UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Хренасе ватник ниже

    02 декабря 2018, 11:40

    возбудился. Боярышник кончился, того ты вечером трезвый?:)

    user avatar гость

    01 декабря 2018, 21:41

    Зачем писать про кого-то, лучше вспомните недавний Париж, где Трампушка порося даже не заметил, смотрел мимо него, вот это зрада, а вам недоумкам вафли на нос вешают. Слава дуркаине?

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 21:34

    Такие статейки РИА-М тискает специально для Мойдодыра. На РИА-М знают, что Мойдодыр особо возбуждается на Путина и Россию.

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 21:31

    Да чего там , у мойдодыра осело асе раздобленное, порвали россияне немытому унитарному парнишке!!

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 21:29

    Мойдодыр это мальчик Ляшко, они там на пару друг дружку!!

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 20:32

    мойдодыр а в каком году было первое нашествие монголов на украинскую степь и Киев? И до какого года были набеги татар на Украину? Пока их не обуздала Российская Империя.

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 20:24

    И хватит мойдодыр промывать свои мозги боярышником, тебя на долго не хватит. Постоянно в глюках находишься.

    user avatar 19:57

    01 декабря 2018, 20:22

    В каком мире??

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 20:21

    Повторю еще раз для мододыра. Посмотри ВВП на душу населения в 2018. Россия на 62 -м месте ($10000 на человека в год), Грузия на 110 месте ($4100), Украина на 128($2580).

    user avatar Путен молодец в одном,

    01 декабря 2018, 20:05

    сумел промыть мозги идиотам так, что любое обплевывание путена или срасеи выставляется ка пабеда:)

    user avatar Обьясни в чем пуйло номер 1

    01 декабря 2018, 19:59

    в экономике = равна италии, в армии? Равна пакистану. В науке? Так отсталая страна... в чем лидерство? Не выдавай желаемое за действительное

    user avatar Еще раз повторю быдлу, ха 400 лет

    01 декабря 2018, 19:57

    монголы вас не один раз... а много-много раз. Железный пердак у вяликих теперь:)

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 19:57

    Путитн сегодня в мире лидер №1, одним нравится другим не нравится. Но это факт и его не замазать. Без него сегодня в мире ничего не решается хоть усрись.

    user avatar и никакая это не пощёчина

    01 декабря 2018, 19:37

    Бить по роже пуйловую карлу бесполезно . Там чайник промаринован ботоксо - трупным ядом до полной бесчувственности мозгов. и по яйцам по этойже причине не надо . Это скорее пинок в . .gопу.

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 19:28

    А кто такой этот Нусс? Кто-нибудь что-нибудь про него слышал?

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 19:26

    Мойдодыр 19:03, ну скажи , нахрена Украине Крым? Ну там же поголовные ватники. А нахрена Украине Донецк и Луганск? Там же тоже поголовные ватники.

    user avatar 19:03

    01 декабря 2018, 19:26

    Для меня это объяснимо.

    user avatar Для Гость01 декабря 2018, 18:38

    01 декабря 2018, 19:03

    80% этих хороших людей радостно верещали когда у соседней страны забирали Крым в тяжелый период политической нестабильности

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 19:02

    Ну нихрена себе "полная международная изоляция". Только вчера Путин душевно поговорил с Макроном, а сегодня завтракал вместе с Меркель, которая вчера опоздала в Буэнос-Айрес. А по-моему, в изоляции Порошенко.

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 18:38

    Меня Россия разочаровала, конкретно её руководство. А так хорошая страна и люди

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 18:33

    2018, 18:24 Не допускает межнациональной розни. Только и всего. Здесь он молодец, в отличии от тварья бандеровского, которое Украину развалило.

    user avatar Гвоздь

    01 декабря 2018, 18:31

    Тем временем Путин поблагодарил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за отмеченный после недавнего визита президента РФ в Стамбул прогресс по тем вопросам, которые пока еще только предстоит решить. На торжественной церемонии в Стамбуле 19 ноября Путин и Эрдоган дали команду на укладку последней секции морского участка газопровода "Турецкий поток", передает "Интерфакс". Турция "еще раз подтвердила независимый характер своей внешней политики и надежность как партнера", напомнил в Буэнос-Айресе президент России.

    user avatar Про бородачей напомнить идиоту?

    01 декабря 2018, 18:24

    как срасея двумя войнами маленькую чичню не смогла завоевать.... начали мзду платить. Пустили борадачей фмацкву... что они творят? А срасеяне терпят.. пукан то железный, проверенный столетиями!

    user avatar Слава богу, проблеял путен,

    01 декабря 2018, 18:22

    хоть бабка меркель согласилась пожрать с немытым. А то ж ваще полный игнор. Пора привыкать к статусу изгоя.

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 18:22

    2018, 18:06 Ну так почитай историю хоть, и поинтересуйся, сколько стран под Монголами было и дань платило) Потом поинтересуйся кто Украину у поляков выкупил. Что-же ты чаморошный то какой)

    user avatar Ты уверен что за 400 лет

    01 декабря 2018, 18:21

    был один раз? Помоему раз, еще раз, еще много-много раз... было.

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 18:21

    Президент РФ Владимир Путин начал второй день пребывания в Буэнос-Айресе с рабочего завтрака с канцлером Германии Ангелой Меркель. Меркель приехала на встречу с Путиным в отель Alvear Palace, где остановился российский президент. Путин тепло поприветствовал германскую коллегу, пригласил к столу и поинтересовался ее дальнейшими планами в рамках саммита G20. Завтрак прошел без прессы.

    user avatar Быдловану, макрон не убивает Украинцев,

    01 декабря 2018, 18:10

    макрон не отбирал у нас земли. Макрон не дарит наши земли румынам, полякам, мадярам... макрон не делает нам много-много других подлостей и угроз. Как и эрдоган, как дуда, как ким член ун и прочие. Только одно @*@&# вредит нам...карликовое.

    user avatar Соглашусь, расея вяликая страна!

    01 декабря 2018, 18:06

    не каждый пукан выдержит 400 лет в позе раком пред монголами! Расейский выдержал! Ибо вяликий, стальной пукан!

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 18:05

    Уже ни кому ни в диковинку, если про Путина значит негатив, зачастую надуманный, подогнанный. Вот на Украине не появились статьи про фиаско с Макроном по прибытию в Аргентину, а ведь про него просто забыли не встретили как положено по протоколу в аэропорту, да еще он от отчаянья прям с трапа поздоровался с первым человеком в желтом жилете, а ведь в его стране проходят как раз протесты желтых жилетов. Вообщем соцсети хохочут.

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 17:46

    мойдодырчик-дырчик пукни что нибудь на это- Поезд Киев-"Борисполь" сломался на следующий день после запуска. Буу-га-га-гашеньки!

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 17:37

    01 декабря 2018, 17:27 Ну во первых блеешь здесь ты) А во вторых с экономикой в России всё в порядке, денег там немерено. Олимпиады проводят, чемпионаты мира проводят, строительство и производство полным ходом. Я тебе больше скажу, если бы там сволота меньше воровала при попустительстве Путина, там бы вообще ШИК был. Ну а плюс ко всему, сам ведь в курсе, что ссыкливые янки и их подхалимы из-за страха и ненависти, из-за того, что никогда они не смогли одолеть Россию своими набегами в прошлом (еврогейцы имеется в виду), они хотят еще больше ослабить и разрушить Россию.

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 17:36

    Сейчас я в очередной раз для опущенного, (опустили его руссаки, поэтому и блеет на Великих) мойдодыра привиду мировую статистику у кого какая экономика. Посмотри ВВП на душу населения в 2018. Россия на 62 -м месте ($10000 на человека в год), Грузия на 110 месте ($4100), Украина на 128($2580). Последняя в Эвропе-опе.

    user avatar Ты не прав, я абсолютно спокоен.

    01 декабря 2018, 17:27

    Мне нет повода бесноваться, не меня обплевали и унизили на G20 а путена. Чему я рад. А по теме вяличия срасеи и экономику вяликой можешь что нить проблеять?

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 17:07

    2018, 16:59 Та даже видно по тому, как тебя упоротыша коробит от этого, и ты шакалья морда от этого в бешенстве, наверняка и слюни на "клаву" пеной текут)

    user avatar Обьясни, как можно бояться страну

    01 декабря 2018, 16:59

    с неразвитыми технологиями, с экономикой как у италии? Ты явно пересмотрел расейской пропаганды.

    user avatar Где ты увидел боязнь?

    01 декабря 2018, 16:58

    боялись бы, Украине не помогали, в сирии не опускали бы срасеян, в корее срасеян не дурачили... Где боязнь? Боялись бы, санкции не вводили, срасеянам не пришлось бы позориться с бульдозером и апельсинами... Кто кого боится? Недоумок, протрезвей.

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 16:53

    Боятся России шавки. Хотят мирового господства пиндосня, но Россия им как кость в горле, а поделать ничего не могут, ибо кишка тонка.

    user avatar Нижнему срасеянину, это не с цензора,

    01 декабря 2018, 16:44

    это из жизни.:-) Это с самита g20 из которого срасею пока что не выгнали пинком под зад...

    user avatar Придется привыкнуть,

    01 декабря 2018, 16:43

    я давно говорил, что так и будет. Не бывает, когда отстающая технологически страна, валяющая в грязи, утопающая в корупции, с экономикой как у италии, блеет что она вяликая, и с ней надо считаться. Сильные мира, тактично, указали срасее на ее место.... у п*раши и в грязи.

    user avatar Гость

    01 декабря 2018, 16:37

    Это с сайта типа "цензора"? Ну да, там ведь указано. Сходил на него, такая-же помойка UA.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь