможет((

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 21:21

    Упамятовал, ты наверно гордишься Олимпиадой, вы ж там представляли свою страну? Наверно все такие наряженные были, в кокошниках, с флагами??? Честно , я тебе завидую, дествительно вИликайа страна, прямой конкурент Штатам... У пиндосов наверно все то же самое, правда?

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 21:18

    В первую и вторую Чеченскую войну , вы уничтожили около 300 тыс людей... Из них 40 тыс детей... Наверно это для тебя повод гордости? А может бесланом гордишься? сколько вы там заложников уничтожили? Или гордишься фразой xyйла "она утонула", это он о подводной лодке Курск??

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 21:14

    А теперь назови назови хоть одно чем ты можешь гордиться , может что изменилось в лучшую сторону с 2015 и до сейчас... Может падение курса фубля в 2.5 раза, а может повышения пенсионного возраста, или введением закона Платон, или тем что вас дурачков за репосты уже садят (много примеров, легко проверить), Или может наложением санкций от всего ЦИВИЛИЗОВАННОГО (те кто несут пользу цивилизации) МИРА, А может вас выгнали практически из всех Мировых организаций, А может тем что в стране-бензоколонке 60% людей не имеют газификацию, еще 40% гадят в дырку в земле (это ваша статистика, проверяйте), а может роскосмосом - ну это вообще ржач))))) Или может гордишься армией, которая воевала 10 лет с чеченским народом, которого всего 1 млн был, из этого млна были старики и дети, а у мужчин были в основном ружья, и вы проиграли даже эту войну. Назови одно достижение чем гордишься с 15 года..

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 21:04

    Дороги в городе восстанавливаются с нуля, делаются отличные. Трассы строятся с нуля, при этом уже достаточно есть сделанных, возле нас 3апорожье-Днепр, делается Васильевка-Мариуполь, и это только начало, первый год восстановления межгородских дорог. Из всего этого вырисовывается что ты не порохобот - а XYлобот, т.е. морально и умственно деградирующий ЖИТЕЛЬ (а не гражданин) фйыДЫРАцыйи, ФЬИдераст..

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 20:59

    Дальше поехали , коммуналка выросла в 7 раз??)) Своим кацапам это втирай, я за квартиру в 90 м2 оплачиваю 1600 грн вместе с сигнализацией, зимой еще полторы за отопление, это много?????? И я не имею субсидий. А бедный человек, имеет право на субсидию, и платит за то же самое 700 грн!!! Это много??? А сколько в твоей твери или омске платишь за ОДНОКОМНАТНУЮ не подскажешь?? не 6000 фублев ли?? Сейчас у всех есть инет , это очень легко проверить.

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 20:53

    А теперь по порядку. Крым аннексирован оккупантом, спасибо братьям с вацтока и Xуйлу лично. Даунбас оккупирован дАбрАвольцами и военной техникой, сейчас там фублевая зон, спасибо всем тем же и Xуйлу. Дальше, народ массово выезжает??? А ты не подскажешь, куда ездили на заработки те же самые Украинцы до 14 года? Не в мацкву ли? А после падений доходов у оккупантов - практически перестали туда ездить.. Они же поехали в Европу, там больше платят, почему бы и нет? Доллар обвалился - Во-первых , когда воришка драпал в феврале 14-го - в казне у нас было 6 млрд, сейчас 19, Во-вторых - оккупант украл территории с нашим имуществом, В третьих - Идет война, ни одна страна Мира не может себе позволить процветать во время войны, при этом у нас рост ВВП 3.5%, у оккупанта еле до 1.5 дотягивается. При этом не имея войны , и не теряя территорий с имуществом и финансами, почему фубль упал в 2.5 раза?

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 20:43

    " 3700 это никак не в полтора раза по сравнению с 1150" шизеешь? Где такое написано??)))

    user avatar Порохобот 20:29

    01 декабря 2018, 20:39

    Может, что пропустил. Крыма нет. Половины Донбасса нет. Народ массово выезжает из страны. Томоса нет. Безвиз дан не для работы и учебы. Доллар обвалился в три раза. Коммуналка выросла в 5-7 раз, поэтому мы стали сыльниши): Дороги это вообще прикол. Сегодня нельзя было перейти главный проспект города из за воды. 3700 это никак не в полтора раза по сравнению с 1150. Просто я тупой порохобот.

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 20:29

    Может что упустил, но считаю и этого больше чем достаточно.

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 20:29

    Он и так победит... Столько положительного не сделал ни один предыдущий президент - Не дает оккупантам продвигаться, Восстановил армию, Автокефалия-Томос, Реформа децентрализации (посмотрите как изменился НАШ город за последние 4 года), Добился того, чтоб весь Цивилизованный Мир признал Расцыю страной оккупантом, Добился того, чтоб практически все развитые страны душили кацапов санкциями, Безвиз, С 2018-го года начали строить новые дороги между городами, а не латать ямки, Поднял в 3.5 раза зарплаты по сравнению даже с 2016 годом (1150 было, 3700 теперь. Кацапы могут похвастаться только уменьшением в 2-3 раза зарплат.. Раньше можно было легко заработать на мацкве 3000$(90-100 000 фублев, теперь максимум 60 000 , это 1 000$, И это на мацкве, в какой-нибудь сПерми около 10-15 000 фублев, при их ценах в 2-3 раза выше наших)), Существенное повышение зарплат военным с 1500 грн, до 10-15 000.

    user avatar XYЙЛО

    01 декабря 2018, 20:17

    Только его, у меня от него больше всего пeрдак горит, значит правильно все делает для Украинцев!!!

    user avatar Слава Украине!

    01 декабря 2018, 18:51

    Ну и пусть все пишут. Петр Алексеевич наш президент. Порошенко на второй срок!!!

    user avatar Люди посмотрите как срасейские троли

    01 декабря 2018, 14:25

    гадяят на нас, восхваляют убийцу путена, ужас. Как можно быть такой мразью?

    user avatar [email protected]

    01 декабря 2018, 14:25

    Нам по вайберу тоже похожее сообщение приходило. Но мы не из Мариуполя.

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 12:51

    Прохожий01 декабря 2018, 12:45 Мелитопольских? Тут трется 40% из луганды и даунбасса, еще 40% фидерастов, или фидерасцей, как угодно.

    user avatar Прохожий

    01 декабря 2018, 12:45

    Хорошая заметка, годная. Благодаря ей хорошо видно мелитопольских дебилов, которые не только правил не знают, но и не могут в сети их прочитать по своей ущербности.

    user avatar Л.Г.

    01 декабря 2018, 12:21

    фЕдеральная?? ты точно в школе учился? С цыганЯми дружишь? Учи правила Фидерастскага ЙАзыка. По правилам ключевое Имя Существительное. Не позорься.

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 12:18

    Ключевое слово "ФЕДЕРАЛЬНАЯ бла.. бла.." :)

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 12:08

    Фидеративные (Прилагательное) Штаты(Имя Существительное) Америки (Имя Существительное)

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 12:07

    И правильно пугают. Местная вата так распоясалась, что страх потеряла. Давно пора попугать.

    user avatar Мишка Мелитопольский

    01 декабря 2018, 11:59

    Прасковья , пaрашка мАйА, США (Соединенные Штаты Америки), в названии не присутствует ВПидерацЫЙА, поэтому они -Американцы... Ты только не нервничай, в мебельных салонах от тебя заканчиваются стулья... Да и до кандратия не далеко.

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 11:55

    Кастрюле ниже01 декабря 2018, 11:42 необразованный кацапский оборванец, объясняю. (Прилагательное (какая, чья))) Фидеративная, (Имя существительное (КТО,Что) Республика. (Имя Существительное) Германия. Соответственно во всем мире они (КТО-ЧТО) - Германцы. А ты Фидераст. Учи мат часть. 2.

    user avatar Мишке Мойдодыру

    01 декабря 2018, 11:50

    Мишка судя по твоей писанине, ты идеальный расчет для стрельбы из молота.

    user avatar Мишка Мелитопольский

    01 декабря 2018, 11:46

    Вэлыки друзи США01 декабря 2018, 10:27 нИ лама-ай свАЙУ руцькаЙазычную челюсть. нИ пАлУчАИЦА у тИбя.. Скажи краще ПОЛЯНИЦЯ.

    user avatar Кастрюле ниже

    01 декабря 2018, 11:42

    В США и Германии тоже фидерасты?

    user avatar Л.Г.

    01 декабря 2018, 11:41

    Гость01 декабря 2018, 10:39 Прасковья, сYчка моя....

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 11:40

    Гость01 декабря 2018, 10:17 на расцейскай Фидераци - фидерастское правительство, учись разговаривать грамотно. Какя - рассийская. Что - фидерация. Т.Е люди на фидерации являются _ ФИДЕРАСТАМИ.

    user avatar келич мелич

    01 декабря 2018, 10:52

    бамбарбия, кергуду! )))

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 10:39

    Я тоже такое сообщение получил а мне покуй. Мы с мойдодыром кращи дружбаны и если он залетит ну а я подожду залетать.

    user avatar Вэлыки друзи США

    01 декабря 2018, 10:27

    США тоже федеративная страна. Там уже давно работает АНБ, собирают полностью всю информацию на всех. Даже недавно был скандал, они следили за первыми лицами Германии и в частности Меркель.

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 10:17

    федерального!!! правительства??? ну выдумывают, так хоть подумали бы что федеральное в россии, а не у нас..

    user avatar XYйло